7 шагов к освоению SEO для вашего благотворительного сайта

  1. 1. Понять цели вашего сайта
  2. 2. Связать цели SEO с целями сайта
  3. 3. Определите ключевые слова
  4. 4. Базовая оптимизация сайта
  5. 5. Пишите хороший контент и пишите его часто
  6. 6. Создайте авторитет вашего сайта
  7. 7. Измерьте свою эффективность

Поисковая оптимизация (SEO) может показаться черным искусством. Благотворительные организации обычно сталкиваются с двумя потенциально трудными вопросами: почему я должен беспокоиться о SEO и как мне оптимизировать мой сайт?

В этой статье освещается ряд основных принципов, которые помогут вам найти ответ на эти вопросы.

Поскольку поисковые системы регулярно меняют свой подход, может показаться невозможным оставаться в курсе событий, но, избегая «быстрых исправлений» и осваивая основные принципы стратегии поисковых систем, вы можете настроить свою благотворительность на долгосрочный успех.

1. Понять цели вашего сайта

SEO всегда является инструментом для продвижения вашего сайта, а ваш сайт - инструментом для продвижения вашей благотворительности.

Если вы не определите четкие цели для своего сайта, вы никогда не поймете, является ли SEO важной тактикой или как ее эффективно использовать. Цели вашего сайта должны быть измеримыми. Вот некоторые примеры:

  • Чтобы увеличить подписку на рассылку
  • Увеличить онлайн пожертвования
  • Увеличить посещаемость мероприятия
  • Чтобы продать больше учебных ресурсов

Чтобы увеличить подписку на рассылку   Увеличить онлайн пожертвования   Увеличить посещаемость мероприятия   Чтобы продать больше учебных ресурсов

2. Связать цели SEO с целями сайта

Если вы приблизитесь к SEO через призму целей вашего веб-сайта, будет понятно, почему это важно.

Для каждой цели вы должны учитывать путь, по которому пользователь идет для достижения этой цели. Например, если ваша цель состоит в том, чтобы побудить вас сделать больше людей, вы должны понимать путь, который донор совершает для достижения этой цели. Для этого примера путешествие, вероятно, будет относительно длинным / сложным, потому что пожертвование требует высокого уровня участия, который вряд ли наступит при первом контакте.

3. Определите ключевые слова

Ключевые слова SEO - это ключевые фразы и слова в вашем контенте, которые помогают людям найти ваш сайт через поисковые системы, например, «бездомная благотворительность Бирмингема».

С помощью этих ключевых слов хорошо оптимизированный веб-сайт будет говорить на том же языке, что и потенциальные посетители, что облегчит поиск вашего сайта сторонникам или бенефициарам. Поэтому стоит потратить время и инвестиции на то, чтобы ваши ключевые слова SEO соответствовали вашей аудитории.

К счастью, есть бесплатные инструменты там чтобы помочь вам определить их.

Если у вас есть ключевые слова, вы должны использовать их в большинстве, если не во всех следующих случаях:

  • Заголовок страницы
  • URL
  • Копия страницы
  • Мета-теги, особенно мета-описание
  • Пути к файлам изображений и альтернативный текст изображений
  • Якорный текст в ссылках на страницу из другого места на сайте

4. Базовая оптимизация сайта

Наряду с оптимизацией вашего сайта для поиска по ключевым словам, есть шаги, которые вы можете предпринять по всему сайту, чтобы обеспечить его более высокий рейтинг в поисковых системах.

Если у вас есть общепринятая система, такая как Wordpress или Drupal, то есть вероятность, что ваш разработчик установит несколько плагинов, которые выполняют основную работу за вас (к ним относятся структурирование ваших страниц так, как это делают поисковые системы, создание разумных заголовков страниц и URL-адресов). автоматическое создание файлов Sitemap и т. д.).

Однако есть несколько важных элементов оптимизации сайта, которые часто упускаются из виду. Вы должны спросить своего разработчика об этом:

  • Скорость: поисковые системы будут штрафовать сайты, которые загружаются медленно.
  • Описания изображений: есть ли у вас возможность добавить описания для всех изображений? Все ли сотрудники вашей благотворительной организации занимаются этим?
  • Оптимизация мобильных устройств: оптимизирован ли ваш сайт для мобильных устройств? Google выпустил конкретное руководство по SEO для мобильных телефонов ,

5. Пишите хороший контент и пишите его часто

Безусловно, самое важное, что нужно сделать - это написать хороший контент с соответствующими ключевыми словами. Не увлекайтесь с ключевыми словами, хотя; сосредоточиться в первую очередь на ваших пользователей. Поставив себя на место своих читателей, избегая жаргона и написав хорошую простую копию, вы, вероятно, добьетесь успеха. Прежде всего, сосредоточиться на качестве.

Частота также является важным фактором. Считается, что поддержание регулярного потока контента улучшает репутацию вашего сайта в глазах поисковых систем. Это также значительно упростит создание авторитета вашего сайта (см. № 6 ниже).

6. Создайте авторитет вашего сайта

Google хочет предоставлять своим пользователям высококачественный контент. На данный момент это не совсем умно, чтобы сделать это исключительно на основе самого контента, хотя он изо всех сил старается. По этой причине другим важным фактором является авторитет сайта, публикующего контент. Google выводит качество из репутации вашего сайта. Итак, после того, как вы написали высококачественный контент, вам следует обратиться к созданию авторитета вашего сайта.

Самый простой способ повысить авторитет вашего сайта - привлечь высококачественные ссылки. Вот несколько способов сделать это:

  • Пишите гостевые посты, статьи или ресурсы на сайтах, которые пользуются уважением в вашем секторе, и убедитесь, что они кредитуют вашу благотворительность
  • Публикуйте ваш высококачественный контент, чтобы люди могли узнать его качество, ссылаясь на него со своих сайтов.
  • Получайте освещение в прессе и пользуйтесь социальными сетями, чтобы больше людей говорили о вашей работе

Получайте освещение в прессе и пользуйтесь социальными сетями, чтобы больше людей говорили о вашей работе

7. Измерьте свою эффективность

В долгосрочной перспективе вам необходимо знать области, в которых SEO влияет на общие цели вашей благотворительной организации. Недостаточно говорить об общем увеличении трафика (хотя это может заставить вас чувствовать себя лучше), потому что это неактуальные данные. Вам нужно знать, что работает, а что нет, чтобы вы могли расставить приоритеты в первом.

Измерять ваши усилия SEO никогда не легко, но начните с простого:

  1. Обратитесь к целям, которые вы выдвинули на первый план (см. № 1 выше)
  2. Отслеживайте долю трафика, приходящего непосредственно из поиска, используя такой инструмент, как Гугл Аналитика
  3. Рассмотрите связь между этим трафиком и количеством достигнутых конверсий.
  4. Экспериментируйте с различным содержанием и разными ключевыми словами.
  5. Учитесь у того, что работает, и делайте это больше

Для получения дополнительной помощи по созданию основы измерения для вашего сайта см. Этот пост «5 шагов к созданию плана измерения благотворительного сайта с помощью Google Analytics» , который поставляется с бесплатным загружаемым шаблоном, чтобы вы начали.

Похожие

SEO Уорренвилль
SEO пакеты
... seo-and-google-ads-for-easy-buy-car-parts.jpg"> « После того, как мы наняли 3R для работы в наших рекламных кампаниях по SEO и Google Ads, наш веб-сайт значительно увеличил продажи и количество посещений страниц, что стало очевидным из отслеживания конверсий, которое было установлено. Конор Косгрейв, MD, EasyBuyCarParts.ie
SEO SEO 1: определения и ключевые выражения
... целить SEO SEO ваших веб-страниц. Очевидно, что мы не сможем полностью объяснить все действия, которые должны быть выполнены. И это по 3 причинам: Это было бы слишком долго, и потребовалось бы много статей, чтобы обойти эту тему. Google, который доминирует в поисковых системах в Европе, регулярно меняет свои алгоритмы . Знание мельчайших деталей сегодня не гарантирует то же самое за неделю. Google не раскрывает
Проверьте 10 советов, чтобы улучшить SEO вашего сайта.
... пишите свой контент качественно и уникально, используя ключевые слова для каждой страницы. 6 - Рекламные ссылки Проведите кампании, чтобы проверить объем поиска, который придет на ваш сайт, если стоит работать с определенным ключевым словом SEO . 7- Изображение: имя файла и текст «Alt» Важно, чтобы в вашей статье были изображения. Переименуйте имя изображения с ключевым словом. Не забудьте описать изображение
Улучшение SEO вашего сайта с помощью Google+
... вашего введения, а также слоган - это SEO-мета-описание для вашей страницы. Здесь вы должны попытаться использовать наиболее релевантные ключевые слова вашего бизнеса. Инструмент авторства Google+ удобен здесь, так как позволяет вам сообщить Google, что контент был создан вами. Не упустите важную оптимизацию, не используя инструмент. 2. Размещение контента Как только ваша страница оптимизирована и инструмент авторства настроен, вы можете настроить публикацию
SEO: оптимизация контента и качество
Автор: Фатима Кастильо Ботетано ( [email protected] , [email protected] ) С тех пор, как Интернет стал рассматриваться как средство для проведения маркетинговых акций, прошло более 20 лет. Эволюция этого инструмента росла ускоренными темпами, став сегодня частью даже стратегии ATL. Это связано с тем,
Курс / руководство SEO - поисковая оптимизация
... SEO и юзабилити вы узнаете, как веб-сайт попадает в первые результаты поиска в Google . SEO - это поисковая оптимизация . Как вы привлекаете посетителей на свой сайт? Как вы гарантируете, что они останутся на вашем сайте? Что такое SEM, SEO, ROI, SEF и SMO ? Что вы должны сделать специально для Google, а что нет? Что такое Google Panda и Pinguin
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
SEO агентство Дюссельдорф | Простая интеллектуальная поисковая оптимизация SEO
Каждое присутствие в Интернете так же хорошо, как его размещение в популярных поисковых системах. Чтобы любой ваш читатель быстро и легко находил ваш сайт, он должен быть в верхней части списка поисковых систем. Любой, кто ищет информацию в Интернете, обычно не смотрит за кулисы. Поэтому ваша домашняя страница должна быть указана на первой странице результатов поиска и там на передних позициях. Это работает, если ваш сайт разработан в соответствии с критериями поисковой оптимизации.
Пишите SEO тексты
... вашего сайта » Написание SEO текстов намного проще, чем вы думаете">  Профессиональные рейтинги SEO тексты для вашего сайта » Написание SEO текстов намного проще, чем вы думаете. Мы предоставляем вам все необходимые инструменты и решения. Не хочется писать? Нет проблем. По запросу мы позаботимся о создании и оптимизации ваших текстов. Больше информации » Написание SEO-текстов Короткий
Что такое SEO
... сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор неписаных правил, которые, если они будут выполнены, сделают ваш сайт более заметным на странице поиска поисковой системы. Так что, если ваш сайт хорошо оптимизирован и первоклассен, и почему бы не первым путем поиска пользователем по заданному (заранее известному) ключевому слову, весьма вероятно, что он точно посетит ваш сайт. Это не будет иметь место, если ваш сайт переходит на вторую или третью страницу. Если ваш сайт позиционируется после

Комментарии

Будут ли они влиять на SEO вашего сайта?
Будут ли они влиять на SEO вашего сайта? Допустим, вы уже хорошо понимаете, что пользовательское тестирование - это удивительный способ убедиться, что ваши посетители получают наилучшие впечатления от вашего мобильного сайта. Круто, я рад, что вы согласны. Эй, мы бы, наверное, поладили!
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет?
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет? Какая трата времени и ресурсов! Чтобы максимально эффективно использовать оптимизацию, важно правильно выбрать ключевые слова. Я знаю, как исследовать ключевые слова и анализировать данные поиска Google, чтобы вы могли выбрать ключевые слова, которые будут наиболее эффективными для вашего бизнеса. Анализируя
Я не знаю, что улучшить, Google SEO и ключевые слова тесно связаны между собой, верно?
Я не знаю, что улучшить, Google SEO и ключевые слова тесно связаны между собой, верно? Тег ключевых слов использовался в прошлом неправильно. Теперь Google не знает это полностью. То же самое для других поисковых систем. Вы должны понимать, что это скрытый контент для посетителей. Этот контент предназначен только для двигателей. Ранее в этом теге иногда было более 100 ключевых слов ... Поисковым системам пришлось перестать читать его
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO? Существует два способа ссылаться на результаты поиска Google (чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google, когда пользователь выполняет поиск / запрос): Платный поиск (SEA / Google Adwords) . Вы платите Google через Google Adwords, чтобы отображаться в верхней части результатов поиска. Дискретный лейбл [объявление] отличает эти платные результаты от естественных и бесплатных.
Если вы не определили ключевые слова и фразы, которые ваш идеальный клиент использует для поиска товаров или услуг в вашей отрасли, как вы можете ожидать, что они найдут вас?
Если вы не определили ключевые слова и фразы, которые ваш идеальный клиент использует для поиска товаров или услуг в вашей отрасли, как вы можете ожидать, что они найдут вас? Если вы не знаете, какие ключевые слова имеют наибольшую конкуренцию, а какие - умеренную или слабую, как вы будете планировать свою стратегию? Исследование ключевых слов, хотя и кажется, что они несексуальны, все еще составляет основную основу поисковой оптимизации. И не заблуждайтесь, это
Каково одно из самых сильных преимуществ выбора правильного пакета SEO для вашего сайта?
Каково одно из самых сильных преимуществ выбора правильного пакета SEO для вашего сайта? Согласно некоторым из последних исследований SEO маркетинг в Сингапуре «Лучшие стратегии маркетинга в поисковых системах могут превратить ледяные перспективы в горячих клиентов и счастливых защитников». Сказав это, если вы хотите, чтобы сайт вашей компании был виден в верхней части основных
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing?
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing? Не существует пошагового руководства, которое поможет вам в этом процессе достичь 100% ожидаемых результатов, но есть некоторые требования и условия, а также общие рекомендации, чтобы сделать эти стратегии более эффективными для вашей компании. Идеальное сочетание SEO и SEM имеет решающее значение, когда вы ожидаете успешной кампании или позиционирования бренда. Понять смысловые отношения между
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Мы еще немного углубимся в то, что нужно команде SEO для достижения поставленных целей и что нужно организации для достижения этой цели?
Мы еще немного углубимся в то, что нужно команде SEO для достижения поставленных целей и что нужно организации для достижения этой цели? Хакерство роста, Маркетинг роста, Бренд, IT, Инженерное обеспечение, где вы сидите? Горячая дискуссия, когда вы говорите о командах SEO, где они сидят в организации. Это будет отличаться в зависимости от компании. Если вы чистый веб-игрок, вы, скорее всего, будете сидеть в другой части бизнеса, чем если вы аппаратная организация.
Почему статья "SEO CAEN" на сайте SEO Rennais?
Почему статья "SEO CAEN" на сайте SEO Rennais? Потому что в Ренне у нас длинные зубы! так сильно, что они царапают пол, когда мы пересекаем норманна! Таким образом, мы пытаемся пощекотать приятеля, консультирующего SEO в Кане, чтобы бросить вызов! В другую эпоху мы вынесли бы лодки, шляпы и мечи! В 2017 году мы более мягкие (менее кровавые, конечно же, менее хулиганские, особенно!), Мы просто вынимаем наши маленькие веб-сайты, статью, в которой мы пишем некоторые банальности
SEO SEO, море, SMO, ASO?
SEO SEO, море, SMO, ASO? Возможно, вы также слышали о SEO, SMO или даже ASO. Прежде чем идти дальше, кажется, лучше уточнить все эти сокращения. SEO , как мы видели, относится к SEO. Так делается вручную и «бесплатно» (речь идет об инвестировании времени). Это способ, которым она противопоставляется SEA (реклама в поисковых системах, то есть реклама в поисковых системах), которая так платит

Благотворительные организации обычно сталкиваются с двумя потенциально трудными вопросами: почему я должен беспокоиться о SEO и как мне оптимизировать мой сайт?
Все ли сотрудники вашей благотворительной организации занимаются этим?
Как вы привлекаете посетителей на свой сайт?
Как вы гарантируете, что они останутся на вашем сайте?
Что такое SEM, SEO, ROI, SEF и SMO ?
Что вы должны сделать специально для Google, а что нет?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Не хочется писать?
Будут ли они влиять на SEO вашего сайта?
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет?

Новости