4 совета по поиску работы для начинающих специалистов по SEO / SEM

  1. 1. Показать, не говори
  2. 2. Работать на каждого, чтобы накопить опыт
  3. 3. Опыт Козыри Степень
  4. 4. Продолжайте учиться
  5. SEO / SEM вакансии
  6. Больше ресурсов поиска работы от Mashable:

Компании во всех отраслях конкурируют за лучшие позиции в результатах поиска Компании во всех отраслях конкурируют за лучшие позиции в результатах поиска. И независимо от того, обращаются ли они в маркетинговое агентство, фирму SEO или консультанта, растет спрос на специалистов по поисковой оптимизации.

Специалисты по маркетингу, желающие проникнуть в эту относительно новую нишу, не обязательно могут полагаться на престижные сертификаты или длительный опыт работы в качестве специалиста по SEO для демонстрации своих знаний.

Мы поговорили с SEO-фирмами, чтобы получить их совет для начинающих SEO-специалистов, которые хотят произвести впечатление на потенциальных работодателей и выделиться.

1. Показать, не говори

Показать, не говори

Неважно, насколько красивое ваше резюме или сколько у вас лет опыта. То, что ищут SEO-фирмы, является доказательством того, что вы можете сделать хорошую работу, потянув сайты своих клиентов на вершину поисковых систем. Сделай это, и ты в.

«Я хочу посмотреть на сайты, которые они оптимизировали», - объясняет Ник Спирс, директор по поиску SEO-фирмы. Невероятный маркетинг , «И я собираюсь в основном открыть исходный код; я собираюсь посмотреть на то, как они оптимизируют теги заголовков и такие простые вещи, как мета-теги и описания ключевых слов».

Лучший способ представить свою работу через онлайн-профиль. Билли Кану, совладелец и главный операционный директор SEO по часам , предлагает вам сделать скриншоты вашего рейтинга в случае их изменения. Если вам интересно, является ли что-то достаточно впечатляющим для включения в ваше портфолио, воспользуйтесь следующими рекомендациями Spears:

Первое место в Google: «очень впечатляет».

Все в первых пяти результатах: «как правило, там, где вы хотите похвастаться».

Очевидно, что стандарты различаются в зависимости от конкуренции за ключевые слова. «Фирма SEO», например, является национальным поиском, и ее сложнее выиграть, чем фразу с географической ориентацией, например «Фирма SEO, Ирвин, Калифорния».

2. Работать на каждого, чтобы накопить опыт

Работать на каждого, чтобы накопить опыт

Никто (хорошо) не собирается вас нанимать, если у вас нет опыта. Но есть много возможностей получить опыт, прежде чем вы получите свою первую работу SEO. Вот несколько идей:

  • Работайте на собственном сайте. Вот так и Спирс, и Кану получили свое начало. Спирс говорит, что он использовал свои первые сайты в качестве «манекенов при сбое», чтобы проверить, что работает, а что нет. Билли изучил SEO во время онлайн-проката DVD. Работа над собственным сайтом может стать отличным способом не только улучшить вашу торговлю, но и создать портфолио.

  • Доброволец, чтобы помочь некоммерческим организациям улучшить SEO. Вы будете вносить свой вклад в дело, о котором вы заботитесь, и одновременно создавать свое портфолио.

  • Предлагаю поработать на чьем-то сайте за минимальную компенсацию. Есть не так много SEO-стажировок, но есть много предприятий, которые нуждаются в услуге. Работа за небольшую плату теперь может окупиться позже.

3. Опыт Козыри Степень


Поскольку SEO является относительно новой областью, большинство программ аккредитации являются относительно новыми, и университеты только сейчас начинают предлагать классы по этой теме. Существуют обучающие программы, предлагаемые через такие организации, как SEO компания Брюс Клэй и Организация по маркетингу в поисковых системах (SEMPO) , но ваш опыт превзойдет любую сертификацию, которую вы можете купить.

«[Быть сертифицированным] - это хорошо и здорово, но для того, чтобы нанять кого-то, на самом деле все сводится к тому, чтобы увидеть их работу, а не их ленты или сертификаты», - объясняет Спирс.

4. Продолжайте учиться


Работа SEO специалиста меняется так же быстро, как и Интернет. Подъем социальный поиск а также социальные медиа Например, повлияло на то, как работает SEO.

«Кто-то, кто придет ко мне и скажет:« Я очень хорошо понимаю Facebook и Twitter », будет на шаг впереди кого-то, кто просто придет и скажет:« Я понимаю стратегии SEO, историю и тому подобное. Спирс говорит.

Хороший способ оставаться в курсе - это читать SEO форумы, такие как Цифровая точка , SEO парень или же Обсуждение вебмастера ,

SEO / SEM вакансии

Каждую неделю мы выпускаем список социальные сети и возможности трудоустройства в сети , Несмотря на то, что мы публикуем огромный список вакансий, мы выбрали некоторые из лучших вакансий SEO / SEM за последние две недели, чтобы вы могли начать работу. Хорошей охоты!

Больше ресурсов поиска работы от Mashable:

- Лучшие 5 качеств, чтобы искать в кандидатах на вакансию запуска
- КАК: Используйте Twitter Hashtags для ускорения поиска работы
- 5 советов начинающим цифровым копирайтерам
- 6 советов по поиску работы для начинающих программистов
- КАК: найти работу в твиттере

Изображение предоставлено ISTOCKPHOTO , Alex-мит , tacojim , SchulteProductions

Похожие

SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
SEO пакеты
... поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых систем, таких как Google и Bing, с намерением увеличить количество клиентов, которые нажимают на результаты поиска, чтобы попасть на ваш
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
специалист по SEO
... опытны. Вы внимательны к качеству, тщательно продумываете и умеете находить мелкие детали, которые оставляют след. Вы можете работать самостоятельно и брать на себя ответственность Вы говорите и пишете свободно на датском Вы получаете: Работа с возможностью развития и где вы можете поставить свой собственный контакт Спарринг с нашей другой маркетинговой группой Соответствующее рабочее оборудование
[Инструменты] SEO SpyGlass
... SEM они требуют хороших инструментов и передовых методов работы. Если вы ищете хорошую SEO / SEM компанию, одним из ключевых вопросов будет то, какие инструменты у вас есть. Обсуждаемый сегодня инструмент можно найти по этой ссылке , Впечатляет, как пакет http: // www. ссылка -assistant.com/ обновляются
Что такое SEO
... поисковая оптимизация"> Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор неписаных правил, которые, если они будут выполнены, сделают ваш сайт более заметным на странице поиска поисковой системы. Так
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
... seo-nottingem-seo-konsultant-seo-elektronnoj-kommercii-1.gif> Поисковая оптимизация, чаще всего известная как SEO, - это процесс оптимизации контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг, реализуя конкретные и целенаправленные
Мир SEO от маркетинговой компании SEO
Каждый день, чаще всего, мы видим, как компании беспокоятся о своем статусе и рейтинге в Интернете. Технологии и частые инновации заставляют веб-сайты развиваться в поисках более быстрых и точных способов предоставления решений пользователям. Что такое поисковая система онлайн?
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness
Пресс-релиз SEO не умер, он отдыхает!
... sempost.com/wp-content/uploads/2015/04/deadparrot2.png"> Еще 21 июля 2014 года я написал статью для SEM Post, озаглавленную «

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Как объяснить это просто тому, кто ничего не знает о SEO или, в более широком смысле, о цифровых технологиях?
Как объяснить это просто тому, кто ничего не знает о SEO или, в более широком смысле, о цифровых технологиях? Как объяснить свою специальность SEO своим родителям или бабушке и дедушке? В этой статье наша цель состоит в том, чтобы как можно проще объяснить концепцию SEO с помощью ясного и точного определения, понятного всем (даже манекенщикам). Краткое описание: Определение: что такое SEO в цифровом маркетинге? SEO - это английское сокращение
Вы ищете агентство, чтобы поставить SEO работать для вашего бизнеса?
Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO? Во Франции, поскольку Google занимает более 90% доли рынка поиска , это означает, что 9 из 10 французских серферов ищут в Google, а не в другой поисковик Поэтому мы часто говорим о поисковой оптимизации Google, потому что специалисты по SEO (специалисты по ссылкам / менеджеры проектов SEO
Каким был ваш опыт работы с программным обеспечением Automatic SEO и как вы его используете?
Каким был ваш опыт работы с программным обеспечением Automatic SEO и как вы его используете? Расскажите нам свою историю и любые вопросы, которые могут у вас возникнуть в разделе комментариев ниже.
Вы хотите, чтобы они заполнили форму, чтобы вы могли получить их адрес электронной почты?
Вы хотите, чтобы они заполнили форму, чтобы вы могли получить их адрес электронной почты? Или вы хотите, чтобы они связались с вами и договорились о встрече, чтобы узнать больше о ваших услугах? Что бы вы ни хотели, чтобы ваши посетители делали, обязательно заканчивайте свои сообщения соответствующим призывом к действию (CTA). Например, им может понадобиться агент, который поможет им раскрыть инвестиционные возможности в Калифорнии. Иди и скажи им, чтобы связаться с вашим бизнесом!
Итак, зачем работать с SEO консультантом CAEN?
Итак, зачем работать с SEO консультантом CAEN? Эта статья приносит вам ответ. Что такое SEO консультант? SEO сегодня модная практика. Это также один из самых востребованных навыков в мире информатики. Это экономическая проблема, потому что сегодня все продают в Интернете. Каждый пытается лучше позиционировать себя на лучших результатах исследований. Тем не менее, следует сказать, что большая часть деятельности настоящих оптимизаторов заключается в исправлении ошибок, допущенных
Какие курсы веб-маркетинга и мероприятия, чтобы следовать, чтобы получить хорошие результаты?
Какие курсы веб-маркетинга и мероприятия, чтобы следовать, чтобы получить хорошие результаты? Здесь, здесь вы найдете имена, которые вы никогда не сможете пропустить. Рекламодатель, событие для интернет-рекламы Курс, организованный Studio Samo: три дня, посвященные онлайн-рекламе, чтобы узнать больше обо всем, что нужно знать. Говорят о рекламе в Facebook, LinkedIn Ads, ремаркетингу
С точки зрения зрителя, что они должны видеть, чтобы быть мотивированным, чтобы кликать?
С точки зрения зрителя, что они должны видеть, чтобы быть мотивированным, чтобы кликать? Это позволяет избежать проблемы с дублированным контентом, создавая при этом хороший пользовательский опыт. 9. Разрешить другим вставлять ваши видео Как вы создаете отличные видео, позволить другим включать ваш контент в их работу. Предоставляя другим пользователям возможность вставлять
Если вы не определили ключевые слова и фразы, которые ваш идеальный клиент использует для поиска товаров или услуг в вашей отрасли, как вы можете ожидать, что они найдут вас?
Если вы не определили ключевые слова и фразы, которые ваш идеальный клиент использует для поиска товаров или услуг в вашей отрасли, как вы можете ожидать, что они найдут вас? Если вы не знаете, какие ключевые слова имеют наибольшую конкуренцию, а какие - умеренную или слабую, как вы будете планировать свою стратегию? Исследование ключевых слов, хотя и кажется, что они несексуальны, все еще составляет основную основу поисковой оптимизации. И не заблуждайтесь, это
Будете ли вы теперь уделять больше внимания местному SEO?
Будете ли вы теперь уделять больше внимания местному SEO? Я хотел бы услышать ваши мысли в комментариях ниже. СТАТЬИ ПО ТЕМЕ Руководство по мобильному SEO 2018 - The Ultimate Guide Как заставить людей читать твой блог Хейзел Джарретт SEO консультант
«Вы имеете в виду, что внешние ссылки больше не являются ценными?
«Вы имеете в виду, что внешние ссылки больше не являются ценными?», Могут сказать некоторые из вас. Ну, нет, это не совсем то, что я имел в виду. Я знаю, что это сбивает с толку. Позвольте мне объяснить. Внешняя ссылка как фактор ранжирования В исследование корреляции рейтинга, проведенное Moz что далее объясняет Сайрус Шепард в своем посте,

Итак, что еще вам может понадобиться?
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
SEO, правда?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Что такое поисковая система онлайн?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Как объяснить это просто тому, кто ничего не знает о SEO или, в более широком смысле, о цифровых технологиях?
Как объяснить свою специальность SEO своим родителям или бабушке и дедушке?
Краткое описание: Определение: что такое SEO в цифровом маркетинге?

Новости