Главная Новости

Мужчина Телец-Лошадь (19 фото): гороскоп и характеристика рожденного в год Лошади, совместимость в любви

Опубликовано: 27.09.2018

видео Мужчина Телец-Лошадь (19 фото): гороскоп и характеристика рожденного в год Лошади, совместимость в любви

Знаки Зодиака: Телец. Характер Тельца

Мужчина по знаку зодиака Телец, который родился в год Лошади, является целеустремлённой и волевой личностью, знающей, чего хочет от жизни, и всеми силами старается этого добиться. Он по своей натуре прагматик и трезво смотрит на окружающий мир, поэтому никогда не «витает в облаках» и не ставит перед собой нереальные задачи. Такой мужчина будет верным другом и надёжным партнёром, но подступиться к нему непросто – не каждого человека он будет впускать в свой мир.


Гороскоп. Мужчина год лошади

Особенности

Для мужчин Тельцов-Лошадей важно материальное благополучие, поэтому они готовы усердно работать, чтобы обеспечить себя и свою семью. Таким особам недостаточно быть рядовым сотрудником – они стремятся стать лучшим специалистом в своей области, и получить признание окружающих. Как правило, представители тандема данных знаков быстро взбираются по карьерной лестнице и занимают руководящие должности. При этом они не зазнаются, а остаются всё теми же добрыми и открытыми парнями, готовыми в любую минуту прийти на помощь нуждающимся.

Телец-Лошадь обладает массой положительных качеств , но характеристика этого сочетания знаков указывает на то, что в жизни ему свойственно проявлять больше негативных черт. Гороскоп рекомендует таким мужчинам постоянно работать над собой и совершенствовать свой характер, иначе могут возникать сложности в общении с людьми.

Следует также отметить, что без приложения усилий в воспитании собственной личности они вряд ли обретут успех в жизни.

Телец, рождённый в год Лошади, упрям, и для достижения своих целей не привык выбирать лёгкие пути. Но таким образом он закаляет свой характер и учится находить выход из любой ситуации. Несмотря на упрямство, в личной жизни парень Телец-Лошадь готов идти на некоторые компромиссы со своей второй половинкой. Он обладает спокойной натурой, поэтому с ним легко договориться. К тому же такой мужчина отличается щедростью, поэтому готов дарить подарки и совершать поступки, чтобы доказать свою любовь. А вот делать комплименты и выражать чувства словами он совершенно не умеет.

Внешность и поведение

Типичные мужчины Тельцы, которые по восточному гороскопу родились в год Лошади, обычно обладают плотным телосложением и небольшим ростом. За счёт этого даже при относительной худобе они выглядят крепкими и солидными. Лицо, как правило, круглое, но не полное, шея короткая и мощная. Нос у таких мужчин широкий, пухлые губы, большие глаза и пушистые ресницы. Мало кто из представителей такого зодиакального тандема может похвастаться густой шевелюрой – у них преимущественно тонкие и редкие волосы.

В целом мужчина Телец-Лошадь имеет миловидную внешность , но ему необходимо следить за своим питанием и не забывать про спорт, ведь он склонен к полноте. Даже если в молодом возрасте парень был худощав, то с возрастом он непременно начнёт набирать вес.

Гороскоп советует таким людям вести активный образ жизни и избегать сидячей работы, иначе проблема может обрести большие масштабы, и вместе с лишними килограммами появятся серьёзные проблемы со здоровьем.

В обществе Лошади-Тельцы ведут себя уверенно – они коммуникабельны и умеют поддержать разговор. Но если они окажутся в окружении незнакомых людей, то почувствуют неловкость и стеснение, станут менее разговорчивы либо вовсе попытаются отстраниться от компании. У мужчин данного сочетания знаков мало настоящих друзей, так как они не желают близко подпускать к себе людей, хотя практически сразу вызывают доверие у окружающих.

К негативным качествам Тельца-Лошади можно отнести нежелание вникать в суть чужих проблем. Это не значит, что он не поможет в сложной ситуации, просто он будет выслушивать человека и сопереживать его горю, чтобы не брать на себя негатив и не нарушать собственный комфорт. Другой плохой чертой мужчины является полное отсутствие контроля во время гнева. Он может долгое время скрывать в себе обиды, эмоциональное напряжение и злость, но в один момент выплеснет своё недовольство на того, кто попадёт под «горячую руку».

Профессиональная сфера и финансы

Чтобы построить блестящую карьеру, мужчине Тельцу-Лошади необходимо ещё в юности определиться с будущей профессией и прикладывать все усилия для развития в данном направлении. В противном случае он будет пробовать свои силы в разных сферах, и не найдя для себя что-то, действительно, стоящее, потеряет всякое желание что-либо делать. При этом парень упустит свои лучшие годы, когда он был полон энтузиазма и энергии.

Тельцу нужно прикладывать массу усилий для самосовершенствования, благо настойчивость и упорство Лошади в этом ему поможет. Главное, чтобы он не распылялся сразу на несколько дел, а постепенно достигал поставленных целей.

Следует отметить, что зачастую мужчины такого зодиакального тандема достигают больших успехов в карьере после того, как обретают свою вторую половинку. Именно женщина помогает мужчине Тельцу-Лошади поверить в свои силы и почувствовать свою значимость.

Представители данного знака Зодиака могут хорошо проявить себя в следующих сферах:

финансы – бухгалтер, бизнесмен, экономист, торговля; сельское хозяйство – разведение скотины, выращивание культур; творчество – художник, писатель, певец, скульптор, архитектор; ручное мастерство и производство – токарь, столяр, плотник, слесарь.

К любой работе мужчина Телец-Лошадь относится со всей ответственностью и обычно ставит её на первое место. По сути, его можно назвать трудоголиком, ведь он может трудиться практически без выходных, чтобы добиться финансового благополучия и занять высокий пост. Такие личности умеют не только зарабатывать, но и накапливать их. Основная часть денег идёт на обеспечение комфорта и бытовые нужды, а вот на развлечения они тратятся неохотно.

А также представители этих зодиакальных знаков любят дарить подарки, ведь именно так они показывают близким людям свою привязанность и любовь.

Отношения и совместимость

Как в профессиональной сфере, так и в любви мужчина Телец, рождённый в год Лошади, стремится к надёжности и стабильности. Мимолётные романы и ни к чему не обязывающие отношения его не интересуют. Такая серьёзная личность может долгое время провести в одиночестве, пока не найдёт «своего» человека, с которым решит связать свою жизнь. Для кого-то это покажется странным, но не для Тельца. Он не желает размениваться на мелочи, и точно знает, какую женщину хочет видеть рядом с собой.

Лошадь-Телец неохотно заводит новые отношения, так как постоянно сомневается в потенциальном партнёре. Первое время парень будет вести себя холодно и отстранённое, но когда привыкнет к человеку и разглядит в нём все качества, которые для него важны, то непременно поменяет тактику. Влюблённые представители данного сочетания знаков всегда внимательны к своей избраннице, добры и ласковы.

Выстраивать отношения с Тельцом довольно сложно, но если девушка наберётся терпения, то вскоре узнает, каким надёжным, трепетным и верным является её возлюбленный на самом деле.

Чтобы завоевать парня Тельца-Лошадь, девушка должна обладать мягким и покладистым характером, огромным терпением и умением сглаживать конфликты. Ей придётся научиться усмирять его гнев во время скандалов и уметь мягко, без укоров и настойчивости направлять в нужное русло. Даже самый упёртый представитель этого тандема знаков «тает» от женских ласк и готов сделать всё, что она попросит, в том числе – поменять своё мнение относительно принятого решения.

Наиболее крепкие отношения Телец-Лошадь сможет создать с представительницами зодиака Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы. И также счастливая пара может сложиться с Овном, Весами и Львом, но обеим сторонам придётся приложить для этого много усилий. Катастрофическими можно назвать союзы с Близнецами, Стрельцом и Водолеем.

Поведение в браке

Мужчина Телец, появившийся на свет в год Лошади, ответственно подходит к браку и решается на такой шаг лишь в том случае, если на 100% уверен в своей избраннице. Такая личность не приемлет разводы, поэтому даже в критические времена будет прилагать все усилия для возобновления идиллии в семье. Своей второй половинке мужчина обещает верность, надёжность и стабильность, а взамен он хочет получить поддержку, уважение и ласку.

Лошадь-Телец станет прекрасным семьянином, заботливым отцом и внимательным супругом. В любой ситуации он всегда станет на сторону супруги и не позволит родственникам вмешиваться в их отношения. В доме мужчина предпочитает занимать главенствующее место, и ни одно событие не должно пройти мимо него.

Если женщина хочет идиллию и мир в доме, то ей придётся во всём прислушиваться к мужу, хотя небольшие хитрости и очарование помогут ей укротить даже такого зверя, как Телец.

В постели представители данного зодиакального тандема предпочитают больше отдавать, чем получать, но при этом о себе они тоже не забывают. Такие мужчины обладают средним темпераментом, и придерживаются консервативных взглядов. Они неохотно соглашаются на различные сексуальные эксперименты, и с осторожностью пробуют что-то новое. Несмотря на то что мужчина Телец-Лошадь выбирает доминирующую роль в постели, иногда он не прочь передать инициативу в женские руки.

О психологии мужчины Тельца в любви смотрите в следующем видео.

Новости

rss