Главная Новости

Наряжаем елку

Опубликовано: 01.09.2018

видео Наряжаем елку

VLOG: НАРЯЖАЕМ ЕЛКУ И ВЕСЬ ДОМ! 02.12.17

Ощущение праздника в доме в предновогоднюю ночь наступает с появлением зеленой красавицы — запах хвои, вид пушистых веток, шишек всегда действует позитивно. Но еще больше радости приносит сам процесс украшения ели. О том, как правильно ее декорировать, какие модные тенденции существуют сегодня в индустрии елочных игрушек и украшений, наш рассказ.



Перед тем как начинать украшать ель, на нее нужно повесить гирлянду. Провода желательно скрыть поглубже к стволу дерева, чтобы придать декоративным лампочкам эффект волшебных огоньков. Существует несколько распространенных разновидностей гирлянд: лампочки включаются и выключаются одновременно, с попеременным миганием различных частей, с "бегающими огоньками".


НАРЯЖАЕМ ЕЛКУ ВМЕСТЕ С ЭЛЛИ ДИ НОВОГОДНИЙ DIY ДЕКОР | Elli Di

  Все эти виды  гирлянд  есть в новогодней коллекции Mister Christmas. Можно на ели сочетать два вида гирлянд одновременно. После того, как световой элемент установлен, приступаем к украшению зеленой красавицы  елочными игрушками . Сегодня популярны украшения из современных материалов -  пластика ,  папье-маше ,  полистоуна ,  керамики . Ну, и, конечно, никто не отменял моду на классику -  стеклянные игрушки . Особенно,  расписанные вручную , а также под  винтаж .


Семейный ВЛОГ. Наряжаем елку! Готовим пиццу :)

Важно изначально определиться с цветовой гаммой - лучше всего остановиться на одном или двух цветах. К примеру: красно-золотистых оттенках, сине-серебристых, желто-оранжевых и т.д. В год Лошади популярны синий и зеленый цвета, с ними хорошо сочетаются белый и серебристый. Но не обязательно использовать однотонные игрушки, можно для оформления елки применять и  разноцветные украшения . Только в этом случае игрушек на елке должно быть не очень много и повесить их нужно равномерно.

Если вы выбрали один цвет, то здесь тоже можно разнообразить декорированное пространство, используя игрушки с глянцевой и матовой поверхностью одновременно. Елочные шары с эффектом морозного инея смотрятся стильно и нарядно. Большой выбор таких  тематических новогодних коллекций  предлагает сегодня Mister Christmas, в кладовой которого также немало однотонных и цветных наборов игрушек.

При желании можно украсить ель  игрушками от-кутюр . Тогда в вашем доме поселится настоящий сказочно-волшебный мир. Гномы, феи, эльфы, фантастические цветы и фрукты - будут прекрасно смотреться на заснеженной зеленой красавице и создавать праздничное настроение. 

Да, не забудьте поставить под елку фигурку Деда Мороза - главного персонажа Нового года, который будет одаривать вас и ваших детей подарками и исполнять, задуманные в новогоднюю ночь, желания!

Новости

rss