Главная Новости

Примеры подарков, которые в некоторых случаях нельзя дарить. Часть 1

Опубликовано: 03.12.2018

видео Примеры подарков, которые в некоторых случаях нельзя дарить.  Часть 1

КИТАЙСКИЕ ТЕЛЕФОНЫ: Stone V3S - Лучший подарок дедушке на новый год | Обзор-троллинг

1) Деньги.



Деньгам будут всегда рады на свадьбе, а вот на остальных торжествах - не всегда. Это очень деликатный подарок , возможно, не каждый его примет. Если вы все-таки дарите деньги, то положите их, либо в специальный конвертик (денежная открытка) или в копилку. Ни в коем случае не кладите деньги в обычный конверт – это смотрится чрезвычайно некрасиво и напоминает о старых временах, к тому же обычный конверт может уже вызвать у виновника торжества неприятные ощущения. 


7 ЛАЙФХАКОВ КОТОРЫЕ УПРОСТЯТ ЖИЗНЬ КОТА!

Если вы дарите деньги, то не стоит говорить об их сумме. Обычно даря деньги, стараются сделать это незаметно, чтобы как можно меньше глаз это заметили. Не помешает вложить в конверт открытку, подписанную вами, чтобы знали от кого она, ведь ваш конверт может оказаться не единственным. 

2) Подарок и мне и тебе. 


Финансовые отношения в семье

В семье не очень красиво дарить подарок , которым в дальнейшем можете воспользоваться и вы. Ведь это его праздник, его подарки , а значит все индивидуально. 

 

3) Цена на подарке. 

Принято снимать ценники со всех подарков , это закон этикета. Дарить подарки с ценниками принято в США – чтобы можно было вернуть в магазин либо поменять на другой предмет, но у нас такого не принято. 

4) Предметы косметики и бижутерии. 

Когда женщина женщине дарит косметику – это нормально, ведь она больше разбирается, чем любой мужчина, который вряд ли знает, какая именно косметическая фирма ей подойдет. 

 

Вопрос по бижутерии более интересный. Бижутерия – уже звучит как «побрякушка», т.е. дешевая и простая. Такой подарок по возрасту школьнику, ну еще как-то подойдёт действительно качественная бижутерия. Но солидному мужчине дарить такие подарки просто недостойно. Потому не скупитесь и подарите такое украшение , которое смотрелось бы и дорого и роскошно. 

 

5) Интим подарки. 

Странно, но к таким подаркам относят духи, которые мужчины просто обожают дарить женщинам. Духи могут дарить мужчины своим возлюбленным, но если они дарят просто подруге/другу, то это может разжечь у второй половины огонь ревности . 

 

А самым интимным подарком является белье. С бельем есть тоже свои моменты, размер – его можно не угадать, потому не покупайте то, что требует 100% совпадения, еще необходимо учитывать и вкус человека. В этом случае выигрышным вариантом будет подарочный сертификат. 

 

6) Подарки для хозяйства. 

Конечно это тоже не самый удачный из всех подарков . Кто-то будет и рад новым кастрюлям, набору бокалов и отвертке для вина, а кто-то может и расстроиться и растолковать его не правильно для себя. 

 

Необходимо помнить, что женщинам никогда не дарят кухонные принадлежности, даже если это хорошая техника или посуда известной фирмы. Если именинница очень много времени проводит на кухне и при этом ей это нравится и вам хочется это подчеркнуть – подарите бокалы или фарфор, но уж никак не кастрюли, чайники, сковородки. 

 

Подарки мужчинам. Сейчас не часто встретишь мужчину, которому ну очень хочется получить в подарок дрель или молоток. Спору нет, такой подарок действительно был бы необходим в доме, но приятного в нем мало. Если даже вы уверены что мужчина будет рад данному подарку, то в таком случае вы можете не угадать что именно нужно в данный момент. В таком случае необходимо хотя бы уточнить, что именно приоритетно из “мужских” инструментов. Но все-таки это не самый лучший выбор подарка. 

7) Книга. 

Во все времена книга считалась хорошим и ценным подарком. При выборе книги необходимо учитывать качество полиграфии – оно должно быть на хорошем уровне. Не стоит самим подписывать книгу – это считается знаком плохого тона. Хорошим дополнением данного подарка будут цветы или открытка, подписанная вами.

Примеры подарков, которые в некоторых случаях нельзя дарить.   Часть 2

 

Новости

rss