Главная Новости

Домашняя пицца с сырными бортиками

Опубликовано: 28.05.2021

Домашняя пицца с сырными бортиками

Быстрая пицца

У нас нет представления об ужине, а может быть, мы хотим приготовить закуску для вечеринки, на которую гости уже ждут у дверей? Как приготовить быструю пиццу? На поднятие теста всегда уходит больше всего времени. Когда тесто для быстрой пиццы поднимается, стоит сверху нарезать ингредиенты. Вот наша любимая быстрая пицца https://cipollino.ua/stati/domashnyaya-picca-s-syrnymi-bortikami-bystro-i-ochen-vkusno - рецепт тоже украдет вам и вашей семье сердца! Несмотря на то, что это экспресс, это пицца как из пиццерии.

От редакции

Как приготовить быструю пиццу - начинки для пиццы

Пиццу можно подавать с разными начинками. По мнению итальянцев, чем проще пицца, тем вкуснее, поэтому, в отличие от американской пиццы, итальянская пицца будет содержать мало ингредиентов, но все они будут высшего качества. Типичное итальянское сочетание это пицца маргеррита - то есть томатный соус, моцарелла и свежий базилик. Часто в пиццу добавляют маринованные овощи (например, кукурузу, фасоль), которые хорошо сочетаются с сырыми овощами (например, перцем, луком). Сыры с ясным вкусом (например, голубые сыры) обычно сочетаются с сырыми овощами и другими сырами, но мы не советуем сочетать их с другими продуктами с сильным вкусом (например, копченой рыбой, маринованными огурцами) - хотя это Конечно, дело вкуса. Оливки и вяленые помидоры - популярное дополнение к характеру пиццы, но не всем это понравится. В последнее время популярным дополнением к пицце стала сырая ракета - она ​​будет хорошо сочетаться с овощной пиццей, с быстрым шварцвальдом или другим нежным мясом. Пицца, поданная таким образом, как в пиццерии, не только имеет прекрасный вкус, но и красиво смотрится на столе - прямо перед едой!

Дополнительные советы см. в этой статье.

Неаполитанская пицца

Температура от печи в городе достигает 500 градусов по Цельсию. Такого результата в домашних условиях добиться невозможно. Однако есть некоторые решения, которые приблизят нас к идеальной неаполитанской пицце, а именно использование камня для пиццы. Камень для пиццы - это керамическая тарелка, которая нагревается в духовке. Благодаря высокой температуре тесто для пиццы выпекается так же, как в итальянской пиццерии. Если вы хотите приготовить неаполитанскую пиццу, уменьшите количество дрожжей в рецепте - на 500 г муки вам понадобится всего 1 г дрожжей. Однако это не тесто для быстрой пиццы - оно должно подниматься примерно за 24 часа!

uk

Що ми знаємо про походження піци? Те, що її придумали італійці, хоча насправді прототип майбутньої піци придумали кмітливі греки. У Стародавній Греції почали запікати тісто, а в якості приправи використовували все те, що було у них під рукою. Це було і масло, і часник, і цибулю, і трави, і оливки, дивіться https://cipollino.ua/stati/domashnyaya-picca-s-syrnymi-bortikami-bystro-i-ochen-vkusno. Навіть сам Платон згадав в «Республіці» про приготування коржі, яка заправлялася маслом, зеленню і сиром, а запивали її великою кількістю вина.

Стародавні перси готували щось схоже на піцу, це була особлива різновид хліба, яку вони рясно прикрашали сиром і фініками. Римляни взагалі не особливо дбали про низькокалорійності піци, і як слід, викладали її медом і лавровим листям. В одній легенді говориться про те, що римські легіонери, повернувшись з Палестини, розповіли всім про рецепт прісного хліба з овочами, який називався «піцеа». Інші джерела говорять, що римляни просто змінили рецепт грецької піци, і стали більше додавати сиру та інших інгредієнтів. Марк Порцій Катон, перший римський історик згадав про приготування плоского кола тесту, змащеного оливковою олією, травами і медом.

Є дані про те, що сам факт відкриття рецепта належить римському полководцеві Лукуллу, який вважався любителем гулянок і застіль. Існує такий вислів «Лукуллів бенкет», що означає торжество їжі і обжерливості. Але все ж є протиріччя в тому, що Лукулл перший винайшов піцу, так як помідори в той час в Італії не вирощувалися, їх завезли пізніше з Америки. А помідори вже тоді були однією з головних складових піци.

Справжнє тісто для класичної, італійської піци не представляє ніякої складності у виготовленні.

Швидше, сам процес випічки має деякі особливості, властиві виключно традиційної італійської піци.

Відповімо на головне питання теми: розмір і вага міні-піци рецепта для тесту не стосуються, на сайті https://cipollino.ua/stati/domashnyaya-picca-s-syrnymi-bortikami-bystro-i -ochen-vkusno.

Все залежить від того, скільки піци намір людина з'їсти за один прийом їжі. Друга причина появи піци різного розміру криється в тому, що, звичайно ж, з пилу, з жару - будь-яка випічка набагато смачніше, ніж те ж саме, але розігріте в мікрохвильовці. Вже краще приготувати трохи і є, поки не охололо.

Але назріває наступне питання. Який любитель піци захоче кожен день возитися з маленьким шматочком тесту, щоб приготувати всього лише одну піцу? Звичайно, ніхто не захоче це робити. Третій, одвічне питання - що робити?

Відповідь на третє питання теж існує, і шукати його, на відміну від болісних мук героїв знаменитого класика, не доведеться.

Секрет справжнього італійського тесту полягає в його технології, що дозволяє просто взяти і заморозити напівфабрикат з тіста, а потім, у міру потреби, кожен день діставати одну-дві порції і випікати маленьку, свіжу піцу. При чому, така піца може бути кожен день різного смаку, в залежності від настрою.

видео Домашняя пицца с сырными бортиками | видеo Дoмaшняя пиццa с сырными бoртикaми
Опубликовано: 28.05.2021 | Исправлено: 28.05.2021Физа Божилкина
17.06.2021 в 23:29
Пицца с сырными краями - вкусная альтернатива для гурманов этой выпечки и сыра. Благодаря этому пицца съедается до самого конца. Рецепт простой и я думаю, что с ним справится каждый, и это очень вкусно. Рекомендую.
Fargo Kanibolockiy
17.06.2021 в 05:29
Очистите чеснок, мелко нарежьте его, а затем натрите его с солью кончиком ножа, пока он не станет как можно более гладким. Добавьте его в томатную пассату вместе с прованскими травами, сладким и острым перцем - все перемешайте. Затем добавьте оливковое масло и тщательно перемешайте.
Lesya Vasilevna
16.06.2021 в 11:29
Сырная пицца, обернутая сыром по краям, - одна из моих любимых. Мне очень нравится сыр для пиццы, и его никогда не бывает слишком много. Иногда я делаю пиццу с несколькими видами сыра на очень хрустящей и тонкой основе. Сегодня приготовила чуть толще и с сырной шейкой. С каждым кусочком пиццы сыр растягивался до небес. В середине была порция подрумяненного сыра, слегка хрустящего, что наверняка понравится любителям сыра и пиццы. Я тестировал пиццу на двух своих очень хороших друзьях - Мареке и Эмилии, если верить их словам, пицца получилась восхитительной.
Vasil Filippovich
15.06.2021 в 17:29
Я также приглашаю вас просмотреть категорию « Пицца » в блоге, где десятки рецептов тортов, соусы и различные опубликованные виды пиццы.
Mahalcev Dzhersi Igorevich
14.06.2021 в 23:29
В блоге я также опубликовал руководство для продвинутых игроков, к которому я приглашаю всех уже несколько умелые любители пиццы.
Dudinchenko Anastasiya Stepanovna
14.06.2021 в 05:29
Если у вас есть вопросы, не стесняйтесь комментировать. Я рад дополнить руководство любой недостающей информацией.
Пицца с сыром Традиционно сыр моцарелла используется для выпечки пиццы, но на своей кухне вы диктуете правила :) ... поэтому я всегда рекомендую использовать любой сыр, который вы хотите. Моцарелла лучше всего подходит для пиццы с небольшим количеством начинки. Я также часто использую различные виды желтых сыров (например, чеддер), которые не слишком твердые и хорошо плавятся в духовке. Покупая моцареллу, обращайте внимание на ее качество. Например, дешевые сыры содержат большое количество воды и выделяют слишком много сока во время выпечки, что делает пиццу плавной, а не хрустящей, и ее трудно есть. В качестве дополнительного прикосновения используйте мелко натертый сыр пармезан, который придаст пицце более крепкий сырный оттенок. Дополнительно Начинки для пиццы - самая крутая часть всего веселья. Я настоятельно рекомендую вам поэкспериментировать и смело комбинировать вкусы. Даже свекла, груша, яйца, орехи, виноград и многие другие продукты хорошо сочетаются с пиццей, которую мы сначала удалим из списка добавок - см. список моих рецептов пиццы ( щелкните здесь ), где вы можете увидеть, сколько комбинаций ингредиентов я придумал до сих пор, и этот список постоянно растет! :-) Не переусердствуйте с количеством начинки - лучшая пицца в лучших пиццериях, вопреки внешнему виду, не слишком тяжелая, и именно тогда она самая вкусная. Вместо тяжелых соусов, таких как кетчуп или чесночный соус, полейте пиццу хорошим оливковым маслом и сбрызните небольшим количеством бальзамического уксуса - эти два волшебных ингредиента не только не убьют вкус добавок (например, кетчупа), но и даже сенсационно подчеркнут их вкус и сохранят пиццу сухой.


Все комментарии
rss