Главная Новости

Овен и Рыбы совместимость

Опубликовано: 03.12.2018

видео Овен и Рыбы совместимость

Овен и Рыбы. Гороскоп совместимости ♥ Любовный и сексуальный гороскоп

Краткое содержание

Хотя рыбы точно такой же водяной знак, как и водолей, который может составить чудесную пару овну, рожденные под знаком отличаются от водолея коренным образом и никак не могут разделить жизнь такого человека как овен.



Овен и рыбы

Рыбы спокойны и несколько апатичны, хотя среди них есть и другие, способные ставить перед собой цели и методично их достигать. Но и тот и другой тип рыб очень шокирует беспардонный грубиян овен, который считает, что он всегда прав.


Совместимость Овен и Рыбы

Рыбы всех себя отдают другим людям. Для них интересы несчастных и обездоленных на первом месте. Только помогают они им, не митингуя на площадях и участвуя в сборе средств, как это делают овны, а личной заботой о страждущих, проявляя готовность жертвовать собой и работать даже в плохих условиях ради спасения чьих-то жизней.


Совместимость Овен-мужчина и Рыбы-женщина

Если Овен мужчина, а рыбы женщина

 

Смотрите видео

В этом союзе доминирующим является физическое притяжение, которое длится до той поры, пока пара не столкнется с бытом и не спустится с небес на землю. Рыба увидит во всей красе властную и безответственную натуру водолея. Рыба вообще не понимает подобного поведения.

Начинаются бурные выяснения отношений. Рыба долго копит обиды, а потом выплескивает все в полной мере. Рыбы полны драматизма и актерского таланта, к выяснению отношений в паре привлечены все родственники и знакомые, которые в курсе всех перипетий этого союза.

Данную пару подогревают свидетели скандалов, после чего разборки переходят в бурный секс. Рыбы докапываются до всего и изводят овна придирками и недовольством. Он убегает из такой семьи, поскольку рыба требует у него приносить ей извинения по любому поводу, а он ведь всегда прав и не понимает, за что должен извиняться.

Данные отношения напоминают болезненную зависимость друг от друга, когда «и вместе тесно и врозь скучно».

Рыбы и овен

Если рыбы мужчина, а овен женщина

Когда люди смотрят на этих людей, то сразу всплывает вопрос, а зачем они вместе. Это союз тирана и жертвы, где робкий и стеснительный мужчина отбивается от своей властной жены, которая пытается его подтолкнуть к вершинам карьерного роста. Иногда бывает, что этих двоих держит рядом некая совместная деятельность.

К примеру, рыба-певец, а овен – его продюсер. Но это наиболее благополучный вариант. Поскольку, не найдя себе занятия, овечка направит всю свою энергию на безвольную работу, станет так страстно устраивать его карьеру, что он в ужасе сбежит, сопьется, или окончательно замкнется в себе, а она обвинит его в эгоизме и холодности.

Совместимость равна 0

Совместимость в процентах

Процентное соотношение совместимости в этой паре оставляет желать лучшего. Оно составит где-то 0 — 10 процентов, в зависимости от пола соответствующего знака зодиака.

Совместимость в любви и любовных отношениях

 

Смотрите видео

 

Любовь в этом союзе приобретает форму болезненной зависимости, основанной на извращенных видах секса. По-другому этим людям вместе делать абсолютно нечего, настолько они разные. Тихая и пассивная рыба против напористого, грубого и ветреного овна.

Овен со своей бурной энергией, которую просто некуда девать. Способен просто «задолбать» менее активный знак зодиака, что просто деваться от него будет некуда. Спокойному человеку терпеть овна рядом очень тяжело, особенно, когда ему нечем заняться, и он остается дома. Тогда можно просто убегать, куда глаза глядят, иначе покоя не жди.

Дружба не получается

В дружбе

Чисто по-человечески и на расстоянии эти знаки могут симпатизировать друг другу, но вместе им совершенно неинтересно. Рыбы хотят себе в качестве друга спокойного человека, с которым можно расслабленно посидеть и поговорить о прекрасном, порассуждать о смысле жизни. Бешеный овен им совершенно не по нраву. Правда, рыбы иногда придут поплакаться овну на свою горькую судьбу, овен вытрет им слезы, чем-то поможет, и на этом сеанс окончен.

Лучше не быть вместе

В браке

Под одной крышей с овном жить очень тяжело. Скандал – это любимое занятие овна, когда у него нет другого дела (и даже, когда оно есть). Он найдет 33 000 поводов, чтобы к вам придраться и выразить недовольство: начиная от соринки на полу и заканчивая спутанными проводами у телевизора, потом пройдется по вашей внешности, затем перейдет на личности и закончится все еще не скоро, поскольку, стоит ему возразить, он будет возмущаться до глубокой ночи, хотя уже сам забудет, с чего начал.

Однако общий смысл всего сказанного будет таким, какие все вокруг недоделанные, ленивые и тупые, а он весь красавец, умница, трудолюбивый и всегда прав. С овном спорить бесполезно, конструктивный диалог вести тоже, потому что он как Ленин – правее всех правых. Овну плевать на ваши чувства, эмоции и душевные порывы, также плевать, что страдают дети. Подчиняться должны все, иначе всех ждет жестокая расправа. Овны именно те знаки.

Которые способны очень жестоко расправиться с близкими по причине их неповиновения. Наличие у близких собственного мнения расценивается овнами, как преступление против него, родителя. Поэтому дети лишаются наследства, выгоняются из дома. Когда же овен успокаивается и отходит, бывает уже очень поздно. Дети не прощают, либо сними случается несчастье, которое непоправимо.

Рыбы больше всех нуждаются в партнере, но не таком, как овен

В работе

Ни овен ни рыбы вместе не сработаются. У них слишком разные подходы к работе и манеры их выполнения. Рыбы также захотят переложить часть своей работы на овна, которого будет бесить такое поведение. Кроме того, овна раздражает и медлительность рыб, которые перепроверяют все по 150 раз, прежде чем выдать результат. Единственное, что обрадует овна, так это то, что рыба не захочет быть главной в их общем деле. Однако общая деятельность плодов не принесет, а загнется по дороге.

В постели

 

Смотрите видео

 

В этой паре существуют нездоровые сексуальные отношения, которые, чаще всего, и держат партнеров вместе. Полная фантазий натура рыбы требует подчинения и доминирования над ней кого-то более сильного, что приводит к извращенной форме полового контакта, такому как садо-мазо, например. Овен же со своей раскрепощенностью именно с рыбами получает возможность, наконец-таки, воплотить в жизнь все свои самые смелые фантазии, которые пугают и отталкивают большинство других знаков зодиака.

Новости

rss