Главная Новости

Знак зодиака водолей это какой месяц

Опубликовано: 03.12.2018

видео Знак зодиака водолей это какой месяц

Водолей характеристика ♒ Знак зодиака описание. Гороскоп водолея

Но не стоит совершенно отворачиваться от звёзд и думать, что гороскоп не заслуживает ни малейшего внимания. Напротив, качественно составленный индивидуальный прогноз, с учётом точной даты и времени рождения человека, вплоть до конкретной минуты, способен предсказать многие решающие события в его жизни и даже подсказать, как стоит поступить в конкретной ситуации. Сегодня существует большое количество различных гороскопов совместимости. Знак зодиака водолей это какой месяц помогают не только разобраться в себе, но и лучше узнать своего партнера.


Как узнать знак зодиака.Узнать знак зодиака по дате

Информация, представленная в таблицах для каждого знака, собрана на основе статистических данных. Данное сочетание не считается единственно верным. Людям, родившимся под знаком Овна,  подходят  либо такие же, как он, энергичные и страстные знаки огня, либо знаки воздуха, спокойные и уравновешенные, которые будут стабилизировать неуёмную энергию Овна и направлять её в правильное русло. Следует учитывать что, к примеру, Овен, рожденный в начале периода, не будет в гармонии со Львом, рожденным в середине или конце периода действия знака. Дисгармония — Скорпион, Стрелец, Рыбы, Рак, Близнецы, Телец.


Знаки зодиака уже не те: NASA перекроило звездные карты

Дисгармония — Скорпион, Рыбы, Рак, Стрелец, Весы. Знак Овна  может построить гармоничные отношения с Овнами, Львами, Стрельцами, Весами, Водолеями и Близнецами, но не уживется с Рыбами и Козерогом. Стрелец разделит с Овном жгучую страсть и фейерверк чувств, а Лев поддержит его, придаст уверенности. Овен вполне сможет построить счастливую семью с Тельцом. С Раком Овну придется тяжело: первому не придется по вкусу резкость партнера, а второму —  излишняя скрытность. Этой паре обеспечена бурная сексуальная жизнь, а вот семейная может сложиться удачно только в том случае, если партнеры будут нежны, терпеливы и преданы друг другу. Построить гармоничные отношения вам помогут лекции известных семейных психологов.

Ссылки на аудиокурсы вы найдете в нашей статье. Женщины-Тельцы имеют слишком властный характер, но семейные  ценности и для них стоят на первом месте. Дева и Козерог схожи с Тельцами темпераментом, у них схожие жизненные ценности, поэтому им просто найти общий язык. Именно Рак способен добродушием и лаской успокоить и охладить пыл недоверчивого ревнивого Тельца. У Тельцов  не будут складываться отношения с Водолеем, Львом и Скорпионом. Последние два знака слишком категоричны и любят настаивать на своём мнении, что упрямому Тельцу совершенно не по нраву. Кроме этого, Львы постоянно требуют повышенного внимания к себе, в том числе и со стороны чужих людей. Поэтому он будет часто отлучаться из дома, что, конечно, не понравится Тельцу. Хотя гармоничная сексуальная совместимость вполне может этот брак спасти.

Тельцы долго присматриваются к партнеру, перед тем как сделать шаг навстречу, поэтому ему нужен верный и терпеливый партнер. Они не найдут общего языка с теми знаками зодиака, которым нужна стабильность и предсказуемость — а это Козероги и Раки. Дисгармония — Весы, Козерог Скорпион, Овен, Стрелец. Близнецы  притягиваются с родственными знаками из своей стихии — Весами, Водолеями, Близнецами. В браке с Близнецами нужно обязательно прислушиваться к своему сердцу и позволять  друг другу относительную свободу. Также прочен союз со Львами и Тельцами, несмотря на разность характеров, но не сложится совместный жизненный путь со Стрельцами, Рыбами и Девами. Стрельцы для спокойных Близнецов слишком импульсивны, а с Рыбами и Девами они находятся на разных полюсах мировоззрения. Рыбы и Водолеи никогда не простят измену со стороны Близнецов, но если Близнецы смогут соблюдать верность и сдерживать себя, то брак между этими знаками вполне может стать успешным.

Близнецы очень общительны по своей природе, им нужен партнер, который удовлетворит их постоянную коммуникативную потребность. Семья, домашний очаг и дети — для них всё. Поэтому ветреные и непостоянные в отношениях люди  не найдут с ними общего языка. Дисгармония — Стрелец, Телец, Овен, Близнецы.

Полезно знать: РОДИЛАСЬ 13 СЕНТЯБРЯ ЗНАК ЗОДИАКА

Рак с Раком, благодаря общности интересов и характеров, надежности и неторопливости обоих, долговечный брак между ними обеспечен. Овен и Лев, хоть и принадлежат к противоположной Ракам стихии огня, тоже способны заключить с ними  благоприятный союз, хотя в семейной жизни именно Ракам всегда придётся идти на уступки и искать компромисс. Неблагоприятен союз с Девами, Козерогом и Весами. Знаки земли и воздуха в духовном плане очень далеки от Раков.

Стрелец своей навязчивостью и стремлением познать партнера до конца, также не сможет угодить строптивому Раку, и он ускользнет из цепких объятий. Для Рака первостепенное значение имеют партнерские отношения, им нужен  помощник, друг и надежная опора в лице жизненного спутника. У Львов обострённое чувство собственного достоинства, и они не терпят  неуважения в семейной жизни. С Рыбами брак вполне допустим в том случае,  если Лев станет более приземленным, и партнеры будут дополнять друг друга. Хотя союз  Водолея со Львом оказывается удачным, когда оба партнера уже немолоды. Лев со Львом же  уживется только в том случае, если один будет слабее другого.

Советуем прочитать РОДИЛАСЬ 13 СЕНТЯБРЯ ЗНАК ЗОДИАКА

Львы — большие романтики, одного секса им будет мало, нужен чувственный и душевный контакт. Даже неважно, к какому знаку будет принадлежать их спутница жизни, легко ей точно не будет. Нужно будет притираться и учиться уступать. Дисгармония — Водолей, Стрелец, Скорпион, Весы. Весами и Водолеями — им претит самодовольство Дев. Однако если Дева будет терпелива, то брак с Водолеем может продлиться долго. Но всегда есть вероятность, что Деве надоест ждать, когда же легкомысленный Водолей начнёт сдерживать  свои обещания. У остальных знаков с Девами шансы, примерно, 50 на 50.

Для благополучного союза всем знакам следует научиться спокойно воспринимать критику и колкие замечания, которые часто любит дарить Дева. Они всегда в сомнениях, всегда тщательно всё взвешивают, прежде чем принять решение, поэтому им нужны уверенные в себе спутники жизни, которые смогут принимать решения за них. К таким относятся все знаки огня, а вот со знаками земли у них всегда будут возникать противоречия.

Череда знак зодиака водолей это какой месяц событий; достижения определенного положения.

Весы  отлично ладят со Львами, Стрельцами, Овнами, Водолеями и Близнецами, одним словом, со всеми знаками воздуха и огня. Частые недоразумения и непонимание возможны с Раками, Тельцами и Козерогами. Практически все водяные знаки с трудом находят общий язык с Весами, им приходится всегда уступать.

Новости

rss