Главная Новости

Одноразовая посуда оптом с доставкой в регионы

Опубликовано: 02.10.2018

видео Одноразовая посуда оптом с доставкой в регионы

интернет магазин посуды по низким ценам

Мы готовы Вам предложить широкий выбор одноразовой посуды для дома,  дачи, летних кафе:


посуда оптом интернет магазин

Одноразовая посуда из бумаги, полистирола, пластика, полипропелена - стаканы, тарелки, вилки, ложки, контейнеры

Пластиковая посуда : пластиковые контейнеры и банки  с крышками. Данный вид изделий пользуется повышенным спросом в заведениях быстрого питания, кулинариях. Прекрасно подходит для упаковки салатов, сэндвичей, закусок. Трубочки для коктейля  - незаменимый атрибут любого праздника. Порадуйте себя и ваших детей яркой гаммой предлагаемых расцветок. Бумажные салфетки и полотенца предназначены для повседневного использования как на предприятиях общественного питания,  в гостиницах, ресторанах, офисах, так и у себя дома. Ажурные салфетки. Применимы для эффектного подчеркивания красоты и изысканности кондитерских изделий, придания им привлекательного вида. Мешки для мусора. Удобны и практичны для утилизации твердых бытовых отходов, строительного мусора. Упаковка для скоропортящихся продуктов: пищевая пленка, алюминиевая фольга и пергамент. В данном секторе фольга занимает лидирующее положение, так как продукты, упакованные в фольгу, имеют максимальные сроки хранения. 


интернет магазин посуды с доставкой по почте

Упаковочные и фасовочные бумажные пакеты очень удобны для упаковки, так как обладают высокой гибкостью по отношению к размерам и видам продуктов.

Для летних кафе, ресторанов, дачи, выездов на природу мы предлагаем пластиковую посуду : тарелки, стаканы, фужеры, салатницы. Пластиковая посуда может использоваться как одноразовая, так и многоразовая. Посуда обладает высокой прочностью, не ломается и не размокает.

Одноразовая посуда из полистирола предназначена для холодных пищевых продуктов. Для горячих продуктов мы готовы Вам предложить одноразовую посуду из полипропилена, в которой можно не только разогревать пишу, но и доводить до кипения в СВЧ печах. Одноразовая посуда из пенополистирола плохо пропускает тепло, поэтому пища в контейнерах из пенополистирола долго остается горячей. Чашку с содержимым можно свободно брать в руки без опасений получить ожог.

Внимание! Ассортимент обновляется ежедневно. С наличием товара и ценами вы можете ознакомиться здесь

Новости

rss