Главная Новости

Как вернуть Водолея мужчину

Опубликовано: 04.12.2018

видео Как вернуть Водолея мужчину

КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ ВОДОЛЕЯ ♒ После Расставания? Советы Психолога «КАК ВЕРНУТЬ ПАРНЯ ВОДОЛЕЯ»



Если вас покинул мужчина, рожденный под знаком Водолея, вы можете быть в недоумении, ведь конфликтов между вами почти не было, либо они возникали по мелочам. Не надо думать, что все потеряно. Быть может, мужчина Водолей решил немного отдохнуть от вас, таким мужчинам особенно важно побыть иногда свободным. Тщательно все обдумайте, вы могли надоесть своему мужчине, стать для него скучной, а это значит, что многое в себе пора менять. Вспомните, из-за чего вы ссорились, что не нравилось вашему Водолею. Вполне возможно, что вы слишком сильно на него давили, пытались контролировать или хотели намеренно ускорить процесс вступления в брак.

Как вернуть мучину Водолея

Никогда не давите на Водолея, ни во время отношения, ни после расставания. Решение мужчина, рожденный под этим знаком, должен принимать сам. Если вам кажется, что он вот-вот готов вернуться, не спешите немедленно его к этому подталкивать, вы должны немного отстраниться, стать недоступной. Если мужчине придется добиваться вас, вы будете в его глазах ценной. Поведение Водолея способно вас шокировать, настроение Водолея может быстро меняться, но это в вашей ситуации большой плюс. Водолеи эмоциональны, вам легко будет изучать реакцию мужчины этого знака.

Прежде чем продолжить чтение статьи посмотрите пожалуйста следующее видео:

В отношениях Водолеи готовы идти на компромиссы, они очень добры и отзывчивы. Этот мужчина даже после расставания всегда готов прийти к вам на помощь. Будьте естественной хрупкой, такой женщиной, которую Водолею захочется оберегать. Не стоит играть, манипулировать и давить на жалость. Вы должны быть легкой и веселой, никогда не закатывайте Водолею сцен ревности, не опускайтесь до слежки. После расставания будьте успешной и красивой, чтобы вы вызывали зависть окружающих. Живите так, будто ничего плохого в вашей жизни не произошло. Важно, чтобы вы ни в чем не винили Водолея, чтобы не воспринимали расставание как некую катастрофу, тогда он точно к вам вернется. Дайте мужчине право первым пойти на примирение, пусть он вас добьется, играйте, дразните, будьте загадочной, очень легкой.

Никакого негатива не должно быть при возвращении Водолея, никаких истерик, жутких сцен. Помните, что вас это лишь отдалит от желаемой цели. Эти мужчины не любят сложности, драму и истерики, они идут туда, где им легко и комфортно. Не шокируйте и не запугивайте. После возвращения мужчины окружите его позитивом, найдите для вас обоих общие занятия, мечтайте, стройте планы вместе. Не говорите о прошлых обидах, не обвиняйте мужчину, не принадлежите мужчине до конца, оставайтесь загадкой, которую не так просто разгадать.

Очень рекомендую прочитать следующую книгу. Много положительных отзывов.

Новости

rss