Главная Новости

О 2016 в одной статье

Опубликовано: 08.01.2019

видео О 2016 в одной статье

Эрик Давидыч - По одной статье точно виновен и и будет сидеть. Проект люди Дмитрий рассказывает

Здравствуйте, уважаемые читатели! Рады приветствовать вас на блоге Андрея с Дашей – Thebizfromscratch. Предлагаем в сегодняшней статье расслабиться и не заниматься серьёзными делами, а просто узнать чуточку из нашей жизни.  Например, о том, как мы в целом провели 2016 год и какие цели, и планы ставим на 2017.



     Итак, 2016 год стал для нас поворотным и богатым на события. Поверите или нет, но ещё совсем недавно мы вообще не подозревали, чем будем заниматься по жизни! Просто плыли по течению и старались не выбиваться из привычного уклада. Даже знаете, поступление в магистратуру было больше не специально запланированным шагом, а скорее шагом, оттягивающим начало профессиональной деятельности. Всё-таки, когда ты находишься в статусе студента к тебе немного другое отношение… да есть обязанности, ответственность, но никто из родственников сильно не докучает вопросами о будущем.


Кара-Мурза-ст. ответил на вопросы Андрея Караулова

     Благо, 27 июня состоялась защита диссертации и чуть позднее вручение дипломов!  Официальное окончание учёбы не вызывало паники, напротив, это был один из счастливейших моментов уходящего года! Угадаете, почему пропала тревога о будущем? Правильно, наконец-то появилось занятие, приходящееся нам по душе и с которым, мы не против связать жизнь  Мы говорим об интернет – деятельности! И нас ни капельки не смущает скептицизм окружающих, напротив, для нас это мощный мотиватор двигаться только вперёд! Серьёзно, многие до сих пор думают, что мы шутки-шутим, не идём устраиваться на завод, прикрываясь ноутбуками. Надеемся, что в 2017 ваши сомнения сами собой развеяться, т.к. у нас получится выйти на видимый доход! Кстати о доходах… Как любой реальный бизнес, виртуальный требует времени и вложений, прежде чем, начнёт приносить своим владельцам крупные деньги. Мы имеем некоторый доход уже сейчас, но он  пока скачкообразный. Зато каждый заработанный в интернете рубль или цент – это наша маленькая победа, придающая нам уверенности в выборе сферы занятости.


Мне жаль, что так и не появилось ни одной настоящей звезды бодибилдинга! Интервью с Невским

     А знаете, что ещё греет душу? Конечно же, блог! Посещаемость с нуля медленно, но верно стала расти, и уже была преодолена отметка в 250 человек (пока не каждый день, но к этому стремимся). А количество статей близиться к 180! Постараемся в новом году приумножить минимум вдвое эти две цифры.

      Раз уж решили говорить о событиях, то, как же не упомянуть нашу первую с Андреем годовщину свадьбы! Даже не вериться, что уже прошёл год с тех пор, как 7 августа 2015 года мы сказали в ЗАГСе друг другу – да. Ситцевая свадьба – это только начало)

      А в следующем месяце, 12 сентября мы отмечали юбилей Андрея. 30 лет – серьёзная дата и отмечалась она по – серьёзному. Сначала в кругу семьи был праздничный ужин, завершившийся салютом, а потом…ооо, забойная гулянка с друзьями. Как поётся в песне – пили всю ночь, гуляли всю ночь до утра

     И вот только мы вошли в обычное рабочее русло, напрочь забыли о всех горячительных напитках, как в нашей большой и дружной семье случилось пополнение. 27 ноября мы стали… нееет, не мамой и папой, а всего лишь тётей и дядей маленькой кнопочки. Живём мы в одной квартире, поэтому её появление сказывается и на нашей жизни! Теперь каждый день у нас не похож на предыдущий, каждый день мы наблюдаем, как она растёт и развивается. А сколько новых звуков она уже знает, а как здорово, когда она засыпает у тебя на руках… Наверное, родители понимают наши чувства))

      Но думаете 27 ноября обошлось только днём рождения? Правильно, раз спрашиваем, значит, было что-то ещё) В этот же день пришёл и братик из армии!  Он служил в Североморске и больше, чем полгода мы его не видели…Всё планировали летом к нему съездить, но не сложилось. В результате, нас захлестнула двойная сила праздников, которая, ой каким суровым, сделала следующее утро.

     Благо, получилось быстренько восстановится и вернуться за работу! Ведь блог требует к себе каждодневного внимания, да и подписчики тоже. И вот, загруженные с ног до головы, мы активно готовили наш новый проект, активно старались настроить свой сервис рассылок (уже настроили) и что вы думаете? Заболели! Не выходили вчера на связь, т.к. температура поднялась под 39 и никакие внутренние уговоры встать и сесть за ноутбуки не сработали. Подкосило не по-детски… Пришлось собрать все необходимые вещи и уехать из квартиры, чтобы не перезаражать домочадцев. Теперь, как два валенка лежим под одеялом, меряем температуру, едим клюкву килограммами и смотрит фильмы. Хорошо, что новый год не на этой неделе и у нас есть время, чтобы привести себя в форму. А то как-то грустненько, особенно, если верить пословице – Как Новый год встретишь, так его и проведёшь.

     Что ж, 2016 был сложным, но интересным годом! Он дал нам возможность определиться с выбором деятельности и дал уверенности, что выбор наш – правильный. Вот увидите, в 2017 мы вас ещё удивим и докажем своим примером, что всё возможно, было бы желание, вера в себя и в своё любимое дело. На этом будем заканчивать. Возвращаемся к дивану и клюкве) Берегите себя и своих близких.

С уважением, Андрей и Даша .

 

Новости

rss