Главная Новости

Аппараты для нарезки картофеля

Опубликовано: 02.09.2018

видео Аппараты для нарезки картофеля

Аппарат для нарезки картофельных фигурных спиральных чипсов

На современном рынке оборудования существует множество аппаратов для нарезки картофеля. Виды такого оборудования разнообразны. Имеются аппараты для спиральной нарезки, для картофеля фри, для нарезки картофеля ломтиками и мн. др.



Такое оборудование может быть не только ручным, но и электрическим. Например, в электрическом аппарате для нарезки спирального картофеля используется специальный шаговый двигатель. Это говорит о том, что в работе такого оборудования не нужно применять редуктор и здесь полностью отсутствуют угольные щеточки. За счет этого такой агрегат является весьма надежным.


Аппарат для нарезки спиральной картошки - чипсы

Есть еще и спиральные овощерезки. Они придают картофелю спиральную форму или так называемую форму торнадо. Такой агрегат для нарезания картофеля можно использовать как в домашних условиях, так и при ведении личного бизнеса. Хорошо послужить этот аппарат может в ресторанном деле.

Ручной аппарат для нарезки картофеля фри отлично подходит для элементарной и очень быстрой нарезки картофеля в форме соломки. Такой агрегат очень прост в своем использовании. Нужно только открыть имеющуюся ручку, внутрь заложить готовый очищенный картофель и продавить.

Такие аппараты прекрасно подойдут для использования в домашних условиях, особенно если семья большая, а также для ведения ресторанного бизнеса.

Характеристики

Количество скоростей работы: 2 Производительность, макс: 30 кг/час Скорость вращения, макс: 250 об/мин Теоретическая потребляемая мощность: 0.15 (Вт) Длина: 430 мм Ширина: 150 мм Высота: 160 мм Вес: 7 кг В комплекте: диск для нарезки соломкой Таймер: есть Съемная крышка: есть Съемная емкость: нет Автоматическая система разгрузки: да

Новости

rss