Главная Новости

Феи Винкс – волшебная идея для детского праздника!

Опубликовано: 08.01.2019

видео Феи Винкс – волшебная идея для детского праздника!

Феи Винкс на детский праздник заказать в Москве Аниматора на день рождения

Уже несколько лет дети неотрывно наблюдают за сказочными приключениями маленьких волшебниц мультсериала “ Феи Винкс ”. Реальные дети подрастают вместе с мультяшными феями. Многие девочки хотят быть такими, как их героини – феи Винкс , и никем другим.


KIDS KINGDOM | Аниматоры Феи Винкс на день рождения ребенка, аниматоры на детский праздник.

Это уже не просто мультфильм, а целая подростковая культура. Феи Винкс символизируют идеалы и стремления современных подростков. Они на лету схватывают новые технологии, умело ими пользуются, любят модно одеваться и обожают музыку. Феи из мультфильма как обычные девочки учатся в школе, дружат, влюбляются и мечтают. Ещё родителей радует то, что в этой волшебной истории нет агрессии и плохого примера для подражания. Вот почему детский праздник в стиле фей Винкс очень порадует всех присутствующих.

Какой главный атрибут фей? Прозрачные, блестящие крылышки как у бабочки, которые могут быть у всех девочек на празднике. Необычный макияж – аквагрим будет как нельзя кстати. Он абсолютно безвредный, но невероятно поднимающий настроение! Его можно наносить маленьким гостям, которые по очереди прибывают на праздник. Погружение в атмосферу праздника в стиле “Феи Винкс” создаётся именно с этой минуты. Дети сразу почувствуют сказочную атмосферу невероятного торжества.

Воздушные шарики и мыльные пузыри тоже привнесут нотку торжественности. Тем более что с мыльными пузырями можно посмотреть целое шоу и даже в нём поучаствовать! Маленькие ученики волшебной школы смогут повторить за ведущим-учителем несложные фокусы, что позволит им прикоснуться к сказочной стране, в которой обитают их любимые феи Винкс. Добавят таинственности и волшебства специально подобранная музыка, на фоне которой с маленькими феями и их мальчиками-защитниками будут происходить необыкновенные события.

На этом празднике будет чем заняться детям разных возрастов. Различные варианты сценария подойдут девочкам и мальчикам. Интересные ловушки и испытания, приключения в волшебной стране, заклинания по древним сказочным текстам, тайные посвящения – ни один маленький гость не будет обделён вниманием, а с головой окунётся в сказочную атмосферу.

Праздник в стиле “Феи Винкс” подойдёт не только на День рождения, где особым образом будет выделятся именинница, но и на другие памятные для ребёнка даты: выпускной в детском саду, Восьмое марта для девочек, “впервые в первый класс”, где соберутся будущие первоклашки, да и Новый год в кругу близких друзей!  

 

Новости

rss