Зубчатая передача

Снаряжение для снаряжения: ярко окрашенные, огнестойкие костюмы для всего тела, которые, как вы видите, пожарные носят в горящих зданиях, называют снаряжением для снаряжения Снаряжение для снаряжения: ярко окрашенные, огнестойкие костюмы для всего тела, которые, как вы видите, пожарные носят в горящих зданиях, называют снаряжением для снаряжения. Раздаточное устройство было разработано, чтобы помочь защитить кожу и внутренние органы пожарного от опасного тепла, огня и дыма, которые потенциально могут причинить вред или смерть пожарному. Прочитайте больше: http://www.ehow.com/about_5047556_definition-turnout-gear.html#ixzz2z0EGjf4B

EMT Юта планирует разместить привод Turnout Gear, чтобы собрать выброшенное снаряжение, которое больше не пригодно для пожарных в США, и пожертвовать его пожарным, у которых практически нет снаряжения в странах третьего мира. План состоит в том, чтобы отправить его, а затем поехать туда, чтобы помочь распространить его и обеспечить обучение и другие материалы и оборудование.

Мы всегда ищем добровольцев, которые помогут с поездкой, и спонсоров, которые хотят помочь доставить снаряжение и отправить добровольцев за границу.

Новости