Facebook для SEO

  1. Найди отличие
  2. Поиск в фейсбуке
  3. Facebook для SEO рейтинга
  4. посыльный
  5. Не делай этого только ради этого
  6. Как мы можем помочь?

Какое из приведенных выше изображений вы бы выбрали, если бы вам пришлось выбирать эффект, который Facebook оказывает на ваш   SEO

Какое из приведенных выше изображений вы бы выбрали, если бы вам пришлось выбирать эффект, который Facebook оказывает на ваш SEO ? Популярность в социальных сетях и SEO очень разные вещи. Обычно SEO рассматривается как то, что должна делать каждая компания. Социальные сети все еще пытаются оправдать себя, показывая окупаемость затрат времени и усилий, потраченных на такие каналы, как Twitter, LinkedIn и Facebook. По мере того как важность социальных сетей возрастает, расстояние между ними сокращается, создавая значительное совпадение. Несмотря на то, что в последнее время Facebook немного пострадали, они по-прежнему остаются крупнейшим игроком в социальных сетях. Итак, давайте посмотрим на Facebook для SEO и как он может видеть ваш сайт в обычном поиске.

Нажмите, чтобы назначить бесплатную 30-минутную консультацию »

Найди отличие

Первым делом первым. Название вашей учетной записи Facebook должно отражать ваш бизнес, а также с учетом SEO. Первое слово в названии вашей страницы в Facebook наиболее важно для Google. Но не используйте это в качестве предлога, чтобы запихнуть как можно больше ключевых слов.

Следующим по важности является раздел «О нас» на вашей странице в Facebook. Неудивительно, что это та часть, где вы объясняете, что вы делаете людям, которые смотрят на ваш профиль. Но раздел «О нас» также служит своего рода мета-описанием для вашей страницы Facebook, что означает, что вы должны использовать соответствующие ключевые слова, чтобы помочь вашей компании показать, когда вы этого хотите.

В-третьих, убедитесь, что все ваши NAP (имя, адрес, номер телефона), местонахождение и время работы, а также информация на веб-сайте обновляются. Facebook все чаще используется в качестве каталога, чтобы проверить, где что-то находится. Часто искатели заглядывают на вашу страницу в Facebook, чтобы увидеть, открыты ли вы или где вы находитесь. Это особенно полезно, поскольку многие компании используют мессенджер Facebook в качестве своего рода чата для своих групп обслуживания клиентов. Если ваши данные не совпадают с данными на вашем сайте, это не только может повредить вашему SEO, но и сбивает с толку потенциальных клиентов.

Поиск в фейсбуке

Помните, что у самого Facebook есть функция поиска. Все упомянутые выше оптимизации помогут вам улучшить SEO вашего Facebook, а также повысить видимость вашего сайта. Часто на Facebook вы увидите много компаний с одинаковыми именами или вариациями с этим именем. Если название вашей компании уже есть в другой форме, важно убедиться, что на вашей странице Facebook есть правильные ключевые слова, чтобы она отображалась в нужное время.

Вы можете помочь вам в поисковой оптимизации Facebook, публикуя регулярные обновления статуса (опять же, включая ключевые слова, если они # релевантны). Вы можете перекрестно продвигать контент блога, проводить конкурсы и многое другое. Но не забывайте помнить основные ключевые слова, связанные с вашей учетной записью и компанией.

Facebook для SEO рейтинга

Facebook - это материал первой страницы. Если вы ищете какой-либо большой бренд, от Coca-Cola до Google, Facebook - это материал первой страницы Вы, вероятно, увидите ссылку на Facebook на первой странице результатов поиска (и, возможно, на боковой панели справа). Так что даже если Google не считает ссылки с сайтов социальных сетей (и кажется, что это все еще для дебатов ), хорошо построенная и ухоженная страница Facebook будет оцениваться сама по себе. Это может помочь вам заявить о большем проценте результатов главной страницы. Если вы оптимизировали страницы Twitter, Youtube, Instagram и Facebook, а также некоторые SEO-объявления, относящиеся к бренду, и полностью оптимизированный веб-сайт, вы хотите контролировать до шести мест на первой странице.

посыльный

Facebook Messenger быстро становится важным инструментом обслуживания клиентов. Если ваш профиль хорошо построен, он привлечет внимание, и вы можете получать сообщения через мессенджер Facebook. В связи с этим вам необходимо регулярно проверять страницу своей компании на Facebook. Люди ожидают быстрого / мгновенного ответа, когда они используют инструменты обмена мгновенными сообщениями, поэтому не заставляйте их ждать.

Не делай этого только ради этого

Создание профиля Facebook для вашей компании и его поддержание само по себе имеет достаточную ценность. Когда вы узнаете, что SEO может поднять ваш сайт, это становится легким делом. Тем не менее, вы знаете свою аудиторию лучше всего. Если они не участвуют в этом социальном канале, не тратьте кучу времени и усилий. Держите ваш профиль Facebook обновленным и точным. Если вы можете увеличить свою аудиторию с помощью Facebook, регулярные публикации с тенденцией к изменению содержания и ключевым словам получают центы (каламбур).

Что вы думаете о Facebook для SEO?

Как мы можем помочь?

Вы оптимизировали свой Facebook для SEO? Насколько актуальны ваши аккаунты в социальных сетях?

Мы S pectrum Group Online , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в продажи.

Свяжитесь с нами сейчас »

Кредит фотографии - Верх: Мы социальные
Фото кредит - внизу: Мы социальные

Похожие

SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... для поисковых систем, таких как Google и Bing, с намерением увеличить количество клиентов, которые нажимают на результаты поиска, чтобы попасть на ваш сайт. Чем SEO не является Иногда проще определить что-то по его противоположности. SEO сильно отличается от своего поискового маркетингового аналога, платного поиска. Часто платный поиск называют поисковым маркетингом, но это прозвище не означает, что оно включает в себя как SEO, так и платные поисковые стратегии.
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты > Когда и как использовать
Тенденции поисковой системы: как изменится голосовой поиск и поиск изображений SEO
Мелани Руф из 12Auto Group и эксперт по цифровому маркетингу Ларс Шульце рассказывают о том, с чем столкнутся SEO в будущем. SMX снова привлекает 2017 год с интересными специалистами по маркетингу программ на юге. В ближайшие дни мы хотели бы дать вам представление о том, что ждет вас в Мюнхене 14 и 15 марта. Сегодня спикеры следующего года расскажут нам, как изменится SEO, какие события были самыми захватывающими в Google, и какие прогнозы они ошиблись в прошлом:
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
... только в районах Ноттингема и Дерби, но и по всей Великобритании. SEO консультация Доступные услуги SEO-консультирования могут включать в себя все, что угодно, от стратегий для реализации наряду с рабочими методологиями, до восстановления Google Panda и Penguin для штрафных сайтов. Работа в тесном сотрудничестве с конкретными требованиями клиентов, поиск релевантного таргетинга на ключевые слова и исследования, чтобы дать вам самый высокий уровень консультаций для увеличения
Мир SEO от маркетинговой компании SEO
... для соответствия поиску пользователя и предоставления точных решений в меньше возможного времени Фавориты всех времен, такие как Google, и его инновационные технологии и разработка новых алгоритмов, позволяют агентствам по поисковой оптимизации, таким как SEO Shark, помогать и помогать компаниям в этом действии, обеспечивая положительный результат для компаний, в которых они работают. SEO сделано SEO Shark доказаны и проверены.
Что такое SEO
... seo-1.jpg" alt="Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация"> Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор
специалист по SEO
Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе? Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор? У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты? OnlinePlus занят и растет с клиентами по всей Дании. В сотрудничестве с вашими
Как улучшить видимость и SEO [Инфографика]
Является ли создание ссылок по-прежнему актуальным для SEO и контент-маркетинга? Вы можете подумать, что создание ссылок относится к той же группе, что и спам, дублирование контента и методы, позволяющие связать ваш веб-сайт везде, где вы можете, даже если это из теневого блога, заполненного рекламой. Но создание ссылок не должно быть таким, и само по себе это отличный способ развивать

Комментарии

Как может случиться, что интернет-магазин не работает успешно с SEO?
Как может случиться, что интернет-магазин не работает успешно с SEO? В худшем случае, когда интернет-магазин создается интернет-агентством, которое не знает ни об интернет-магазинах, ни о SEO. Таким образом, вы полностью выбросили свои деньги в окно, и вы не будете зарабатывать деньги в своем магазине. Этот случай, к сожалению, встречается чаще, чем вы думаете. К сожалению, вам придется снова взять деньги в свои руки и отремонтировать магазин технически, дизайн, неисправные функции и ошибки SEO.
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются?
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются? Если я описываю вас и вашу фирму, знайте, что вы не одиноки. Но прежде чем я расскажу вам, почему ваш сайт не входит в рейтинг Google и почему большинство «экспертов» не выполняют своих обещаний, я думаю, что вам нужно задать себе более фундаментальный вопрос - «как я узнаю? Разница между настоящим экспертом (который обеспечивает стабильные
Итак, как мы можем улучшить их рейтинг?
Итак, как мы можем улучшить их рейтинг? Создайте тематический контент, который ссылается на эту страницу. Создайте обратные ссылки на эту страницу. Расширьте существующий контент, сделав его более удобным для пользователя или увеличив объем информации внутри. Повысить вовлеченность пользователей на этих страницах. Для этой статьи мы не будем фокусироваться на
Вы хотели бы попробовать нас, как мы позволили KEyword в маркетинге SEO в тексте вступить в свои права?
Вы хотели бы попробовать нас, как мы позволили KEyword в маркетинге SEO в тексте вступить в свои права? Посмотрите раздел «Рекомендации», чтобы узнать, какой стиль написания мы используем для маркетинга ваших ключевых слов. Является ли контент только SEO-текстом? Для того, чтобы правильно использовать маркетинг SEO, вам нужно на своей странице не только текст SEO, но также изображения или другой контент, который соответствует теме и, таким образом, визуально подкрепляет
Вы не знаете, как выбрать лучший плагин для WordPress SEO?
Вы не знаете, как выбрать лучший плагин для WordPress SEO? В этой статье я поделился окончательным списком лучших плагинов для WordPress SEO, которые являются настолько мощными, высокоэффективными и удобными для пользователя. Эти плагины WordPress SEO содержат маркетинговые инструменты для исследования, оптимизации и взаимодействия. Вы также можете прочитать: Лучшие Rich Snippets &
Это через поисковую оптимизацию (SEO) или платный поиск, также известный как оплата за клик (PPC)?
Это через поисковую оптимизацию (SEO) или платный поиск, также известный как оплата за клик (PPC)? Оба занимают значительную часть маркетингового бюджета. По словам Forrester, в течение следующих пяти лет платный поиск и органическая оптимизация превысят 45 миллиардов долларов к 2019 году . Но в то же время PPC и SEO известны как дилемма в умах многих маркетологов, которые стремятся сбалансировать свои бюджеты, чтобы взломать код взаимодействия с конверсией.
Как мы можем заставить эти звезды появляться в нашем списке в поиске Google?
Как мы можем заставить эти звезды появляться в нашем списке в поиске Google? A: Звезды появляются в поиске Google в результате вашего статуса в Google+ Local. Google+ Local, который сейчас широко известен как Google My Business, - это сервис Google для местных компаний. Когда Google определяет, что поиск носит локальный характер, он автоматически показывает списки, которые присутствуют в Google+ Local.
Как я могу помочь вам с SEO?
Как я могу помочь вам с SEO? Если вы новичок в этом сайте, вы, вероятно, не сделали Знай меня , Итак, позвольте мне сначала представить себя очень быстро, а затем мы рассмотрим, как я могу помочь вам с SEO. Кто этот Акшай Джоши? Вы можете узнать больше обо мне здесь но вот краткий обзор того, как Акшай Джоши может помочь вам с SEO: Работая
Вы задаете вопрос: как мы практически применяем эту теоретическую основу в рамках стратегии SEO?
Вы задаете вопрос: как мы практически применяем эту теоретическую основу в рамках стратегии SEO? Что ж, мы делаем это с помощью поездки на покупателя или «поездки покупателя». Покупка поездки или путешествие покупателя Путь к покупке - это путь, по которому потребитель идет, прежде чем выбрать поставщика. Пресловутый путь в процессе принятия решений, прежде чем стать клиентом компании. Это своего рода воронка продаж, которая отражает этапы участия: от
Тогда следующий вопрос, как долго мы можем сделать заголовок статьи?
Тогда следующий вопрос, как долго мы можем сделать заголовок статьи? Это то, что многие из моих клиентов просят за название, попробовать его менее чем за 600 пикселей . Поскольку единица измерения - пиксель, этот предел не обязательно должен составлять количество символов, поскольку он зависит от количества пикселей, используемых каждым символом. 4. Пишите длинные и глубокие статьи Помните, что ключевые слова "длинные и глубокие", а не

Какое из приведенных выше изображений вы бы выбрали, если бы вам пришлось выбирать эффект, который Facebook оказывает на ваш SEO ?
Что вы думаете о Facebook для SEO?
Как мы можем помочь?
Вы оптимизировали свой Facebook для SEO?
Насколько актуальны ваши аккаунты в социальных сетях?
Итак, что еще вам может понадобиться?
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор?

Новости