Главная Новости

Приглашение к юбилею 90 лет

Опубликовано: 03.12.2018

видео Приглашение к юбилею 90 лет

Приглашение на юбилей (Пародия)
Приглашения > на юбилей > приглашение к юбилею 90 лет

Для одного уважаемого человека, которому в текущем году исполнилось 90 лет (!) компания Мэйдж изготовила очень изысканные приглашения на торжественный ужин по этому случаю. Приглашение состоит из двух предметов: двухсторонней карточки и конверта, в который она помещена.



Лицевая сторона карточки из дизайнерской бумаги алого цвета, украшена красивым орнаментом, нанесенным УФ лаком , из-за чего он переливается в лучах света. Посередине – число 90 в красивом обрамлении, которое выполнено тиснением золотой фольгой. На другой стороне, не белом фоне способом высокой печати нанесен пригласительный текст, а тот же орнамент тут выполнен золотом. Для красной рамки применена шелкография. Белая часть приклеена к основе способом кашировки.


Клип Юбилей 90 лет

Конверт без клапана также выполнен из красной дизайнерской бумаги, но уже другого типа – с бархатистым ворсом и обладает очень приятной поверхностью. Узор на конверте выполнен блинтовым тиснением. Цифры 90 обрамлены узором, сделанным тиснением золотой фольгой. Для удобства извлечения приглашения методом вырубки высечен полукруг.

Формат:

нестандартный

Стороны печати:

1

Материал:

дизайнерская 300 гр.

Технологии:

склейка, высокая печать, шелкография, тиснение, вырубка, кашировка, ультрафиолетовый лак , блинтовое тиснение

Это презентабельное, аристократичное по образу, приглашение – настоящий шедевр полиграфического искусства. Мы очень гордимся нашими специалистами, которые умеют изготовлять такие изысканные изделия и этим делать мир прекраснее. А юбиляру мы еще раз желаем здоровья и долгих лет жизни!

Новости

rss