Хостинг и SEO

  1. Преимущества переноса на наш облачный сервер включают в себя:

Мы можем помочь вам выбрать уникальное имя

Мы можем помочь вам выбрать уникальное имя .co.uk или .com для вашего бизнеса и настроить веб-хостинг, чтобы ваш сайт работал и работал. Наши выделенные облачные серверы предлагают хостинг баз данных MYSQL. Мы также можем установить открытые платформы, такие как WordPress, под вашим доменным именем. Если вы уже приобрели доменное имя, нет проблем; все еще возможно перенести имя на наш собственный сервер, чтобы создать и управлять вашим сайтом.

Преимущества переноса на наш облачный сервер включают в себя:

  • Переадресация электронной почты - когда мы настраиваем адрес электронной почты под именем домена, который перенаправляет на выбранную вами учетную запись электронной почты.
  • Веб-статистика - посмотрите, сколько уникальных посетителей посмотрели на сайте (полезно, если у вас запущена рекламная кампания), а также их географическое положение.
  • Специальная учетная запись электронной почты - специальный почтовый ящик, откуда вы можете отправлять электронные письма, используя адрес вашего доменного имени.

Наши хостинговые решения призваны помочь бизнесу расти благодаря стандартной поддержке в Великобритании и специальному управлению учетными записями Наши хостинговые решения призваны помочь бизнесу расти благодаря стандартной поддержке в Великобритании и специальному управлению учетными записями. E-cloud хостинг 3-го поколения предлагает вам стабильное и надежное будущее для всех потребностей вашего сайта.

Мы можем помочь вам достичь высокого рейтинга и постараемся сделать контент вашего сайта насыщенным, чтобы его можно было легко найти при поиске в Интернете.

Кроме того, мы можем помочь вам с блогами и социальными сетями, чтобы увеличить количество внешних ссылок с вашего сайта.

Мы можем создать специальную кампанию Google Ad-Word, чтобы вы выступили против своих конкурентов. Таким образом, мы помогли десяткам клиентов, и с помощью дополнительных услуг, таких как бизнес-страница Google и карта сайта, мы можем помочь вам оставаться на вершине. Поговори с нами сегодня.

Телефон: 01243 820565
Эл. адрес: [email protected]

Новости