Главная Новости

Подарок парню в День защитника Отечества, что выбрать?

Опубликовано: 25.12.2018

видео Подарок парню в День защитника Отечества, что выбрать?

10 КРУТЫХ ГАДЖЕТ ПОДАРКОВ С АЛИЭКСПРЕСС. ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ? + Конкурс



Пена для бритья, гель для душа, туалетная вода – стандартный набор презентов к 23 февраля навряд ли способен сегодня кого-то удивить или порадовать. Если выбираете подарок для молодого человека, все-таки следует быть оригинальной и выбрать, что-то совершенно необыкновенное. Вот несколько ярких примеров подарков их специалисты магазина «Счастливый Слон», подготовили специально ко Дню защитника Отечества.


ЧТО ПОДАРИТЬ МУЖЧИНЕ | ТОП-5 КРУТЫХ ПОДАРКОВ ПАРНЮ | 23 ФЕВРАЛЯ | КАК ВЫБРАТЬ ИДЕИ ЛУЧШИЕ ГАДЖЕТЫ

Плечом к плечу – развлечение для настоящих защитников.

Этот подарок парню на 23 февраля – уж точно не оставит его равнодушным. Целых 2 часа безбашенных развлечений в компании лучших друзей. Интересные и необычные локации для проведения боев, спецодежда и прочие мелочи необходимые для создания атмосферы настоящего сражения. Получив, такой сюрприз в День защитника Отечества парень гарантированно запомнит ощущения драйва и адреналина надолго и гарантированно подготовит вам, что-то необычное к международному женскому дню.

Бешеная гонка на квадроциклах.

Отличный подарок для любителя адреналина. Двухместный скоростной квадроцикл на целый час будет предоставлен в ваше полное распоряжение. Можно просто погонять по пересеченной местности или превратить прогулку в романтическое приключение с пикником. Сертификат предусматривает участие двух человек, поэтому можно не сомневаться, что в это увлекательное путешествие парень пригласит именно вас. Стоимость подарочного сертификата 2500 рублей.

 

Все включено.

Не можете определиться с подарком? Специально для вас счастливый слон приготовил специальное предложение. Можно просто купить сертификат, а молодой человек уже сам выберет одни из 4 подарков. Это может быть катание на квадроциклах, тайский массаж, экскурсионный полет на спортивном самолете или увлекательная игра в пейнтбол.

С подробностями акции, а также остальными предложениями на 23 февраля можно ознакомиться на страницах нашего сайта.

Новости

rss