19 советов по созданию стратегии SEO для рекламного агентства New Business

  1. Наличие стратегии поисковой оптимизации, или SEO, важно для поддержки потенциальных клиентов в новом...

Наличие стратегии поисковой оптимизации, или SEO, важно для поддержки потенциальных клиентов в новом бизнесе рекламного агентства.

У большинства директоров по развитию бизнеса агентства есть маркетинговая стратегия, и они становятся компетентными со стратегией привлечения потенциальных клиентов, которая имеет центральное место - контент-маркетинг. Понимание поисковых систем является важной частью маркетинга контента и ведения блогов. Поэтому для директоров по развитию бизнеса важно ознакомиться с тем, как работают поисковые системы, и следить за тем, что происходит.

Недавние изменения в алгоритмах ранжирования в поисковых системах Google уже оказывают влияние. Собственный сайт Google, www.blogger.com, сократил поисковый трафик на 20%.

Как стать более осведомленным, уменьшить влияние этих неизбежных изменений и создать стратегию SEO для нового бизнеса?

1. Поняв суть Google. Важно, чтобы вы были естественными и аутентичными, поэтому вы будете менее подвержены влиянию постоянных улучшений Google в своих алгоритмах.

Более 90% всех пользователей Интернета используют поисковые системы, и они являются основными источниками интернет-трафика. Основной поисковой системой является Google. Цель Google состоит в том, чтобы они хотели, чтобы их пользователи нашли именно то, что ищут, потому что если они этого не сделают, они будут искать альтернативы.

«Идеальный поисковик точно поймет, что вы имеете в виду, и вернет именно то, что вы хотите», - соучредитель и генеральный директор Google, Ларри Пейдж

2. Вы также можете уменьшить влияние этих неизбежных изменений, поскольку Google стремится к улучшению, сосредоточив свои усилия по контент-маркетингу на основных элементах SEO . Это ключевые элементы SEO, которые также будут менее подвержены изменениям Google.

Вот несколько основных советов по SEO, которые помогут вам начать:

  • Начните с теста . Знайте, каков ваш текущий рейтинг страниц, и продолжайте отслеживать его с помощью таких инструментов, как Alexa и Панель инструментов Google ,
  • Тема / шаблон вашего блога может помочь или навредить вашему SEO, поэтому просмотрите и выбирайте внимательно. Большинство дизайнеров больше заботятся о хорошем дизайне и меньше заботятся о SEO. Структура навигации шаблона вашего блога играет важную роль в том, как он индексируется и сканируется поисковыми системами. Используйте структуру навигации, которая позволяет каждой странице достичь в течение трех кликов.
  • Регулярно проверяйте журнал реферера вашего блога, чтобы отслеживать, откуда приходят ваши посетители и условия поиска, которые они используют для поиска вашего сайта.
  • Найдите свои « нишевые» ключевые слова . Выбор наиболее популярных поисковых терминов сделает практически невозможным попадание на первое место в поиске. Вместо этого используйте нишевые ключевые слова, которые имеют отношение к вашей целевой аудитории. Разместите эти ключевые слова по всему сайту блога: названия, контент, URL-адреса и имена изображений. Примечание. Тег заголовка и заголовок страницы являются двумя наиболее важными точками для размещения ключевых слов. Вы можете использовать инструмент подсказки ключевых слов Google, чтобы найти ключевые слова, относящиеся к вашему блогу. Только не переусердствуйте, вставляя ключевые слова, технику Black Hat SEO, которую поисковые системы не одобряют и которая оштрафует ваш сайт.
  • Вы должны сделать стандартным создание внутренних ссылок на ваши архивы при создании нового контента. Я приглашаю читателей проверить другие статьи, которые могут представлять интерес, в нижней части почти каждой статьи, которую я пишу. Также не забывайте всегда ссылаться на источники, цитируемые в ваших статьях, так как это плохой этикет. Вы создадите качественные «обратные ссылки» , создавая контент, достойный ссылок.
  • Выберите содержательный заголовок и добавьте оператор дескриптора, который включен в метаданные и под заголовком описания. Шахта - «Заправка рекламного агентства новым бизнесом через социальные сети».
  • Выберите правильное доменное имя . Попробуйте выбрать доменное имя, которое говорит о содержании вашего блога.
  • Самая важная вещь, которую вы можете сделать, - это постоянно предоставлять высококачественный контент в своем блоге. Google хорошо справляется с отсеиванием некачественных веб-страниц.
  • Добавить сайт в Google . Улучшите видимость вашего сайта в результатах поиска Google. Это бесплатно. Чтобы начать, просто добавьте и подтвердите свой сайт, и вы сразу же увидите информацию.
  • Будьте уверены и отправьте Карта сайта с помощью Инструменты Google для веб-мастеров , Карта сайта - это страница со списком и ссылками на все другие основные страницы вашего сайта, которая позволяет паукам осуществлять поиск по вашему сайту.
  • Сделайте ваши URL более удобными для поисковых систем, назвав их четкими ключевыми словами.
  • Не забудьте включить альтернативные текстовые описания для всех фотографий, изображений и видео. Пауки могут только искать текст, а не текст на ваших изображениях. Начните с имен ваших изображений: добавив тег «ALT», вы сможете добавить описание с ключевыми словами для каждого изображения на вашем сайте.
  • Потратьте время, чтобы включить теги сообщения в блоге. Теги - это одно или два слова, которые кратко описывают содержание вашей статьи. Я также включаю любое лицо, организацию или публикацию, упомянутую в сообщении. Поисковые системы используют теги для индексации и поиска ваших сообщений быстрее.
  • SEO и маркетинг в социальных сетях стали неразрывно связаны, поэтому убедитесь, что вы используете социальные сети . Вы должны развивать свое сообщество в социальных сетях и использовать платформы и инструменты для социальных сетей, чтобы «выталкивать» новый контент и привлекать трафик на сайт.
  • Ваш контент должен быть свежим. Обновление вашего контента регулярно и часто имеет решающее значение для увеличения трафика. Более свежее обновление Google, получившее название «Свежесть» , предназначено для ранжирования нового контента выше в результатах поиска.
  • Google начал добавлять страницы брендов Google+ в результаты поиска, и некоторые предсказывают, что Google будет усложнять SEO без Google +. Я бы порекомендовал вам начать с настройки учетной записи Google + и принять участие.

Вам было бы полезно узнать, как Google находит веб-страницы, соответствующие поисковому запросу, и определяет порядок результатов.

Как Google находит веб-страницы, соответствующие вашему запросу, и определяет порядок результатов поиска? Проверьте это полезное резюме Основы Google , Еще один полезный ресурс от Google Руководство для веб-мастеров чтобы помочь Google найти, проиндексировать и оценить ваш сайт. Вот еще и удобный, загружаемый Руководство по поисковой оптимизации для начинающих , Найдите незнакомые термины SEO, используя Поисковый маркетинг Глоссарий

Это отличное руководство для блогеров WordPress: Обязательно посмотрите Руководство по SEO для всех блоггеров WordPress

Дополнительные статьи, которые могут быть интересны:

кредит фото: Застрял в таможне с помощью фото булавка куб.см

33.184618 -86.834263

Похожие

SEO пакеты
... seo-and-google-ads-for-easy-buy-car-parts.jpg"> « После того, как мы наняли 3R для работы в наших рекламных кампаниях по SEO и Google Ads, наш веб-сайт значительно увеличил продажи и количество посещений страниц, что стало очевидным из отслеживания конверсий, которое было установлено. Конор Косгрейв, MD, EasyBuyCarParts.ie
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
Услуги локальной поисковой оптимизации, Услуги локального SEO
Адвокаты, стоматологи, врачи, подрядчики, терапевты, розничные магазины, рестораны и любые другие местные компании или организации должны присутствовать в Интернете, чтобы их могли найти миллионы людей, которые используют Интернет для поиска товаров, услуг , названия компаний, адреса и телефоны каждый год. Если вас не видно в Интернете, вы теряете бизнес - это так просто! Что не всегда просто, так это знать, какие шаги нужно предпринять, чтобы сделать разумный вклад в ваш маркетинговый
Полное руководство по поисковой оптимизации недвижимости (SEO)
... для каждого из множества поисков, которые происходят каждый день. Веб-мастера используют SEO, чтобы повысить рейтинг своих веб-страниц в списках конкретных результатов поиска, чтобы привлечь больше трафика на свой сайт. Что такое SEO недвижимости? Real Estate SEO - это применение методов поисковой оптимизации к сайтам недвижимости. Для наших целей мы сосредоточимся на сайтах, принадлежащих агентам или агентствам по недвижимости. В то время как широкие
Метатеги используют в поисковой оптимизации
Мета-теги - это инструменты, которые поисковые системы используют для получения информации о веб-странице. Люди, которые посещают страницу, не смогут увидеть эту информацию, потому что это скрытая информация. Мета-теги содержат
Поисковая оптимизация
... SEO) - это все, чтобы ваш сайт был как можно выше в обычных результатах поиска. Самое замечательное в органических результатах поиска заключается в том, что они абсолютно бесплатны и что люди придают им большую ценность. Когда я ищу что-то в Google, я всегда начинаю смотреть на результаты обычного поиска.
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... важность этого и как этого достичь. Действительно Отличный Курс. Если вы являетесь владельцем сайта WordPress или разрабатываете для других. Это действительно поможет вам. Полностью рекомендуется » Это не пух курс SEO. Каждая лекция подготовлена ​​и дополнена множеством редкой информации, учебным пособием по SEO, в котором приводятся результаты и примеры, или данными исследований для обоснования этих факторов SEO.
Советы и рекомендации по поисковой оптимизации
SEO советы для развития вашего бизнеса. 1) Держите его свежим - обновляйте свой веб-сайт новым контентом, связанным с вашим бизнесом. Поисковые системы ранжируют сайты выше, которые активно обновляются. Если ваш сайт остается на прежнем уровне без обновления контента в течение длительного периода времени, он, как правило, понижает рейтинг. Убедитесь, что вы добавляете значительный контент на регулярной основе. Кроме того, новый контент, который хорошо написан с учетом
Мир SEO от маркетинговой компании SEO
... для соответствия поиску пользователя и предоставления точных решений в меньше возможного времени Фавориты всех времен, такие как Google, и его инновационные технологии и разработка новых алгоритмов, позволяют агентствам по поисковой оптимизации, таким как SEO Shark, помогать и помогать компаниям в этом действии, обеспечивая положительный результат для компаний, в которых они работают. SEO сделано SEO Shark доказаны и проверены.
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... стратегии. Вы не можете заплатить за размещение SEO. Это означает, что другие элементы платного размещения, такие как Google Покупки, также не попадают под влияние SEO. Поиском в Google «летняя обувь», показывающим платные и органические области поиска на странице результатов поиска.
[Инструменты] SEO SpyGlass
... SEO SpyGlass, протестирован мной в версии 6.8. Эта статья относится к инструментальному циклу, где мы представляем основы нашего семинара. проектов SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Но кто лучше работает: штатные сотрудники и внутренние команды SEO или, по крайней мере, все передают внешнему агентству SEO?
Но кто лучше работает: штатные сотрудники и внутренние команды SEO или, по крайней мере, все передают внешнему агентству SEO? Нет простого решения! Узнайте о преимуществах внешнего агентства SEO в сотрудничестве с обученными контактными лицами в вашей компании!
В различных статьях говорится о посте или слаге страницы и важности его оптимизации для улучшения SEO, но что это значит?
В различных статьях говорится о посте или слаге страницы и важности его оптимизации для улучшения SEO, но что это значит? В этом посте вы узнаете, что такое пост-слаг и почему это очень важно для SEO. Что такое слизняк? Слаг - это часть URL-адреса, которая однозначно идентифицирует страницу, и она находится в формате, который легко читается как пользователями, так и поисковыми системами. Например, давайте возьмем все URL-адреса, принадлежащие
Почему люди борются за создание потенциальных клиентов SEO?
Почему люди борются за создание потенциальных клиентов SEO? Потому что это не легко. Кроме того, потому что есть миллион продуктов и курсов, которые утверждают, что лидерство может быть легким. Да, со временем это становится проще, но это только потому, что вы улучшили свои процессы и нашли проверенный, воспроизводимый метод, который можно масштабировать. Еще одна причина, по которой люди борются за то, чтобы привлечь потенциальных клиентов для своего бизнеса, заключается
Хотите узнать больше или готовы начать говорить о вариантах SEO или PPC?
Хотите узнать больше или готовы начать говорить о вариантах SEO или PPC? Свяжитесь с нами сегодня на 312-778-6295 или же [email protected] чтобы начать говорить о доступных вам вариантах!
Хотите максимально увеличить свое присутствие в Интернете и привлечь больше клиентов, трафика и потенциальных покупателей?
Хотите максимально увеличить свое присутствие в Интернете и привлечь больше клиентов, трафика и потенциальных покупателей? Конечно, вы делаете! Если это ваша цель, объединение с опытным профессионалом SEO предложит вам много преимуществ. Если ваш бизнес не сосредоточен на поисковой оптимизации, вы можете упустить множество возможностей. Итак, что может нанять консультант по SEO в Сингапуре, чтобы помочь вашему бизнесу? Многие владельцы малого бизнеса и предприниматели, с которыми
Есть ли у вас какие-либо другие способы или стратегии для создания онлайн репутации?
Есть ли у вас какие-либо другие способы или стратегии для создания онлайн репутации? Пусть все знают в комментариях ниже. Власть и доверие Я надеюсь, что вы уже изучили почти все основные стратегии seo off page выше. Что касается авторитета, я просто скажу вам, если вы хотите создать авторитет и доверие в глазах Google, «вы должны присутствовать везде» Лучшим примером авторитетного сайта будет Apple. Кто сказал, что яблоко - это фрукт?
Вы небольшой бизнесмен или специалист по маркетингу, хотите начать поисковый маркетинг или улучшить свои навыки?
Вы небольшой бизнесмен или специалист по маркетингу, хотите начать поисковый маркетинг или улучшить свои навыки? Команда от TastyPlacement, включая основателя / владельца Майкла Дэвида (автор WordPress SEO на Packt Publishing) хочу предложить один из наших 3-часовых обедов и обучающий семинар. Обед будет подан, но мы будем подавать огромные блюда с потрясающими знаниями о цифровом маркетинге все утро!
Какие плагины SEO вы используете для оптимизации своих страниц на WordPress?
Какие плагины SEO вы используете для оптимизации своих страниц на WordPress?
Итак, как вы можете убедиться, что вы появляетесь в результатах поиска и превращаете онлайн-поисковиков в потенциальных клиентов?
Итак, как вы можете убедиться, что вы появляетесь в результатах поиска и превращаете онлайн-поисковиков в потенциальных клиентов? Вот где найм компании, которая специализируется на платить за клик (КПП) и поисковая оптимизация (SEO) может иметь значение.
Есть ли у вас ресурс (или вы можете его создать), который предоставляет ссылку на эту отсутствующую или мертвую цитату?
Есть ли у вас ресурс (или вы можете его создать), который предоставляет ссылку на эту отсутствующую или мертвую цитату? Если вы это сделаете, захватите эту ссылку! Вы получите реферальный трафик и ссылку nofollow с самого надежного веб-сайта в Интернете, который я бы оценил больше, чем любую невидимую ссылку без клика в любой день. Но помните, что у вас действительно есть два похожих, но немного разных варианта. Если вы смотрите на Dead Citation - тогда вы в основном делаете

Как стать более осведомленным, уменьшить влияние этих неизбежных изменений и создать стратегию SEO для нового бизнеса?
Как Google находит веб-страницы, соответствующие вашему запросу, и определяет порядок результатов поиска?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Что такое SEO недвижимости?
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Но кто лучше работает: штатные сотрудники и внутренние команды SEO или, по крайней мере, все передают внешнему агентству SEO?
В различных статьях говорится о посте или слаге страницы и важности его оптимизации для улучшения SEO, но что это значит?
В различных статьях говорится о посте или слаге страницы и важности его оптимизации для улучшения SEO, но что это значит?
Что такое слизняк?

Новости