SEO означает оптимизацию социальной системы в 2014 году?

  1. Каково состояние социальных сетей в 2014 году?
  2. Google+
  3. facebook
  4. щебет

«Быть ​​или не быть…» в социальных сетях? Этот вопрос продолжает волновать умы миллионов людей относительно вопроса присутствия их бренда или компании в социальных сетях. Проблема заключается в том, что никто не может четко измерить рентабельность инвестиций в социальные сети, чтобы получить максимальную отдачу. Кроме того, никто не может прямо указать на социальные сигналы как фактор ранжирования, даже Мэтт Каттс колеблется.

Кроме того, никто не может прямо указать на социальные сигналы как фактор ранжирования, даже Мэтт Каттс колеблется

Помните ли вы, когда в начале 2010 года Мэтт Каттс продолжал говорить нам, что социальные сигналы не имеют ничего общего с факторами ранжирования и не имеют ничего общего с общим алгоритмом Google? Затем позже, в конце 2010 года, он сообщил о прямом влиянии социальных акций, лайков, твитов и +1 и других способов социальных сигналов на положительный рейтинг в результатах поиска? Но позже, в январе 2014 года, он полностью отрицал силу рейтинга социальных сигналов. Суть сообщения Мэтта Каттса заключалась в том, что Google не полагается на производительность вашего социального профиля в качестве источника для извлечения и анализа данных, поскольку у Google нет полного доступа для сканирования некоторых ведущих платформ социальных сетей. Тем не менее, Каттс предполагает, что социальные сети - это место с сильным присутствием потенциальных клиентов (последователей и интерактивности в одной и той же сфере бизнеса). Другими словами, главная цель компании, проводящей кампанию в социальных сетях, - повысить авторитет бренда и привлечь целевой трафик.

Каково состояние социальных сетей в 2014 году?

Давайте посмотрим на недавний отчет, сделанный Shareaholic (нажмите, чтобы увеличить). Вы можете видеть, что рост социальных рефералов доминировал над ростом органического поискового трафика.

Можем ли мы представить крупнейшие социальные медиа-каналы, такие как Youtube, Facebook, Twitter, Google+, как поисковые движки? Да, конечно! Миллионы людей используют социальные сети как способ поиска не только людей, но и новостей, тенденций, горячих тем, лидов и многого другого. Профили в социальном пространстве - это веб-страницы, похожие на Google SERP, а посты в новостных лентах - результаты поиска, характерные для каждого пользователя. Таким образом, мы можем легко назвать оптимизацию социальных сетей как новую SEO (мы можем назвать это оптимизацией социального движка).

Чтобы подтвердить утверждение, что социальные сети - это новое SEO, давайте взглянем на результаты поиска Google по запросу «Forbes» (нажмите, чтобы увеличить).

Чтобы подтвердить утверждение, что социальные сети - это новое SEO, давайте взглянем на результаты поиска Google по запросу «Forbes» (нажмите, чтобы увеличить)

Что ты видишь? Вот так! Мы видим социальные результаты в органических позициях 4 и 5, а в правом столбце показаны специальные результаты на страницах для термина «Forbes». Чем популярнее этот термин, тем выше социальные результаты. Социальные движки дают толчок самым популярным страницам социальных профилей и фанатским страницам брендов с большим количеством лайков, ретвитов и +1, рассматривая их так, как если бы владельцы страниц эффективно проводили создание ссылок в «белой шляпе», распространяя фрагменты контента по всему Интернету. с помощью других, которые думали, что содержание было интересно.

Узнайте больше о насколько важны социальные медиа и как отслеживать рейтинг ваших страниц профилей в Google+, Facebook, Twitter, Youtube с помощью инструмента отслеживания рейтинга веб-руководителей.

Какие самые популярные социальные движки в 2014 году? И какие советы по оптимизации социального маркетинга наиболее эффективны?

На приведенном выше снимке экрана мы можем сосчитать 3 лучшие платформы социальных сетей, которые в 2014 году получили высокие оценки Google.

Google+

Первая и главная причина играть на платформе Google+ состоит в том, что она тесно интегрирована с другими службами и функциями Google, и Google имеет полный доступ к своей собственной платформе. Давайте посмотрим, что у нас есть:

  • Интеграция YouTube с аккаунтами Google+.
  • Результаты локального поиска отображаются через Google+

Результаты локального поиска отображаются через Google+

  • Органическая видимость поиска благодаря добавленным вами новостным лентам.
  • Показ результатов поиска.
  • Распределение содержания авторской разметки в результатах поиска, что оказывает сильное положительное влияние на рейтинг.
  • Бизнес-страницы Google+ индексируются более правильно и эффективно.

facebook

Нынешняя политика Facebook заставляет пользователей и компании платить за то, что они «тусуются на игровой площадке». Все заметили недавнее изменение алгоритма новостной ленты и обновление нового вида рекламы (они становятся больше) в правой колонке. Все это означает, что только большие мальчики, которые сильнее и умнее, будут запускать игру на детской площадке. Органическая видимость сейчас на более низком уровне, чем в прошлом. Последние статистические данные показывают, что только 6% постов на страницах вашей компании отображаются в ленте новостей вашей аудитории, если только вы не рекламируете спонсируемые посты. Давайте будем честными, бесплатная честная игра не для Facebook. Продвинуть (заплатить) или выйти!

щебет

Последнее обновление макета страницы в Твиттере вызвало много споров.

С одной стороны, улучшенный визуализированный контент (большее разрешение фотографий и видео) является частью многообещающей тенденции, поскольку он привлекает все больше и больше клиентов, делая контент компании броским и целенаправленным.

С другой стороны, многие пользователи утверждают, что новый имидж все больше напоминает Facebook.

Наряду с новым заголовком и изображениями страницы профиля есть еще одна положительная особенность грядущего макета в Твиттере, которая принесет пользу бизнес-ориентированным клиентам. Вы сможете прикрепить наиболее важные сообщения в вашей временной шкале в верхней части страницы вашего профиля. Эта функция полезна для рекламных кампаний со скидками и продажами, для конкретного отображения хэштега, который привлечет дополнительный трафик на срок, и т. Д.

Воспользуйтесь преимуществами социального маркетинга в Твиттере, потому что это растущая сила.

Не стоит недооценивать маркетинг в социальных сетях. Хотя большинство социальных сигналов приходят с атрибутом «rel = nofollow», они помогают вам строить отношения dofollow с потенциальными клиентами и увеличивать трафик целевой аудитории.

Между тем, мы больше не можем скрывать от вас отличные новости - скоро инструменты WebCEO Social Metrics будут расширены за счет отличных инструментов социальных сетей! В отчете « Социальные цитаты» будет отслеживаться обратная связь социальной активности с вашими целевыми страницами в Facebook, Google+ и Twitter. Это также поможет вам проанализировать действия ваших конкурентов, чтобы установить реалистичные ориентиры для вашего бренда. В отчете « Социальный трафик» будут отображаться посещения, которые социальные каналы приносят на ваши страницы. Эта информация необходима, если вы серьезно относитесь к маркетингу в социальных сетях (как и должно быть!).

[Всего: 0 Среднее: 0/5]

Похожие

SEO Уорренвилль
... вашей компании был только что завершен"> Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик, необходимый для демонстрации ваших услуг и продуктов.
SEO пакеты
... google-ads-for-easy-buy-car-parts.jpg"> « После того, как мы наняли 3R для работы в наших рекламных кампаниях по SEO и Google Ads, наш веб-сайт значительно увеличил продажи и количество посещений страниц, что стало очевидным из отслеживания конверсий, которое было установлено. Конор Косгрейв, MD, EasyBuyCarParts.ie
Понимание SEO ценообразования в 2017 году
В прошлом было приемлемым и даже обычным делом предоставлять услуги по поисковой оптимизации (SEO) самой низкой цене. Однако в нашем мире, ориентированном на веб-сайты, каждый владелец бизнеса начинает осознавать, какое влияние может оказать хороший специалист по SEO на увеличение
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
Google SEO контрольный список | Зарабатывайте деньги с SEO 2012 и SEO 2013 Company
... году вместо любых специальных символов, таких как подчеркивание, знак вопроса; это, безусловно, правильная практика в 2012 году для имени файла. Не забудьте включить Robots.txt и Meta Robots.txt -----
[Инструменты] SEO SpyGlass
... вается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит помощь SEO
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... Google и Bing, с намерением увеличить количество клиентов, которые нажимают на результаты поиска, чтобы попасть на ваш сайт. Чем SEO не является Иногда проще определить что-то по его противоположности. SEO сильно отличается от своего поискового маркетингового аналога, платного поиска. Часто платный поиск называют поисковым маркетингом, но это прозвище не означает, что оно включает в себя как SEO, так и платные поисковые стратегии. Вы не можете заплатить
Мир SEO от маркетинговой компании SEO
Каждый день, чаще всего, мы видим, как компании беспокоятся о своем статусе и рейтинге в Интернете. Технологии и частые инновации заставляют веб-сайты развиваться в поисках более быстрых и точных способов предоставления решений пользователям. Что такое поисковая система онлайн?
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
Поисковая оптимизация, чаще всего известная как SEO, - это процесс оптимизации контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг,
Что такое SEO
... во SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация"> Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор неписаных правил,

Комментарии

Мою статью « Учебник по SEO для Google: Ваш сайт подходит для Google?
Каково состояние социальных сетей в 2014 году? Давайте посмотрим на недавний отчет, сделанный Shareaholic (нажмите, чтобы увеличить). Вы можете видеть, что рост социальных рефералов доминировал над ростом органического поискового трафика.
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO? Существует два способа ссылаться на результаты поиска Google (чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google, когда пользователь выполняет поиск / запрос): Платный поиск (SEA / Google Adwords) . Вы платите Google через Google Adwords, чтобы отображаться в верхней части результатов поиска. Дискретный лейбл [объявление] отличает эти платные результаты от естественных и бесплатных.
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы?
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы? Напишите нам для идеального SEO маркетинга.
Я говорю об интернет-маркетинге, социальных сетях и, конечно же, SEO?
Я говорю об интернет-маркетинге, социальных сетях и, конечно же, SEO? В то время как ответ может показаться очевидным, как Twitter, Google+, Facebook, LinkedIn, но вместо веб-сайтов и конкретных людей, где вы найдете похожие души? А как насчет форумов, люди все еще используют
Как работает SEO SEO?
Как работает SEO SEO? Конечно, есть и другие видеопорталы, такие как Youtube, такие как MyVideo, Clipfish, Vimeo и т.д. Из-за доминирующего господства Youtube я хотел бы ограничиться конкретными механизмами для этой сети. В качестве примера можно привести текущее имиджевое видео нашего интернет-агентства, которое мы установили несколько недель назад на нашем канале Youtube. Конечно, вместе с соответствующим видео SEO 😉 Редактировать
Какое отношение имеют рекомендации Google к UX вашего мобильного сайта и его ценности для SEO?
Какое отношение имеют рекомендации Google к UX вашего мобильного сайта и его ценности для SEO? Конечно, чтобы убедиться, что UX вашего сайта испытан, протестирован и оптимизирован на основе реального человеческого поведения, достаточно, чтобы Google посмотрел на ваш сайт и сказал: «Да, вы хороши в SEO, сидите на этой странице результатов и наслаждайтесь невероятным трафиком» (теперь перечитайте это предложение вслух вашим лучшим «богоподобным» голосом)? Или вам
Я не знаю, что улучшить, Google SEO и ключевые слова тесно связаны между собой, верно?
Я не знаю, что улучшить, Google SEO и ключевые слова тесно связаны между собой, верно? Тег ключевых слов использовался в прошлом неправильно. Теперь Google не знает это полностью. То же самое для других поисковых систем. Вы должны понимать, что это скрытый контент для посетителей. Этот контент предназначен только для двигателей. Ранее в этом теге иногда было более 100 ключевых слов ... Поисковым системам пришлось перестать читать его
Это через поисковую оптимизацию (SEO) или платный поиск, также известный как оплата за клик (PPC)?
Это через поисковую оптимизацию (SEO) или платный поиск, также известный как оплата за клик (PPC)? Оба занимают значительную часть маркетингового бюджета. По словам Forrester, в течение следующих пяти лет платный поиск и органическая оптимизация превысят 45 миллиардов долларов к 2019 году . Но в то же время PPC и SEO известны как дилемма в умах многих маркетологов, которые стремятся сбалансировать свои бюджеты, чтобы взломать код взаимодействия с конверсией.
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются?
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются? Если я описываю вас и вашу фирму, знайте, что вы не одиноки. Но прежде чем я расскажу вам, почему ваш сайт не входит в рейтинг Google и почему большинство «экспертов» не выполняют своих обещаний, я думаю, что вам нужно задать себе более фундаментальный вопрос - «как я узнаю? Разница между настоящим экспертом (который обеспечивает стабильные
Вы оптимизировали свой Facebook для SEO?
Вы оптимизировали свой Facebook для SEO? Насколько актуальны ваши аккаунты в социальных сетях? Мы S pectrum Group Online , и мы предлагаем стратегические и тактические консультации, чтобы вы могли монетизировать свое присутствие в Интернете. Позвоните нам для получения бесплатной 30-минутной консультации, чтобы обсудить взаимодействие с пользователем вашего веб-сайта и преобразовать его в

Каково состояние социальных сетей в 2014 году?
Помните ли вы, когда в начале 2010 года Мэтт Каттс продолжал говорить нам, что социальные сигналы не имеют ничего общего с факторами ранжирования и не имеют ничего общего с общим алгоритмом Google?
Затем позже, в конце 2010 года, он сообщил о прямом влиянии социальных акций, лайков, твитов и +1 и других способов социальных сигналов на положительный рейтинг в результатах поиска?
Каково состояние социальных сетей в 2014 году?
Что ты видишь?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Что такое поисковая система онлайн?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Каково состояние социальных сетей в 2014 году?

Новости