Методы и инструменты, чтобы найти лучшие ключевые слова SEO

  1. «Украсть» ключевые слова для вашего прямого конкурса
  2. Найдите ключевые слова для себя благодаря инструментам
  3. заключение

Фрэн Мурильо прислал статью с методами, чтобы найти лучшие ключевые слова SEO. Я оставляю вас со статьей:

Если у вас есть минимальный интерес ко всему, что связано с SEO вашего блога или вашего веб-сайта, я уверен, что вы уже знаете преимущества выбора правильных ключевых слов для своей статьи, но иногда их немного сложно найти, и вы чувствуете себя потерянным Верно?

Прежде чем начать, я хочу сказать вам, что Вы можете зарабатывать деньги с помощью блога Благодаря SEO, и именно поэтому в сегодняшнем посте я попробую альтернативные способы получить лучшие ключевые слова и в итоге поставить ваши статьи на первое место.

«Украсть» ключевые слова для вашего прямого конкурса

Чтобы выполнить поиск по ключевым словам, у вас должны быть такие платежные инструменты, как Ahrefs или Semrush, но если у вас их нет, не беспокойтесь, потому что вы можете использовать один из их пробных купонов бесплатно.

Идея состоит в том, чтобы найти блоги, похожие на ваши, как по содержанию, так и по авторитету, чтобы найти их, вы можете сделать это с помощью команды поиска Google «related: tudominio.com» или путем ручного поиска в Google с помощью Бар Moz активирован для поиска блогов с DA, похожим на ваш.

Это правда, что панель Moz уже не так надежна, как раньше, но правда в том, что вам нужно всего лишь небольшое упоминание для использования в качестве руководства.

Теперь, когда у вас есть много блогов от «конкурентов», пришло время заняться кражей ключевых слов, как в фильме «Океан Одиннадцать»!

Первое, что вы должны сделать, это разместить URL ваших конкурентов в Ahrefs или в любом подобном инструменте, если вы уже сделали это, то увидите, что, например, в Ahrefs у вас есть раздел «Ключевое слово органический», верно? Вот где вы должны пойти, чтобы увидеть что-то вроде этого:

Сейчас самое время захватить ключевые слова, которые нас интересуют, и их положение, если они с аналогичным авторитетом могут ранжироваться по первым результатам. Почему не вы? Если у вас есть 10-20 интересных вариантов ключевых слов, вы можете просмотреть их один за другим в Google, проанализировав первые 10 результатов для каждого из них:

  • Что-то важное осталось в чернильнице?
  • Как вы думаете, вы можете улучшить содержание?
  • Включают ли они видео, изображения и другие виды мультимедиа?
  • Какое расширение статьи?

На основе этих ответов вам будет легче атаковать, и вы можете начать создавать статьи, как если бы вы были в ней жизнью. Что вы думаете?

Найдите ключевые слова для себя благодаря инструментам

Если кража ключевых слов не ваша вещь, потому что вы предпочитаете исследовать их самостоятельно, не беспокойтесь, потому что это также возможно, на самом деле это довольно просто, потому что я собираюсь рассказать вам все шаг за шагом. Что вы думаете?

Первое, что вам нужно сделать при поиске интересных ключевых слов, это перейти к инструменту, который предлагает нам Google Keyword Planner через который мы нарисуем основные идеи ключевых слов.

Первое, что вам нужно сделать при поиске интересных ключевых слов, это перейти к инструменту, который предлагает нам   Google Keyword Planner   через который мы нарисуем основные идеи ключевых слов

Отсюда мы будем только извлекать объем основного ключевого слова, так как оно не покажет нам большую часть длинного хвоста, поэтому мы в конечном итоге позиционируемся в краткосрочной перспективе.

Как только у нас появятся идеи, мы сможем перейти на такие инструменты, как keywordtool.io чтобы получить длинные хвосты, после ввода и ввода ключевого слова вы получите что-то вроде этого:

io   чтобы получить длинные хвосты, после ввода и ввода ключевого слова вы получите что-то вроде этого:

Как только у нас будет список, мы дадим «скопировать все», и мы вернемся к инструменту Google, чтобы получить самые интересные длинные поиски.

Еще один похожий инструмент, который мне тоже очень нравится Ответить на публику , с помощью которого вы можете задавать вопросы, которые задают пользователи. Для чего мы будем его использовать? Очень просто, ключевые слова, которые нам даст ATP, помогут нам сосредоточить статью на потребностях пользователей, которые ищут информацию о ней.

Инструмент, очень похожий на Ahrefs, с помощью которого вы также можете найти ключевые слова ваших конкурентов, это Serpstat ,

Инструмент показывает ключевые слова, по которым ранжируется ваш конкурент, положение фразы в результатах поиска, объем предложения, его цена за клик, конкуренция в ценах за клик, количество результатов в момент создания запроса и URL, который содержит эту фразу.
Также рядом с каждым ключевым словом отображается, если в Google есть дополнительные элементы, такие как видео, изображения, карты и т. Д.

Д

заключение

В мире SEO анализ ключевых слов является, пожалуй, самой важной частью результата, поиск наименее конкурентоспособных и наиболее прибыльных ключевых слов может изменить результат вашего онлайн-бизнеса в краткосрочной перспективе.

Я надеюсь, что пост, который вам понравился, и, конечно, вы можете подать реальную заявку при написании ваших постов, в любом случае, я хотел бы узнать ваше мнение. Я жду вас в комментариях?

Большое спасибо Хуану Карлосу за предоставленную мне возможность писать и, конечно же, за то, что вы читаете меня, увидимся в сети 🙂

Главное изображение взято с DepositPhotos.com

автор:

Фрэн Мурильо Фрэн Мурильо

Блог Trabajonomada.com

Рейтинг: 4.4 / 5. Из 8 голосов.

Пожалуйста, подождите ...

Похожие

[Инструменты] SEO SpyGlass
... слова сделать описания alt Также впечатляет фильтрация, быстрое действие которой я пропускаю в Majestic:
SEO SEO 1: определения и ключевые выражения
(Статья обновлена ​​07.07.2017) Когда вы хотите создать сайт, или когда вы уже управляете им, неизбежно возникает вопрос о видимости и, следовательно, о ссылках. Как оказаться в лучшем положении на страницах поисковых систем? Почему вы не находите меня при поиске моего сайта? Здесь мы объясним некоторые базовые знания в этой области, чтобы создать оптимизированный для SEO сайт. Действительно, чтобы быть
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
SEO пакеты
... для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов. « После того, как мы наняли 3R для работы в наших рекламных кампаниях по SEO и Google
Проверьте 10 советов, чтобы улучшить SEO вашего сайта.
... ключевые слова, которые пользуются большим спросом, но имеют небольшую конкуренцию. И именно эти слова вы должны использовать. 2- Используйте ключевое слово в заголовке поста. Проверьте, включено ли ключевое слово title, чтобы улучшить SEO блога, с добавлением других слов, чтобы сделать заголовок привлекательным и оптимизированным для SEO . 3- Используйте ключевое слово в подзаголовке (h2)
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... слова Все мифы о обратных ссылках демистифицированы - изучите важные атрибуты обратных ссылок и игнорируйте те, которые больше не работают Защитите свой сайт от негативного SEO - это не черная шляпа SEO. Это ваша линия защиты от негативных SEO-атак Узнайте все, от положительных факторов SEO до отрицательных факторов SEO, освоите их и внедрите на своем веб-сайте, чтобы получить топ-рейтинг в поисковых системах. Хотя SEO это не ракетостроение.
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness
Мир SEO от маркетинговой компании SEO
Каждый день, чаще всего, мы видим, как компании беспокоятся о своем статусе и рейтинге в Интернете. Технологии и частые инновации заставляют веб-сайты развиваться в поисках более быстрых и точных способов предоставления решений пользователям. Что такое поисковая система онлайн?
специалист по SEO
... для наших клиентов. Вот почему мы ищем SEO-специалиста для нашего отдела маркетинга. Мы ищем квалифицированного и преданного SEO специалиста, чтобы поднять наших многочисленных клиентов SEO. Ваша повседневная жизнь будет состоять в основном из оптимизации электронной коммерции и клиентов веб-сайта. В том числе управление новым контентом, настройка SEO на месте, выполнение стратегии построения ссылок и анализ данных. Кроме того, важно, чтобы вы могли подарить своим
Что такое SEO
Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
... слова и исследования, чтобы дать вам самый высокий уровень консультаций для увеличения результатов SEO электронной коммерции Ключом к успеху является целенаправленная стратегия, которая не только нацелена на ключевые сайты общей электронной коммерции, но и на ранжирование продуктов и категорий. Имея многолетний опыт работы на малых и крупных национальных и международных сайтах электронной коммерции, вы можете быть уверены, что мы сможем разработать для вас правильную стратегию

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO? Существует два способа ссылаться на результаты поиска Google (чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google, когда пользователь выполняет поиск / запрос): Платный поиск (SEA / Google Adwords) . Вы платите Google через Google Adwords, чтобы отображаться в верхней части результатов поиска. Дискретный лейбл [объявление] отличает эти платные результаты от естественных и бесплатных.
Как найти длинные ключевые слова для вашей ниши?
Как найти длинные ключевые слова для вашей ниши? Вы можете выполнить эти простые шаги, чтобы найти правильные ключевые слова для вашего магазина электронной коммерции. # 1 Начните с ключевых слов большого объема Возвращаясь к моему предыдущему примеру, давайте предположим, что вы продаете компьютерные аксессуары. Чтобы начать исследование, перейдите в Google Keyword Planner и выполните поиск «компьютерных аксессуаров».
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет?
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет? Какая трата времени и ресурсов! Чтобы максимально эффективно использовать оптимизацию, важно правильно выбрать ключевые слова. Я знаю, как исследовать ключевые слова и анализировать данные поиска Google, чтобы вы могли выбрать ключевые слова, которые будут наиболее эффективными для вашего бизнеса. Анализируя
Хотите лучшие обратные ссылки для вашего проекта?
Хотите лучшие обратные ссылки для вашего проекта? Прекрасно, имея эту информацию, важно, когда вы решите работать наилучшим образом. И сосредоточиться на конкретных результатах. Чтобы узнать больше: как воспользоваться пресс-релизами и цифровым PR Ваши дополнения Firefox для обратных ссылок Это мои дополнения Firefox для любимых обратных
Какие релевантные ключевые слова вы хотите и можете найти?
Какие релевантные ключевые слова вы хотите и можете найти? Предоставление релевантного контента для ваших посетителей. Это самая важная вещь в поисковой оптимизации. Без хорошего контента на вашем сайте невозможно добиться хороших результатов в поисковых системах. Google хочет предоставить людям ценный контент. Если вы предоставляете ценную информацию своим посетителям, Google это оценит, и вы получите хорошие результаты в результатах обычного поиска. Технологии и контент
Я не знаю, что улучшить, Google SEO и ключевые слова тесно связаны между собой, верно?
Я не знаю, что улучшить, Google SEO и ключевые слова тесно связаны между собой, верно? Тег ключевых слов использовался в прошлом неправильно. Теперь Google не знает это полностью. То же самое для других поисковых систем. Вы должны понимать, что это скрытый контент для посетителей. Этот контент предназначен только для двигателей. Ранее в этом теге иногда было более 100 ключевых слов ... Поисковым системам пришлось перестать читать его
Вы включили ключевые слова LSI и фразы с длинным хвостом таким образом, чтобы повысить ценность и облегчить чтение?
Вы включили ключевые слова LSI и фразы с длинным хвостом таким образом, чтобы повысить ценность и облегчить чтение? Это вопросы, которые вы должны задавать. Добавьте изображения. Итак, технически это не техника написания, но она может оживить ваше SEO-письмо. Изображения дополняют ваш текст и повышают вероятность того, что потенциальные клиенты будут читать и взаимодействовать с вашим контентом. Люди естественно тянутся к ним. Качество изображения очень важно. Изображения
Вы ищете агентство, чтобы поставить SEO работать для вашего бизнеса?
Я не знаю, что улучшить, Google SEO и ключевые слова тесно связаны между собой, верно? Тег ключевых слов использовался в прошлом неправильно. Теперь Google не знает это полностью. То же самое для других поисковых систем. Вы должны понимать, что это скрытый контент для посетителей. Этот контент предназначен только для двигателей. Ранее в этом теге иногда было более 100 ключевых слов ... Поисковым системам пришлось перестать читать его
Как насчет органического трафика, качества вашего трафика, общей видимости или всего другие методы оценки прогресса SEO кампании ?
Я не знаю, что улучшить, Google SEO и ключевые слова тесно связаны между собой, верно? Тег ключевых слов использовался в прошлом неправильно. Теперь Google не знает это полностью. То же самое для других поисковых систем. Вы должны понимать, что это скрытый контент для посетителей. Этот контент предназначен только для двигателей. Ранее в этом теге иногда было более 100 ключевых слов ... Поисковым системам пришлось перестать читать его
С точки зрения зрителя, что они должны видеть, чтобы быть мотивированным, чтобы кликать?
С точки зрения зрителя, что они должны видеть, чтобы быть мотивированным, чтобы кликать? Это позволяет избежать проблемы с дублированным контентом, создавая при этом хороший пользовательский опыт. 9. Разрешить другим вставлять ваши видео Как вы создаете отличные видео, позволить другим включать ваш контент в их работу. Предоставляя другим пользователям возможность вставлять

Почему не вы?
Как вы думаете, вы можете улучшить содержание?
Включают ли они видео, изображения и другие виды мультимедиа?
Какое расширение статьи?
Что вы думаете?
Что вы думаете?
Для чего мы будем его использовать?
Я жду вас в комментариях?
Как оказаться в лучшем положении на страницах поисковых систем?

Новости