10 лучших бесплатных SEO инструментов для оптимизации на странице

  1. № 1 - KeywoordTool.io
  2. № 2 - Google Search Console
  3. № 3 - Ubbersuggest
  4. № 4 - SEO Title and Description tool
  5. № 5 - Varvy SEO инструмент
  6. № 6 - Google Snippet Builder и оптимизатор
  7. № 7 - CopyScape
  8. № 8 - Кричащая лягушка
  9. № 9 - Страница разработчиков Google Speed ​​Insights
  10. № 10 - BuzzStream MetaTage Extractor

Если у вас есть веб-сайт или блог, вы уже знаете, что должны хорошо подготовиться к поиску в Google. В противном случае ваши шансы увеличить трафик станут меньше, чем вы хотите. Но это понятно, если у вас нет бюджета для инвестирования в дорогие инструменты или услуги для достижения этой цели.

К счастью, есть несколько бесплатных инструментов SEO, которые могут помочь вам улучшить каждую из ваших страниц или постов - это называется «оптимизация на странице» . Таким образом, они будут лучше замечены вашей целевой аудиторией и поисковыми системами.

№ 1 - KeywoordTool.io

Вы должны убедиться, что вы получаете правильные ключевые слова, и вы можете использовать их соответственно на своих страницах и сообщениях. KeywoordTool.io - отличный бесплатный инструмент, который поможет вам в этом. Это чрезвычайно надежный сервис, который предоставляет вам лучшие из доступных длинных ключевых слов, и вы можете искать их по стране, языку и другим параметрам.

№ 2 - Google Search Console

№ 2 -   Google Search Console

Google предлагает несколько бесплатных инструментов, которые помогут вам управлять своим блогом или веб-сайтом, одним из которых является Google Webmaster Tool или Google Search Console. Используя его, вы сможете узнать, как работает каждая из ваших страниц с точки зрения трафика . Затем вы можете сравнить их и проверить, какие из них необходимо улучшить.

№ 3 - Ubbersuggest

Ubbersuggest - еще один инструмент для тех, кто ищет лучшие ключевые слова. Но он также поставляется с расширением для Chrome и Firefox, чтобы получить объем поиска и CPC бесплатно. Еще одна интересная особенность заключается в том, что вы можете получать результаты для изображений и новостей, а также видеть свои результаты, отображаемые в виде облака слов, так что вы можете иметь четкое представление о том, какой из них имеет лучший рейтинг.

№ 4 - SEO Title and Description tool

№ 4 -   SEO Title and Description tool

Ваш тег заголовка и мета-описания важны для обеспечения правильной индексации вашей страницы и того, что люди поймут, о чем ваш контент (и решат щелкнуть по нему). Отличный контент это одна из самых важных частей вашего блога. Поэтому нет ничего лучше, чем рассчитывать на инструмент, который поможет вам проверить, достаточно ли хороша ваша идея или, что лучше, дать вам несколько советов . И это то, что может сделать инструмент SEO Title and Description.

№ 5 - Varvy SEO инструмент

Если вы не уверены, что следуете всем правилам Google, попробуйте Varvy SEO tool. Это даст вам очень полный список результатов по многим критическим темам. Например, вы узнаете, забыли ли вы оптимизировать какое-либо изображение или слишком много ссылок на вашей странице, и какова доступность и скорость страницы.

№ 6 - Google Snippet Builder и оптимизатор

Несмотря на то, что многие плагины могут дать вам то, что вам нужно для создания вашей выдачи, вы не чувствуете, что видите ее в Поиске Google. Но с этой целью вы можете получить помощь от Google Snippet Builder и Optimizer. Используя его, вы можете создать свой тег заголовка и мета-описание прямо здесь, а затем сразу же посмотреть, как оно будет отображаться в Поиске Google.

№ 7 - CopyScape

Еще одна вещь, которую вы хотите избежать любой ценой, это не быть в беде из-за плагиата . До сих пор остается спорным, насколько сильно вы можете быть наказаны за это, но вы определенно не хотите быть в плохой книге Google. Конечно, вы не будете делать это нарочно, но бессознательный плагиат - реальная вещь. Поэтому лучший способ избежать этого - использовать бесплатный инструмент, такой как CopyScape, чтобы проверить его.

№ 8 - Кричащая лягушка

Screaming Frog - это комплексное обслуживание сосредоточены на SEO , И, несмотря на его мощные функции, вы можете многое получить от них бесплатно. Их базовая версия ограничена только одним проектом, но она позволит вам найти неработающие ссылки, ошибки и перенаправления, идентифицировать большие и медленные URL-адреса, найти не просканированные и потерянные URL-адреса, сравнить и объединить частоту сканирования, среди прочих функций.

№ 9 - Страница разработчиков Google Speed ​​Insights

Еще одна бесплатная служба Google, Page Speed ​​Insights, расскажет вам, как работает страница, как на мобильных, так и на настольных устройствах - она ​​даст оценку 100 баллов. Она также позволит вам узнать, какие правила вы прошли, какие правила мы должны рассмотреть вопрос об исправлении, и что вы должны срочно исправить. Он предоставит вам информацию о вашем опыте пользователя.

№ 10 - BuzzStream MetaTage Extractor

А что, если вы не знаете, что написать в заголовке и мета-описании? Затем вы можете проверить, что ваши конкуренты или любой веб-сайт или блог, который вы восхищаетесь, делают по этому поводу. Кроме того, чтобы выяснить это, вы должны использовать BuzzStream MetaTage Extractor. Этот бесплатный онлайн-инструмент позволит вам добавить любой URL-адрес, который вы хотите, который может дать вам знать его заголовок, мета-описание и любые мета-ключевые слова, если таковые имеются.

Завершение

Как вы видите, существует множество бесплатных инструментов и сервисов, которые могут помочь вам оптимизировать ваши страницы и дать вам преимущество, когда дело доходит до ранжирования в поисковых системах.
Поняв преимущества 10 инструментов, упомянутых выше, вы можете выбрать, какой из них лучше всего подходит для вас. Все они бесплатны, но они могут принести вам много ценностей при правильном применении.

Похожие

SEO пакеты
... google-ads-for-easy-buy-car-parts.jpg"> « После того, как мы наняли 3R для работы в наших рекламных кампаниях по SEO и Google Ads, наш веб-сайт значительно увеличил продажи и количество посещений страниц, что стало очевидным из отслеживания конверсий, которое было установлено. Конор Косгрейв, MD, EasyBuyCarParts.ie
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness
Выше в гугле? Используйте эти инструменты SEO
Блог с Vimexx на 06-06-2018 Некоторое время вы были заняты поисковой оптимизацией, и ваш сайт действительно оказался выше в результатах поиска Google. Тем не менее, вы еще не полностью удовлетворены: что касается вашего сайта, ваш сайт может быть еще выше в Google. Чтобы действительно получить более высокую позицию в популярной поисковой системе, вы можете использовать различные инструменты SEO. Мы опишем пять лучших инструментов в этой статье. Инструмент № 1:
Инструмент: Screaming Frog SEO Spider 8.0
... SEO без целого ряда специализированных инструментов. Зачастую мы думаем в первую очередь о сервисах, предназначенных для анализа входящих ссылок и ключевых слов, но не бесполезно немного остановиться на собственном сайте, прежде чем приступать к конкурентному исследованию. Для этого поста (почти нет) еженедельно я предлагаю отскочить с выходом версии 8.0 SEO Spider, отличного инструмента аудита, отредактированного Screaming Frog. SEO Spider принимает форму программного обеспечения
Инфографика: отличное сравнение инструментов SEO
Рынок немецких инструментов SEO хорошо обеспечен, но какой мне подходит? Наша инфографика говорит вам больше! Сейчас есть много немецких поставщиков инструментов, и нас часто спрашивают, что вы должны использовать на самом деле. Ответ на этот вопрос отнюдь не слишком обобщен. Понятно, что на рынке появились инструменты с обширными онлайн-базами данных и индексом видимости. Пользователи могут просматривать информацию, доступную каждому
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
Google SEO контрольный список | Зарабатывайте деньги с SEO 2012 и SEO 2013 Company
Google SEO контрольный список 2012 для поисковая оптимизация дружественная разработка сайтов и создание веб-страниц. Есть много факторов развития веб-сайта, которые следует учитывать при поисковой оптимизации до запуска веб-сайта и после запуска веб-сайта для идеального SEO дружественный сайт , Мы предоставляем вам авторизованный
Лучшие SEO панели инструментов - Отзывы
Существует множество различных панелей инструментов SEO, доступных для загрузки в вашем браузере, два наших фаворита охвачены в этом лучшем обзоре панели инструментов SEO…
Мир SEO от маркетинговой компании SEO
... seo-ot-marketingovoj-kompanii-seo-1.jpeg" alt="Каждый день, чаще всего, мы видим, как компании беспокоятся о своем статусе и рейтинге в Интернете"> Каждый день, чаще всего, мы видим, как компании беспокоятся о своем статусе и рейтинге в Интернете. Технологии и частые инновации заставляют веб-сайты развиваться в поисках более быстрых и точных способов предоставления решений пользователям. Что такое поисковая система онлайн? Он описывается как двигатель,
специалист по SEO
... Google Analytics То, что вы открытый человек, который хорошо общается Хорошее деловое понимание Вы следите за развитием и консультируете остальную часть организации о том, как мы лучше всего используем разработку в интересах наших клиентов. Отличная проактивность Вы трудолюбивы и любопытны. Вы внимательны к качеству, тщательно продумываете и умеете находить мелкие детали, которые оставляют след. Вы можете работать

Комментарии

Какой лучший инструмент SEO для анализа на странице?
Какой лучший инструмент SEO для анализа на странице? Мы сознательно включили этот вопрос в этот вики-текст, потому что это один из наиболее часто задаваемых вопросов при анализе страниц. Уже есть много поставщиков, предлагающих инструментальное решение для автоматизированного и полного анализа на странице. В общем, большинство из них очень хорошие. ryte это наш выбор. Правда в том, что есть много альтернатив
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Чем больше обратных ссылок на странице, тем важнее должна быть эта страница - верно?
Чем больше обратных ссылок на странице, тем важнее должна быть эта страница - верно? На первый взгляд, это кажется очень логичным. Однако сомнительные поставщики SEO разрушили эту простую предпосылку, используя Ссылка Фермы и другие методы искусственного создания большого количества обратных ссылок на целевую страницу веб-сайта. Например, ваш сайт может иметь 1000 обратных ссылок на него с одного сайта, единственной целью которого
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы?
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы? Напишите нам для идеального SEO маркетинга.
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO? Существует два способа ссылаться на результаты поиска Google (чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google, когда пользователь выполняет поиск / запрос): Платный поиск (SEA / Google Adwords) . Вы платите Google через Google Adwords, чтобы отображаться в верхней части результатов поиска. Дискретный лейбл [объявление] отличает эти платные результаты от естественных и бесплатных.
Сто слов, достаточно ли этого для SEO оптимизации?
Сто слов, достаточно ли этого для SEO оптимизации? Содержание в сто слов достаточно редко. Если вы претендуете на доверие, вы должны предоставить себе средства. Вы должны проанализировать такие вещи, как плотность ключевых слов. Для каждого корпуса содержание имеет «нормальную» длину. Действительно, некоторые темы должны быть более последовательными, чем другие. Более того, каждый предмет, согласно корпусу, имеет среднюю статистическую
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Прежде всего, определение необходимо. SEO , естественные ссылки или органические , эти термины являются синонимами. Речь идет об оптимизации страниц своего веб-сайта, чтобы Google поместил их в выгодное положение на своих страницах результатов поиска. SEO хочет сказать поисковая оптимизация . Или поисковая оптимизация . SEO SEO, море, SMO,
Почему статья "SEO CAEN" на сайте SEO Rennais?
Почему статья "SEO CAEN" на сайте SEO Rennais? Потому что в Ренне у нас длинные зубы! так сильно, что они царапают пол, когда мы пересекаем норманна! Таким образом, мы пытаемся пощекотать приятеля, консультирующего SEO в Кане, чтобы бросить вызов! В другую эпоху мы вынесли бы лодки, шляпы и мечи! В 2017 году мы более мягкие (менее кровавые, конечно же, менее хулиганские, особенно!), Мы просто вынимаем наши маленькие веб-сайты, статью, в которой мы пишем некоторые банальности
Но кто лучше работает: штатные сотрудники и внутренние команды SEO или, по крайней мере, все передают внешнему агентству SEO?
Но кто лучше работает: штатные сотрудники и внутренние команды SEO или, по крайней мере, все передают внешнему агентству SEO? Нет простого решения! Узнайте о преимуществах внешнего агентства SEO в сотрудничестве с обученными контактными лицами в вашей компании!
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing?
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing? Не существует пошагового руководства, которое поможет вам в этом процессе достичь 100% ожидаемых результатов, но есть некоторые требования и условия, а также общие рекомендации, чтобы сделать эти стратегии более эффективными для вашей компании. Идеальное сочетание SEO и SEM имеет решающее значение, когда вы ожидаете успешной кампании или позиционирования бренда. Понять смысловые отношения между
Можете ли вы создать ценный контент, который может разумно побить некоторые результаты на первой странице Google?
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing? Не существует пошагового руководства, которое поможет вам в этом процессе достичь 100% ожидаемых результатов, но есть некоторые требования и условия, а также общие рекомендации, чтобы сделать эти стратегии более эффективными для вашей компании. Идеальное сочетание SEO и SEM имеет решающее значение, когда вы ожидаете успешной кампании или позиционирования бренда. Понять смысловые отношения между

Итак, что еще вам может понадобиться?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Что такое поисковая система онлайн?
Какой лучший инструмент SEO для анализа на странице?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Чем больше обратных ссылок на странице, тем важнее должна быть эта страница - верно?
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?
Сто слов, достаточно ли этого для SEO оптимизации?

Новости