7 жестких любовных советов, чтобы увеличить ваш доход фрилансера

Внештатные авторы получают много счастливых советов «как увеличить свой доход».

Есть тысячи сообщений в блоге онлайн с изложением таких советов, как:

«Заряжай больше денег».

«Найдите свою нишу».

«Пакет услуг.»

Дело не в том, что совет неправильный (черт, Я обсуждал эти советы тоже.) Это то, что совет идет только так далеко.

«Зарабатывать больше денег» ничего не значит, если вы не знаете своих номеров. И есть много писателей, делающих шесть фигур без ниши.

Итак, как независимые копирайтеры увеличивают свой доход?

За последние 20 с лишним лет я усвоил много сложных уроков для бизнеса. Иногда меня предупреждали о ходе действий, и я все равно делал это глупо. Зачем? Потому что я упрямый. Это сработало? Нет.

Поэтому, пожалуйста, примите это к сведению. Если вы хотите увеличить свой доход, вы должны урезать свой бизнес-процесс.

Вот что нужно сделать.

Уволить клиентов, которые больше не обслуживают вас.

Это может быть клиент, который платит вам поздно каждый месяц. Или клиент, который отправит вас на работу в пятницу в 4:30 и ожидает, что он будет завершен к понедельнику. Или клиент, который любит звонить и «регистрироваться». Много.

Или, к сожалению, это может быть ваш самый первый клиент. Вы переросли их много лет назад, и они платят вам намного ниже вашего обычного уровня, но вам трудно их отпустить.

Отпусти их. Пора.

Ваши клиенты могут не доставлять вам радости каждый божий день, но вы должны хотя бы получать удовольствие от работы с ними и чувствовать уважение. Если вы будете держать клиентов в курсе того, кто сводит вас с ума, и поглощать доступную пропускную способность, у вас не будет времени помочь будущим клиентам, которые вам понравятся.

Вот еще немного информации о как уволить пишущего клиента ,

Безжалостно планируйте время, которое вы потратите на проект.

Сколько раз вы рассчитывали свою почасовую заработную плату после завершения проекта и понимали, что могли бы сделать больше, работая в McDonalds?

Да уж. Мы все были там.

Да, можно потратить немного больше времени на доработку проекта. Но если вы тратите на часы больше, чем планировали, у вас есть одна из двух проблем:

- Ваш клиент требует дополнительной работы по сравнению с тем, на что изначально был заключен контракт (и вы не отвечаете, как следует).

- Вам нужно перестать быть перфекционистом и быстрее начать работать.

Помните, вы стоите себе денег каждый раз, когда тратите слишком много времени на проект. Это может быть несколько долларов. Или несколько сотен. В любом случае, это то, что вы делаете для себя.

Если ваш клиент хочет что-то, что выходит за рамки, скажите ему, что это дополнительная плата, и спросите, хотят ли они продолжить. Легко. Вот разница между «вне области» и пересмотром.

Если вы слишком долго что-то пишете, пришло время затянуть процесс , Помните, ваша копия никогда не будет идеальным , Независимо от того, сколько раз вы настраиваете это. В самом деле.

Знайте свои номера и придерживайтесь их.

Быстро: Сколько денег вам нужно сделать, чтобы покрыть ваши ежемесячные счета, включая ваши страховые расходы, время отпуска и налоги? Сколько страниц нужно писать каждый месяц, чтобы это произошло?

Если вы не можете сразу ответить на этот вопрос, это огромный красный флаг.

Огромная ошибка, которую допускают фрилансеры, заключается в том, чтобы вытаскивать цены с воздуха, не задумываясь об их жестких денежных потребностях. Конечно, вы можете взять 15 долларов за пост в блоге. Но если ваши ежемесячные расходы составляют 1000 долларов, вам нужно будет писать в среднем 17 статей в неделю, чтобы сделать их безубыточными.

Цель владения бизнесом - зарабатывать деньги. Если вы постоянно беспокоитесь о движении денежных средств, ваша жизнь станет очень несчастным местом.

Помните, что как фрилансер вы несете ответственность за все - за свою пенсию, за свой отпуск, за свою зарплату и за свое медицинское обслуживание. Если вы устанавливаете свою почасовую ставку на то, что раньше зарабатывали в качестве штатного сотрудника, вы будете терпеть неудачу каждый месяц. Кэрол Тайс обрисовала в общих чертах расходы, которые вы должны будете покрыть в ее ценовом подкованном сообщении в блоге.

Думать шире

Вам не нужно предлагать те же услуги, что и всем остальным писателям. Один из секретов конкурентной разведки, который используют ведущие авторы, - это поговорить с людьми на их целевом рынке (да, по телефону) и спросить их, каковы их основные проблемы. Быстрый 15-минутный разговор может предоставить вам множество инсайдерской информации, которую вы можете использовать для создания будущих предложений услуг.

Нужны другие идеи? Вот четыре способа, которыми вы можете увеличить доход фрилансера - быстро.

Сначала сфокусируйтесь на своем бизнесе.

Сколько часов в неделю вы тратите на свой бизнес? Не только административные вещи, такие как оплата счетов, но и прибыльные вещи, такие как создание маркетингового плана, общение с влиятельными лицами, планирование новых услуг и придание блеска вашему сайту.

Для многих авторов ответ таков: «Я не продаю свой бизнес».

И это огромная ошибка.

Ваш самый важный клиент это вы. Период. Это означает, что вам нужно выделять время каждую неделю для выработки стратегии и планирования (вы знаете, точно так же, как вы делаете для своих клиентов.) Вы можете выделить полдня, чтобы это произошло (по пятницам, как правило, хорошие дни). Или вы может тратить 30 минут в день на бизнес-планирование.

Сделай это. Сделай это сейчас. Даже если вы думаете, что «у вас нет времени». Если вы уйдете из бизнеса, потому что не правильно планировали, у вас будет много времени в ваших руках. Но это не то, что вы хотите, не так ли?

Вы настолько перегружены необходимыми задачами, что не можете понять, как бы вы нашли 30 минут в день на маркетинг? Следующий совет для вас ...

Отпусти свою потребность контролировать.

Как писатели-фрилансеры, легко поверить, что мы должны все это делать . Мы пишем контент. Мы исследуем ключевые фразы. Мы работаем с бэкэндом нашего бизнеса, таким как маркетинг, оплата счетов и обработка счетов.

Стоит ли удивляться, что шары падают?

Дайте себе разрешение подумать о задачах, которые вы могли бы поручить кому-то другому. Например:

  • Вы можете привлечь другого писателя и контролировать его работу. Эта стратегия работает в ваших интересах. Вы можете заработать больше денег за гораздо меньшую работу.
  • Вы можете передавать задачи, которые вам не нравятся (например, бухгалтерия или исследование ключевых фраз), кому-то еще.
  • Вы можете нанять кого-нибудь для публикации в социальных сетях для вас (и да, вы можете сначала утвердить сообщения, вы сами контролируете их!)
  • Ты ненавидишь продажи? Подумайте о привлечении уполномоченного сотрудника отдела продаж.
  • Общение с клиентом сводит вас с ума и ест в ваше время? Возьмите на работу менеджера по совместительству.
  • Ваш день занят административными задачами? Нанимайте ВА на несколько часов в неделю.

Самые успешные фрилансеры, которых я знаю, работают с командой умных, талантливых людей. Привлечение членов команды не является признаком слабости. Фактически, это полная противоположность - вы настолько сосредоточены на своих силах, что понимаете, что есть вещи, с которыми вы не должны справляться сами. Да, это деньги за дверью. Но вы заработаете больше денег - и будете иметь больше свободного времени - если привлечете нужных людей, которые помогут. Доверьтесь мне.

Думай больше

Когда я только начинал свою карьеру SEO-копирайтинга, я смотрел на таких крутых SEO-ребят, как Дэнни Салливан, Детлев Джонсон и Шари Туроу, и хотел быть похожим на них. Они говорили на конференциях. Они работали с крупными клиентами. У них был некоторый главный кредит улицы SEO.

Тогда моей целью было вывести себя из уровня комфорта и выступить на национальном уровне. И да, я сделал это!

Я счастлив, где я сегодня? Да. Думаю ли я, что могу сделать еще больше? Вы ставите. Сегодня я просто поставил перед собой крупную бизнес-задачу, которая, тем не менее, снова выталкивает меня из моей зоны комфорта. Я не уверен, как я это сделаю еще. И у меня есть чувство, что мне нужно найти помощь. Но это часть веселья!

Подумайте, как вы можете сделать свой бизнес на шаг впереди. Может быть, вы хотите заработать на 50% больше в этом году. Может быть, вы хотите удвоить подписчиков на рассылку. Или, может быть, вы хотите работать в течение десяти месяцев в году, чтобы вы могли провести отпуск для двух других. Не позволяйте себе думать: «Это звучит забавно… но…». Никаких оправданий. Ваш разум (и ваши намерения) гораздо сильнее, чем вы думаете.

А теперь иди и начни делать Интернет деньги (спасибо, Южный парк!).

Если вам понравился этот пост, вы также можете быть заинтересованы в этом!

Похожие

Проверьте 10 советов, чтобы улучшить SEO вашего сайта.
... вашего сайта : 1 - определить ключевое слово Первое, что нужно сделать в SEO, это изучение ключевых слов. Ключом является поиск ключевых слов, которые пользуются высоким спросом и в то же время низкой конкуренцией. Через Google Вы можете искать ключевые слова, которые пользуются
... чтобы ваш блог рос"> Знаете ли вы, как важно знать основные методы SEO , чтобы ваш блог рос? Когда вы и...
... чтобы ваш блог рос"> Знаете ли вы, как важно знать основные методы SEO , чтобы ваш блог рос? Когда вы ищете какую-то информацию, вы, вероятно, обращаетесь к Google или другой поисковой системе в Интернете, верно? Потому что вы не единственный человек, который делает это. Каждый день миллионы людей ищут в Интернете, и лучшая вещь для вашего блога - быть в числе первых результатов, которые показывает Google. Когда ваши
Как использовать органическое SEO, чтобы привлечь больше клиентов
... увеличить ваши результаты с течением времени. Важно придерживаться этого, если вы хотите увидеть результаты и убедиться, что ваши ключевые слова и контент являются точными. Помните, что базовый органический SEO обычно ничего не стоит, и он может только помочь вашему бизнесу. Тем не менее, это требует определенного уровня квалификации и отраслевого опыта. Сложность, с которой многие люди не справляются, это просто определение того, как использовать эти методы для оптимизации
7 (относительно) простых советов по SEO для лучшего маркетинга в здравоохранении
Вот несколько (относительно) простых и (в общем) нетехнических советов по SEO, которые каждый
Город Форт Лодердейл, Флорида: НАПРАВЛЕНИЯ И КАРТЫ
+ УВЕЛИЧИТЬ КАРТУ КАРТА НАПРАВЛЕНИЯ НА ЮЖНЫЕ
SEO стратегия | DirectiveGroup
... вашем сайте"> Ведите свой сайт выше в рейтинге поисковых систем Поисковая оптимизация означает больше, чем просто размещение ключевых слов на вашем сайте. Он эффективен только тогда, когда объединяет передовые исследования в области конкурентоспособности целевых ключевых слов и анализа их эффективности для повышения вашего сайта в рейтинге поисковых систем. Наша стратегия SEO основана на предоставлении вам результатов поисковой системы, критически важных для вашего
Собираем команду SEO
... чтобы начать. Кому ты нужен Когда вы нанимаете сотрудников для удовлетворения требований SEO, понимайте, что вы ищете больше, чем должность. Университеты не дают степени SEO, и большинство людей с необходимыми навыками, вероятно, никогда даже не слышали об оптимизации поисковой системы или хотя бы уделяли ей серьезное внимание. Имея это в виду, вот несколько идей. 1. SEO консультант Хотя большинству людей в вашей команде даже не нужно знать,
Как сканировать ваш сайт, чтобы проверить, не вредно ли вредоносное ПО для вашего SEO
Мы склонны думать о взломе сайта как об одной из двух вещей. Первое - это серьезное нарушение данных; кто-то взломает ваш сайт каким-то образом и украдет пользовательскую информацию, такую ​​как массивные нарушения данных Target или Equifax. Это может случиться, но чаще это не нарушение вашего
Отрицательный SEO: 8 способов, которыми рискует ваш сайт
Конкуренция в Интернете жесткая, и ваши конкуренты могут быть более безжалостными с каждым днем. Некоторые веб-мастера прибегают к использованию грязных трюков, известных как Гугл боулинг , чтобы саботировать конкурирующие сайты. Google боулинг - это техника черной шляпы, но, к сожалению, она может быть невероятно эффективной. Вооружитесь знаниями, необходимыми для защиты репутации вашего сайта.
Основные SEO Советы | Простые SEO Советы | Основные методы SEO
Вы избегаете заниматься SEO, думая, что это темное и загадочное искусство? Позвольте нам пролить некоторый столь необходимый вам свет на это с помощью нескольких простых советов ... Поисковая оптимизация (SEO) имеет репутацию мрачного / изобразительного искусства, но, проще говоря, ее цель - повысить видимость вашего сайта в Google (и других крупных поисковых системах), чтобы помочь вам привлечь больше посетителей. , Вы хотите, чтобы ваш сайт находили
10 SEO советов, чтобы начать оптимизацию вашего сайта
... вашего технологического продукта. В то время самый правильный способ монетизации еще не был понятен Google, но вскоре появился Google Adwords и стал основным источником дохода для компании. Вы, должно быть, удивляетесь: а зачем всю эту историю говорить о SEO? Что ж, на самом деле я попытался показать в этой истории, что даже после всех этих лет и всех этих сотен решений и продуктов, созданных Google, RESEARCH по-прежнему остается крупнейшим источником дохода компании.

Комментарии

Итак, как ваш интернет-бренд электронной коммерции может улучшить SEO, чтобы продвинуться вперед?
Итак, как ваш интернет-бренд электронной коммерции может улучшить SEO, чтобы продвинуться вперед? Первый подход к улучшению SEO вашей электронной коммерции - это подробное предложение и разработка эффективного плана игры.
Вы хотите, чтобы ваш сайт работал хорошо в рейтинге поисковых систем?
Вы хотите, чтобы ваш сайт работал хорошо в рейтинге поисковых систем? Присоединяйся ко мне после прыжка на 6 Drupal SEO Модули, необходимые для высокой эффективности поиска рейтинга. 1. SEO Контрольный список - Версия 3
А теперь, вы хотите, чтобы мы разместили ваш блог?
А теперь, вы хотите, чтобы мы разместили ваш блог? От SER или нет, мы хотим предложить вам воспользоваться этой услугой, которая, несомненно, поможет вам улучшить свой бизнес через Интернет. Как всегда, наши тарифы очень жесткие и позволят вам максимально увеличить ваши инвестиции. Кроме того, вы знаете, что нет никаких обязательств, чтобы остаться. Модальность и цены: * Позиционирование в блоге € 100 / месяц € 995 / год Предложение для клиентов с SEO контрактом
Зачем вам нужно дополнительное время, чтобы добавить весь этот скрытый текст на ваш сайт?
Зачем вам нужно дополнительное время, чтобы добавить весь этот скрытый текст на ваш сайт? Кроме того, это пустая трата времени, потому что добавление скрытого текста только навредит вам в долгосрочной перспективе. Несмотря на вероятность того, что это не сильно повлияет на вашего пользователя, он все еще сомнительный и считается мошенничеством. маскировка
Думаете, что продажи надежного продукта и справедливых цен достаточно для того, чтобы ваш клиент был доволен?
Думаете, что продажи надежного продукта и справедливых цен достаточно для того, чтобы ваш клиент был доволен? Исследования доказали, что положительные эмоции по отношению к бренду гораздо сильнее влияют на лояльность к бренду, чем доверие и суждения, основанные на атрибутах этого бренда. Будьте постоянно в курсе растущих потребностей вашего клиента. Эти данные предоставляют вам информацию о том, почему рассказывание историй является таким ценным маркетинговым инструментом, но в нем
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы?
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы? Напишите нам для идеального SEO маркетинга.
Знаете ли вы, что ваш веб-хостинг может повлиять на ваш SEO?
Знаете ли вы, что ваш веб-хостинг может повлиять на ваш SEO? WIX ПЛАТФОРМА И SEO Подобно хостингу, выбор правильной платформы дизайна очень важен для импорта, но, к сожалению, об этом плохо думают. Создатели сайтов могут быть просты в использовании и могут дать вам великолепно выглядящий веб-сайт за считанные минуты (я знаю, создание профессионального веб-сайта займет гораздо больше времени), но помните, что вы будете ограничены тем, что вы можете сделать, если речь идет
Или вы хотите, чтобы они связались с вами и договорились о встрече, чтобы узнать больше о ваших услугах?
Или вы хотите, чтобы они связались с вами и договорились о встрече, чтобы узнать больше о ваших услугах? Что бы вы ни хотели, чтобы ваши посетители делали, обязательно заканчивайте свои сообщения соответствующим призывом к действию (CTA). Например, им может понадобиться агент, который поможет им раскрыть инвестиционные возможности в Калифорнии. Иди и скажи им, чтобы связаться с вашим бизнесом! Когда это возможно, убедитесь, что ваши CTA приглашают посетителей взаимодействовать
Какие курсы веб-маркетинга и мероприятия, чтобы следовать, чтобы получить хорошие результаты?
Какие курсы веб-маркетинга и мероприятия, чтобы следовать, чтобы получить хорошие результаты? Здесь, здесь вы найдете имена, которые вы никогда не сможете пропустить. Рекламодатель, событие для интернет-рекламы Курс, организованный Studio Samo: три дня, посвященные онлайн-рекламе, чтобы узнать больше обо всем, что нужно знать. Говорят о рекламе в Facebook, LinkedIn Ads, ремаркетингу
С точки зрения зрителя, что они должны видеть, чтобы быть мотивированным, чтобы кликать?
С точки зрения зрителя, что они должны видеть, чтобы быть мотивированным, чтобы кликать? Это позволяет избежать проблемы с дублированным контентом, создавая при этом хороший пользовательский опыт. 9. Разрешить другим вставлять ваши видео Как вы создаете отличные видео, позволить другим включать ваш контент в их работу. Предоставляя другим пользователям возможность вставлять
9. Что я могу сделать, чтобы увеличить популярность ссылок?
9. Что я могу сделать, чтобы увеличить популярность ссылок? Если вы принадлежите к какой-либо ассоциации, местной торговой палате или ротационному клубу, обязательно обновите в них свой онлайн-профиль, включив в него URL-адрес вашего веб-сайта. Другие идеи могут заключаться в том, чтобы писать статьи и разрешать их повторную публикацию с URL-адресом вашего веб-сайта, присоединяться к онлайн-форумам и размещать адрес вашего веб-сайта в строке подписи или даже создавать собственный

Итак, как независимые копирайтеры увеличивают свой доход?
Зачем?
Это сработало?
Сколько страниц нужно писать каждый месяц, чтобы это произошло?
Нужны другие идеи?
Сколько часов в неделю вы тратите на свой бизнес?
Но это не то, что вы хотите, не так ли?
Вы настолько перегружены необходимыми задачами, что не можете понять, как бы вы нашли 30 минут в день на маркетинг?
Стоит ли удивляться, что шары падают?
Общение с клиентом сводит вас с ума и ест в ваше время?

Новости