SEO SEO 1: определения и ключевые выражения

  1. Что такое SEO SEO?
  2. SEO SEO, море, SMO, ASO?
  3. Ключевые SEO SEO фразы
  4. Ключевые выражения и ключевые слова
  5. Инструменты, чтобы лучше ориентироваться на ключевые фразы

(Статья обновлена ​​07.07.2017)

Когда вы хотите создать сайт, или когда вы уже управляете им, неизбежно возникает вопрос о видимости и, следовательно, о ссылках. Как оказаться в лучшем положении на страницах поисковых систем? Почему вы не находите меня при поиске моего сайта?

Здесь мы объясним некоторые базовые знания в этой области, чтобы создать оптимизированный для SEO сайт.
Действительно, чтобы быть видимым в Интернете, важно исцелить SEO SEO ваших веб-страниц.
Очевидно, что мы не сможем полностью объяснить все действия, которые должны быть выполнены. И это по 3 причинам:

  1. Это было бы слишком долго, и потребовалось бы много статей, чтобы обойти эту тему.
  2. Google, который доминирует в поисковых системах в Европе, регулярно меняет свои алгоритмы . Знание мельчайших деталей сегодня не гарантирует то же самое за неделю.
  3. Google не раскрывает всех секретов своих алгоритмов. Таким образом, считается, что профессионалы SEO знают только четверть правил Google.

Однако знание некоторых основ в этой области может помочь только вашему SEO. Если никто не может гарантировать, что вы попадете на первую страницу, даже на первое место, можно добиться наглядности, несмотря ни на что.

Что такое SEO SEO?

Прежде всего, определение необходимо.

SEO , естественные ссылки или органические , эти термины являются синонимами.
Речь идет об оптимизации страниц своего веб-сайта, чтобы Google поместил их в выгодное положение на своих страницах результатов поиска.
SEO хочет сказать поисковая оптимизация . Или поисковая оптимизация .

SEO SEO, море, SMO, ASO?

Возможно, вы также слышали о SEO, SMO или даже ASO.
Прежде чем идти дальше, кажется, лучше уточнить все эти сокращения.

SEO , как мы видели, относится к SEO. Так делается вручную и «бесплатно» (речь идет об инвестировании времени).

Это способ, которым она противопоставляется SEA (реклама в поисковых системах, то есть реклама в поисковых системах), которая так платит . Это должно появиться в объявлениях в верхней части страниц поиска или на их сторонах.

SMO для оптимизации социальных сетей. Речь идет о получении видимости с помощью социальных сетей .

Наконец, ASO , Оптимизация магазина приложений, ссылается на мобильные приложения в магазинах приложений.

Итак, мы будем говорить только о SEO здесь. Нет Google Adwords или рекламной кампании или мобильных приложений в поле зрения. Только SEO для сайта.

Ключевые SEO SEO фразы

Ключевые SEO SEO фразы

Прежде всего, требуется лингвистическое объяснение. Даже если термин «ключевые фразы» говорит сам за себя, всегда интересно посмотреть на него.
Ключевая фраза - это группа слов , которые используются в поисковой системе. Так что, если я ищу пекарню в моем районе, я бы набрал "boulangerie lyon 7".

Ключевые выражения и ключевые слова

Кроме того, мы различаем ключевую фразу и ключевое слово. Ключевое слово одиноко; здесь это будет "пекарня". Но с точки зрения SEO этого недостаточно. Если я буду искать «пекарню» в Google, мой поиск будет бесполезным: я найду все пекарни во Франции, а я буду искать возле моего дома.
Кроме того, пользователи Интернета уже давно привыкли набирать несколько ключевых слов для своих поисков: ключевая фраза .

Когда вы пишете контент специально для SEO, или когда вы просто хотите оптимизировать свой SEO, ключевые фразы являются основным инструментом .
Для менеджеров торгового сайта подумайте над словами, которые могли бы использовать ваши потенциальные клиенты . Вы продаете телефоны по выгодным ценам в Лионе: возможно, вам подойдет выражение «дешевые мобильные телефоны Лион».

Предупреждение : страница, содержащая только повторение ключевых фраз, будет просматриваться Google с дурным взглядом, даже в черном списке . Поэтому важно не повторять ваши ключевые слова слишком часто. Эта предосудительная практика называется наполнением ключевыми словами или наполнением ключевыми словами.

Инструменты, чтобы лучше ориентироваться на ключевые фразы

Онлайн-инструменты позволяют увидеть частоту использования таких ключевых фраз за последний месяц. Каков уровень конкуренции ; который будет высоким, если многие сайты уже используют ключевую фразу, на которую вы ориентируетесь. В утопической ситуации ключевая фраза с низкой конкуренцией и высокой частотой использования была бы идеальной. Но вы должны знать, что это случится редко, если вообще когда-либо. Это часто будет необходимо сделать с очень настоящим соревнованием.

Adwords это инструмент этого типа. Если его основная цель состоит в проведении рекламных кампаний (например, SEA), интерфейс предлагает часть для выбора ключевых фраз, которые нужно отметить в рекламе, которую мы хотим создать. Просто выберите ключевые фразы и отмените процесс до завершения / оплаты вашего объявления. Затем вы можете использовать ключевые фразы, которые вы считаете наиболее актуальными .

Выбор правильных ключевых фраз и их размещение стратегически важно. Аналогично, попытайтесь изменить условия одной ключевой фразы к другой. Как мы увидим в следующих статьях ( Основы SEO 2: названия, метаданные и время ), это понятие является капиталом для тех, кто хочет оптимизировать свои ссылки.

Похожие

Что такое SEO
... seo-1.jpg" alt="Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация"> Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор
Блог: что такое SEO?
В предыдущей статье 360 PSG, «Шесть причин, по которым вашему бизнесу
[Инструменты] SEO SpyGlass
... из ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит помощь
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых систем, таких как Google и Bing, с намерением увеличить количество клиентов, которые нажимают на результаты поиска, чтобы попасть на ваш
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
Методы и инструменты, чтобы найти лучшие ключевые слова SEO
... ильо прислал статью с методами, чтобы найти лучшие ключевые слова SEO. Я оставляю вас со статьей: Если у вас есть минимальный интерес ко всему, что связано с SEO вашего блога или вашего веб-сайта, я уверен, что вы уже знаете преимущества выбора правильных ключевых слов для своей статьи, но иногда их немного сложно найти, и вы чувствуете себя потерянным Верно? Прежде чем начать, я хочу сказать вам, что
Оранж Каунти SEO
Лучшие SEO услуги округа Орандж, Brooks Internet Marketing, могут вам помочь! Мы предоставляем результаты! Прежде чем работать с кем-либо из профессионалов, вам нужно сначала немного изучить свои возможности. Что такое SEO? SEO означает поисковая оптимизация. SEO - это то, что вы должны хотя бы немного понять, прежде чем нанимать любое агентство SEO. По сути, благодаря SEO, выполненному для вашего сайта,
4 из наиболее важных местных факторов ранжирования SEO
... ключевые слова, которые описывают ваши продукты или услуги. Если кто-то ищет компанию, подобную вашей, вы не хотите упустить возможность связаться с ним только потому, что ваш сайт не оптимизирован для поиска. В идеале вы должны занимать первую страницу результатов по вашим ключевым словам. Важно быть на первой странице, потому что 75 процентов людей никогда не переходите по второму варианту
Почему SEO лучше, чем платная реклама
... seo-lucse-cem-platnaa-reklama-1.jpeg> Как работает ваша платная рекламная кампания? Получаете ли вы результаты, которые вы надеялись получить? Если вы впервые запускаете такую ​​кампанию, результаты могут показаться незначительными и стоить дороже, чем вы ожидали. Кто ты есть испытывают указывает, почему поисковая оптимизация так важна и как она важна, если вы когда-нибудь

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Я не знаю, что улучшить, Google SEO и ключевые слова тесно связаны между собой, верно?
Я не знаю, что улучшить, Google SEO и ключевые слова тесно связаны между собой, верно? Тег ключевых слов использовался в прошлом неправильно. Теперь Google не знает это полностью. То же самое для других поисковых систем. Вы должны понимать, что это скрытый контент для посетителей. Этот контент предназначен только для двигателей. Ранее в этом теге иногда было более 100 ключевых слов ... Поисковым системам пришлось перестать читать его
Что такое длинные ключевые слова?
Что такое длинные ключевые слова? Это уникальные поисковые запросы, которые люди используют для поиска вещей в Интернете. Они состоят из более чем одного слова. Например, может показаться хорошей идеей попытаться занять место «кофе», если вы продаете кофейные зерна; однако данные показывают, что «популярные» поисковые термины, такие как «кофе», составляют «менее 30% поисковых запросов в Интернете». Именно здесь в игру вступают длинные ключевые слова.
Вы включили ключевые слова LSI и фразы с длинным хвостом таким образом, чтобы повысить ценность и облегчить чтение?
Вы включили ключевые слова LSI и фразы с длинным хвостом таким образом, чтобы повысить ценность и облегчить чтение? Это вопросы, которые вы должны задавать. Добавьте изображения. Итак, технически это не техника написания, но она может оживить ваше SEO-письмо. Изображения дополняют ваш текст и повышают вероятность того, что потенциальные клиенты будут читать и взаимодействовать с вашим контентом. Люди естественно тянутся к ним. Качество изображения очень важно. Изображения
Что такое ключевые слова с длинным хвостом?
Что такое ключевые слова с длинным хвостом? Длинные ключевые слова содержат более 2–3 ключевых фраз. Например, «SEO» - это короткое хвостовое и высококонкурентное ключевое слово, тогда как «SEO-советы для блоггеров» - это длинное хвостовое ключевое слово. Проще увеличить трафик вашего блога с поисковых систем, если вы сосредоточены на поиске и использовании ключевых слов с длинным хвостом в своей стратегии создания контента. К сожалению, у блогеров не так много ресурсов
Итак, что может нанять консультант по SEO в Сингапуре, чтобы помочь вашему бизнесу?
Итак, что может нанять консультант по SEO в Сингапуре, чтобы помочь вашему бизнесу? Многие владельцы малого бизнеса и предприниматели, с которыми я разговариваю, не понимают преимуществ, которые может предложить эксперт по поисковому маркетингу. Позор в том, что их компании упускают эти прекрасные возможности! Итак, какие основные льготы может предложить вам найм такого SEO-эксперта, как я? Уточнение стратегии ключевых слов
Если вы не определили ключевые слова и фразы, которые ваш идеальный клиент использует для поиска товаров или услуг в вашей отрасли, как вы можете ожидать, что они найдут вас?
Если вы не определили ключевые слова и фразы, которые ваш идеальный клиент использует для поиска товаров или услуг в вашей отрасли, как вы можете ожидать, что они найдут вас? Если вы не знаете, какие ключевые слова имеют наибольшую конкуренцию, а какие - умеренную или слабую, как вы будете планировать свою стратегию? Исследование ключевых слов, хотя и кажется, что они несексуальны, все еще составляет основную основу поисковой оптимизации. И не заблуждайтесь, это
Что такое международный SEO?
Что такое международный SEO? Международная SEO - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы могли легко понять, на какие страны вы хотите ориентироваться. Это поможет вам ранжировать ваш сайт для конкретной страны по предпочтительным ключевым словам на разных языках. Это предполагает создание контента, который актуален для пользователей из разных стран. Если вы сделаете свой сайт глобальным, вы сможете расширить свой охват и охватить гораздо более широкую
Что такое локальный SEO?
Что такое локальный SEO? Будучи местным бизнесом, вы захотите сосредоточить свои усилия по поиску в поисковой сети в вашем регионе. Это общая цель для малого бизнеса, поэтому местное SEO часто классифицируют как свою собственную стратегию. Как следует из названия, местный SEO использует многие аспекты обычного SEO, но ориентирован на пользователей в определенном городе или регионе. Ваш
Что это были за ключевые слова?
Что это были за ключевые слова? Приведите как минимум два подробных примера программ SEO, разработанных и выполненных вашей фирмой, которые привели к увеличению поискового трафика и ранжирования по целевым ключевым словам. [Очень часто] Перечислите три ссылки на текущих клиентов SEO и три URL-адреса, которые указывают на вашу лучшую работу, которая больше всего связана с этим проектом. ценообразование [Очень часто]
Что такое SEO недвижимости?
Что такое SEO недвижимости? Real Estate SEO - это применение методов поисковой оптимизации к сайтам недвижимости. Для наших целей мы сосредоточимся на сайтах, принадлежащих агентам или агентствам по недвижимости. В то время как широкие принципы SEO абсолютно применимы к поисковой оптимизации недвижимости, существуют также конкретные стратегии, которые мы рекомендуем улучшить поисковый трафик для сайтов недвижимости. Проблемы недвижимости SEO

Что такое SEO SEO?
SEO SEO, море, SMO, ASO?
Как оказаться в лучшем положении на страницах поисковых систем?
Почему вы не находите меня при поиске моего сайта?
Что такое SEO SEO?
SEO SEO, море, SMO, ASO?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Итак, что еще вам может понадобиться?
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
SEO, правда?

Новости