Главная Новости

Совместимость Телец и Козерог

Опубликовано: 08.01.2019

видео Совместимость Телец и Козерог

Совместимость Козерог-мужчина и Телец-женщина

Эти два знака разделяют определённую практичную логику и интерес к эффективности. Телец не интересуется риском больше, чем необходимо с точки зрения эмоциональной связи и участия, и Козерог столь же не заинтересован риском, разве что касательно денег и карьеры. Карьера Козерога один из больших центров его жизни; он интересуется расширением высоких целей для себя и имеет тенденцию устанавливать очень высокие планки для себя, чтобы их придерживаться. У Тельца есть высокие стандарты также, но относительно любви, отношений и имущества.



Эти два знака восхищаются силой друг друга: они очень оба сильны, любят надёжный, реалистический, несколько консервативный подход к жизни (Козерог больше, чем Телец). Проблема в том, что любовные отношения могут быстро устаревать между ними. Они фактически довольно отличаются в своём внутреннем мире. Телец может начать считать Козерога слишком консервативным и строгим; Козерог может начать думать, что Телец слишком ленив и не заботится достаточно о карьере и статусе. Телец может, в отличие от Козерога, расслабится немного и ценить плоды своего труда. Козерогу же мало достигнутого: он может заставить Тельца достигать ещё больших целей и делать мечты реальностью. В целом, их союз может быть гладким, счастливым и длительным.


Совместимость Телец и Козерог

Совместимость по планетам Венера-Сатурн

Тельцом управляет Венера (любовь), а Козерогом управляет Сатурн (Карма). Венера – это тёплая, женская энергия, в то время как Сатурн – холодная мужская энергия. Венера являет чувственные удовольствия, эстетику любви, красоту искусства. Все они стимулируют Тельца и питают его оценку жизни и любви. Сатурн, с другой стороны, символизирует тяжёлую работу и дисциплину, чтобы достигнуть целей. Телец покажет Козерогу, как наслаждаться заслуженными плодами труда время от времени и как ценить красоту и комфорт. Козерог может научить Тельца быть более дисциплинированным.


совместимость в любви знака Тельца со знаками Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб.

Совместимость по стихиям Земля-Земля

Телец и Козерог – оба Земные знаки. Эта пара любит баловаться материальным имуществом. Они хотят обладать и быть окружёнными красивыми вещами: прекрасный дом, дизайнерская одежда, роскошные автомобили, произведения искусства. Так как они такие труженики, они могут обычно достигать всех этих вещей, и почти никогда не нуждаться в материальном плане. В непрактичности этих двоих обвинить нельзя уж точно.

Межличностная совместимость Тельца и Козерога

Телец – фиксированный знак, Козерог – кардинальный знак. Тельцы не передумают, как только они определились с решением. Они обладают спокойной, непоколебимой решительностью. Вместо того, чтобы счесть это унылым или строгим, Козерог расценивает это как хорошие качества. Козерогу очень нравиться то, что Телец беззаветно предан отношениям.

Что самое лучшее в отношениях Тельца и Козерога?

Схожесть их ценностей и их преданность одним и тем же целям. Оба партнёра наслаждаются роскошными и хорошими вещами, и они хорошо разграничивают работу по дому. Их взаимные интересы делают их отношения почти идеальными.

Новости

rss