Главная Новости

Игры одевалки - лучшие игры для девочек одевалки

Опубликовано: 26.01.2019

видео Игры одевалки - лучшие игры для девочек одевалки

Барби - все серии для девочек 🔴 Игрушки Подружки

Привет! Ты оказалась на страничке « Игры для девочек одевалки » не случайно! Это говорит о том, что у тебя есть вкус и дизайнерское чутье, что ты неравнодушна к вопросам стиля, что уделяешь много времени созданию собственного имиджа и внимательно следишь за последними веяниями моды. И если это действительно так, то мы рады приветствовать тебя здесь, в нашем разделе, потому что именно такие люди нам и нужны.



А работы нам предстоит проделать очень много – всех этих девочек Винкс, Барби и ее подружек, девочек Братц, а также еще множество замечательных персонажей и героев мультфильмов и игр нужно принарядить, да не как-нибудь, а по последнему слову моды!

Ты готова?

Тогда для начала внимательно осмотрись.


Куклы Барби - Новые наряды - Игры одевалки для девочек

Игры одевалки   для девочек практически все построены по одному принципу: ты выбираешь себе героя или героиню, а затем одеваешь ее для определенного случая. Иногда тебе потребуется подобрать такой же наряд, как на картинке, за определенное количество времени, иногда – дается полная свобода для творческой мысли.


Мультики для девочек - Барби обновляет гардероб - Игры одевалки

Игры одевалки предполагают не только выбор наряда. В этом же разделе расположены игры, в которых нужно нанести своей кукле подходящий макияж, а также сделать прическу и маникюр.

В вопросах причесок трудно разобраться, если у тебя нет специальной подготовки в школе парикмахеров. Но наши игры волшебные, а это значит, что здесь возможно все. Вооружившись феном и расческой, ты можешь создавать настоящие шедевры из волос, тем более, что все необходимое в игре имеется, вплоть до вариантов окраски волос, украшений и заколок.

Если же ты собираешься в будущем освоить искусство маникюра, то наши онлайн игры одевалки – очень удачный вариант для твоих тренировок. Это касается также и макияжа, потому что накладывать макияж правильно должна уметь любая настоящая леди, а ты ведь и стремишься стать именно такой, правда же?

Кстати сказать, обрати особое внимание на те игры одевалки, где необходимо подобрать для персонажа карнавальный костюм, потому что любой костюм обречен на успех только в сочетании с правильными аксессуарами, прической и уместным макияжем.

А это значит, что в таких играх тебе пригодятся все твои таланты!

И нельзя оставлять этот факт без внимания, поскольку смешно представить, к примеру, девушку в костюме средневековой вампирши с двумя косичками и макияжем в стиле Тейлор Свифт.

Игры одевалки для девочек: знаменитости, в очередь!

Мы предлагаем тебе огромное количество игр, в которых нужно одеть персонаж. И вполне может так случиться, что персонаж этот будет не совсем простой. Представь себе, что к тебе в мастерскую стилиста пришел посетитель, который оказался – ни много – ни мало – звездой Голливуда. Ну, к примеру, Райан Гослинг.

Будь ты обычной девочкой-фанаткой, ты бы, конечно, остолбенела и принялась выпрашивать автограф. Но ты – профессиональный стилист, ты не можешь позволить себе вести себя так легкомысленно. А потому ты немедленно примешься помогать звезде подбирать свой наряд на церемонию вручения «Оскара», а уж потом тихонько, как бы между прочим, попросишь автограф.

Возможно, тебе придется одеть не одного персонажа, а сразу пару. К примеру, подобрать наряд жениху и невесте. Для начала разузнай, в каком стиле планируется свадьба. Смешно будет прийти на свадебную церемонию, оформленную в гавайском стиле на берегу моря, в чопорном свадебном платье с высоким воротником в стиле «Королева Виктория». Конечно, ты этого не допустишь. И обязательно учтешь все пожелания клиентов, поскольку влюбленная пара наверняка имеет массу самых разных предпочтений.

Ну вот, вроде бы экскурсия по разделу «Игры одевалки для девочек» подошла к концу. Просто знай, что мы сделали все, чтобы тебе было интересно на нашем сайте. И для того, чтобы интерес это не пропадал, мы постоянно обновляем базу наших игр, а это означает, что каждый день, приходя на наш сайт, ты найдешь для себя что-то новое, будь то игры одевалки или игры-раскраски, а может быть и еще что-то, что ты очень любишь.

Добро пожаловать в раздел "игры для девочек одевалки"!

И не забудь пригласить друзей!

Мы ждем тебя каждый день!

Новости

rss