10 лучших сайтов социальных закладок для увеличения трафика

  1. 1. щебет
  2. 2. Pinterest
  3. 3. StumbleUpon
  4. 4. капать
  5. 5. карманный
  6. 6. Digg
  7. 7. Reddit
  8. 8. Slashdot
  9. 9. Мы слышали это
  10. 10. выкопать это

Сайты социальных закладок - это сайты, на которых пользователи Интернета делятся своими веб-страницами, статьями, сообщениями в блогах, изображениями и видео. Передача контента на один (или несколько) из этих сайтов дает ряд преимуществ. С одной стороны, они помогают увеличить ваш узнаваемость бренда ,

Чем больше людей имеют доступ к вашему великолепному контенту, тем больше вероятность того, что ваш контент станет вирусным.

Чем больше людей имеют доступ к вашему великолепному контенту, тем больше вероятность того, что ваш контент станет вирусным

Эти сайты также помогают быстрее проиндексировать ваши сообщения в блоге и увеличить посещаемость вашего сайта. Любая SEO-компания знакома с этой стратегией и использует ее как часть своей маркетинговой стратегии.

1. щебет

Давайте начнем с большого (и один человек может не связываться с социальными закладками слишком много). Twitter является отличным инструментом для этого, и вы можете достичь этого несколькими способами.

Во-первых, простое размещение ссылок, изображений и контента в вашей учетной записи означает, что вы технически добавили их в закладки. Затем вы можете вернуться через свой аккаунт, чтобы найти вещи снова.

Кроме того, вы также можете использовать кнопку «лайк» для определенных твитов. Многие люди используют эту закладку для закладок интересных вещей, которые они находят, и возвращаются к ним в будущем.

2. Pinterest

Pinterest придерживается подхода «покажи, не говори» в маркетинге, и с 70 миллионами пользователей он оказался очень успешным. Большинство ее пользователей (80 процентов) - женщины, и 42 процента взрослых женщин в США имеют учетную запись.

Более половины пользователей ежедневно обращаются к сайту, прежде чем принять решение о покупке в магазине, а средний заказ для посетителей, привлеченных сайтом, составляет $ 58,95.

3. StumbleUpon

StumbleUpon является одним из крупнейших сайтов социальных закладок. Всякий раз, когда вы добавляете что-то в закладки, вы можете добавить к ней дополнительную информацию, такую ​​как тип контента и его тема.

Он поставляется с отличной панелью инструментов, чтобы сделать этот процесс простым. Это также позволяет пользователям вводить свои собственные интересы и показывать соответствующий контент, представленный другими людьми.

4. капать

Dribble - отличный (и красивый) сайт закладок, предназначенный для дизайнеров. Это не только отличное место для вдохновения, но и отличное место для привлечения трафика на ваш сайт, если вы дизайнер или у вас есть команда дизайнеров.

Хорошей идеей для того, чтобы набрать обороты, было бы побудить вашу команду разработчиков принять участие. Если у них будет какое-то время простоя, посмотрите, соберут ли они что-то уникальное и интересное, чтобы пойти в Dribble. Это идеальный способ продемонстрировать свою команду.

5. карманный

Pocket - это действительно красиво оформленный сайт социальных закладок. Он поставляется вместе с приложением для Pocket, что позволяет вам постоянно возвращаться на сайт. Вы также можете искать по интересам, чтобы найти интересные вещи.

Это означает, что добавление собственного контента на сайт дает людям возможность найти его. С более чем 22-миллионными пользователями, которые не должны быть услышаны.

6. Digg

Digg сильно изменился за эти годы. Ранее это было больше похоже на Reddit, где первая страница курировалась пользователями сайта. Теперь это делается редакторами, но оно сохраняет функцию закладок.

Digg может быть отличным местом для поиска нового контента и организации его через ваш профиль. Будьте осторожны, это может вызвать привыкание.

7. Reddit

Reddit - это самозваная «главная страница интернета». Пользователи отправляют ссылки на истории, изображения или видео, которые они находят интересными, а другие пользователи Reddit могут либо повысить оценку, либо понизить ее.

Голосуя, комментируя или понижая голос, вы можете создать список закладок. Это также отличный способ продвижения вашего собственного контента. Если вы хотите сделать это, проверьте наш кусок на аналитика subreddit ,

8. Slashdot

Slashdot запускает пользовательские новости (с соответствующими ссылками) о Linux, компьютерном оборудовании, устройствах, играх, облаке, мобильных устройствах, системах хранения, безопасности, управлении, обзорах книг и многом другом. См. Правила подачи для деталей.

9. Мы слышали это

Мы Сердце Это немного конкретнее. Он в основном придерживается только визуальных элементов, включая изображения, GIF-файлы и видео, а также выступает в роли социальной сети. Но теперь он позволяет вам подавать статьи аналогично Medium. Мы Сердце Это позиционирует себя как место, чтобы найти вдохновение.

На сайте 45 миллионов пользователей, поэтому стоит изучить его. Вы можете представить свои собственные материалы и увидеть несколько хороших уровней трафика.

10. выкопать это

Scoop.it обслуживает профессионалов, бизнеса и некоммерческих организаций и корпораций. Сайт имеет более 1 миллиона зарегистрированных пользователей, поэтому, хотя он и не самый большой сайт в этом списке, он все еще имеет значительную аудиторию. Выберите из бесплатного или одного из платных планов, в зависимости от того, сколько тем вы хотите опубликовать.

Если вы собираетесь использовать сайты социальных закладок как часть своей маркетинговой стратегии, не игнорируйте «социальную» часть.

Будьте хорошим онлайн-соседом и «прикрепляйте» контент других пользователей, RT интересный контент других пользователей и участвуйте в обсуждениях.

Чем больше вы щедры, тем больше вы обнаружите, что другие пользователи ответят вам тем же интересным контентом.

Похожие

Орландо SEO, Дизайн сайтов
... это экспертное агентство по SEO и веб-дизайну, которое специализируется на оказании помощи предприятиям в подавлении конкуренции. Внедрение хорошо продуманной интеллектуальной маркетинговой стратегии является ключом к успеху бизнеса в Орландо. Чем выше ваш бизнес в поисковых системах, тем более вероятным он представляется потенциальным клиентам. 561 Media специализируется на ранжировании сайтов в местах, где их клиенты ищут. Наши проверенные стратегии основаны на данных и профессиональном
Социальный обмен | 13 сайтов социальных сетей для повышения SEO и рейтинга
Google наконец завоевал популярность. Просто покупка тысяч социальных закладок и подписчиков в твиттере не помогает повысить рейтинг сайта, как раньше. Однако распространение вашего сайта по различным социальным
SEO, Агентство цифрового маркетинга в социальных сетях Дубай · Компания по разработке сайтов
Технологии будущей работы является удостоенным наград SEO, агентством цифрового маркетинга в социальных сетях в Дубае, которое неизменно входит в топ-10 компаний цифрового маркетинга в Дубае за последние несколько лет. Наша команда опытных менеджеров по работе с клиентами и веб-специалистов тесно сотрудничает со всеми нашими клиентами, чтобы лучше понять их бизнес, цели цифрового маркетинга и корпоративные цели. Это позволяет нам предлагать
4 SEO-инструмента для повышения рейтинга трафика и ключевых слов
Вы когда-нибудь пытались повысить свой органический трафик и рейтинг по любым ключевым словам? Если это так, вы бы хотели взлететь поисковый трафик вашего сайта не вкладывая слишком много времени и энергии? Конечно, вы бы. Основная цель любого веб-сайта или блога - привлечь больше посетителей из поисковых систем, потому что поисковый трафик является наиболее квалифицированным ресурсом трафика,
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
Белая шляпа и черная шляпа SEO 2017
... это влияние, так как многие из этих оптимизаторов также являются местными гидами Google, предоставляющими рейтинги и отзывы о Google My Business для ресторанов и других предприятий. Один ресторан не смог вовремя нас угостить обедом, прежде чем мы вернулись на конференцию, поэтому они собрали его и дали нам бесплатно. Это принесло им несколько голосов Конференция проходила в формате, похожем на бокс, с Белой Шляпой в паре с Черной Шляпой в ходе раундов и тем для обсуждения. (Я бы хотел,
Google при сканировании сайтов JavaScript и прогрессивных веб-приложений
Джон Мюллер из Google опубликовал подробное обновление о том, как Google в настоящее время обрабатывает сайты JavaScript (включая AJAX) и Progressive Web Apps в их индексе,
SEO означает оптимизацию социальной системы в 2014 году?
«Быть ​​или не быть…» в социальных сетях? Этот вопрос продолжает волновать умы миллионов людей относительно вопроса присутствия их бренда или компании в социальных сетях. Проблема заключается в том, что никто не может четко измерить рентабельность инвестиций в социальные сети, чтобы получить максимальную отдачу. Кроме того, никто не может прямо указать на социальные сигналы как фактор ранжирования, даже Мэтт Каттс колеблется.
Parallax Scrolling: хорошо это или плохо для SEO
В сообществе SEO и среди специалистов по маркетингу много споров о том, как использовать прокрутку параллакса и хорошо это или плохо для SEO. Давайте внимательно рассмотрим и решим для себя Прокручиваемый веб-дизайн Parallax быстро завоевывает популярность в сети, выводя пользовательский опыт на новый интерактивный уровень онлайн-просмотра. Поскольку веб-дизайнеры постоянно ищут новые способы сделать свое присутствие в Интернете более привлекательным для пользователей, параллакс-прокрутка
14 лучших инструментов маркетинга в социальных сетях «SEOPressor - плагин для WordPress SEO
Социальные медиа вызвали революцию в мире маркетинга. Маркетинг всегда был связан с коммуникацией, но коммуникация зависит как от его формата, так и от его содержания. Как телевидение революционизировало рекламу в 20-м веке, так и социальные медиа революционизируют ее в 21-м веке вместе с инструментами
Как разместить блог вашей компании?
... этого шесть месяцев назад мы посвятили себя позиционированию собственного блога, и результаты были впечатляющими: Более 1000 ключевых слов в топ-30 позиций Google . Более 250 000 показов в месяц исключительно с нашего блога. Более 2000 ежемесячных кликов, полученных непосредственно из блога SNS.

Комментарии

Конечно, создание нового контента поможет с индексацией и, возможно, привлечет немного трафика, но как мы можем использовать это для повышения рейтинга наших денежных страниц?
Конечно, создание нового контента поможет с индексацией и, возможно, привлечет немного трафика, но как мы можем использовать это для повышения рейтинга наших денежных страниц? Ну, ссылка, ссылка, ссылка! Настроить внутренние ссылки использование целевого текста привязки для отправки метрик авторитетности на страницы основных служб и передачи их важности поисковым системам.
Вы когда-нибудь слышали поговорку «Если вы можете сделать это в Нью-Йорке, вы можете сделать это где угодно?
Вы когда-нибудь слышали поговорку «Если вы можете сделать это в Нью-Йорке, вы можете сделать это где угодно?». Ну, если вы можете добиться успеха здесь, у вас не должно быть проблем с подачей в другом месте. Форум социальных сетей затрагивает такие темы, как «Instagram против Facebook для бизнес-маркетинга», «Повышение моей активности в социальных сетях» и «Лучшие плагины WordPress для социальных сетей». 15.
Например, падение трафика на 5,30% - это хорошо или плохо?
Например, падение трафика на 5,30% - это хорошо или плохо? Представьте, что вы обязаны интернет-магазину по продаже учебников. Неудивительно, что его трафик падает перед праздниками. Посмотрите на остальных игроков в вашей нише, возможно, они упали сильнее. Если это так, вы движетесь в правильном направлении. Или наоборот. По данным «Страницы за посещение» и «Показатель отказов» вы можете определить относительное качество трафика конкурента. Например, если его общий трафик
Я хочу это Как мне это использовать?
Я хочу это Как мне это использовать? Это легко Если вы никогда не использовали его Google Data Studio , просто зарегистрируйтесь, разрешите доступ к вашей Google Analytics и ваши данные появятся в отчете. Посмотри подготовленный отчет, нажав на эту ссылку После ссылки на Google Analytics вы увидите раскрывающееся меню в верхнем правом углу аккаунта
Итак, теперь, когда мы знаем, что получение хороших Обзоров Google важно, как мы их получаем?
Итак, теперь, когда мы знаем, что получение хороших Обзоров Google важно, как мы их получаем? каким-то образом получать письма от ваших клиентов напишите им после покупки используйте правильный сценарий сделать это легко написать отзыв Это так просто. Вот типичный почтовый скрипт, который я бы использовал: «Привет (имя), Большое спасибо за ваш бизнес. Я действительно надеюсь, что вам понравилось (услуга / продукт).
Вы могли бы, но зачем тратить ваше драгоценное время на SEO, если мы можем сделать это для вас?
Вы могли бы, но зачем тратить ваше драгоценное время на SEO, если мы можем сделать это для вас? Вам нужно создать нишевый трафик, чтобы добиться успеха. Это требует времени. Вам нужно привлекать людей, которые хотят купить то, что вы предлагаете, чтобы увеличить вашу прибыль. Цель состоит в том, чтобы превратить короткий визит в долгосрочное пребывание. Вы хотите клиентов, которые продолжают возвращаться за тем, что у вас есть. У нас есть опыт, чтобы направить этих нишевых постоянных клиентов
Затем позже, в конце 2010 года, он сообщил о прямом влиянии социальных акций, лайков, твитов и +1 и других способов социальных сигналов на положительный рейтинг в результатах поиска?
Затем позже, в конце 2010 года, он сообщил о прямом влиянии социальных акций, лайков, твитов и +1 и других способов социальных сигналов на положительный рейтинг в результатах поиска? Но позже, в январе 2014 года, он полностью отрицал силу рейтинга социальных сигналов. Суть сообщения Мэтта Каттса заключалась в том, что Google не полагается на производительность вашего социального профиля в качестве источника для извлечения и анализа данных, поскольку у Google нет полного доступа для сканирования
Если это так, то почему у многих веб-сайтов WIX возникают проблемы с индексацией их сайтов / страниц, а не у других?
Если это так, то почему у многих веб-сайтов WIX возникают проблемы с индексацией их сайтов / страниц, а не у других? Помните, WIX основан на AJAX (JavaScript), а Ajax не подходит для SEO Миф № 2 - КОММЕНТАРИИ ПИСАТЕЛЯ О ПРОДУКТАХ (электронная коммерция), SCHEME.ORG И SEO Заявление о том, что «добавление тегов WIX schema.org означает, что ваш сайт в надежных руках» не является решением проблем SEO в WIX, особенно в части технического SEO. Автор говорит о тегах schema.org
Как насчет органического трафика, качества вашего трафика, общей видимости или всего другие методы оценки прогресса SEO кампании ?
Если это так, то почему у многих веб-сайтов WIX возникают проблемы с индексацией их сайтов / страниц, а не у других? Помните, WIX основан на AJAX (JavaScript), а Ajax не подходит для SEO Миф № 2 - КОММЕНТАРИИ ПИСАТЕЛЯ О ПРОДУКТАХ (электронная коммерция), SCHEME.ORG И SEO Заявление о том, что «добавление тегов WIX schema.org означает, что ваш сайт в надежных руках» не является решением проблем SEO в WIX, особенно в части технического SEO. Автор говорит о тегах schema.org
Существуют ли какие-либо существенные инструменты для социальных сетей, которые, по вашему мнению, мы пропустили?
Существуют ли какие-либо существенные инструменты для социальных сетей, которые, по вашему мнению, мы пропустили? Инструмент, без которого ты не можешь жить? Оставьте это в комментариях ниже! Этот пост был изначально написан Джоан и опубликован 27 февраля 2017 года. Последний раз он был обновлен 20 августа 2018 года. Джоанн - начинающий копирайтер, одержимый идеей SEO. Любопытство - ее мотивация, любовь и жизнь - ее вдохновение. Она также
Читать на мисс это очень интересная статья для гостей: Входящий маркетинг и SEO: это брак по разуму?
Я хочу это Как мне это использовать? Это легко Если вы никогда не использовали его Google Data Studio , просто зарегистрируйтесь, разрешите доступ к вашей Google Analytics и ваши данные появятся в отчете. Посмотри подготовленный отчет, нажав на эту ссылку После ссылки на Google Analytics вы увидите раскрывающееся меню в верхнем правом углу аккаунта

Если это так, вы бы хотели взлететь поисковый трафик вашего сайта не вкладывая слишком много времени и энергии?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
«Быть ​​или не быть…» в социальных сетях?
Конечно, создание нового контента поможет с индексацией и, возможно, привлечет немного трафика, но как мы можем использовать это для повышения рейтинга наших денежных страниц?
Вы когда-нибудь слышали поговорку «Если вы можете сделать это в Нью-Йорке, вы можете сделать это где угодно?
Вы когда-нибудь слышали поговорку «Если вы можете сделать это в Нью-Йорке, вы можете сделать это где угодно?
Например, падение трафика на 5,30% - это хорошо или плохо?
Я хочу это Как мне это использовать?
Итак, теперь, когда мы знаем, что получение хороших Обзоров Google важно, как мы их получаем?
Вы могли бы, но зачем тратить ваше драгоценное время на SEO, если мы можем сделать это для вас?

Новости