Главная Новости

Что подарить на 30 лет

Опубликовано: 08.01.2019

видео Что подарить на 30 лет

Что подарить мужчине?! Куча идей подарков мужчине!

Что подарить женщине на 30 лет

 

К тридцатому Дню рождения представительница прекрасного пола уже, как правило, имеет множество обязанностей, и минимум личного времени. Она, как никогда раньше, нуждается в понимании, чувстве необходимости и заботе, потому и подарок должен быть подобран с душой.



 

 

Если подарок женщине на 30 лет выбирает любимый мужчина, то идеальным вариантом будет элегантное ювелирное изделие. Возможно, спутница давно намекает на новую шубу, почему бы не порадовать девушку на ее третий серьезный юбилей .

Более современные, деловые и продвинутые женщины обязательно обрадуются появлению стильного гаджета последней модели. Это может быть смартфон, планшет или ноутбук.


ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 20 действительно ПОЛЕЗНЫХ подарков 🎁 🎉

Близкие, друзья и родственники могут порадовать именинницу на 30 лет следующими универсальными подарками:

 

Туалетная вода . Сложность данного подарка в верном попадании во вкус виновницы торжества, но если вы присмотрели, что у нее уже заканчиваются ее любимые духи, такой сюрприз придет ей по духу.


ОРИГИНАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ ♡ Что подарить?!

 

Декоративная косметика . Девушки и женщины выкладывают огромные суммы на различные туши, пудры, гели для душа, бальзамы, крема и дезодоранты, потому такой презент для них всегда будет кстати.

 

Украшения . Браслеты, колье и сережки и огромное количество различных аксессуаров на любой вкус. Идеальный подарок на 30 лет для любой девушки.

 

Кошелек . Такой необходимый элемент в сумке каждой девушки, так быстро в ней портится и затирается, почему бы не порадовать именинницу новым аксессуаром?

 

Эпилятор . Прекрасный подарок от близкой подруги или знакомой.

 

Товары для волос . Фены, утюжки и плойки с различными насадками – то, что нужно каждой женщине.

 

Что подарить мужчине на 30 лет

 

Мужчины практически в любом возрасте ведут себя как дети, а потому им интересны все электронные новинки. Лучшим подарком на 30 лет практически для каждого из них станет новый планшет, смартфон или электронная книга. Представители сильного пола, которые уже обзавелись автомобилем, будут рады получить новую магнитолу, навигатор, видеорегистратор или пылесос для своего четырехколесного друга.

 

 

Помимо вышеперечисленных презентов, универсальными подарками для мужчины на 30 лет станут:

 

стильные наручные часы; эксклюзивная зажигалка; дипломат или кожаная папка для документов; представительный ежедневник и ручка; стильное портмоне; USB накопитель с оригинальным дизайном; фирменный одеколон или туалетную воду; мужские аксессуары (запонки, галстук, ремень и т.д.); набор стаканов для виски; качественный алкогольный напиток высокого класса и др.

 

Оригинальный подарок на 30 лет

 

Если вы хотите сделать нетривиальный подарок близкому человеку на 30 лет, то необходимо рассмотреть варианты приобретения различных сертификатов. Если именинник более-менее ценитель адреналина и экстрима, можно вручить ему возможность прыгнуть с парашютом, прокатиться на квадроцикле или совершить полноценный заезд на картинге.

Представительницы прекрасного пола возрадуются получению на свой юбилей абонементов в тренажерные и фитнесс залы, сертификатов на посещение спа-салонов и салонов красоты, а также приобретение предметов гардероба на определенную сумму в магазинах.

Отличным вариантом подарка на юбилей 30 лет для любого пола будет путевка-однодневка или путевка в тур выходного дня в собственном сопровождении.

Новости

rss