Тестирование DeepCrawl - инструмент OnPage под микроскопом

  1. Свойства сканирования
  2. Привлекательные результаты в разных типах отчетов
  3. DeepRank - метрика собственного рейтинга инструмента
  4. Наш вывод
  5. Оцените наши статьи

Мы в SEO-Trainee.de часто работаем с различными инструментами в нашей повседневной SEO-деятельности, которые предоставляют информацию о технических фактах, контенте, метаданных и многое другое в области OnPage веб-сайта. Недавно мы познакомились с новым инструментом, который позволяет вам рассмотреть многие из этих аспектов: DeepCrawl. В настоящее время он используется SEO-специалистами в более чем 40 странах по всему миру и предлагает множество возможностей для управления проектами OnPage SEO. Итак, мы хотим представить вам некоторые функциональные возможности сегодня и показать, что вы можете делать с DeepCrawl.

Если вы хотите проанализировать сайт с помощью DeepCrawl, это делается в облаке. Через учетную запись пользователя вы можете купить различные пакеты URL . Их размер и цена зависят от того, насколько объемные сайты вы хотите сканировать. Например, ежемесячный пакет из 100 000 URL-адресов составляет 60 евро. Таким образом, номер URL может быть скорректирован или увеличен по мере необходимости. Но что вы получаете за свои деньги? Мы рассмотрели две важные вещи: параметры сканирования веб-сайта и типы отчетов, которые инструмент предлагает для анализа.

Свойства сканирования

После входа в систему вы можете начать с первого проекта сканирования. Если у вас есть несколько сайтов для сканирования, до 20 проектов могут работать параллельно . Если вы хотите анализировать веб-сайты не только один раз, но и наблюдать за возможными изменениями, вы также можете напрямую начать регулярное сканирование (еженедельно, раз в две недели, ежемесячно) . Время также можно указать здесь. Это полезно, если сканирование занимает много времени из-за большого количества URL-адресов, и вы можете запустить его ночью, например, для работы с ним на следующий день. Во избежание парализации серверов Сайта можно также определить скорость сканирования. «Глубина веб-сканирования» определяет, насколько глубоко нужно искать на веб-сайте. Рекомендуемая глубина - максимум 8, что имеет два преимущества: поисковые системы, такие как более глубокие уровни индекса Google, довольно редко, а также максимальное количество URL-адресов в учетной записи DeepCrawl можно поддерживать на низком уровне. Вы также можете указать максимальное количество URL для сканирования для каждого проекта. Если вы хотите использовать свойства обхода, отличные от настроек инструмента по умолчанию, вы также можете установить их в свои персональные настройки по умолчанию .

Если вы хотите использовать свойства обхода, отличные от настроек инструмента по умолчанию, вы также можете установить их в свои персональные настройки по умолчанию

Различные настройки сканирования


В общем, вы можете выбрать один из пяти типов сканирования . Либо вы просто сканируете сайт, либо просто карту сайта, либо выполняете универсальный обход, который объединяет их, а также учитывает данные Google Analytics, ранее связанные с проектом. Кроме того, сканирование обратной ссылки и сканирование списка могут выполняться в отношении аудита обратной ссылки. Сканирование списка фокусируется на сканировании определенных страниц. Сканирование обратных ссылок дает важную информацию о профиле OffPage на веб-сайте.

Облачный механизм DeepCrawl также имеет некоторые преимущества при создании различных обходов. Если вы работаете с несколькими пользователями над проектом, возможно объединить всех участников проекта. Затем ожидающие обходы могут быть распространены среди них или их сотрудников через «Проблемы» или «Задачи» . Когда наступит срок сканирования, вы получите напоминание по электронной почте.

Привлекательные результаты в разных типах отчетов

Для использования инструмента OnPage очень важно, чтобы результаты были не только хорошо подготовлены к пониманию, но и визуально привлекательны , чтобы их можно было легко использовать повторно. Это обычно происходит в форме отчета. С DeepCrawl вы можете выбирать между тремя типами отчетов :

  1. Отчет о снимке: этот тип отчета особенно полезен для одноразовых сканирований и предоставляет результаты в очень четких круговых диаграммах и списках. Они представляют все важные факты о сканировании.
  2. Различающиеся отчеты: эти отчеты дают особенно хороший обзор в сравнении до и после. Если вы сделаете какие-то конкретные изменения между двумя обходами, которые имеют последствия для OnPage, это очень хороший способ выявить и продемонстрировать это.
  3. Отчет о мониторинге: если вы хотите наблюдать за событиями в течение более длительного периода времени и регулярно просматриваете, функция отчета о мониторинге обеспечивает четкий обзор.

Пример отчета о мониторинге

Конечно, мы проверили все это на практике и сделали отчет с нашего домена SEO-Trainee.de . Мы решили пойти со снимком, потому что это - сначала - обходной путь. В дополнение к обзору, отчет также предлагает различные уровни анализа: в дополнение к «обзору», есть подробное понимание областей «Индексация», «Содержимое», Проверка »,« Универсальный »и« Site Explorer ». Обзор показывает, сколько URL было просканировано и какие коды состояния они предоставляют. Синие i-точки предоставляют детали об утверждениях. Кроме того, все «строительные площадки» указаны слева, что должно быть исправлено. Если щелкнуть стрелку рядом с ним, вы получите подробную разбивку URL-адресов (как показано красным на скриншоте ниже).

В « Обзоре», как и во всех других областях, отчеты можно загружать в любом месте в форме файлов PDF или Excel, которые не только выводят точные данные для хранения, но также могут быть помечены. Таким образом, таблицы доступны для дальнейшей настройки в любой момент, или результаты, которые хорошо подготовлены для возможного представления.


«Обзор» из отчета
«Обзор» из отчета

В пункте «Индексация» перечислены точные технические данные отдельных URL-адресов: здесь вы найдете проиндексированные и неиндексированные страницы, коды их состояний, страницы с ошибками соединения и страницы, которые нельзя сканировать . Здесь вы можете не только увидеть подробности URL-адресов, но и сравнить их с любыми предыдущими обходами. Например, он показывает, сколько из 404 страниц с ошибками было добавлено или удалено из последнего сканирования (к сожалению, у нас только один N / A, потому что мы только сделали один обход 😉).


«Индексация» из отчета
«Индексация» из отчета

Вкладка «Контент» логически относится к контенту домена и предоставляет информацию о метаданных домена, а также о структуре контента и дублированном контенте. Он также показывает, насколько социальные ссылки существуют и работают.


«Контент» из отчета «Контент» из отчета

В разделе «Проверка» рассматриваются внутренние ссылки, производительность в отношении времени загрузки URL-адресов и другие технические функции, такие как пересылка или использование тега hreflang. На вкладке «Универсальные» отображаются файлы XML Sitemap и данные Google Analytics. Оптически эти части отчета соответствуют представлению «индексация». В области «Site Explorer» могут отображаться отдельные категории или пути и сколько URL-адресов они содержат. Например, наша категория / глоссарий имеет 272 URL. На последней вкладке «Проблемы» перечислены уже упомянутые задачи, которые еще нужно отредактировать.

DeepRank - метрика собственного рейтинга инструмента

Это также особенно интересно, если вы внимательно посмотрите на детали каждого гонщика. Например, если вы выберете «Ошибки 4хх» в области «Индексация», страницы будут воспроизводиться с кодами состояния 4хх. Кроме того, этим страницам присваивается число от 0 до 10, которое представляет собой метрику ранжирования для конкретного инструмента . Этот так называемый глубокий ранг указывает, насколько релевантен этот URL по отношению ко всем остальным доменам. Здесь, используя DeepRank, вы можете расставить приоритеты, к каким «строительным площадкам» следует подходить в первую очередь.

В дополнение ко многим функциям, к которым можно получить доступ через учетную запись на DeepCrawl, веб-сайт Глубокое сканирование в руководстве подробные объяснения различных настроек и функций в инструменте. Так что начинайте искать хороших пользователей с множеством советов, если у вас нет личного представления, как у нас ;-). Здесь также регулярно даются советы по отдельным функциям. В целом это очень полезно, потому что множество различных функций инструмента для тех, кто не очень хорошо знаком с инструментами SEO, может быть несколько ослепительным.

Наш вывод

DeepCrawl упрощает выполнение расширенной аналитики OnPage , так как вы можете детально изучить все важные факторы в различных частях отчета. Пользователи с продвинутым SEO могут выпустить пар на DeepCrawl. Но даже для начинающих этот инструмент очень полезен, даже если вам может понадобиться немного времени, чтобы окунуться в него! Пользовательский язык инструмента - английский. Как и другие инструменты, DeepCrawl обеспечивает хорошее общее представление о ситуации на веб-сайте. Особенностью является собственная метрика ранжирования инструмента, DeepRank. Нам очень понравился DeepCrawl, мы можем только рекомендовать его.

SEO стажер

Цель достижения оптимального результата - креативная и инновационная - у нас с SEO много общего. Несмотря на то, что я новичок, я с нетерпением жду новых вызовов в мире ключевых слов, юзабилити и оптимизации на странице. Из часто сухой теории, это говорит сейчас на практике и в динамичной области SEO, где я хочу принести свою любовь к письму - особенно здесь, в блоге!

Оцените наши статьи

Вам понравилась статья? Скажите нам и оцените его в шляпе.

Вы уже проголосовали за эту тему!

Похожие

Инструмент: Screaming Frog SEO Spider 8.0
Сегодня я больше не задумываюсь о серьезной практике SEO без целого ряда специализированных инструментов. Зачастую мы думаем в первую очередь о сервисах, предназначенных для анализа входящих ссылок и ключевых слов, но не бесполезно немного остановиться на собственном сайте, прежде чем приступать к конкурентному исследованию. Для этого поста (почти нет) еженедельно я предлагаю отскочить с выходом версии 8.0 SEO Spider, отличного инструмента аудита, отредактированного Screaming Frog.
Выше в гугле? Используйте эти инструменты SEO
Блог с Vimexx на 06-06-2018 Некоторое время вы были заняты поисковой оптимизацией, и ваш сайт действительно оказался выше в результатах поиска Google. Тем не менее, вы еще не полностью удовлетворены: что касается вашего сайта, ваш сайт может быть еще выше в Google. Чтобы действительно получить более высокую позицию в популярной поисковой системе, вы можете использовать различные инструменты SEO. Мы опишем пять лучших инструментов в этой статье. Инструмент № 1:
Ниагара SEO Эксперты - вывод на вершину
Если вы читаете это, вам, скорее всего, нужен какой-то хороший или лучший SEO, интернет-маркетинг и / или веб-дизайн ... и мы определенно можем помочь вам в этом. Niagara SEO Experts - это компания, занимающаяся поисковыми системами и интернет-маркетингом, созданная для обеспечения исключительных результатов для каждого клиента, с которым она работает. Мы собрали команду специализированных и чрезвычайно талантливых SEO-стратегов, специалистов по интернет-маркетингу и социальным сетям,
Какой самый лучший WordPress SEO инструмент?
Yoast SEO - один из лучших плагинов для SEO, который вы собираетесь установить на своем сайте WordPress. 👍 WordPress поставляется с некоторыми встроенными функциями SEO, например, позволяя поисковым системам сканировать контент среди других. Кроме того, WordPress позволяет программистам со всего мира создавать плагины. Эти плагины позволяют настраивать ваш сайт WordPress несколькими способами и максимально эффективно использовать платформу. 🤓 Yoast SEO является одним из
Итальянский эксперт по интернет-маркетингу
С 2009 года я помог более чем 4000 менеджерам и компаниям понять и использовать их маркетинговый онлайн-бюджет и деятельность. Если ваша цифровая цель - Европа, независимо от того, что вы хотите сделать, вам нужен итальянский эксперт по цифровому маркетингу рядом с вами! Я менеджер-директор AvantGrade , партнер ведущей SEO-компании Bruce Clay Europe, глобальной интернет-маркетинговой компании, предоставляющей SEO, мультиязычную
22 необходимых инструмента для создания ссылок для профессиональных SEO-специалистов
Ни один фактор не влияет на рейтинг в поисковых системах больше, чем профиль входящей ссылки домена. В частности, вашему домену необходимо: Ссылки с соответствующих и проверенных сайтов Обратные ссылки
3 разных типа SEO методов
5 мая Чтобы процветать в онлайн-мире, компании должны создавать успешные SEO-кампании, которые могут привести их сайты к целевой аудитории. Для этого компании используют различные методы и стратегии SEO, которые могут быть или не быть эффективными. Здесь мы собираемся
4 SEO-инструмента для повышения рейтинга трафика и ключевых слов
Вы когда-нибудь пытались повысить свой органический трафик и рейтинг по любым ключевым словам? Если это так, вы бы хотели взлететь поисковый трафик вашего сайта не вкладывая слишком много времени и энергии? Конечно, вы бы. Основная цель любого веб-сайта или блога - привлечь больше посетителей из поисковых систем, потому что поисковый трафик является наиболее квалифицированным ресурсом трафика,
SEO - выделиться из стада, подняться на вершину
Поисковые системы, такие как Google, хотят дать людям лучшие ответы на свои вопросы. У вас есть лучшие ответы. Лучший SEO гарантирует, что поисковые системы сообщат всем об этом ... ... и ты выделяешься из толпы. Начать или же читать дальше чтобы узнать больше о SEO правильный путь ...
«Статьи SEO» - это пустая трата вашего времени и денег
За эти годы люди заплатили мне тысячи долларов за написание статей, призванных помочь им занять более высокие позиции в Google. Даже после того, как я сказал им не делать этого. Они убеждены, что блог на их сайте заинтересует новых клиентов. Не будет Вот почему Допустим, компания по производству напольных покрытий, Floorings R 'Us , нанимает меня писать посты в блогах, чтобы повысить свой рейтинг в Google. Они говорят мне, что хотят статью под названием « 5 преимуществ использования
Улучшение SEO: как мы увеличили наш поисковый трафик на 2600%
Улучшить SEO Это график органического поискового трафика для моего стартапа, Тинт. Скопировано прямо из инструментов Google для веб-мастеров. В январе наша заставка получала 602 ежемесячных посещений с помощью поиска. В марте

Комментарии

Хотите новый дизайн, который дает результаты?
Хотите новый дизайн, который дает результаты? Наши сайты не просто красивые - они работают на высоком уровне. Что хорошего в прекрасном веб-сайте, если никто не может его найти? В Blue Corona мы специализируемся на создании веб-сайтов с учетом потенциальных клиентов, увеличивая рентабельность инвестиций в ваш веб-сайт и помогая вам в достижении ваших бизнес-целей. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о том, как веб-сайт Blue Corona может помочь вам развить вашу компанию и повысить
Хотите получать наши лучшие статьи?
Хотите получать наши лучшие статьи? Подписываясь на рассылку LEPTIDIGITAL, вы подтверждаете, что прочитали наш политика конфиденциальности и обработка данных (ваша электронная почта никогда не будет передана и останется анонимной 😉).
Нужна услуга написания статьи для вашего бизнеса?
Нужна услуга написания статьи для вашего бизнеса? услуга написания статьи Наша служба написания статей может помочь вашему бизнесу повысить рейтинг в поисковых системах и получить качественные обратные ссылки. Высококачественные статьи также
Действительно, как привлечь посетителей, не будучи помещенным в первые результаты Google?
Действительно, как привлечь посетителей, не будучи помещенным в первые результаты Google? SEO в полюсном положении входящего маркетинга Что делает обычный человек, когда у него есть беспокойство,
Какой лучший инструмент SEO для анализа на странице?
Какой лучший инструмент SEO для анализа на странице? Мы сознательно включили этот вопрос в этот вики-текст, потому что это один из наиболее часто задаваемых вопросов при анализе страниц. Уже есть много поставщиков, предлагающих инструментальное решение для автоматизированного и полного анализа на странице. В общем, большинство из них очень хорошие. ryte это наш выбор. Правда в том, что есть много альтернатив
У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты?
У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты? OnlinePlus занят и растет с клиентами по всей Дании. В сотрудничестве с вашими коллегами по маркетингу наша работа заключается в создании продаж для наших клиентов. Вот почему мы ищем SEO-специалиста для нашего отдела маркетинга. Мы ищем квалифицированного и преданного SEO специалиста, чтобы поднять наших многочисленных клиентов SEO. Ваша повседневная жизнь будет состоять в основном из оптимизации электронной коммерции
Как долго это должно быть, чтобы он мог дать вам наилучшие результаты SEO?
Как долго это должно быть, чтобы он мог дать вам наилучшие результаты SEO? Существует ли ограничение на количество символов в вашем мета-заголовке, чтобы оно отображалось? Что такое название SEO? Заголовок SEO, мета-заголовок или заголовок страницы - это заголовок вашей веб-страницы, который отображается в верхней маленькой вкладке браузера. Часто он усекается в вашем браузере, большинство людей даже не осознают, что они действительно могут изменить этот фрагмент. Название SEO
Вы действительно думаете, что выбранный вами инструмент превзойдет сканер Google?
Вы действительно думаете, что выбранный вами инструмент превзойдет сканер Google? И кроме того, почему вы хотите сделать работу Google? запустив сканер на вашем сайте, вы запрашиваете сервер. Если используемый вами инструмент плохо спроектирован или настроен, он может перегрузить ваш сервер, запрашивая слишком много страниц в секунду. Это решение не автоматизировано: вам придется подумать о запуске инструмента, экспорте сгенерированного файла и загрузке его на свой сервер.
Это было бы крутой новой функцией и отлично вписалось бы в инструмент, верно?
Это было бы крутой новой функцией и отлично вписалось бы в инструмент, верно? Статус страницы в onpage.org
Как вы думаете, почему Google предоставляет инструмент за дезавуацию паршивых ссылок?
Это было бы крутой новой функцией и отлично вписалось бы в инструмент, верно? Статус страницы в onpage.org
Есть еще один бесплатный инструмент SEO, чтобы поделиться?
Есть еще один бесплатный инструмент SEO, чтобы поделиться? Если у вас есть БЕСПЛАТНЫЙ инструмент SEO, который делает что-то отличное или лучшее от того, что я перечислил, пожалуйста, сообщите нам об этом в подробном комментарии ниже! Мы хотели бы услышать, как вы используете этот инструмент и как он может помочь другим в решении подобных проблем.

Но что вы получаете за свои деньги?
Выше в гугле?
Если это так, вы бы хотели взлететь поисковый трафик вашего сайта не вкладывая слишком много времени и энергии?
Хотите новый дизайн, который дает результаты?
Что хорошего в прекрасном веб-сайте, если никто не может его найти?
Хотите получать наши лучшие статьи?
Нужна услуга написания статьи для вашего бизнеса?
Нужна услуга написания статьи для вашего бизнеса?
Действительно, как привлечь посетителей, не будучи помещенным в первые результаты Google?
Какой лучший инструмент SEO для анализа на странице?

Новости