Что такое структурный контент?

  1. Каковы мои структурные статьи?
  2. Почему структурный контент важен для SEO?
  3. Структурирование ссылок на ваш основной контент
  4. Типы контента главных страниц
  5. 5 шагов к объективному подходу к структурному содержанию
  6. 1: одна вещь о ваших ключевых словах
  7. 2: Выберите лучший пост
  8. 3: переписать его
  9. 4: Оптимизируйте свои другие сообщения в формате вторичных статей
  10. 5: Связывание вторичных постов с основной статьей

Структурный контент - это те статьи на вашем сайте, которые заставляют вас гордиться. Они отражают ваш бизнес, передают вашу миссию и чрезвычайно хорошо написаны. Это статьи, которые вы хотели бы очень хорошо оценить в поисковых системах. Структурные элементы обычно носят пояснительный характер; эти статьи объединяют идеи из разных постов в блоге.

В этой статье я расскажу все о структурном контенте. Я объясню вам, что это такое, почему это важно для SEO, как писать этот тип контента и как вы должны связывать свои основные статьи в своих постах.

Каковы мои структурные статьи?

Тщательно выбирайте основное содержание. Примерно четыре или пять страниц, которые вы хотели бы, чтобы кто-то прочитал при первом посещении вашего сайта. Эти статьи должны быть основным содержанием вашего сайта. Какие самые ценные статьи для вас? Какие статьи являются наиболее полными и имеют больше авторитета? Вы можете написать основные статьи о ключевых словах, которые вы определенно хотите оценить.

Почему структурный контент важен для SEO?

Структурный контент играет значительную роль в любом SEO стратегия , Может быть довольно сложно ранжировать поисковые термины, которые очень популярны. Подход со структурным содержанием может помочь вам изучить эти конкурентные условия поиска. Если вы пишете много статей о посте в блоге, вам нужно сообщить Google, какая из них самая важная. В противном случае вы будете конкурировать с вашим контентом за место в списке результатов. Если вы предоставите соответствующую структуру внутренних ссылок между вашими сообщениями, вы можете показать Google, какая статья является наиболее важной.

Структурирование ссылок на ваш основной контент

Ведущие статьи должны появляться очень высоко в пирамиде вашего сайта. В идеале, кто-то должен иметь возможность нажимать на ваши основные статьи прямо с главной страницы. Вы должны связать все свои другие сообщения на темы, подобные этой конкретной статье. Впоследствии вы будете писать тонны новых постов в блоге, ориентированных на новые аспекты темы вашей основной статьи. Из каждой из этих публикаций в блоге вы будете ссылаться на свою оригинальную статью из основного контента. Эта внутренняя структура ссылок увеличит вероятность ранжирования вашей основной статьи Google.

Типы контента главных страниц

Структурный контент всегда должен быть на содержательных страницах. Это может быть сообщение в блоге, но вы также можете сделать для него страницу. Содержание должно регулярно обновляться. Основные статьи должны быть пояснительными, поэтому они обязательно должны быть информативными. В вашей ведущей статье вы должны стремиться ранжировать наиболее конкурентоспособные ключевые слова.

Основные статьи обычно длинные. Все важные вещи по определенной теме должны быть рассмотрены в вашей основной статье. Это потребует некоторых ваших навыков письма. Длинные статьи часто трудно читать, особенно на мониторе. Обязательно используйте достаточно заголовков. Индекс в начале длинной ведущей статьи также является отличной идеей.

5 шагов к объективному подходу к структурному содержанию

В идеале, вы должны сделать обширное исследование ключевых слов. После этого вы можете создавать действительно невероятные, длинные, информативные и очень хорошо написанные структурные статьи. Но что, если у вас не так много времени? Что если вы уже написали тонны статей? Выполните следующие пять шагов, чтобы сделать структурное содержание убийцы.

1: одна вещь о ваших ключевых словах

Вы должны определить ключевые слова, которые вы намереваетесь ранжировать. Ваша основная статья должна быть оптимизирована под основное или наиболее конкурентоспособное.

2: Выберите лучший пост

Просмотрите сообщения, оптимизированные для ключевых слов, связанных с наиболее важными ключевыми словами. Какой пост вы считаете лучшим? Это будет вашим столпом отныне!

3: переписать его

Перепишите свою основную статью. Сделайте это, сделав его дружественным для SEO. Разверните его и убедитесь, что он полностью обновлен. Вы можете регулярно переписывать и расширять эту статью.

4: Оптимизируйте свои другие сообщения в формате вторичных статей

Другие посты в блогах по темам, дополняющим темы в вашей основной статье, должны быть оптимизированы для ключевых слов с длинным слогом!

5: Связывание вторичных постов с основной статьей

Вы сказали Google, что ваша новая основная статья является самой важной на вашем сайте. Не забудьте связать все второстепенные статьи с вашей основной статьей!

Структура сайта важна для SEO. Наличие хорошо структурированного веб-сайта гарантирует, что посетители и поисковые системы смогут легко перемещаться по вашему сайту, чтобы найти информацию, которую они ищут.
Чтобы лучше понять, что такое SEO и что он может сделать, чтобы улучшить позицию вашего сайта в поисковых системах, я рекомендую прочитать эту статью. Оптимизация для поисковых систем (SEO) , Всегда рассчитывайте на Triscele, чтобы найти решение для вас!

Свяжитесь с нами сейчас через WhatsApp

Распечатать страницу

Похожие

Что такое SEO
... контента, вам нужно нанять составителя рекламного сообщения - человека или группу людей, которые пишут авторские материалы на заданную вами тему. Сеть спутниковых сайтов в Болгарии дает лучшие результаты. Следует четко указать, что SEO не является разовым процессом. Если ваш сайт не поддерживается специалистом по SEO, даже если он временно удерживает верхнюю позицию, рано или поздно он упадет. Это потому, что конкуренты также наняли SEO-специалиста, который постоянно
Блог: что такое SEO?
В предыдущей статье 360 PSG, «Шесть причин, по которым вашему бизнесу
SEO пакеты
... ковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
Вы слышали, насколько важна поисковая оптимизация как источник трафика, который можно преобразовать в продажи. Но что такое SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
... контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг, реализуя конкретные и целенаправленные стратегии для требований каждого отдельного клиента. Благодаря 20-летнему опыту работы в отрасли и разнообразным крупным и мелким клиентам
Оранж Каунти SEO
Лучшие SEO услуги округа Орандж, Brooks Internet Marketing, могут вам помочь! Мы предоставляем результаты! Прежде чем работать с кем-либо из профессионалов, вам нужно сначала немного изучить свои возможности. Что такое SEO? SEO означает поисковая оптимизация. SEO - это то, что вы должны хотя бы немного понять, прежде чем нанимать любое агентство SEO. По сути, благодаря SEO, выполненному для вашего сайта,
SEO: оптимизация контента и качество
... как Интернет стал рассматриваться как средство для проведения маркетинговых акций, прошло более 20 лет. Эволюция этого инструмента росла ускоренными темпами, став сегодня частью даже стратегии ATL. Это связано с тем, что общественность работает в автономных и онлайн- экосистемах, что означает, что цифровые медиа являются главными героями их самых непосредственных каналов коммуникации. Эта трансформация пользовательской среды заставила нас принять во внимание
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
SEO для сайтов
SEO Australia - что такое SEO и почему SEO-сервисы важны для вас SEO это больше, чем просто рейтинг в поисковых системах, как Google , Yahoo а также
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
Сегодня SEO-устройства стали неотъемлемой частью нашей обычной жизни в отношении большей части компонентов SEO и продвижения сайта. Здесь записаны лучшие пять наиболее поддерживаемых инструментов SEO, используемых во всем мире. IBP (Ibusiness

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Так что же такое вечнозеленый маркетинг и почему вечнозеленые статьи хороши для SEO?
Так что же такое вечнозеленый маркетинг и почему вечнозеленые статьи хороши для SEO? Сегодня мы расскажем об основах вечнозеленых статей, о том, как написать фрагмент вечнозеленого
Не только вы, но и некоторые другие люди ищут то же самое, что и вы сейчас: какой лучший бесплатный инструмент для переписывания статей?
Не только вы, но и некоторые другие люди ищут то же самое, что и вы сейчас: какой лучший бесплатный инструмент для переписывания статей? Как производить уникальный контент? Как сделать онлайн бизнес успешным? Cute Rieriter Tool на 100% бесплатен, чтобы дать толчок вашему онлайн-бизнесу с минимальной тяжелой работой с вашей стороны. Веб-сайт с большим количеством уникального и удобочитаемого контента даст вам лучшую рентабельность инвестиций. Чем качественнее читаемый контент на вашем
Например, если ваш сайт имеет здоровый и растущий профиль обратных ссылок, вам действительно нужно тратить деньги на пакет, который предлагает 10 ежемесячных ссылок из каталогов статей?
Например, если ваш сайт имеет здоровый и растущий профиль обратных ссылок, вам действительно нужно тратить деньги на пакет, который предлагает 10 ежемесячных ссылок из каталогов статей? Или вы не можете получить услугу, которая вам нужна. Я видел клиентов, которые почти не заработали обратных ссылок и мало занимались вне сайта. Конкуренты убивают их. Я думал о том, почему мне не нравятся цены на пакеты, и я полагаю, что так должно быть, потому что он может легко превратить
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы?
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы? Напишите нам для идеального SEO маркетинга.
Знаете ли вы, что ваш веб-хостинг может повлиять на ваш SEO?
Знаете ли вы, что ваш веб-хостинг может повлиять на ваш SEO? WIX ПЛАТФОРМА И SEO Подобно хостингу, выбор правильной платформы дизайна очень важен для импорта, но, к сожалению, об этом плохо думают. Создатели сайтов могут быть просты в использовании и могут дать вам великолепно выглядящий веб-сайт за считанные минуты (я знаю, создание профессионального веб-сайта займет гораздо больше времени), но помните, что вы будете ограничены тем, что вы можете сделать, если речь идет
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Прежде всего, определение необходимо. SEO , естественные ссылки или органические , эти термины являются синонимами. Речь идет об оптимизации страниц своего веб-сайта, чтобы Google поместил их в выгодное положение на своих страницах результатов поиска. SEO хочет сказать поисковая оптимизация . Или поисковая оптимизация . SEO SEO, море, SMO,
Однако что такое SEO, и как интернет-маркетологи и компании используют его каждый день?
Однако что такое SEO, и как интернет-маркетологи и компании используют его каждый день? Если вы хотите повысить рейтинг своего сайта и объем трафика, важность понимания того, как работает поисковая оптимизация, невозможно переоценить. Поисковая оптимизация в двух словах Поисковая оптимизация, или SEO, - это маркетинговый процесс, при котором веб-сайт использует различные методы и методы, чтобы улучшить его видимость в результатах поиска. Тем не менее, разница
1. Что такое популярность ссылок и почему это важно?
1. Что такое популярность ссылок и почему это важно? Популярность ссылок - это показатель, который поисковые системы присваивают веб-сайту на основе того, сколько ссылок указывают на какую-либо конкретную страницу вашего веб-сайта или ссылаются на нее. Чем выше популярность вашей ссылки, тем более важными или относительными поисковые системы рассматривают ваш веб-сайт. Хорошая популярность ссылок может значительно увеличить трафик на ваш веб-сайт. Поскольку большинство поисковых
Что такое SEO недвижимости?
Что такое SEO недвижимости? Real Estate SEO - это применение методов поисковой оптимизации к сайтам недвижимости. Для наших целей мы сосредоточимся на сайтах, принадлежащих агентам или агентствам по недвижимости. В то время как широкие принципы SEO абсолютно применимы к поисковой оптимизации недвижимости, существуют также конкретные стратегии, которые мы рекомендуем улучшить поисковый трафик для сайтов недвижимости. Проблемы недвижимости SEO
Что такое SEO?
Что такое SEO? SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» и представляет собой

Каковы мои структурные статьи?
Почему структурный контент важен для SEO?
Каковы мои структурные статьи?
Какие самые ценные статьи для вас?
Какие статьи являются наиболее полными и имеют больше авторитета?
Почему структурный контент важен для SEO?
Что если вы уже написали тонны статей?
Какой пост вы считаете лучшим?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Но что такое SEO, правда?

Новости