Как оптимизировать содержание вашего блога для поисковых систем

  1. Цель целевого ключевого слова
  2. Организуйте, прежде чем писать
  3. Разбить содержимое на подзаголовки
  4. Будь проще
  5. Оптимизируйте свой пост
  6. Добавьте сильный призыв к действию
  7. Редактировать, редактировать, редактировать

Хотя существует множество способов написать отличную запись в блоге, на самом деле существует только один способ написать запись в блоге, оптимизированную для поисковых систем

Хотя существует множество способов написать отличную запись в блоге, на самом деле существует только один способ написать запись в блоге, оптимизированную для поисковых систем. Вы готовы? Вот:

Пишите для людей.

Если контент, который вы публикуете в своем блоге, свежий, информативный и интересный, людям это понравится. И если люди любят это (и читают это, вовлекают это, и делятся этим с другими людьми), поисковые машины будут любить это также.

Выяснить, как писать контент, который любят посетители, тоже не так сложно, как кажется. Если вы уже обработали обширный список ключевые слова, имеющие отношение к вашему бизнесу ты на полпути.

Цель целевого ключевого слова

В первые дни SEO блоггеры нацеливались на конкретные ключевые слова и наполняли сообщения в блогах как можно большим количеством этих ключевых слов. Итак, если бы было много поисков «лучших рынков недвижимости в южной Калифорнии», вы бы написали пост об этом - и каждый абзац и предложение включали бы эту фразу или ее части. Хотя эта тактика могла бы обмануть поиск В то время контент был роботизированным, неинтересным и неинформативным.

Понимая, что наполнение ключевыми словами лишает пользователей опыта, Google и другие поисковые системы внесли существенные изменения в свои алгоритмы, чтобы препятствовать этой практике. Сегодня поисковые системы больше заботятся о цели поиска, чем о ключевой фразе. В этом случае, кто-то ищет «лучшие рынки недвижимости в южной Калифорнии», возможно, захочет узнать больше об инвестиционных стратегиях в Южной Калифорнии. Или им просто интересно, где купить дом.

Ничто из этого не означает, что вы должны прекратить нацеливать конкретные ключевые фразы в своих сообщениях в блоге, но содержание ваших сообщений должно отражать намерения потребителя, которого вы пытаетесь привлечь. Итак, если ваши идеальные клиенты - инвесторы, убедитесь, что вы пишете об инвестициях, а не о первой покупке дома.

Организуйте, прежде чем писать

Если вы потратили время на создание списка ключевых слов и упорядочение его по темам, вы, вероятно, заметили некоторые общие закономерности. Например, люди часто ищут с определителями типа «как» и «где». Вы можете использовать эти фразы для организации и структурирования вашего сообщения. Из более крупного списка ключевых слов выберите 5–8 фраз с похожими намерениями, а затем организуйте свой пост в соответствии с прикрепленными к ним классификаторами.

Например, основной темой вашего поста может быть «Лучшие рынки недвижимости Южной Калифорнии в 2018 году», а темы, которые вы освещаете, могут включать:

  • Инвестиционные тенденции Южной Калифорнии в 2017 году
  • Лучшие рынки для аренды
  • Лучшие рынки для коммерческой недвижимости
  • Чего ожидать в 2018 году

Разбить содержимое на подзаголовки

Большинство людей только читают 28% слов на веб-странице и заголовки - самый простой способ понять их намерения. Разбивая свои посты по нескольким меньшим подзаголовкам, вы дадите людям возможность просматривать их на предмет ключевых фраз и ценных идей. Если подзаголовки включают конкретные ключевые фразы, которые люди использовали для поиска вашего контента, это даже лучше.

Будь проще

Когда вы пишете, важно сосредоточиться на одной основной теме, связанной с этими 5-8 ключевыми фразами, которые вы вытащили ранее. Если, например, у вас есть опыт работы на рынках недвижимости Невады, обязательно напишите об этом в отдельном посте.

Как правило, ваша запись в блоге должна содержать от 500 до 800 слов. Можно немного пройтись, но если вам есть, что сказать по определенной теме, подумайте над написанием второго (или третьего и четвертого!) Поста. Разбиение длинных постов на серии может помочь организовать повторные посещения вашего сайта и побудить людей читать больше вашего контента, что, в свою очередь, сигнализирует поисковым системам, что ваш сайт полезен и информативен.

Оптимизируйте свой пост

Включите ключевые фразы в свой пост, где это кажется естественным, но не переусердствуйте. Как мы обсуждали ранее, если вы втисните ключевые слова в основной текст и подзаголовки, ваш контент будет звучать принудительно - и это не то, что нравится поисковым системам или людям.

В дополнение к заголовкам и телу ваших сообщений, вы также захотите включить ваши ключевые слова в несколько других мест:

  • URL-адрес публикации . Ваш веб-адрес является важным сигналом для содержимого на странице для поисковых систем, поэтому обязательно включите ключевые слова в «слаг» вашего сообщения (т. Е. Конечную часть вашего URL-адреса). Например: «mywebsite.com/best-california-real-estate-investments-2018»
  • Теги заголовка а также мета описание Хотя эти элементы не влияют на то, как поисковые системы оценивают ваш контент, они могут изменить то, как пользователи взаимодействуют с ним. Тег заголовка и мета-описание вашего сообщения сообщают поисковым системам, как отображать вашу запись в результатах поиска, и являются вашей первой возможностью привлечь внимание людей.

Наконец, просмотрите ваш пост и добавьте ссылки на другие связанные материалы. Начните с вашего собственного контента, затем перейдите по ссылке к другим экспертам и статьям. Старайтесь не использовать слишком много внешних ссылок - в конце концов, вы хотите держать людей на своем сайте!

Добавьте сильный призыв к действию

Что вы надеетесь сделать, когда ваши посетители посещают ваш сайт? Вы хотите, чтобы они заполнили форму, чтобы вы могли получить их адрес электронной почты? Или вы хотите, чтобы они связались с вами и договорились о встрече, чтобы узнать больше о ваших услугах?

Что бы вы ни хотели, чтобы ваши посетители делали, обязательно заканчивайте свои сообщения соответствующим призывом к действию (CTA). Например, им может понадобиться агент, который поможет им раскрыть инвестиционные возможности в Калифорнии. Иди и скажи им, чтобы связаться с вашим бизнесом!

Когда это возможно, убедитесь, что ваши CTA приглашают посетителей взаимодействовать с вашим сайтом, отправив форму или нажав ссылку. Взаимодействие с вашим контентом дает поисковым системам дополнительные сигналы о том, что вы являетесь экспертом в своей области. Плюс, они являются отличным способом сбора потенциальных клиентов.

Редактировать, редактировать, редактировать

Секрет отличного письма заключается в прекрасном редактировании. Прежде чем опубликовать какое-либо сообщение в блоге, попросите коллегу или друга, которому вы доверяете, прочитать его и предоставить конструктивный отзыв для улучшения содержания.

Никогда не пропустите этот шаг! Содержимое, полное опечаток или грамматических ошибок, является сигналом для пользователей и поисковых систем, что ему нельзя доверять. Поисковые системы не будут оценивать этот контент очень высоко, и пользователи, скорее всего, покинут ваш сайт, чтобы найти ответы на свои вопросы в другом месте.

Чтобы узнать больше о создании списка стратегических ключевых слов, ознакомьтесь с нашим предыдущим постом об инструментах исследования ключевых слов и следите за обновлениями, чтобы узнать больше об органическом построении ссылок.

Похожие

Важность вашего заголовка веб-страницы
Вы можете быть отличным писателем, но если вам не удастся привлечь трафик на вашу письменную страницу, то конечный результат становится бессмысленным. Название вашей страницы - это точка входа на ваш сайт, очень похожая на витрину вашего бизнеса. Плохо сделанная витрина магазина может фактически оттолкнуть людей от вашего бизнеса, и заголовок вашей страницы может сделать то же самое, если вы не будете осторожны. Почему ваш титул важен
Плагин: Yoast SEO
... найти в результатах поиска и получить больше подписчиков Характеристики Yoast SEO позволяет вам устанавливать шаблоны для заголовков и метаописаний для всех типов страниц, чтобы вы могли придумать шаблон и больше не думать об этом, или вы можете использовать мета-блок Yoast SEO, чтобы полностью оптимизировать заголовок вашего сообщения и Описание мета и предварительный просмотр того, как это будет выглядеть в Google.
Почему SEO лучше, чем платная реклама
... будь надеетесь получить что-то от этих объявлений. Вот некоторые из причин, почему вам нужно сильное SEO, прежде чем тратить деньги на рекламу. Дать людям повод узнать вас Дело в том, что вы можете создать самую визуально привлекательную рекламу в мире, и люди ее проигнорируют. Причина проста. Они не знают вашу компанию, что она предлагает, и почему они должны иметь с вами дело. Там нет предыстории для них, чтобы использовать для справки. Поскольку они ничего не
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
Вы слышали, насколько важна поисковая оптимизация как источник трафика, который можно преобразовать в продажи. Но что такое SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых
Методы и инструменты, чтобы найти лучшие ключевые слова SEO
Фрэн Мурильо прислал статью с методами, чтобы найти лучшие ключевые слова SEO. Я оставляю вас со статьей: Если у вас есть минимальный интерес ко всему, что связано с SEO вашего блога или вашего веб-сайта, я уверен, что вы уже знаете преимущества выбора правильных ключевых слов для своей статьи, но иногда их немного сложно найти, и вы чувствуете себя потерянным Верно? Прежде чем начать, я хочу сказать вам, что
Как улучшить видимость и SEO [Инфографика]
Является ли создание ссылок по-прежнему актуальным для SEO и контент-маркетинга? Вы можете подумать, что создание ссылок относится к той же группе, что и спам, дублирование контента и методы, позволяющие связать ваш веб-сайт везде, где вы можете, даже если это из теневого блога, заполненного рекламой. Но создание ссылок не должно быть таким, и само по себе это отличный способ развивать
... наете ли вы, как важно знать основные методы SEO , чтобы ваш блог рос"> Знаете ли вы, как важно ...
... наете ли вы, как важно знать основные методы SEO , чтобы ваш блог рос"> Знаете ли вы, как важно знать основные методы SEO , чтобы ваш блог рос? Когда вы ищете какую-то информацию, вы, вероятно, обращаетесь к Google или другой поисковой системе в Интернете, верно? Потому что вы не единственный человек, который делает это. Каждый день миллионы людей ищут в Интернете, и лучшая вещь для вашего блога - быть в числе первых результатов,
Как оптимизировать метатеги? Что такое SEO-метатеги?
Ниже приведен обзор важных и менее важных метатегов и описание мета. Заголовок HTML-файлов содержит метатеги. Мета-описание и мета-заголовок важны в метатегах. Все большую роль играют метатеги для позиционирования в результатах. Хуже всего было бы не создавать метатеги. Потому что тогда Google ищет какие. Для ранжирования поисковой системы метатеги играют только очень подчиненную роль. Google не использует их для ранжирования. Метатеги SEO или мета-описание SEO не существуют. Но Google
Как сбалансировать SEO-стратегию с брендом Storytelling
Из трех основных столпов стратегии SEO - просматриваемости, контента и доверия - контент является сердцем SEO. И как создатели контента, мы должны придерживаться целостного подхода к производству контента. Неотъемлемой частью этого является интеграция стратегии SEO с оригинальным рассказыванием истории бренда. Понимая стратегии и лучшие практики, вы, конечно же, не хотите создавать набросок, наполненный ключевыми словами, который был создан строго для ранжирования в поисковых системах.
Простой SEO контрольный список для вашего нового сайта
У вас есть готовый веб-сайт, и вы готовы нажать красную кнопку запуска? Вам отчаянно нужен точный, пошаговый поисковая оптимизация (SEO) контрольный список для использования перед выходом в эфир? Ну, если это ты, тебе понравится этот пост.
Проверьте 10 советов, чтобы улучшить SEO вашего сайта.
Смысл SEO - поисковая оптимизация . На португальском языке это известно как Оптимизация сайта , MOB и Оптимизация поиска . То есть это оптимизация страницы, которая должна быть лучше понятна поисковым системам. Целью этих методов SEO является улучшение позиционирования страницы в поисковых системах, увеличивая рост числа посещений. Для профессионалов качественный

Комментарии

Основная цель любого веб-сайта или блога - привлечь больше посетителей из поисковых систем, потому что поисковый трафик является наиболее квалифицированным ресурсом трафика, верно?
Основная цель любого веб-сайта или блога - привлечь больше посетителей из поисковых систем, потому что поисковый трафик является наиболее квалифицированным ресурсом трафика, верно? Вы получите больше продаж, если привлечете целевых посетителей к своим блогам, и вам нужно начать использовать правильные инструменты для этого.
Задумывались ли вы, как некоторые веб-сайты попали в топ-10 результатов Google или на первую страницу других поисковых систем, таких как Yahoo или Bing?
Задумывались ли вы, как некоторые веб-сайты попали в топ-10 результатов Google или на первую страницу других поисковых систем, таких как Yahoo или Bing? Вы хотите катапультировать свой сайт на первую страницу поисковой системы? Я использую отличную аналитическую программу, которая может указать вам правильное направление. Он может выделить все настройки SEO, которые необходимо внести в свой сайт, чтобы он отображался в топ-10 результатов Google, и поможет вам занять высокое место в других
Как вы оптимизируете свой сайт WordPress для поисковых систем?
Как вы оптимизируете свой сайт WordPress для поисковых систем? Мы хотим ответить на этот вопрос с помощью этой статьи. WordPress предоставляет своим пользователям только несколько дополнительных функций SEO под рукой. Ни мета-заголовок, ни различия для постов или страниц не определяют, ни канонические URL-адреса, ни карта сайта не создаются. Кроме того, в зависимости от темы, сайты WordPress иногда имеют длительное время загрузки из-за динамической загрузки многих скриптов и таблиц стилей.
Невозможно не думать о Google и других поисковых системах, и возникает вопрос: как быть позиционированным в поисковых системах?
Невозможно не думать о Google и других поисковых системах, и возникает вопрос: как быть позиционированным в поисковых системах? Не просто создать блог и рассчитывать на удачу. Для этого есть методы SEO и SEM. Но знаете ли вы, что это такое и как его использовать? Ниже приведены некоторые учебные пособия, которые могут помочь улучшить методы SEO для вашего блога.
У вас есть хороший сайт, но вы хотите знать, как он оптимизирован для поисковых систем?
У вас есть хороший сайт, но вы хотите знать, как он оптимизирован для поисковых систем? Мы можем выполнить анализ для вас. Затем вы получите отчет со всеми техническими деталями, касающимися технологии, контента, ссылок и рейтинга. принимать свяжитесь с нами для получения дополнительной информации. SEO оптимизация Например, посмотрите вверх Всемирный веб-сайт
Как конверсии могут быть такими важными, если вам нужен трафик, прежде чем вы сможете начать конверсию?
Как конверсии могут быть такими важными, если вам нужен трафик, прежде чем вы сможете начать конверсию? С этой точки зрения трафик и SEO, которые его приносят, являются наиболее важным звеном в цепочке. Хотите знать, что на самом деле самое главное? Думайте о SEO и конверсиях, и думайте об одном без другого. В одиночку каждый устарел. Это огромная трата денег, чтобы генерировать толпы трафика без максимальной возможности конвертировать их. И кого вы будете
Как получить темы для моего блога?
Как получить темы для моего блога? Вот как вы создаете контент-программу Список готовых тем блога Как ты пишешь блог монстра? Распыление содержимого Что такое блог монстра? Монстр из блога. Монстр как в: огромный и всеобъемлющий. Статья, которую вы не можете игнорировать. Блоги монстров длинные;
Как оказаться в лучшем положении на страницах поисковых систем?
Как оказаться в лучшем положении на страницах поисковых систем? Почему вы не находите меня при поиске моего сайта? Здесь мы объясним некоторые базовые знания в этой области, чтобы создать оптимизированный для SEO сайт. Действительно, чтобы быть видимым в Интернете, важно исцелить SEO SEO ваших веб-страниц. Очевидно, что мы не сможем полностью объяснить все действия, которые должны быть выполнены. И это
Считаете ли вы, что доминирующие результаты поиска для вашего сайта - не что иное, как мечта?
Считаете ли вы, что доминирующие результаты поиска для вашего сайта - не что иное, как мечта? Позвольте нам изменить ваше мышление сегодня! За прошедшие годы мы помогли многочисленным сайтам электронной коммерции найти определенную нишу во всемирной паутине. Знаете ли вы, что отличает эти известные имена от вашего скромного бизнеса? Мощный SEO для электронной коммерции может навсегда изменить уравнение, и мы сделаем это для вас! Помните, что в Интернете нет недостатка
Как насчет органического трафика, качества вашего трафика, общей видимости или всего другие методы оценки прогресса SEO кампании ?
Считаете ли вы, что доминирующие результаты поиска для вашего сайта - не что иное, как мечта? Позвольте нам изменить ваше мышление сегодня! За прошедшие годы мы помогли многочисленным сайтам электронной коммерции найти определенную нишу во всемирной паутине. Знаете ли вы, что отличает эти известные имена от вашего скромного бизнеса? Мощный SEO для электронной коммерции может навсегда изменить уравнение, и мы сделаем это для вас! Помните, что в Интернете нет недостатка
Как насчет (локальных) результатов поиска вашего сайта?
Как насчет (локальных) результатов поиска вашего сайта? Вы уже используете советы выше?

Вы готовы?
Или вы хотите, чтобы они связались с вами и договорились о встрече, чтобы узнать больше о ваших услугах?
Но что такое SEO, правда?
Наете ли вы, как важно знать основные методы SEO , чтобы ваш блог рос"> Знаете ли вы, как важно знать основные методы SEO , чтобы ваш блог рос?
Когда вы ищете какую-то информацию, вы, вероятно, обращаетесь к Google или другой поисковой системе в Интернете, верно?
Что такое SEO-метатеги?
Вам отчаянно нужен точный, пошаговый поисковая оптимизация (SEO) контрольный список для использования перед выходом в эфир?
Основная цель любого веб-сайта или блога - привлечь больше посетителей из поисковых систем, потому что поисковый трафик является наиболее квалифицированным ресурсом трафика, верно?
Задумывались ли вы, как некоторые веб-сайты попали в топ-10 результатов Google или на первую страницу других поисковых систем, таких как Yahoo или Bing?

Новости