SEO или Adwords (PPC)? Что лучше для вашего бизнеса

  1. SEO
  2. Google Adwords
  3. Google Adwords X SEO - сходства и различия
  4. инвестиции
  5. Ключевые слова
  6. долговечность
  7. результаты
  8. метрика
  9. расходы
  10. Так какой же самый лучший?

Прошло много времени с тех пор, как стало очевидно, что использование передового опыта в контент-маркетинге и входящем маркетинге является ключом к обеспечению успеха бизнеса в виртуальном мире. В этом сценарии у нас есть два пути достижения успеха в поиске в Интернете: SEO ( поисковая оптимизация) и Google Adwords (или рекламные ссылки).

Затем вы сможете проверить плюсы и минусы каждого из них и узнать, существует ли на самом деле лучшая стратегия, чем другая, для использования в вашем бизнесе и бизнесе.

Но сначала давайте посмотрим на некоторые практические наблюдения:

SEO

Основная цель SEO - оптимизировать как объем, так и качество генерируемого трафика, который приходит на сайт. Для этого предлагаем облегчить поиск проекта (сайта) заинтересованными пользователями. Другими словами, эта стратегия всегда нацелена на верхние позиции в обычном поиске, поэтому веб-сайт или блог вашей компании имеют отношение к результатам поисковых систем.

Google Adwords

У нас есть не что иное, как сервис рекламных ссылок Google. Цель этой платформы заключается в том, чтобы предлагать видные места на страницах веб-сайтов, среди прочего, чтобы компания могла рекламировать свои продукты и услуги.

Google Adwords X SEO - сходства и различия

Уровень покрытия

SEO стратегии ориентированы на поисковую сеть. То есть то, что пользователь будет иметь в качестве ответа при выполнении поиска в какой-либо поисковой системе, такой как Google, Bing или Yahoo Search. Итак, все виды поисковых систем.

С другой стороны, Google Adwords и объявления, размещаемые через него, появляются исключительно на принадлежащих Google или партнерских платформах. Помните, что форматы, используемые для этой интернет-рекламы, могут быть такими же разными, как видео, тексты и баннеры

инвестиции

Сначала у нас может возникнуть ощущение, что использование стратегий SEO не потребует вложений в приложение. В отличие от Google Adwords, с самого начала мы должны инвестировать ценности, чтобы иметь возможность использовать.

Но даже если вы овладеете всем (программированием, цифровым маркетингом, контент-маркетингом, входящим маркетингом и т. Д.), Вам будет сложно все это сделать самостоятельно. Здесь идет планирование, определение стратегий SEO, анализ результатов и показателей, а также ряд других показателей.

Ситуация становится еще сложнее, когда человек плохо знаком с предметом. В обоих случаях затраченное время будет больше, и не всегда есть возможность узнать, действительно ли мы поступаем правильно.

Здесь SEO перестает «ничего не стоить» . Первое, что нужно использовать в SEO и даже в AdWords - это обратиться за помощью к тем, кто понимает предмет . То есть агентства цифрового маркетинга. На самом деле, без знаний о процессах, шансы на сбой являются значительными.

Ключевые слова

В общих чертах, стратегии SEO, которые дают более эффективные результаты и позволяют отслеживать показатели эффективности, имеют привычку фокусироваться на нескольких ключевых словах. Это не правило, но оно есть.

С другой стороны монеты Google Adwords позволяет каждому создаваемому вами объявлению иметь несколько ключевых слов. И это помогает увеличить охват рекламы.

долговечность

Возможно, это одно из самых важных различий между этими двумя маркетинговыми стратегиями. SEO - это инвестиция для вашего бизнеса, которая будет продолжаться до тех пор, пока она существует. То есть результаты непрерывны. Рекламные ссылки AdWords полезны для тех, кто хочет получить более быстрый результат, то есть в краткосрочной перспективе.

результаты

По предыдущему пункту уже давалось представление о том, что Google Adwords может приносить результаты быстрее, тогда как SEO может занять некоторое время. Но есть больше различий ...

Используя SEO на веб-сайте и в других маркетинговых проектах вашей компании, вы увеличиваете шансы на то, что вы получите больше авторитета для сегмента, в котором работает компания. Это связано с тем простым фактом, что в этом случае мы платим не за то, чтобы нас видели, а за то, чтобы создать прочную основу, основанную, помимо прочего, на качестве информации (контента), которую мы предоставляем пользователям.

метрика

Мы уже поняли, что цели SEO и Adwords различаются по многим параметрам. И с метриками все было бы иначе. Давайте посмотрим на некоторые из них в соответствии с делом.

Adwords

Окупаемость инвестиций - это основа для компаний, работающих со спонсорскими ссылками, позволяющая рекламодателю узнать, соответствует ли полученный результат пропорциональности сделанным инвестициям.

Коэффициент конверсии. Этот показатель AdWords важен, поскольку он дает информацию о том, что пользователь сделал после нажатия на рекламную ссылку. Например, целью была покупка? Запись по электронной почте? Форма? На самом деле сама цель не так важна. Важно, чтобы компания знала, достигла ли она поставленной цели.

CTR - этот показатель позволяет узнать, сколько человек нажало на объявление у зрителей. Очень важно, так как мы говорим об интернете.

SEO

Объем поиска. Относится к количеству поисковых запросов, выполненных по конкретному ключевому слову за определенный период времени. Каждый инструмент используется по-своему. KeywordTool.Io и Google Keyword Planner рассматривают ежемесячные обновления. SEMRush считает среднее значение за неопределенный период.

Обратные ссылки - это ссылки, которые определенная страница получает от других, как внутренних, так и внешних (извне сайта). Оценка того, как этот показатель помогает вам определить, требуется ли какое-либо действие, прежде чем страница будет считаться авторитетной.

Органическая видимость целевой страницы - это показатель, который работает путем оценки количества посещений, полученных страницей, с учетом ключевых слов и их размещения. Например, вы можете использовать этот показатель для сравнения одного сайта с другим конкурирующим сайтом. Кроме того, он также используется в процессах сравнительного анализа.

расходы

Теоретически ваша компания не будет платить ничего, чтобы применить SEO стратегии на практике. Однако, если у нас есть ответственная команда, профессионал или агентство, мы понесем расходы. С Adwords дело может пойти немного дальше, так как после расходов с командой или агентством у нас все еще будут расходы на рекламную кампанию.

Кроме того, с помощью Google Adwords расходы могут идти по плану, особенно если у компании нет особых возможностей контролировать расходы на каждую кампанию.

Так какой же самый лучший?

Давайте вспомним некоторые из самых важных моментов:

  • Google Adwords стремится приносить результаты и увеличивать продажи в короткие сроки.
  • SEO - это основополагающая и постоянная стратегия, которая повысит авторитет и солидность.

То есть, например, если мы хотим быстро продать, Adwords - хороший инструмент . Но если мы хотим получить результаты в течение более длительного периода времени и повысить наш авторитет в Интернете, мы можем обратиться к SEO.

Другими словами, нельзя сказать, что одно лучше другого. Оба имеют характеристики, которые делают их уникальными в своей сфере деятельности и в рамках представляемых ими предложений. Лучше всего использовать два инструмента, чтобы адаптировать их к потребностям вашей компании.

В заключение, просто отметьте, что используя Google Adwords, интегрированный с SEO в стратегии цифрового маркетинга, мы максимизируем инвестиции и тем самым увеличиваем вероятность прибыльности.

Похожие

Какой самый лучший WordPress SEO инструмент?
Yoast SEO - один из лучших плагинов для SEO, который вы собираетесь установить на своем сайте WordPress. 👍 WordPress поставляется с некоторыми встроенными функциями SEO, например, позволяя поисковым системам сканировать контент среди других. Кроме того, WordPress позволяет программистам со всего мира создавать плагины. Эти плагины позволяют настраивать ваш сайт WordPress несколькими способами и максимально эффективно использовать платформу. 🤓 Yoast SEO является одним из
Что такое SEO
Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта
SEO SEO 1: определения и ключевые выражения
(Статья обновлена ​​07.07.2017) Когда вы хотите создать сайт, или когда вы уже управляете им, неизбежно возникает вопрос о видимости и, следовательно, о ссылках. Как оказаться в лучшем положении на страницах поисковых систем? Почему вы не находите меня при поиске моего сайта? Здесь мы объясним некоторые базовые знания в этой области, чтобы создать оптимизированный для SEO сайт. Действительно, чтобы быть
Блог: что такое SEO?
... google.com/webmasters/answer/35769?hl=en"> Google а также Bing оба предоставляют руководящие указания для оптимизации поисковой системы, которые избегают методов «черной шляпы», таких как заполнение ключевыми словами, которые могут фактически повредить рейтингам, трафику и пользовательскому опыту вашего сайта. В этих рекомендациях подчеркиваются три наиболее важных аспекта веб-сайта, которые маркетологи
SEO пакеты
... seo-and-google-ads-for-easy-buy-car-parts.jpg"> « После того, как мы наняли 3R для работы в наших рекламных кампаниях по SEO и Google Ads, наш веб-сайт значительно увеличил продажи и количество посещений страниц, что стало очевидным из отслеживания конверсий, которое было установлено. Конор Косгрейв, MD, EasyBuyCarParts.ie
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
Улучшение SEO вашего сайта с помощью Google+
Рейтинги поиска имеют первостепенное значение для успеха любого веб-сайта. Есть несколько способов помочь вам взлететь до пика результатов поиска. Однако Google Plus является одним из менее известных способов сделать это. Если у вас есть веб-сайт или блог для малого бизнеса, вы хотите сделать все возможное, чтобы убедиться, что вы находитесь в верхних эшелонах страницы поиска. Google plus должен помочь вам улучшить свой рейтинг. Вот список того, что вы можете сделать, чтобы максимально
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... результаты поиска, чтобы попасть на ваш сайт. Чем SEO не является Иногда проще определить что-то по его противоположности. SEO сильно отличается от своего поискового маркетингового аналога, платного поиска. Часто платный поиск называют поисковым маркетингом, но это прозвище не означает, что оно включает в себя как SEO, так и платные поисковые стратегии. Вы не можете заплатить за размещение SEO. Это означает, что другие элементы платного размещения,
В доме SEO против SEO агентства против фрилансера: что лучше?
... google.com/webmasters/bin/answer.py?hl=en&answer=35291"> Поисковая оптимизация SEO также является одним из мощных столпов онлайн-маркетинга, который стоит на переднем крае с другими каналами, которые включают в себя КПП , электронный маркетинг и многое другое. Многие компании предпочитают SEO, а не PPC или маркетинг по электронной почте, потому что правильное SEO приносит плоды в долгосрочной перспективе
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты > Когда и как использовать
КПП Управление | Управление AdWords | SEO | Портленд, Орегон | 540 SEO
... Adwords Как независимый эксперт PPC и специалист по Google Adwords, я имею большой опыт в управлении рекламными кампаниями PPC для крупных и малых компаний. Мои предпочтительные платформы включают Google Ads, Google Shopping, Bing / Yahoo, LinkedIn, AdRoll, ретаргетинг и Facebook. В отличие от некоторых крупных агентств PPC, я обеспечиваю полную прозрачность, четкое общение с клиентами и нацеленность на результат. Ваше полное удовлетворение имеет решающее

Комментарии

Так почему же голосовой поиск так сильно поддерживает структурированные данные?
Так почему же голосовой поиск так сильно поддерживает структурированные данные? Добавляя разметку схемы в нужных местах, вы сообщаете Google, где именно он может найти контент, необходимый для ответа на запрос голосового поиска. Чем проще вы сможете сделать свою работу, тем лучше! И не спускайте своих глаз, очищенных для запуска ' понятные структурированные данные
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет?
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет? Какая трата времени и ресурсов! Чтобы максимально эффективно использовать оптимизацию, важно правильно выбрать ключевые слова. Я знаю, как исследовать ключевые слова и анализировать данные поиска Google, чтобы вы могли выбрать ключевые слова, которые будут наиболее эффективными для вашего бизнеса. Анализируя
Перейдите к некоторым темам, таким как «Какой сайт электронной коммерции лучше всего подходит для онлайн-продаж» или «Стоит ли размещать рекламу на Bing Ads и Google Adwords?
Перейдите к некоторым темам, таким как «Какой сайт электронной коммерции лучше всего подходит для онлайн-продаж» или «Стоит ли размещать рекламу на Bing Ads и Google Adwords?». Каждый на странице даст честное мнение о том, как следует двигаться определенным образом. помочь создать больше продаж. 3. Форумы по веб-дизайну Несмотря на то, что это больше ориентировано на дизайн, это все же важный аспект для вашего
Есть ли что-то, что можно улучшить, SEO = ключевые слова на моем сайте, верно?
Есть ли что-то, что можно улучшить, SEO = ключевые слова на моем сайте, верно? Этот метод рассматривается двигателями как spamdexing. Это называется в данном случае «заполнение ключевыми словами». Это очень плохая идея. Она даже изгнать. Идеальный вариант - иметь настоящий текст с хорошо структурированными абзацами. Тексты с предложениями, включая тему / глагол / дополнение, приятно читать. Это имеет только эту правду! Это также официальная позиция Google:
Хотите узнать больше или готовы начать говорить о вариантах SEO или PPC?
Хотите узнать больше или готовы начать говорить о вариантах SEO или PPC? Свяжитесь с нами сегодня на 312-778-6295 или же [email protected] чтобы начать говорить о доступных вам вариантах!
Считаете ли вы, что доминирующие результаты поиска для вашего сайта - не что иное, как мечта?
Считаете ли вы, что доминирующие результаты поиска для вашего сайта - не что иное, как мечта? Позвольте нам изменить ваше мышление сегодня! За прошедшие годы мы помогли многочисленным сайтам электронной коммерции найти определенную нишу во всемирной паутине. Знаете ли вы, что отличает эти известные имена от вашего скромного бизнеса? Мощный SEO для электронной коммерции может навсегда изменить уравнение, и мы сделаем это для вас! Помните, что в Интернете нет недостатка
Бушует дискуссия о том, что лучше для SEO, подчеркивания или дефисы?
Бушует дискуссия о том, что лучше для SEO, подчеркивания или дефисы? К счастью, есть определенный ответ от Мэтта Каттса. Он глава Webspam для Google, поэтому его тоже стоит послушать. Итак, вот видео от Мэтта: Вероятность того, что это оказывает довольно минимальное влияние, используете ли вы на самом деле дефисы для разделения слов и подчеркиваний для одной фразы. Лучшая практика хороша при создании новых страниц, но я бы не советовал возвращаться к старым страницам и менять
Не только вы, но и некоторые другие люди ищут то же самое, что и вы сейчас: какой лучший бесплатный инструмент для переписывания статей?
Не только вы, но и некоторые другие люди ищут то же самое, что и вы сейчас: какой лучший бесплатный инструмент для переписывания статей? Как производить уникальный контент? Как сделать онлайн бизнес успешным? Cute Rieriter Tool на 100% бесплатен, чтобы дать толчок вашему онлайн-бизнесу с минимальной тяжелой работой с вашей стороны. Веб-сайт с большим количеством уникального и удобочитаемого контента даст вам лучшую рентабельность инвестиций. Чем качественнее читаемый контент на вашем
Так что же такое вечнозеленый маркетинг и почему вечнозеленые статьи хороши для SEO?
Так что же такое вечнозеленый маркетинг и почему вечнозеленые статьи хороши для SEO? Сегодня мы расскажем об основах вечнозеленых статей, о том, как написать фрагмент вечнозеленого
Так что же такое отрицательный SEO?
Так что же такое отрицательный SEO? По сути, отрицательный SEO включает в себя все те действия, которые могут негативно повлиять на эффективность вашего рейтинга в поисковых системах. Случается так, что некоторые злонамеренные люди создают множество спам ссылки и направьте их на свой сайт, чтобы в конечном итоге вы могли быть оштрафованы Google. В отдаленных обстоятельствах они могут
Так что же на самом деле отличает вас от других и делает вас лучше?
Так что же на самом деле отличает вас от других и делает вас лучше? Вместо того, чтобы просто составлять список фактов и особенностей, работайте, чтобы перечислить факторы, которые будут влиять на эмоции потребителей. Детализируйте ценности своего бренда, разработайте понимание своей команды и заявите, во что вы верите. Поймите своих клиентов Мы уже взглянули на создание профиля клиента, но не останавливались на этом. Помимо определения того, что заставляет ваших

Например, целью была покупка?
Запись по электронной почте?
Форма?
Так какой же самый лучший?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Как оказаться в лучшем положении на страницах поисковых систем?
Почему вы не находите меня при поиске моего сайта?
Com/webmasters/answer/35769?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Py?

Новости