Лучшие SEO тексты за 11 простых шагов

  1. 1. Название статьи
  2. 2. Пишите тексты активно
  3. 3. Используйте заголовки для организации ваших абзацев
  4. 4. Ритмичное письмо
  5. 5. Используйте пули
  6. 6. Укажите идеальную длину линии
  7. 7. Длина текста
  8. 8. Сканируемый контент
  9. 9. Обратите внимание на плотность ключевых слов и выдающуюся
  10. 10. Изображения в тексте
  11. 11. Используйте инфографику
  12. Источники, используемые для этих лучших текстов SEO

В своем блоге я тестирую методы SEO и даю советы, чтобы лучше оценивать их в поисковых системах. Если вы хотите заняться онлайн маркетингом со мной, не стесняйтесь связаться со мной через мою компанию eRocket ,

Последнее обновление февраль 2017: ссылки скорректированы, обновлены до последних стандартов SEO

Одним из наиболее важных моментов, который нужно набрать, является предоставление уникального контента на вашем сайте. Ниже 11 шагов, чтобы получить лучшие SEO тексты на вашем сайте.

1. Название статьи

Укажите интересное название, которое каждый хочет прочитать.

Я использую один для этого онлайн инструмент и сравните несколько названий, после чего я определяю свой окончательный заголовок. Название для этой статьи также основано на примере «Создателя титров». спасибо Михель Брэнд через Google+!

спасибо   Михель Брэнд   через Google+

2. Пишите тексты активно

как Рой Ишак указывает в своем тексте, важно активно писать свои тексты, потому что это звучит живо и приятно. Его советы:

  • Пишите в умелой форме и избегайте пассивной или страдающей формы. Пример: «многие люди читают эту книгу» вместо «эту книгу читают многие».
  • Избегайте вспомогательных глаголов и сомневающихся слов, таких как «должен», «может», «возможно» и «возможно».
  • Стремитесь к простым предложениям и держите их короткими.

3. Используйте заголовки для организации ваших абзацев

Все должны знать это сейчас, и это также подпадает под SEO основные советы ,

4. Ритмичное письмо

Сообщение задерживается лучше, если текст качается, потому что вы пишете его ритмично.
Используйте начальную рифму (Heerlijk Helder Heineken) или полную рифму, чтобы предложение осталось в голове.

5. Используйте пули

Посетителям нужен обзор и списки. Так что используйте маркеры в своем тексте.

6. Укажите идеальную длину линии

Идеальная длина строки - от 65 до 85 символов (включая пробелы). От одного исследование от интернет-маркетолога Джима Коннолли кажется, что читаемость вашего веб-текста значительно падает с более чем 95 символами, потому что глазные мышцы постоянно должны растягиваться.

7. Длина текста

Многие маркетологи указывают, что длина текста не имеет значения для хорошей позиции в Google, но это не совсем так. Всегда имейте это в виду: ответьте на поисковый запрос посетителя!

Текст из 10 слов, очевидно, оценивается хуже, чем текст из 200 слов, потому что из 10 слов вы не всегда можете дать полный ответ на вопрос, и посетители хотят получить немного больше информации.

8. Сканируемый контент

Убедитесь, что абзацы легко сканируются, используя не более 5 строк в абзаце. Таким образом, посетители могут быстро прочитать несколько коротких фрагментов на странице и запомнить блоки информации.

9. Обратите внимание на плотность ключевых слов и выдающуюся

Плотность ключевых слов плотность ключевого слова на странице.

Здесь также мнения маркетологов разделились, но когда вы пишете текст, вы можете проверить его на плотность ключевых слов и заметность. Чтобы проверить эти два свойства на странице, я использую инструмент плотности ключевых слов из SEObook.

10. Изображения в тексте

Как и заголовки, этот пункт является одним из SEO основные советы , Убедитесь, что тексты разборчивы, используя изображения в тексте.

11. Используйте инфографику

Попробуйте укрепить свой текст в инфографике. Инфографика в настоящее время широко используется, быстро передается через социальные сети и используется для быстрой передачи информации. Когда вы используете инфографику в дополнение к своему тексту для уточнения текста, это усиливает друг друга.

В моем аккаунте Pinterest есть много SEO-инфографики, которая, как я заметил, многим подписчикам понравилась или понравилась эта инфографика.

Источники, используемые для этих лучших текстов SEO

Рой Ишак через royishak.nl
МЦБ

Похожие

SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
... seo-nottingem-seo-konsultant-seo-elektronnoj-kommercii-1.gif> Поисковая оптимизация, чаще всего известная как SEO, - это процесс оптимизации контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг, реализуя конкретные и целенаправленные
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
Оранж Каунти SEO
... для вашего сайта, его внутренних страниц и вашего списка Google My Business, вы получите свой сайт и свой список Карт перед тем, как больше людей будут искать вещи в различных поисковых системах, Google. быть самой большой поисковой системой. Таким образом, благодаря тому, что в вашем бизнесе все больше людей находят вас, телефон вашей компании звонит гораздо чаще. Работая с SEO, вы делаете что-то для своего сайта, чтобы он соответствовал определенным требованиям, а также сотням других вещей.
[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
Мир SEO от маркетинговой компании SEO
Каждый день, чаще всего, мы видим, как компании беспокоятся о своем статусе и рейтинге в Интернете. Технологии и частые инновации заставляют веб-сайты развиваться в поисках более быстрых и точных способов предоставления решений пользователям. Что такое поисковая система онлайн?
Что такое SEO
... seo-1.jpg" alt="Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация"> Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор
специалист по SEO
Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе? Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор? У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты? OnlinePlus занят и растет с клиентами по всей Дании. В сотрудничестве с вашими
Пишите SEO тексты
... для вашего сайта » Написание SEO текстов намного проще, чем вы думаете">  Профессиональные рейтинги SEO тексты для вашего сайта » Написание SEO текстов намного проще, чем вы думаете. Мы предоставляем вам все необходимые инструменты и решения. Не хочется писать? Нет проблем. По запросу мы позаботимся о создании и оптимизации ваших текстов. Больше информации » Написание SEO-текстов
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
Вы слышали, насколько важна поисковая оптимизация как источник трафика, который можно преобразовать в продажи. Но что такое SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых

Комментарии

Как вы создаете привлекательный контент, который следует передовым практикам ключевых слов SEO, и в то же время поддерживает сильную репутацию бренда?
Как вы создаете привлекательный контент, который следует передовым практикам ключевых слов SEO, и в то же время поддерживает сильную репутацию бренда? В конце концов, вы хотите, чтобы ваш контент выделялся среди множества кликабельных ссылок и предоставлял личную ценность вашей аудитории. В конце концов, подход к созданию, основанный на человеческом подходе, - это то, что отличает ваш контент от конкурентов, сохраняя при этом главное место в рейтинге. Вот как вы можете объединить стратегии SEO
Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одинаковые или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов?
Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одинаковые или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов? Будет ли вам удобно предоставлять информацию о вашей кредитной карте на этот сайт? Есть ли в этой статье орфографические, стилистические или фактические ошибки? Подходят ли темы к подлинным интересам читателей сайта, или сайт генерирует контент, пытаясь угадать, что может занять хорошее место в поисковых системах?
У вас проблемы с поиском ключевых слов или идей для ваших видео на Youtube?
У вас проблемы с поиском ключевых слов или идей для ваших видео на Youtube? Вы собираетесь открыть 5 удивительных и совершенно бесплатных инструментов, которые вы можете использовать, чтобы найти тысячи и тысячи новых ключевых слов для ваших видео. Что вы откроете? Ну ... 5 бесплатных инструментов исследования ключевых слов Как их использовать Преимущества и недостатки каждого из них 1 - Keywordtool.io
Вы использовали это естественным образом повсюду и поддерживали в безопасности плотность ключевых слов ?
У вас проблемы с поиском ключевых слов или идей для ваших видео на Youtube? Вы собираетесь открыть 5 удивительных и совершенно бесплатных инструментов, которые вы можете использовать, чтобы найти тысячи и тысячи новых ключевых слов для ваших видео. Что вы откроете? Ну ... 5 бесплатных инструментов исследования ключевых слов Как их использовать Преимущества и недостатки каждого из них 1 - Keywordtool.io
Есть вопросы или комментарии по поводу количества слов и плотности ключевых слов?
Есть вопросы или комментарии по поводу количества слов и плотности ключевых слов? Поделитесь ими со мной в комментариях ниже:
Какие инструменты вы используете для исследования ключевых слов для SEO, рекламных кампаний и создания контента?
Какие инструменты вы используете для исследования ключевых слов для SEO, рекламных кампаний и создания контента? Дайте мне знать в разделе комментариев и, пожалуйста, поделитесь, если вам понравилась запись the Лилач высоко ценится в мире акустических систем, украсил Forbes и Даунинг-стрит, номер 10. Она очень связанный и очень влиятельный предприниматель. Внесен в список Forbes как один из 20 влиятельных женщин в социальных сетях, а Oracle был признан «Социальным влиянием Европы». Эксперты
Уже играете роль ключевых слов в заголовке статьи?
Уже играете роль ключевых слов в заголовке статьи? Если мы сейчас обратимся к первому пункту, расставим приоритеты в User Experience. « Приносить в жертву пользователя (читателя) только ради того, чтобы преследовать основные ключевые слова в заглавной записи ». Тогда следующий вопрос, как долго мы можем сделать заголовок статьи? Это то, что многие из моих клиентов просят за название, попробовать его менее чем за 600 пикселей . Поскольку
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы?
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы? Напишите нам для идеального SEO маркетинга.
Сто слов, достаточно ли этого для SEO оптимизации?
Сто слов, достаточно ли этого для SEO оптимизации? Содержание в сто слов достаточно редко. Если вы претендуете на доверие, вы должны предоставить себе средства. Вы должны проанализировать такие вещи, как плотность ключевых слов. Для каждого корпуса содержание имеет «нормальную» длину. Действительно, некоторые темы должны быть более последовательными, чем другие. Более того, каждый предмет, согласно корпусу, имеет среднюю статистическую
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Почему статья "SEO CAEN" на сайте SEO Rennais?
Почему статья "SEO CAEN" на сайте SEO Rennais? Потому что в Ренне у нас длинные зубы! так сильно, что они царапают пол, когда мы пересекаем норманна! Таким образом, мы пытаемся пощекотать приятеля, консультирующего SEO в Кане, чтобы бросить вызов! В другую эпоху мы вынесли бы лодки, шляпы и мечи! В 2017 году мы более мягкие (менее кровавые, конечно же, менее хулиганские, особенно!), Мы просто вынимаем наши маленькие веб-сайты, статью, в которой мы пишем некоторые банальности

Итак, что еще вам может понадобиться?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Что такое поисковая система онлайн?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор?
У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты?
Не хочется писать?
Но что такое SEO, правда?
Как вы создаете привлекательный контент, который следует передовым практикам ключевых слов SEO, и в то же время поддерживает сильную репутацию бренда?
Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одинаковые или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов?

Новости