Главная Новости

Как провести девичник

Опубликовано: 04.02.2019

видео Как провести девичник

10 ИДЕЙ🎉 как организовать ВЕЧЕРИНКУ! Девичник, мальчишник, день рождения!

Хобби, интересы и понятия о веселье у современных девушек отличны. И каждая невеста в канун свадьбы стремиться провести девичник весело и захватывающе. Предлагаем вашему вниманию несколько идей, как увлекательно и необычно отметить свой последний день «вольной» жизни.



Идея 1. Непоседливые авантюристки

Отличный способ отдохнуть перед предстоящими ежедневными хлопотами по хозяйству – отправиться с подругами в путешествие или поход. Это – прекрасный вариант для любознательных девушек, которые любят открывать новые места и не мыслят своей жизни без приключений. Организуйте тур по ближайшим достопримечательностям или совершите длительный поход по неизведанным местам. Время, проведенное в дружной дамской компании, откроет второе дыхание и запомнится надолго.


Оформление ДЕВИЧНИКА #1 / DIY / Декор праздника

Идея 2. Рисковые спортсменки

Зачастую современным барышням очень не хватает новых эмоций. Экстремальные нагрузки, сопровождающиеся выбросом адреналина, способны излечить самую затяжную депрессию. Захватывающая идея для девичника – осуществить самые неожиданные деяния: прыгнуть с парашютом, покататься на сноуборде, освоить навыки роуп-джампинга, сыграть в пейнтбол. Единственное условие для такого девичника: принять необходимые меры предосторожности и подстраховаться от возникновения потенциальных ушибов и ссадин.


Как отметить девичник?

Идея 3. Добропорядочные хозяюшки

Для захватывающего девичника подойдет и тематическая вечеринка в своем доме. Пригласите своих подруг в гости. Вместе оформите помещение в соответствии с выбранным стилем. Приготовьте оригинальные изысканные яства, которые вы раньше не рисковали сотворить. Например, попробуйте приготовить блюда японской кухни либо освойте мастерство итальянских поваров. Такая совместная деятельность сближает и сплачивает подруг, а уютная атмосфера дома приносит комфорт и расслабление.

Идея 4. Славянские девушки

Неплохой вариант для девичника: провести мероприятие в соответствии с традициями наших предков. Заранее узнайте о том, как наши прапрабабушки пытались предсказать свое будущее, какие способы предсказания судьбы они использовали. Соберитесь вместе с близкими подругами, зажгите свечи и в атмосфере таинственности устройте вечер гаданий. Эта церемония будет интересной и веселой.

Идея 5. Защитницы природы

Превосходный шанс набраться положительных эмоций – пообщаться с природой. Вы можете устроить пикник на свежем воздухе, посетить ближайшую фермы или организовать экскурсию в ботанический сад либо зооуголок. Покормите страусов, понаблюдайте за птицами, устройте мастер-класс верховой езды. Такое времяпровождение на свежем воздухе снимет напряжение от суеты городских магистралей и наполнит сердце гармонией и добром.

Идея 6. «Холеные» леди

Прекрасный и полезный вариант девичника – устроить праздник для души и тела. В преддверии свадебной церемонии посетите студию красоты или spa-салон. Можно отлично отдохнуть и привести свою внешность в порядок, попарившись в бане или сауне. Завершить процедуры стоит плаванием в бассейне, это придаст бодрости, свежести и создаст превосходное настроение. Общение с подругами за парой кислородных коктейлей или стаканом свежеотжатого сока поможет снять накопившееся напряжение, избавиться от тревог и сомнений.

Идея 7. «Благоухающие» девицы

Утонченный способ провести девичник – организовать экскурсию на фабрику, производящую косметику и парфюмерию. Там вы можете протестировать новинки, вдыхать неизвестные ранее запахи духов и открыть свой чарующий аромат. Вы узнаете много нового, прослушав историю возникновения духов.

Организовать оригинальное и незабываемое мероприятие накануне свадьбы – не очень сложно. Всего лишь необходимо помнить о предпочтениях подруг, выбрать правильное время для девичника и смело воплощать в жизнь свои мечты.

Интересные статьи

Новости

rss