Что такое Слаг в SEO и как его оптимизировать?

  1. WordPress слизни
  2. Как оптимизировать ваш Slug?
  3. Включите ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг
  4. Рассмотрите возможность удаления ключевых слов остановки
  5. Используйте тире, чтобы разделить слова в слаге
  6. Держать его коротким
  7. Используйте только строчные буквы
  8. Заключение

Новички в SEO могут встретить слово « слизняк» . В различных статьях говорится о посте или слаге страницы и важности его оптимизации для улучшения SEO, но что это значит?

В этом посте вы узнаете, что такое пост-слаг и почему это очень важно для SEO.

Что такое слизняк? Слаг - это часть URL-адреса, которая однозначно идентифицирует страницу, и она находится в формате, который легко читается как пользователями, так и поисковыми системами.

Например, давайте возьмем все URL-адреса, принадлежащие этому домену (reliablesoft.net). Все URL-адреса начинаются с reliablesoft.net, а затем на каждой странице или в каждом посте веб-сайта указывается уникальный фрагмент.

Это та часть, которая идет после «/».

Пример 1: https://www.reliablesoft.net/diy-seo-tutorial-for-beginners/ -> Слизняк «diy-seo-учебник для начинающих».

Пример 2: https://www.reliablesoft.net/search-engine-marketing/ -> Слизень - «поисковый маркетинг».

Пример 3: https://www.reliablesoft.net/h1-tag/ -> Слаг - это «h1-tag».

Домен веб-сайта и пуля составляют URL (Uniform Resource Locator) каждой страницы.

URL-адреса для всех страниц, опубликованных в Интернете, являются уникальными. Ни одна опубликованная страница не может иметь такой же URL-адрес, как другая страница в Интернете.

ПОЛНЫЙ КУРС SEO Пошаговый курс о том, как увеличить ваш трафик за 60 дней или меньше. Узнайте, как практически построить успешный сайт или блог. ЕДИНСТВЕННЫЙ SEO-курс, который вам когда-либо нужно будет прочитать!

Почему слизняки важны?

Слизняки важны по двум основным причинам:

  1. Это один из сигналов, принимаемых во внимание поисковыми системами в процессе ранжирования. Они читают слизняк и пытаются понять, о чем страница.
  2. Легко читаемые слагы помогают пользователям определить, какой контент ожидать от страницы. Например, слизень этой страницы https://www.reliablesoft.net/what-is-off-page-seo/ это «что такое вне страницы», которое точно говорит пользователям, какую информацию они должны ожидать найти на этой странице.

Оптимизация ваших слагов даст вам преимущество, когда дело доходит до SEO и юзабилити. В мире SEO процесс оптимизации пули такой же, как создание SEO дружественные URL ,

WordPress слизни

Следует отметить, что слово slug появилось в сообществе WordPress. Вы можете настроить свой слаг в настройках Постоянная ссылка.

Когда вы устанавливаете WordPress впервые, URL-адреса могут выглядеть следующим образом:

http://www.example.com/?p=123

Это не SEO и не удобно для пользователя, поэтому первое, что вам нужно сделать, это настроить WordPress для использования имени сообщения в качестве заголовка вместо серийных номеров.

Когда вы перейдете в SETTINGS / PERMALINKS, вам будет представлен ряд опций, как показано ниже.

Оптимизируйте настройки постоянной ссылки WordPress

Наилучший подход состоит в том, чтобы выбрать название сообщения, чтобы ваши почтовые сообщения включали в себя имя сообщения, разделенное тире.

Это был отличный первый шаг, но есть еще один шаг, чтобы убедиться, что ваши слизни оптимизированы для SEO.

Когда вы создаете новый пост (или редактируете существующий), WordPress позволяет редактировать фрагмент страницы или поста.

Как вы можете видеть на скриншоте ниже, рядом с постоянной ссылкой каждой страницы есть кнопка EDIT.

WordPress: редактировать слаг

Когда вы нажимаете EDIT, вы можете вносить изменения в slug и оптимизировать его как для пользователей, так и для поисковых систем, используя приведенные ниже рекомендации.

Примечание. Оптимизация пули - задача не только для пользователей WordPress. Вы должны попытаться оптимизировать свои слагы и на других платформах.

Как оптимизировать ваш Slug?

Теперь, когда понятно, что такое слаг и почему он очень важен для SEO, давайте посмотрим, как лучше всего его оптимизировать.

Включите ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг

Помогите Google и другим поисковым системам понять, по каким ключевым словам вы хотите ранжировать определенную страницу или сообщение, включив эти ключевые слова в фрагмент страницы.

Например, предположим, что вы хотите получить рейтинг по ключевому слову «Спаржа для здоровья», и вы написали пост с заголовком «10 удивительных преимуществ для здоровья спаржи, о которых вы должны знать».

WordPress по умолчанию создаст этот слаг: «10-удивительно-полезных для здоровья спаржи, о которых вы должны знать».

Это не так уж плохо, но это долго и включает в себя много слов, и это может сбить с толку Google и пользователей.

Что вы можете сделать, чтобы оптимизировать его, так это отредактировать слаг и сделать его «спаржей-полезной для здоровья».

Это короче, легче для понимания пользователями и дает поисковым системам большую подсказку о содержании страницы и ключевых словах, по которым вы хотите получить рейтинг.

Рассмотрите возможность удаления ключевых слов остановки

В рамках процесса оптимизации вам следует рассмотреть возможность удаления стоп-слов из ваших слагов. Это обычные слова, которые не добавляют никакой ценности и не помогают понять фактическое содержание страницы.

Например, такие слова, как «а», «the», «on», «and», «is», «of», «you» и другие подобные слова.

Если вы еще раз посмотрите на приведенный выше пример, вы заметите, что я удалил их, чтобы сделать мой слизень чище и короче.

Используйте тире, чтобы разделить слова в слаге

В наши дни это обычная практика, но в качестве напоминания вы должны разделять слова в слаге, используя «-», а не любой другой символ.

Держать его коротким

Более короткие слизни легче понять и быстрее обрабатывать, чем более длинные слизни. Эта «польза для здоровья от спаржи» определенно лучше, чем «10 потрясающих полезных свойств спаржи, о которых вы должны знать».

Еще одна причина, по которой ваши слагы должны быть короткими и без ключевых слов остановки, заключается в том, что поисковые системы в процессе сканирования и индексации пытаются сопоставить то, что пользователь ввел в поле поиска, с слагами страниц.

Если найти «точное соответствие», то конкретная страница имеет дополнительное преимущество перед другими страницами, которые могут использовать более длинные слагы.

Например, если пользователь ищет «пользу для здоровья от спаржи», моя страница, имеющая слаг с точным соответствием, имеет небольшое преимущество по сравнению с другими страницами с слагами, которые не имеют точного соответствия.

Конечно, это не единственный фактор, который учитывается в процессе ранжирования. Этот на самом деле имеет низкое значение.

Много более важные факторы которые используются, но так как SEO о оптимизация , вы должны попытаться оптимизировать ваши слизни.

Наконец, не забывайте, что URL-адрес страницы отображается в результатах поиска, поэтому короткие и описательные ссылки будут стимулировать больше кликов и посещений вашего сайта.

Slug в результатах поиска

Используйте только строчные буквы

Это тоже обычная практика, но стоит упомянуть еще раз. Избегайте использования заглавных букв в вашем слаге, но используйте только строчные буквы.

Причина в том, что веб-серверы, такие как Apache (используемый WordPress и другими популярными CMS), интерпретируют это: http://www.example.com/My-Page-Slug, чтобы он был другим URL-адресом, чем этот: http: //www.example .com / my-page-slug или этот http://www.exampe.com/My-page-slug.

Заключение

Слаг - это часть URL, которая уникальна для каждой страницы сайта.

При создании новой страницы или публикации вы должны потратить некоторое время на оптимизацию своего слага, включив ключевые слова, по которым вы хотите получить рейтинг, и исключив стоп-слова. Сделайте ваши слагаемые короткими и описательными, используйте тире в качестве разделителя слов и используйте только строчные буквы.

Важное замечание: Если вы решите изменить фрагмент существующего сообщения, то это то же самое, что и изменение URL-адреса, и это означает, что вы должны добавить 301 перенаправление (для перенаправления старого URL-адреса на новый URL-адрес), в противном случае изменение может оказать негативное влияние на вашем SEO.

Похожие

Что такое SEO
Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта
Блог: что такое SEO?
... как интернет-маркетологи и компании используют его каждый день? Если вы хотите повысить рейтинг своего сайта и объем трафика, важность понимания того, как работает поисковая оптимизация, невозможно переоценить. Поисковая оптимизация в двух словах Поисковая оптимизация, или SEO, - это маркетинговый процесс, при котором веб-сайт использует различные методы и методы, чтобы улучшить его видимость в результатах поиска. Тем не менее, разница в том, что SEO
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... его релевантности и авторитете для поисковых систем, таких как Google и Bing, с намерением увеличить количество клиентов, которые нажимают на результаты поиска, чтобы попасть на ваш сайт. Чем SEO не является Иногда проще определить что-то по его противоположности. SEO сильно отличается от своего поискового маркетингового аналога, платного поиска. Часто платный поиск называют поисковым маркетингом, но это прозвище не означает, что оно включает в себя как SEO, так и
SEO SEO 1: определения и ключевые выражения
... слова Кроме того, мы различаем ключевую фразу и ключевое слово. Ключевое слово одиноко; здесь это будет "пекарня". Но с точки зрения SEO этого недостаточно. Если я буду искать «пекарню» в Google, мой поиск будет бесполезным: я найду все пекарни во Франции, а я буду искать возле моего дома. Кроме того, пользователи Интернета уже давно привыкли набирать несколько ключевых слов для своих поисков: ключевая фраза . Когда вы пишете
Отслеживайте рейтинг ключевых слов как профессионал
Определение ранжирования ключевых слов SEO Показатель ранжирования ключевых слов SEO измеряет ваш рейтинг в поисковых системах по целевым ключевым словам и анализирует изменения в этом рейтинге с течением времени. Когда речь заходит о поисковом маркетинге, это наиболее важный KPI, поскольку он демонстрирует эффективность вашего сайта в том, чтобы получить рейтинг в Google и привлечь органический трафик. Это общепризнанный факт, что лучшие 3 ключевых слова получают большинство
SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты > Когда и как использовать эти факторы SEO? Даниал Ашрафи говорит: «Для новичков это курс в тысячу раз лучше, чем другие» Beam
SEO Уорренвилль
Методы и инструменты, чтобы найти лучшие ключевые слова SEO
... слова SEO. Я оставляю вас со статьей: Если у вас есть минимальный интерес ко всему, что связано с SEO вашего блога или вашего веб-сайта, я уверен, что вы уже знаете преимущества выбора правильных ключевых слов для своей статьи, но иногда их немного сложно найти, и вы чувствуете себя потерянным Верно? Прежде чем начать, я хочу сказать вам, что Вы можете зарабатывать деньги с помощью блога
Оранж Каунти SEO
Лучшие SEO услуги округа Орандж, Brooks Internet Marketing, могут вам помочь! Мы предоставляем результаты! Прежде чем работать с кем-либо из профессионалов, вам нужно сначала немного изучить свои возможности. Что такое SEO? SEO означает поисковая оптимизация. SEO - это то, что вы должны хотя бы немного понять, прежде чем нанимать любое агентство SEO. По сути, благодаря SEO, выполненному для вашего сайта,
Что такое веб-сканер? Как работают веб-сканеры?
Как заядлый интернет-наркоман, вы, должно быть, хоть раз в жизни сталкивались со словом Web Crawler. Так что же такое веб-сканер, который использует веб-сканеры? Как это работает? Давайте поговорим обо всех этих вещах в этой статье. Что такое веб-сканер?

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет?
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет? Какая трата времени и ресурсов! Чтобы максимально эффективно использовать оптимизацию, важно правильно выбрать ключевые слова. Я знаю, как исследовать ключевые слова и анализировать данные поиска Google, чтобы вы могли выбрать ключевые слова, которые будут наиболее эффективными для вашего бизнеса. Анализируя
Если вы не знаете, какие ключевые слова имеют наибольшую конкуренцию, а какие - умеренную или слабую, как вы будете планировать свою стратегию?
Если вы не знаете, какие ключевые слова имеют наибольшую конкуренцию, а какие - умеренную или слабую, как вы будете планировать свою стратегию? Исследование ключевых слов, хотя и кажется, что они несексуальны, все еще составляет основную основу поисковой оптимизации. И не заблуждайтесь, это здесь, чтобы остаться. содержание Старый, устаревший способ исследования ключевых слов Новый способ исследования прибыльных ключевых слов
У вас установлены правильные кнопки и социальные плагины для того, что вы пытаетесь достичь, и что вы хотите, чтобы пользователь мог делать?
У вас установлены правильные кнопки и социальные плагины для того, что вы пытаетесь достичь, и что вы хотите, чтобы пользователь мог делать? (Например, «разделяет ли пост», а не «нравится» вашей странице в Facebook.) Безопасный сертификат Если ваш сайт используется для электронной коммерции или вы используете зашифрованные страницы для защиты конфиденциальности посетителей в форме или в другом месте, вам необходимо проверить свой сертификат.
Вы хотите, чтобы они заполнили форму, чтобы вы могли получить их адрес электронной почты?
Вы хотите, чтобы они заполнили форму, чтобы вы могли получить их адрес электронной почты? Или вы хотите, чтобы они связались с вами и договорились о встрече, чтобы узнать больше о ваших услугах? Что бы вы ни хотели, чтобы ваши посетители делали, обязательно заканчивайте свои сообщения соответствующим призывом к действию (CTA). Например, им может понадобиться агент, который поможет им раскрыть инвестиционные возможности в Калифорнии. Иди и скажи им, чтобы связаться с вашим бизнесом!
Но знаете ли вы, что это такое и как его использовать?
Но знаете ли вы, что это такое и как его использовать? Ниже приведены некоторые учебные пособия, которые могут помочь улучшить методы SEO для вашего блога. 1. SEO (поисковая оптимизация) Оптимизация сайта для поисковых систем Появившись в естественных результатах, называется
Как вы делаете анализ конкурентов в SEO и какую полезную информацию вы можете получить от него?
Но знаете ли вы, что это такое и как его использовать? Ниже приведены некоторые учебные пособия, которые могут помочь улучшить методы SEO для вашего блога. 1. SEO (поисковая оптимизация) Оптимизация сайта для поисковых систем Появившись в естественных результатах, называется
Наконец, что такое исследование ключевых слов?
Наконец, что такое исследование ключевых слов? Процесс выбора «лучших» ключевых слов для сайта называется исследованием ключевых слов. Но вопрос в том, откуда вы знаете, какие ключевые слова описывают ваш продукт и как их искать? Сложный ответ на этот вопрос может быть: Но угадайте что? Самый простой способ - получить ключевые слова от ваших конкурентов, так как они уже проделали тяжелую работу. Вам просто нужно понять, какие ключевые
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются?
Сколько раз вы слышали, как «эксперты SEO юридической фирмы» рассказывали, как они могут вывести ваш сайт на вершину Google, но затем не справляются? Если я описываю вас и вашу фирму, знайте, что вы не одиноки. Но прежде чем я расскажу вам, почему ваш сайт не входит в рейтинг Google и почему большинство «экспертов» не выполняют своих обещаний, я думаю, что вам нужно задать себе более фундаментальный вопрос - «как я узнаю? Разница между настоящим экспертом (который обеспечивает стабильные
На самом деле, если вы платите 50-100 долларов в месяц за SEO, что вы ожидаете получить?
На самом деле, если вы платите 50-100 долларов в месяц за SEO, что вы ожидаете получить? Предложения с низкой стоимостью постоянно выдвигаются потребителям, которые думают, что SEO не должен работать для их бизнеса, а не понимают, что «дешевая» SEO была актуальной проблемой.
На мой взгляд, довольно забавно, как люди понимают, что мы должны быть слабыми, чтобы быть справедливыми в битва поисковой выдачи , Почему вы говорите, неудачники?
Знаете ли вы, что ваш веб-хостинг может повлиять на ваш SEO? WIX ПЛАТФОРМА И SEO Подобно хостингу, выбор правильной платформы дизайна очень важен для импорта, но, к сожалению, об этом плохо думают. Создатели сайтов могут быть просты в использовании и могут дать вам великолепно выглядящий веб-сайт за считанные минуты (я знаю, создание профессионального веб-сайта займет гораздо больше времени), но помните, что вы будете ограничены тем, что вы можете сделать, если речь идет

В различных статьях говорится о посте или слаге страницы и важности его оптимизации для улучшения SEO, но что это значит?
Что такое слизняк?
Почему слизняки важны?
Com/?
Как оптимизировать ваш Slug?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Как интернет-маркетологи и компании используют его каждый день?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Gt; Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты > Когда и как использовать эти факторы SEO?

Новости