Веб-шаблоны Архивы

Поиск лучшего макета дизайна сайта для вашего нового сайта может быть сложной задачей, особенно если у вас есть ограниченное время в вашем распоряжении Поиск лучшего макета дизайна сайта для вашего нового сайта может быть сложной задачей, особенно если у вас есть ограниченное время в вашем распоряжении. TemplateWorld.com - это веб-сайт, который привлекает внимание шаблоны сайтов флэш-шаблоны веб-сайтов, логотипы и корпоративные идентификаторы, к которым вы можете получить доступ с их Премиум-предложением по доступной цене всего за $ 49,95, что обеспечивает мгновенный доступ ко всем шаблонам с 6-месячным доступом. Их премиум-членство позволяет загружать до 20 шаблонов премиум-класса в течение 24 часов.

Мир шаблонов предлагает все виды шаблонов веб-сайтов от HTML-сайтов до полнофункциональных веб-сайтов, шаблонов Joomla, простых CSS-сайтов, шаблонов osCommerce, а также шаблонов xHTML и CSS. Они также предлагают все виды шаблонов Web 2.0, шаблонов логотипов и тем WordPress. Загрузка шаблонов с веб-сайта позволяет предварительно просмотреть веб-сайт, который вы будете загружать, прежде чем платить за него. Шаблоны легко загружать, использовать и настраивать в соответствии с вашими потребностями. Они также просты в настройке и могут сэкономить сотни долларов, не связываясь с дорогими компаниями веб-дизайна.

Шаблоны, доступные на TemplateWorld.com , легко загружаются и создаются с учетом последних тенденций в дизайне и разработке веб-сайтов. Они совместимы с последними веб-браузерами и могут быть легко отредактированы с помощью любого популярного HTML-редактора, такого как Dreamweaver, Frontpage, GoLive, Homesite, 1st Page и т. Д. Их разрешения экрана также доступны для разных разрешений экрана, которые просматривают пользователи. Все шаблоны веб-сайтов удобны для пользователя и используют навигацию, чтобы посетители сайта могли легко просматривать веб-страницы. Даже если вам придется включить их в пользовательскую CMS (систему управления контентом), у вас не возникнет проблем с этим.

Изображения и шаблоны логотипов, доступные в TemplateWorld, можно легко редактировать с помощью любого графического редактора, так же как веб-шаблоны можно редактировать в любом HTML-редакторе. Все исходные файлы изображений и веб-шаблоны также можно загрузить с веб-сайта.

В TemplateWorld вы можете просматривать широкий спектр категорий для шаблонов веб-сайтов, которые включают красоту и моду, бизнес, автомобили и транспортные средства, компьютеры, развлечения, цветы и подарки, еду и рестораны, игры, здоровье и фитнес, отели, ювелирные изделия, интернет-магазины, порталы, недвижимость, спорт, путешествия и отдых, веб-дизайн и веб-хостинг и многое другое. Они также предлагают индивидуальные услуги по дизайну веб-шаблонов, которые вы можете нанять, чтобы создать индивидуальный дизайн для вашего сайта.

Новости