Главная Новости

Совместимость Телец и Водолей

Опубликовано: 08.01.2019

видео Совместимость Телец и Водолей

Телец и Водолей. Гороскоп совместимости ♥ Любовный и сексуальный гороскоп

Практический, практичный подход Тельца к жизни почти противоположен нетрадиционному Водолею. Телец сопротивляется переменам, а Водолей является самым прогрессивным из всех 12 знаков зодиака. Как эти двое ладят тогда? У них, может казаться, есть немного общих интересов, но они разделяют очень сильное желание преуспеть в жизни. Это означает, что они могут быть лучше деловыми партнёрами, нежели возлюбленные.



Так как они оба могут оба быть чрезвычайно самоуверенными, они должны заботиться, чтобы не вступить в жаркие споры, особенно из-за их несходных реакций на жизненные события. Когда Телец становится сердитым, он имеет тенденцию буквально давить на свою жертву. Когда Водолей чувствует давление, он стремится отстраниться, используя такую манеру поведения, чтобы поставить пробел между собой и их «мучителем». Это может заставить Тельца рассвирепеть ещё больше, а Водолей отодвинется ещё дальше… и так далее. Им нравится делать разные вещи без суеты. Современный, прогрессивный Водолей может счесть поведение Тельца (Телец очень любит установленный во всём порядок) немного скучным. Телец не сможет идти в ногу с Водолеем, этим обладателем быстрого ума и вечным двигателем по своей натуре. Несмотря на их различия, однако, у них действительно есть что-то, чтобы предложить друг другу. Хотя Водолею придётся нелегко признаться (даже себе) в том, что ему нравиться прагматичный и размеренный подход к жизни Тельца. Водолей со временем поймёт, что Телец в состоянии предоставить ему поддержку и тёплый домашний очаг. Водолей же, будет стимулировать Тельца на новые свершения.


Совместимость Телец-мужчина и Водолей-женщина

Совместимость по планетам Венера-Сатурн-Уран

Тельцом управляет Венера (любовь), а Водолеем управляют Сатурн (Карма) и Уран (восстание). Венера – это тёплая, женская энергия, а Сатурн – холодная мужская энергия. Уран – это странные и необычные вещи. Венера сосредотачивается на красоте, романтических и чувственных удовольствиях, все из которых важны и приятны Тельцу. Сатурн заставляет Водолея сосредотачиваться на тяжёлой работе и дисциплине, чтобы достигнуть целей; Уран предоставляет Водолею его революционные взгляды на жизнь. Телец может показать Водолею, что жизнь основана на эмоциях и прекрасна своей красотой и комфортом. Водолей может показать Тельцу, как продолжать бороться за улучшение этой самой жизни и как оставить то, что себя уже изжило.


ЖЕНЩИНА ТЕЛЕЦ МУЖЧИНА ВОДОЛЕЙ СОВМЕСТИМОСТЬ. ТЕЛЕЦ И ВОДОЛЕЙ В ЛЮБВИ. ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП

Совместимость по стихиям Земля-Воздух

Телец – Земной знак, Водолей – Воздушный. Водолей сосредотачивается на разного рода стремлениях и интеллектуальных связях, в то время как Телец сосредотачивается на более практических и чувственных интересах. Где Телец спрашивает, «как это поможет мне достигнуть моих целей в жизни?» Водолей спрашивает, «что ещё мне сделать?». Эти двое могут испытать затруднения при понимании друг друга; если Телец кажется слишком навязчивым, то Водолей кажется слишком холодным и отчуждённым –  может возникнуть проблема. Если они работают над основой взаимной любви и уважения, то могут прийти к компромиссу.

Межличностная совместимость Тельца и Водолея

Телец и Водолей оба фиксированные знаки. Они упрямы и изменить их точку зрения невозможно. Это же распространяется на их личную жизнь: как только они посвящают себя друг другу, почти ничто не может заставить их оставить отношения. Если отношения гладкие и взаимовыгодные, это – хорошо, но, если отношения тормозят в развитии обоих партнёров, их отказ разорвать их, может серьёзно препятствовать их росту в жизни. Если они поймут, что больше не нуждаются друг в друге, то лучше им расстаться. Так как Телец имеет тенденцию быть более практичным, он может быть первыми, кто уступит в споре с Водолеем, если он считает выгодным так поступить.

Что самое лучшее в отношениях Тельца и Водолея?

Их не останавливаемая властная команда как партнёров по бизнесу, но не как любовных партнёров. У обоих знаков есть очень влиятельные черты характера, таким образом, ни один не будет доминировать над другим. Если же они решат построить совместную семью, то им нужно быть готовым к тому, что им придётся для этого проделать большую работу и научиться друг друга понимать.

Новости

rss