Главная Новости

Купить оригинальные подарки для учителей в интернет-магазине

Опубликовано: 02.09.2018

видео Купить оригинальные подарки для учителей в интернет-магазине

Интернет-магазин KDV: Подарки учителям

“Что подарить учителю? ”- гадаем мы каждый раз в преддверие праздников. Если Вам хочется оказать милый и душевный знак внимания, то необычные подарки для учителей из нашего ассортимента станут настоящей находкой! Дизайнеры Красного Куба создали целую коллекцию актуальных тематических подарков, украшенных соответствующими принтами, не лишенных юмора и теплоты.



Подарок учительнице может быть женственным, очаровательным, трогательным, таким как декоративная подушка со словами благодарности, баночка конфет с ее именем , шкатулка для украшений с гравировкой, свеча в виде букета цветов .

Если Вам необходимо купить подарок учителю мужчине, то и на этот случай у нас есть специальная подборка. Например, для преподавателя физики в нашем каталоге есть прикольные футболки , а для учителя физкультуры – море товаров в виде футбольного мяча . Да и от модной футболки со своим именем физрук точно не откажется, и с удовольствием будет надевать ее на занятия.


Оригинальные подарки на День Учителя

Для препода по математике мы приготовили настенные часы, где каждая цифра на циферблате обозначается формулой ,  а для учительницы географии – часы со стильным изображением карты мира , которая идеально впишется в обстановку классной комнаты или учительской. Учителю химии подарите сладкий  набор для чаепития – за вредность. Учительницу начальных классов также можно порадовать оригинальной коробкой, укомплектованной ароматным чаем, вареньем, шоколадом и кружкой с эксклюзивным дизайном и текстом пожелания. Или закажите для нее трогательный набор для учителя, включающий прелестный носовой платок с вышивкой инициалов и поздравительную открытку.


подарок мужчине учителю

Особенное внимание надо уделить выбору подарка классному руководителю. В суровые будни классного руководства всегда пригодится красивый ежедневник , блокнот или сейф в виде книги, чтобы прятать туда дневники и ответы на контрольные. Ну а если хочется всем классом выразить свое теплое отношение, подарите стенгазету с фотографиями или элегантный постер в раме со стильным дизайном, поздравительными надписями и фото преподавателя.

Чтобы не оставить без внимания и других учителей, мы приготовили маленькие подарки – сувениры, которые подойдут, чтобы поздравить и учителя по английскому языку, и учительницу музыки, танцев или рисования. Вкусные именные шоколадки,  магниты и кружки помогут никого не забыть и всех порадовать!

Директору школы следует подобрать презентабельный подарок, на этот случай у нас есть наборы бокалов с гравировкой, именные ручки, декоративные тарелки и другие аксессуары для интерьера директорского кабинета.

Вдохновения и хорошего настроения Вам и Вашим учителям!

Новости

rss