Главная Новости

Модный гороскоп расставит знаки Зодиака согласно их модным-пристрастиям

Опубликовано: 06.01.2019

Распределяем знаки согласно рейтингу.

Предлагаем начать с самого отдаленного места, чтобы постепенно дойти до вершины пъедестала.

Представители зимнего месяца любят уютные и комфортные вещи, пишет  fabiosa . Предпочтение отдают простому, но в то же время утонченному стилю.

Практичная Дева выбирает качественные вещи, которые прослужат ей долго и верно. Поэтому каждый свой редкий выход по магазинам посвящает созданию универсального гардероба.

Всегда утонченные, но не скучные, хотя предпочитают вечную классику. Любят элегантные вещи, поэтому их всегда можно выделить в толпе.

Загадочные, как сама Луна, Рыбы умеют привлекать внимание и производить эффект. Можно не запомнить детали их одежды, но то, что это было "Вау!", отложиться в голове точно.

Постоянные колебания Весов приводят к тому, что в их гардеробе преобладают вещи, которые можно носить с утра до ночи, и всё будет актуально. А если надо выделиться, то из закромов достанут шелк и замшу.

Умение сочетать простые вещи, сделав из них свежий модный образ, - это удел креативных Овнов. А если добавить к ним еще аксессуары, то можно и на модных показах дефилировать.

Они умеют обнаружить среди нескольких метров вешалок именно ту вещь, которая будет им подходить по цвету, качеству ткани, фасону. И главное - по цене, что делает ее особенно желанной в гардеробе.

Импульсивные и эмоциональные Скорпионы всегда знают, что и в каком количестве покупать, чтобы производить фурор одним своим появлением. Любят создавать комплекты одежды, беря за основу самую-самую любимую вещь, а таких обычно несколько.

Отъявленные шопоголики любят покупать вещи разных стилей, так как устают от однообразия. При этом они ухитряются замечательно комбинировать то, что на других будет выглядеть нелепо.

Эксперименты с образом?! Легко! Горделивые и самодостаточные Львицы отлично смотрятся и в классическом костюме, и в ярком летнем сарафане. Всегда следят за модой, а при выборе вещей полагаются только на свой вкус.

Любители комфорта и прекрасного постоянно пополняют свой гардероб ультра модными вещами. Каждый выход - это очередная заявка о себе миру.

Любвеобильные Стрельцы и гардероб имеют таких же необъятных размеров. Благодаря ему могут создавать невероятные образы, сочетая даже несочетаемые цвета и стили. Вы их не пропустите!

Узнали себя в этих описаниях? А подруг или знакомых? 

Новости

rss