Как оптимизировать метатеги? Что такое SEO-метатеги?

  1. Важная мета информация для поведения поисковой системы

Ниже приведен обзор важных и менее важных метатегов и описание мета. Заголовок HTML-файлов содержит метатеги. Мета-описание и мета-заголовок важны в метатегах. Все большую роль играют метатеги для позиционирования в результатах. Хуже всего было бы не создавать метатеги. Потому что тогда Google ищет какие. Для ранжирования поисковой системы метатеги играют только очень подчиненную роль. Google не использует их для ранжирования. Метатеги SEO или мета-описание SEO не существуют. Но Google оценивает, сколько раз страница на странице 1 отображается и нажимается. Вот два плохих примера:

Плохой пример мета описания

Пользователь видит результаты поиска, но не нажимает на них. Поисковая система предполагает через некоторое время, что веб-сайт не имеет отношения к пользователю, и понижает его. Потому что рейтинг кликов низкий. Метатеги SEO не являются специальными текстами, но обычно содержат ключевое слово, боковое ключевое слово и значимый текст. Это должно побудить пользователя перейти по ссылке. Название не должно быть длиннее 70 символов, а описание не должно превышать 156 символов. Метатеги Meta Description и Title важны для поисковой оптимизации на странице. Мета-описание создается для результатов поиска. Хотели бы вы, чтобы ваше мета-описание было изменено? Измеримое улучшение видимости является результатом. Если это так, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Хороший пример мета описания

Оптимизировать метатеги: набор символов

Набор символов является важным метатегом. Это касается европейского набора символов и умлаутов. Европейский набор символов используется для европейских сайтов. Это важно для умлаутов. Умлауты также могут встречаться в метатегах при настройке соответствующего набора символов.

<meta http-equ = "content-type" content = "text / html; charset = utf-8 "> <! - HTML 4.x -> <meta charset =" utf-8 "> <! - HTML5 ->

Оптимизировать метатеги: язык

Другой метатег посвящен награде за язык. Есть метатеги на разных языках. Веб-сайт может быть указан как немецкий сайт. Для двух языков страница с контентом может не отображаться. Google теперь распознает язык для метатегов, и метатег больше не является абсолютно необходимым. (По состоянию на сентябрь 2017 года) Тем не менее, в принципе, неправильно указывать поисковую систему на язык. Особенно в таких странах, как Швейцария, где говорят на трех разных языках.

<meta http-equ = "language" content = "german, de">

Оптимизировать метатеги: название

Мета-заголовок не учитывается в отдельный день HTML. Он очень важен для SEO. В идеале он оптимально отражает содержание страницы, интересен и требует действий (здесь щелчок по поиску).

<title> Оптимизация метатегов для начинающих </ title>

Оптимизировать метатеги: описание

Описание важно в результатах поиска поисковых систем. Следовательно, мета-тег, соответствующий поисковой системе, является мета-описанием. В результатах поиска поисковых систем часто выдается мета-описание. Основываясь на мета-описании, поисковик решает посетить сайт или нет. Текст напрямую не влияет на рейтинг, но очень сильно влияет на рейтинг кликов. По крайней мере, он должен быть таким же сексуальным, как текст объявления Google Adwords.

<meta name = "description" content = "Этот текст выглядит лучше, чем текст объявлений Adwords, и в конечном итоге дешевле">

Оптимизировать метатеги: ключевые слова

Другие записи метатега - это ключевые слова, обозначающие страницу. Все центральные термины приведены в качестве ключевых слов. Этот метатег совершенно не имеет отношения к Google и нужен только для других поисковых систем.

<meta name = "Keywords" content = "Keyword1, Keyword2, метатеги, оптимизация метатегов, ...">

Оптимизировать метатеги: автор и авторское право

Есть особенность автора и авторских прав. Согласно немецкому законодательству, указание автора и авторских прав не должно быть в исходном коде. На веб-сайте, однако, информация об авторских правах или отпечаток должен быть депонирован.

<meta name = "copyright" content = "(c) Zimmermann's Internet & PR Consulting">

Оптимизировать метатеги: тема

Тема - это еще один мета-день. Есть категории сайтов и темы сайтов. Если вы принадлежите к категории, тема может быть в списке. Если вы не хотите брать на себя обязательства, вам следует просто пропустить тему метатега. Этот метатег также устарел, Google может очень хорошо захватить тему страницы на основе содержания.

<meta name = "page-topic" content = "Метатеги">

Оптимизировать метатеги: тип страницы

Вы вводите тип страницы. Есть несколько возможных записей. Также этот MetaTag можно безопасно игнорировать для Google.

<meta name = "page-type" content = "Инструкции">

Оптимизировать метатеги: аудитория

Вы устанавливаете целевую группу. Если кто-то хочет предать своего конкурента, свою целевую аудиторию, только чтобы. 😀 Google не заботится об этом метатеге.

<meta name = "аудитория" содержание = "все">

Важная мета информация для поведения поисковой системы

Когда бот должен вернуться?
С помощью определенного метатега вы можете управлять ботом или сканером и сообщать ему, когда вернуться на страницу. В приведенном ниже примере бот должен возвращаться на эту страницу каждые 14 дней, и если он думает, что находится на другой странице.
пример:

<meta name = "revisit-after" content = "14 дней">

Как бот должен индексировать или не индексировать контент?
Этот метатег все еще актуален для поисковой оптимизации. С его помощью вы сообщаете боту, нужно ли индексировать определенную страницу и следует ли переходить по ссылкам на странице. Есть несколько комбинаций, потому что каждая имеет свое разрешение. С помощью этого тега можно удалить дубликаты в индексе и повлиять на поток PageRank.

Возможные комбинации:

<meta name = "robots" content = "index, follow"> <meta name = "robots" content = "index, no follow"> <meta name = "robots" content = "noindex, nofollow"> <meta name = "Robots" content = "noindex, следовать">

Объяснение:
Индекс = страница должна быть записана
Noindex = страница не должна быть включена
follow = ссылки отслеживаются и индексируются
nofollow = ссылки не отслеживаются

Вывод: в итоге, только несколько метатегов действительно важны для поисковой оптимизации. Некоторые из перечисленных здесь метатегов приведены для полноты картины и происходят из-за того, что основные поисковые системы, такие как Google и Bing, еще не читали файлы XML Sitemap. Действительно важны детали заголовка, описание и теги, которые управляют индексацией. Мы рады помочь вам в подготовке Мета-описания, а также пересмотреть его. Свяжитесь с нами.

Добавить в список наблюдения

Добавить в список наблюдения

Добавить в список наблюдения

Добавить в список наблюдения

Похожие

Что такое SEO
... для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор неписаных правил, которые, если они будут выполнены, сделают ваш сайт более заметным на странице поиска поисковой системы. Так что, если ваш сайт хорошо оптимизирован и первоклассен, и почему бы не первым путем поиска пользователем по заданному (заранее известному) ключевому слову, весьма вероятно, что он точно посетит ваш сайт. Это не будет иметь место, если ваш сайт переходит
Блог: что такое SEO?
... ��истемы? Поисковые системы используют автоматизированные программы, которые называются веб-сканерами (также называемыми «пауками»), чтобы находить страницы и переходить по ссылкам, сохраняя информацию о страницах, которые они посещают, в огромных базах данных. Этот процесс архивирования информации на веб-страницах называется индексацией, поскольку страницы организованы в индекс на основе ключевых слов, относящихся к содержимому каждой страницы. Индексирование веб-страниц позволяет
Метатеги используют в поисковой оптимизации
Тенденции поисковой системы: как изменится голосовой поиск и поиск изображений SEO
Мелани Руф из 12Auto Group и эксперт по цифровому маркетингу Ларс Шульце рассказывают о том, с чем столкнутся SEO в будущем. SMX снова привлекает 2017 год с интересными специалистами по маркетингу программ на юге. В ближайшие дни мы хотели бы дать вам представление о том, что ждет вас в Мюнхене 14 и 15 марта. Сегодня спикеры следующего года расскажут нам, как изменится SEO, какие события были самыми захватывающими в Google, и какие прогнозы они ошиблись в прошлом:
Что такое веб-сканер? Как работают веб-сканеры?
Как заядлый интернет-наркоман, вы, должно быть, хоть раз в жизни сталкивались со словом Web Crawler. Так что же такое веб-сканер, который использует веб-сканеры? Как это работает? Давайте поговорим обо всех этих вещах в этой статье. Что такое веб-сканер?
Что такое SEO | Как мне попасть в топ Google | Page Rank
... для своего сайта с помощью инструмента подсказки ключевых слов Google Adword Исследуйте ключевые фразы, которые вы хотите в верхней части Google Исследуйте сайты, которые имеют высокий рейтинг Google Максимизация всех социальных сетей, включая PR, Facebook, Twitter и блоги
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... системы для индексации и алгоритмической обработки. Проблема заключается в том, что некоторые сайты не оптимизированы, чтобы позволить этим паукам сканировать и индексировать свой контент. Некоторые виды использования JavaScript, CSS и файлов cookie, а также другие настройки на уровне сервера и фрагменты кода действуют как закрытые двери, не позволяющие паукам сканировать контент. В большинстве случаев маркетологи даже не знают, что эти запертые двери существуют. SEO помогает решить
Основы международной стратегии SEO: что это такое и почему это должно вас волновать?
... поисковой системой, соответствующей поисковым привычкам и целям каждого посетителя». Другими словами, вы ориентируетесь на пользователей в зависимости от их географического положения. Помните, что люди используют поисковые системы, чтобы задать вопрос или решить проблему. Но эти вопросы и проблемы не всегда одинаковы на каждом рынке, даже на английском языке; Вопросы, которые задают потребители в США, могут полностью отличаться от тех, которые они задают в
Учебник. Использование RSS-агрегатора для генерации трафика
RSS - это старая технология, которая, тем не менее, все еще используется в некоторых сегментах интернет-населения. Появление социальных сетей сильно ударило по парусам, но оно все еще может быть использовано как довольно эффективное средство генерации трафика, если вы знаете, что делать. Сначала давайте рассмотрим основы. Что такое RSS? RSS - это технология, изначально созданная в 1995 году, на заре Интернета. Он расшифровывается как Rich Site Summary, хотя многие думают об
▷ Что такое SEO и SEM-позиционирование и чем они отличаются?
Позиционирование SEO и SEM: 5 отличий. Рейтинг 4.8 / 5 на основании 46 мнений. Время чтения: 3 мин. содержание: Вероятно, один из самых больших вопросов для компаний, которые начинают стратегию цифрового маркетинга, - в чем разница между позиционированием SEO и SEM , и даже может спросить: какая стратегия лучше для моего бизнеса? На самом деле, хотя во многих случаях они путаются, позиционирование
Как оптимизировать файл WordPress Robots.txt для лучшего SEO
... для лучшее SEO Вы пришли в нужное место. В этом кратком руководстве я объясню, что такое файл robots.txt, почему важно улучшить ваши поисковые рейтинги и как внести в него изменения и отправить его в Google. Давайте погрузимся в! Что такое файл WordPress robots.txt и нужно ли о нем беспокоиться? Файл robots.txt

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
1. Что такое целевая страница и какова цель?
1. Что такое целевая страница и какова цель? В традиционном смысле целевая страница определяется как первая точка контакта посетителя с веб-сайтом, как страница входа. Эта страница в основном принимает пользователей через рекламу, будь то реклама Google, баннеры или посты в социальных сетях. Вебинары также являются популярным инструментом, где в конце события указывается ссылка на целевую страницу и на простую регистрацию, например, для курса, или можно скачать электронную книгу.
Но знаете ли вы, что это такое и как его использовать?
Но знаете ли вы, что это такое и как его использовать? Ниже приведены некоторые учебные пособия, которые могут помочь улучшить методы SEO для вашего блога. 1. SEO (поисковая оптимизация) Оптимизация сайта для поисковых систем Появившись в естественных результатах, называется
Что такое алгоритм А9 Amazon и как он работает?
Что такое алгоритм А9 Amazon и как он работает? A9 - это алгоритм ранжирования продуктов Amazon, который отображает результаты на основе запросов, ключевых слов или ключевых терминов, введенных в поле поиска. Показанные результаты основаны на прошлых покупках клиентов, предпочтениях покупок и некоторых других факторах. Алгоритм выбирает, какие продукты показывать перед потенциальными покупателями
Как выглядят рейтинги локальной поисковой ��истемы?
Как выглядят рейтинги локальной поисковой ��истемы? Независимо от того, ищет ли пользователь Интернета подрядчика по окраске в Беркли, штат Калифорния, чашку с чили в Цинциннати, штат Огайо, или дантиста в Вашингтоне, он, скорее всего, покажет набор локальных результатов на выбор. Google и другие поисковые системы постоянно развивают способ отображения информации о местных компаниях. Для некоторых поисков они показывают чисто органические результаты, полученные непосредственно с веб-сайтов.
Считаете ли вы, что доминирующие результаты поиска для вашего сайта - не что иное, как мечта?
Считаете ли вы, что доминирующие результаты поиска для вашего сайта - не что иное, как мечта? Позвольте нам изменить ваше мышление сегодня! За прошедшие годы мы помогли многочисленным сайтам электронной коммерции найти определенную нишу во всемирной паутине. Знаете ли вы, что отличает эти известные имена от вашего скромного бизнеса? Мощный SEO для электронной коммерции может навсегда изменить уравнение, и мы сделаем это для вас! Помните, что в Интернете нет недостатка
Однако что такое SEO, и как интернет-маркетологи и компании используют его каждый день?
Однако что такое SEO, и как интернет-маркетологи и компании используют его каждый день? Если вы хотите повысить рейтинг своего сайта и объем трафика, важность понимания того, как работает поисковая оптимизация, невозможно переоценить. Поисковая оптимизация в двух словах Поисковая оптимизация, или SEO, - это маркетинговый процесс, при котором веб-сайт использует различные методы и методы, чтобы улучшить его видимость в результатах поиска. Тем не менее, разница
На мой взгляд, довольно забавно, как люди понимают, что мы должны быть слабыми, чтобы быть справедливыми в битва поисковой выдачи , Почему вы говорите, неудачники?
Однако что такое SEO, и как интернет-маркетологи и компании используют его каждый день? Если вы хотите повысить рейтинг своего сайта и объем трафика, важность понимания того, как работает поисковая оптимизация, невозможно переоценить. Поисковая оптимизация в двух словах Поисковая оптимизация, или SEO, - это маркетинговый процесс, при котором веб-сайт использует различные методы и методы, чтобы улучшить его видимость в результатах поиска. Тем не менее, разница
КАК ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ?
КАК ЧТО ВЫ ЧИТАЕТЕ? Подпишитесь на обновления моего блога и никогда не пропустите пост. В качестве благодарности я отправлю вам БЕСПЛАТНУЮ электронную книгу о наиболее эффективных методах привлечения трафика на ваш сайт в 2019 году.
Вы настолько перегружены необходимыми задачами, что не можете понять, как бы вы нашли 30 минут в день на маркетинг?
Вы настолько перегружены необходимыми задачами, что не можете понять, как бы вы нашли 30 минут в день на маркетинг? Следующий совет для вас ... Отпусти свою потребность контролировать. Как писатели-фрилансеры, легко поверить, что мы должны все это делать . Мы пишем контент. Мы исследуем ключевые фразы. Мы работаем с бэкэндом нашего бизнеса, таким как маркетинг, оплата счетов и обработка счетов. Стоит ли удивляться, что шары падают?
Что такое редирект 301?
Что такое редирект 301? Перенаправление 301 - это то, как вы автоматически отправляете посетителей (и ваших посетителей-людей, и поисковых роботов) с одного URL на другой. В основном, как это работает, если я нажимаю на ссылку для URL A, и на месте был редирект 301, я бы вместо этого автоматически перенаправлялся на URL B. Так что это не только гарантирует, что ваши люди не попадут на страница 404 не найдена, но она также помогает выдать этот сок SEO-ссылок, так что пауки

Хотели бы вы, чтобы ваше мета-описание было изменено?
Для поисковых систем?
?истемы?
Как работают веб-сканеры?
Так что же такое веб-сканер, который использует веб-сканеры?
Как это работает?
Что такое веб-сканер?
Что такое RSS?
Txt и нужно ли о нем беспокоиться?

Новости