5 советов для успеха в вашем SEO в Китае

  1. Используйте правильную стратегию
  2. Знай поисковик, для которого ты будешь заниматься SEO
  3. Разные культуры, разные сайты. Перевод не достаточно!
  4. Заключение

За последние несколько лет SEO в Китае стала частью любой достойной стратегии цифрового маркетинга, направленной на повышение узнаваемости вашего бренда, а также вашей электронной репутации. В стране, где уровень проникновения интернета составляет 45% и где доверие - это все, мало места для чего-то еще. Вы должны знать SEO на Baidu ... или на 360, чтобы быть успешным в ведении бизнеса в Китае.

Используйте правильную стратегию

Прежде чем начать что-то в SEO, вы должны принять правильную стратегию:

Теперь давайте углубимся в специфику.

Знай поисковик, для которого ты будешь заниматься SEO

С долей рынка 70%, это Baidu мы говорим здесь, а также все больше и больше, о второй по популярности поисковой системе в Китае, 360.com. К счастью, оба работают одинаково, что сильно отличается от Google. Так что забудь гугл. Вы сейчас на Baidu.

Вы должны иметь веб-сайт, размещенный в Гонконге или материковом Китае.

Так как прекрасный Великий брандмауэр Китая было установлено, и все большее количество иностранных сайтов были заблокированы, лучший способ остаться в конкурсе и выделиться - это иметь веб-сайт в Китае или, по крайней мере, использовать тестовый брандмауэр из Китая , По крайней мере, это позволит вам избежать некоторых суровых санкций, налагаемых на веб-сайт, размещенный за рубежом, поскольку правительство Китая предпочитает иметь доступ к любому веб-сайту, видимому в Китае, и Baidu - также. Как следствие, если вы не находитесь в Китае, вы будете оштрафованы на SERP, и ваше время загрузки будет медленным, что приведет к потере важной части вашего трафика. Это почему? Проще говоря, китайские клиенты нетерпеливы, и у них есть выбор. Поэтому, если им придется ждать слишком долго, они просто уходят в другое место ... И вот как вы теряете клиента.

Разные культуры, разные сайты. Перевод не достаточно!

Быть размещенным в Китае далеко не достаточно, вам нужно иметь веб-сайт, который соответствует стандартам, которые используются китайскими клиентами Быть размещенным в Китае далеко не достаточно, вам нужно иметь веб-сайт, который соответствует стандартам, которые используются китайскими клиентами. Кто они такие?

Это главная страница, как вы можете видеть на скриншоте Tmall, платформы электронной коммерции B2C. У вас очень длинная главная страница (см. Полосу прокрутки справа). На ней люди могут видеть основную информацию, которая им нужна, чтобы понять, заинтересованы ли они в дальнейшем продвижении или просто хотят пойти куда-то еще.

У вас есть бренды, доступные, горячие предложения и так далее, видимые с первого взгляда. Наконец, все настроено по категориям, чтобы они могли быстро получить доступ к типу товаров, которые они хотят.

У них также есть быстрый доступ к сотруднику, который ответит на любой их вопрос. Это очень важный момент при работе с китайцами: они хотят поговорить с человеком, с которым они имеют дело.

Вы должны выбрать правильные ключевые слова.

Перефразируя фильм, который я недавно смотрел, ты больше не на Западе. Привычки веб-серфинга очень разные, как и привычки китайских пользователей сети, когда они хотят найти больше информации о чем-либо. Это что-то может быть вашим брендом.

В то время как жители Запада предпочитают использовать короткие ключевые слова и просматривать список веб-сайтов, китайцы предпочитают использовать более длинные запросы, состоящие из нескольких ключевых слов. Таким образом, хитрость заключается в том, чтобы определить, какие последовательности наиболее подходят для вашего бренда, например, для предлагаемых вами услуг.

Заключение

Это только вершина айсберга, вы можете узнать больше там Если вы хотите заняться SEO, это очень рентабельный метод, который может принести вам захватывающую рентабельность инвестиций после того, как кампания будет на правильном пути. Действительно, SEO-кампания требует времени, чтобы уйти, но как только она это сделает, она того стоит!

Похожие

SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... для поисковых систем, таких как Google и Bing, с намерением увеличить количество клиентов, которые нажимают на результаты поиска, чтобы попасть на ваш сайт. Чем SEO не является Иногда проще определить что-то по его противоположности. SEO сильно отличается от своего поискового маркетингового аналога, платного поиска. Часто платный поиск называют поисковым маркетингом, но это прозвище не означает, что оно включает в себя как SEO, так и платные поисковые стратегии.
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты > Когда и как использовать эти факторы SEO? Даниал Ашрафи
Что такое SEO
... seo-1.jpg" alt="Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация"> Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор
Сообщество ставит турбо в вашем SEO
Трафик является источником жизненной силы сайтов. Это то, что способствует конверсии, продажам и узнаваемости бренда. Это то, что в конечном итоге подпитывает конечную цель маркетинга - вовлечение в конверсию. Но как маркетологи эффективно продолжают привлекать трафик? Это через поисковую оптимизацию (SEO) или платный поиск, также известный как оплата за клик (PPC)? Оба занимают значительную часть маркетингового бюджета. По словам Forrester, в течение следующих пяти лет
Мир SEO от маркетинговой компании SEO
Каждый день, чаще всего, мы видим, как компании беспокоятся о своем статусе и рейтинге в Интернете. Технологии и частые инновации заставляют веб-сайты развиваться в поисках более быстрых и точных способов предоставления решений пользователям. Что такое поисковая система онлайн?
Пресс-релиз SEO не умер, он отдыхает!
... для SEM Post, озаглавленную « Просто так случилось, что пресс-релиз SEO только мёртвый Вот и мы - чуть более 8 месяцев спустя - и похоже, что мою статью нужно обновить"> Еще 21 июля 2014 года я написал статью для SEM Post, озаглавленную « Просто так случилось, что пресс-релиз SEO только мёртвый Вот и мы - чуть более 8 месяцев спустя - и похоже, что мою статью нужно обновить. 11 марта 2015 года
специалист по SEO
... ва Дании, расположенного в Оденсе"> Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе? Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор? У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты? OnlinePlus занят и растет с клиентами по всей Дании. В сотрудничестве с вашими коллегами по маркетингу наша работа заключается в создании продаж для наших клиентов. Вот почему мы ищем SEO-специалиста
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
... seo-nottingem-seo-konsultant-seo-elektronnoj-kommercii-1.gif> Поисковая оптимизация, чаще всего известная как SEO, - это процесс оптимизации контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг, реализуя конкретные и целенаправленные
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness

Комментарии

Стоит или не стоит заниматься SEO для вашей компании?
Стоит или не стоит заниматься SEO для вашей компании? Каково местонахождение компании в Гоянии? Мы находимся в восточном университетском секторе Гоянии. Но мы обслуживаем Бразилию повсюду, и, если нужно, мы едем в компанию нашего клиента. Чему я научусь в SEO консалтинге? Почему сайт не отображается в Google? Почему сайт остается на 2-й странице Google и никогда не поднимается на верхнюю или первую страницу?
Инструмент, без которого ты не можешь жить?
Инструмент, без которого ты не можешь жить? Оставьте это в комментариях ниже! Этот пост был изначально написан Джоан и опубликован 27 февраля 2017 года. Последний раз он был обновлен 20 августа 2018 года. Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также любит читать художественную литературу и современность так же, как макинтош и сыр.
Зачем делать все самостоятельно, если вы можете позволить нам помочь вам создать стратегию SEO, которая не потеряет?
Зачем делать все самостоятельно, если вы можете позволить нам помочь вам создать стратегию SEO, которая не потеряет? Мы - интернет-маркетинговый бизнес, который знает игру, изучил стратегии и знает, как создавать успешные кампании по оптимизации SEO, которые привлекают клиентов и помогают повысить ваш рейтинг в Google. Электронного маркетинга нелегко достичь, но в руках эксперта по SEO вы можете получить результаты. Изучите ключевые маркетинговые стратегии у консультантов по поисковой
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing?
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing? Не существует пошагового руководства, которое поможет вам в этом процессе достичь 100% ожидаемых результатов, но есть некоторые требования и условия, а также общие рекомендации, чтобы сделать эти стратегии более эффективными для вашей компании. Идеальное сочетание SEO и SEM имеет решающее значение, когда вы ожидаете успешной кампании или позиционирования бренда. Понять смысловые отношения между
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Итак, вам нужно знать, сработали ли ваши настройки SEO на вашем сайте, верно?
Итак, вам нужно знать, сработали ли ваши настройки SEO на вашем сайте, верно? Google Analytics будет основным инструментом для отслеживания увеличения вашего трафика или нет. Чтобы получить доступ к Google Analytics, просто перейдите на www.google.com/analytics 6. Повторно оптимизировать старый контент Это не потому, что у вас уже есть несколько старых проиндексированных страниц, которые вы не можете оптимизировать
Разве это не плохо для SEO?
Разве это не плохо для SEO? Клоакинг показывает поисковым системам что-то, а людям - что-то еще. Этот метод в некоторой степени делает это, поскольку поисковые системы видят не Flash-версию, а пользователи видят Flash-версию сайта. Хотя содержание ТОЧНО одинаково, и это самое важное правило, которому нужно следовать при работе с «подобными маскировке» методами. Кроме того, этот метод показа чего-то другого с помощью JavaScript более широко принят в качестве общей практики. Оптимизатор
Разве это не противостоит SEO?
Разве это не противостоит SEO? Краткий ответ может быть. Если вы полагаетесь на широкий спектр ключевых слов Ваш одностраничный сайт будет работать против вас. Одностраничные сайты ориентированы на одну концепцию, и это означает, что ваши возможности ранжирования ограничены. На многостраничных сайтах диапазон ключевых слов может расширяться из-за
Действительно ли необходимо предлагать 50 страниц разбиения на страницы, если не позднее 3 страницы пользователи читают и не генерируют трафик?
Действительно ли необходимо предлагать 50 страниц разбиения на страницы, если не позднее 3 страницы пользователи читают и не генерируют трафик? Поведение индексации и сканирования должно быть должным образом контролировано в будущем. Йорг предложил следующую процедуру индексации / сканирования для обработки потоков: Тип страницы / тип темы Robots Meta Tag Популярные сообщения Новые сообщения XML Карта сайта Индекс новых тем, следуйте НЕТ ДА ДА Индекс активных тем, следуйте ДА НЕТ
Как объяснить это просто тому, кто ничего не знает о SEO или, в более широком смысле, о цифровых технологиях?
Как объяснить это просто тому, кто ничего не знает о SEO или, в более широком смысле, о цифровых технологиях? Как объяснить свою специальность SEO своим родителям или бабушке и дедушке? В этой статье наша цель состоит в том, чтобы как можно проще объяснить концепцию SEO с помощью ясного и точного определения, понятного всем (даже манекенщикам). Краткое описание: Определение: что такое SEO в цифровом маркетинге? SEO - это английское сокращение
Так какую стратегию SEO плагинов вы реализовали в своем блоге на WordPress?
Так какую стратегию SEO плагинов вы реализовали в своем блоге на WordPress?

Это почему?
Кто они такие?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Gt; Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты > Когда и как использовать эти факторы SEO?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Но как маркетологи эффективно продолжают привлекать трафик?
Это через поисковую оптимизацию (SEO) или платный поиск, также известный как оплата за клик (PPC)?
Что такое поисковая система онлайн?
Ва Дании, расположенного в Оденсе"> Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе?

Новости