ℵ SEO-консультант BlackHat & WhiteHat | SEO Консалтинг | Trikaya Communication

  1. Советы в SEO White Hat или Black Hat?
  2. Обучение ведущими SEO консультантами
  3. Оливье Андрие (независимый консультант по SEO)
  4. Пол Санчес, иначе SeoBlackout или TigerSeo (независимый консультант по SEO)
  5. Кевин Ричард aka 512Banque (Независимый SEO Консультант)
  6. Самоучка и страстный
  7. Я советую вам в вашей стратегии SEO
  8. Мой опыт прослушивания ваших веб и SEO проектов
  9. тариф
  10. Шаг 0: Технический аудит сайта
  11. Первый шаг: поиск ключевых фраз
  12. Оптимизация страницы

Имея опыт работы веб-разработчиком более 10 лет, я увлекся веб-технологиями и специализировался на естественных ссылках, прежде чем стать независимым SEO-консультантом. В агентстве, имея более 600 сайтов для управления, я провел более 3 лет в «индустриальном» режиме, там мы учимся… но удовольствие заканчивается тем, что при применении Fordism к SEO-сайту.

У меня также была возможность обучить всех сотрудников всех производственных отделов, чтобы на каждой работе проходил обучение SEO, ведь я не мог обеспечить такое же обучение для писателя, чем для разработчика, я Я адаптировал свое обучение к каждой работе.

Я наконец решил покинуть это агентство после более чем 7 лет хороших и лояльных услуг, чтобы начать приключение по созданию бизнеса в качестве SEO-консультанта, 33 года, кажется, это хороший возраст.

Советы в SEO White Hat или Black Hat?

2 мой капитан! Для меня пока исходный сок, локальность, семантика и структура сайта позволяют ранжировать, максимально наслаждаться, оптимизировать и оставаться там. Если вам нужно начать тянуть тяжелую артиллерию, у меня есть это в моем наборе инструментов, и я могу использовать его. Для моих собственных сайтов нет проблем с технологиями seo black hat, для моих клиентов я трачу время на объяснение рисков, которые он может представлять, и я избегаю, за исключением явно подтвержденного исключения, применять это на своем денежном сайте.

Обучение ведущими SEO консультантами

Работа в большом агентстве также имеет свои большие преимущества, такие как привлечение именитых людей в SEO.

Оливье Андрие (независимый консультант по SEO)

Наш дедушка из французского SEO приехал, чтобы провести общий тренинг для менеджеров, чтобы все могли работать на одной основе и все команды говорили на одном языке Наш дедушка из французского SEO приехал, чтобы провести общий тренинг для менеджеров, чтобы все могли работать на одной основе и все команды говорили на одном языке. Этот образовательный день был очень приятным в компании Оливье, который всегда популяризирует то, на что ссылаются, и который всегда очень терпелив.

Пол Санчес, иначе SeoBlackout или TigerSeo (независимый консультант по SEO)

Итак, у меня было 2 дня тренировок с Полом СЕНЧЕСОМ, нашим SEO в Гейнсбурге Итак, у меня было 2 дня тренировок с Полом СЕНЧЕСОМ, нашим SEO в Гейнсбурге. Мы смогли приблизиться к передовым методам SEO, автоматизации, но также и особенно, Пол открыл мне глаза на способ видеть вещи, логику, которая позволяет быть и оставаться автономным, даже когда волнение сильное и что Google, похоже, все меняет.

Кевин Ричард aka 512Banque (Независимый SEO Консультант)

Та же самая логика, которую я мог найти в Кевине Ричарде, также известном как 512Banque, с которым я провел 2 дня в рамках прикладного обучения и сетевых сайтов со всем необходимым, чтобы дать ему сок и автоматизировать максимум вещей Та же самая логика, которую я мог найти в Кевине Ричарде, также известном как 512Banque, с которым я провел 2 дня в рамках прикладного обучения и сетевых сайтов со всем необходимым, чтобы дать ему сок и автоматизировать максимум вещей. Мы также обсудили тему электронной репутации, в которой Кевин выделяется.

Самоучка и страстный

Я с душой, страстью и легкостью учусь сам, и вот уже более 10 лет я вхожу в мир Интернета. 10 лет назад у нас был веб-мастер, теперь у нас есть команда с очень разными профессиями, все изменилось, и они постоянно меняются, тот, кто не знает, как адаптироваться, умер от авансовый. Это требует времени и страсти. Маленький мир SEO является домом для великих энтузиастов с необыкновенным духом наблюдения. Именно этот аспект заставил меня вернуться в мир SEO, который я отложил на несколько лет, чтобы полностью посвятить себя миру разработки.

Я советую вам в вашей стратегии SEO

Благодаря простоте речи и популяризации я могу проводить тренинги продолжительностью более одного дня, в то же время интересуя свою аудиторию. Мне нравится передавать, мне нравится видеть, как глаза других сверкают перед тем, что меня тоже очаровывает. Я люблю быть засыпанным вопросами во время поз, это то, что рассматриваемая тема вызывает интерес, и я с радостью отвечаю.

Какое удовольствие, когда клиент возвращается через несколько недель, объясняя, что он больше не видит сеть под тем же углом, что и раньше!

Мой опыт прослушивания ваших веб и SEO проектов

Наконец, я предоставил в ваше распоряжение более 10 лет опыта работы в Интернете. Мне нравится думать с вами о ваших проектах или о ваших проблемах, будь то строительство с нуля или посадка на камбуз, чтобы найти правильный путь, я беру свою ногу. С таким же удовольствием и той же страстью я отвечу на ваши запросы, так что продолжайте и свяжитесь со мной.

тариф

Роковой вопрос: сколько это будет стоить мне? Никогда не опаздывайте, чтобы прибыть. С точки зрения цены, Trikaya находится в лучших ценах французского рынка . Однако очевидно, что работа консультанта очень сильно зависит от размера сайта, который должен сопровождать, и технического уровня команды, которая впереди. Тариф всегда оценивается наиболее справедливо, я стараюсь приспосабливаться к потребностям каждого клиента в зависимости от средств реализации. Вы хотите цену на индивидуальный сервис, позвоните мне!

Шаг 0: Технический аудит сайта

Аудит - это шаг 0, потому что если у вас нет сайта, шаг технического аудита бесполезен. Этот шаг будет состоять из буквальной очистки сайта, чтобы составить список более или менее серьезных проблем. Некоторые факторы, выявленные в ходе аудита, могут блокировать, в то время как другие замедляются.

Прежде чем атаковать аудит сайта, я всегда предпочитаю убедиться, что у моего клиента есть необходимые ресурсы для реализации рекомендаций. Сколько проверок осталось в коробках, и они не использовались для внесения изменений, перечисленных там? ...

Я очень стараюсь расставить приоритеты по рекомендациям, исходя из каждого клиента и его приоритетов. Нет смысла давать рекомендации, которые никогда не будут приняты по разным причинам.

Первый шаг: поиск ключевых фраз

Поиск ключевых фраз позволит нам установить общие цели, которые мы можем поддерживать на протяжении всей нашей работы. Наиболее часто вводимые фразы в поисковых системах интернет-пользователями в Интернете зачастую очень привлекательны, но слишком часто слишком конкурентоспособны, чтобы атаковать среднестатистическим сайтом. В зависимости от популярности (представленной количеством и качеством внешних ссылок, которые указывают на ваш сайт) веб-сайта, мы сможем ориентироваться на более или менее конкурентные выражения и генерировать трафик. Наиболее общие выражения являются наиболее востребованными, но они также являются наименее квалифицированными выражениями. Цель состоит в том, чтобы определить склонность сайта позиционировать себя в более или менее конкурентных выражениях.

Оптимизация страницы

Несколько рычагов полезны для оптимизации страницы, элемент заголовка страницы является наиболее важным рычагом в расчете релевантности на странице, затем идут h1, h2, h3 и сам контент. Чтобы страница соответствовала алгоритмам поисковых систем и мнению пользователей, важно, чтобы вся страница была согласованной. Таким образом, мы должны поддерживать согласованность запроса пользователя на преобразование.

Фредерик БОБЕТ
Twitter: @Doeurf

Фредерик БОБЕТ   Twitter:   @Doeurf

Похожие

Программное обеспечение Black Hat SEO
... seo/comment-page-1/#comment-45288"> Сообщество Blackhat SEO по SEO Дейв. Ищите некоторых SEO-специалистов Blackhat для тестирования своего программного
SEO Уорренвилль
... вашей компании был только что завершен"> Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик, необходимый для демонстрации ваших услуг и продуктов.
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... или разрабатываете для других. Это действительно поможет вам. Полностью рекомендуется » Это не пух курс SEO. Каждая лекция подготовлена ​​и дополнена множеством редкой информации, учебным пособием по SEO, в котором приводятся результаты и примеры, или данными исследований для обоснования этих факторов SEO. Социальное доказательство Популярный SEO курс Более 13 000 довольных студентов
SEO пакеты
... консультантов сейчас: 01 960 9023 Вы встретите много SEO-пакетов, которые предназначены для разных бюджетов. Даже самый простой пакет даст вам преимущество в конкуренции. Когда вы будете готовы продвинуться вверх по цепочке, вы сможете воспользоваться пакетами, ориентированными на различные аспекты поисковой оптимизации. Например, если вы зарылись в дыру, связав свой веб-сайт с другими страницами с низким рейтингом страниц Google, вы можете инвестировать в
Избегайте Black Hat SEO: сохраняйте SEO и свою репутацию
Язычники носят белые шляпы и злые черные шляпы. Это старая поговорка и распространенное заблуждение, особенно распространенное в американской западной кинематографической вселенной. Следуя тому же принципу, в SEO есть белая шляпа и черная шляпа . Проблемы начинаются, когда белая шляпа имеет тенденцию становиться или становиться черной шляпой - это часто
Magento 2: Как настроить перезапись URL?
Основные SEO Советы | Простые SEO Советы | Основные методы SEO
... во? Позвольте нам пролить некоторый столь необходимый вам свет на это с помощью нескольких простых советов ... Поисковая оптимизация (SEO) имеет репутацию мрачного / изобразительного искусства, но, проще говоря, ее цель - повысить видимость вашего сайта в Google (и других крупных поисковых системах), чтобы помочь вам привлечь больше посетителей. , Вы хотите, чтобы ваш сайт находили все милые люди, которые могли бы стать вашими клиентами и подписчиками, и для
Курс / руководство SEO - поисковая оптимизация
... илити вы узнаете, как веб-сайт попадает в первые результаты поиска в Google . SEO - это поисковая оптимизация . Как вы привлекаете посетителей на свой сайт? Как вы гарантируете, что они останутся на вашем сайте? Что такое SEM, SEO, ROI, SEF и SMO ? Что вы должны сделать специально для Google, а что нет? Что такое Google Panda и Pinguin ? Как начать работу с инструментами
SEO / Натуральный SEO Обучение Нант
Вы хотите получить доступ к результатам поиска в поисковых системах (Google, Bing, Yahoo ...) и создать более качественный и бесплатный трафик на своем сайте? Вы, наверное, уже слышали о SEO или поисковой оптимизации (SEO), и вы хотите знать, как это работает. Наши естественные SEO-тренинги позволят
SEO: оптимизация контента и качество
Автор: Фатима Кастильо Ботетано ( [email protected] , [email protected] ) С тех пор, как Интернет стал рассматриваться как средство для проведения маркетинговых акций, прошло более 20 лет. Эволюция этого инструмента росла ускоренными темпами, став сегодня частью даже стратегии ATL. Это связано с тем,
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
... seo-nottingem-seo-konsultant-seo-elektronnoj-kommercii-1.gif> Поисковая оптимизация, чаще всего известная как SEO, - это процесс оптимизации контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг, реализуя конкретные и целенаправленные

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Следует ли вам когда-либо использовать редирект 307 или 308, когда SEO является вашей основной задачей?
Следует ли вам когда-либо использовать редирект 307 или 308, когда SEO является вашей основной задачей? В общем, ответ - нет. И 307, и 308 являются стандартами HTTP 1.1. Хотя они более новые и более эффективные, они не обязательно широко поддерживаются серверами, браузерами или поисковыми системами. До тех пор, пока они не получат более широкое распространение, лучше всего оставить свои перенаправления на 301 или 302. Что вы должны использовать? Как упомянуто
Каковы этические стратегии под White Hat SEO?
Каковы этические стратегии под White Hat SEO? Исследования и анализ Исследования и анализ могут занимать много времени, но это может иметь большое значение. Эта техника позволяет узнать восприятие выбранной вами аудитории. Это даст вам представление о том, какие ключевые слова они используют, когда они просматривают в поисковых системах. Многие SEO-компании полагаются на ключевые слова, чтобы получить хороший рейтинг, и выбор правильных ключевых
Вам интересно, что облачные сервисы могут сделать для вашей стратегии SEO?
Вам интересно, что облачные сервисы могут сделать для вашей стратегии SEO? Поисковая оптимизация (SEO) быстро становится ведущим инструментом цифрового маркетинга. Ваши локальные и глобальные стратегии SEO поддерживают цифровую конкурентоспособность и гарантируют привлечение клиентов, которых вы заслуживаете. Облачное управление, с другой стороны, предоставляет компаниям отличный способ разгрузить ИТ-управление и автоматизировать
У вас проблемы с поиском ключевых слов или идей для ваших видео на Youtube?
У вас проблемы с поиском ключевых слов или идей для ваших видео на Youtube? Вы собираетесь открыть 5 удивительных и совершенно бесплатных инструментов, которые вы можете использовать, чтобы найти тысячи и тысячи новых ключевых слов для ваших видео. Что вы откроете? Ну ... 5 бесплатных инструментов исследования ключевых слов Как их использовать Преимущества и недостатки каждого из них 1 - Keywordtool.io
Ищете в сервисе написания статей, которые могут помочь вам улучшить SEO?
Ищете в сервисе написания статей, которые могут помочь вам улучшить SEO? Мой SEO сервис написания статей повысит ваш рейтинг в поисковых системах и обеспечит постоянный поток трафика из поисковых систем на ваш сайт или блог. Ищете высокоэффективные статьи по SEO для повышения рейтинга в поисковых системах? Свяжитесь с Credible Content сегодня , Преимущества найма моей службы написания статей SEO
Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одинаковые или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов?
Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одинаковые или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов? Будет ли вам удобно предоставлять информацию о вашей кредитной карте на этот сайт? Есть ли в этой статье орфографические, стилистические или фактические ошибки? Подходят ли темы к подлинным интересам читателей сайта, или сайт генерирует контент, пытаясь угадать, что может занять хорошее место в поисковых системах?
Вам отчаянно нужен точный, пошаговый поисковая оптимизация (SEO) контрольный список для использования перед выходом в эфир?
Есть ли на сайте повторяющиеся, перекрывающиеся или избыточные статьи на одинаковые или похожие темы с немного отличающимися вариантами ключевых слов? Будет ли вам удобно предоставлять информацию о вашей кредитной карте на этот сайт? Есть ли в этой статье орфографические, стилистические или фактические ошибки? Подходят ли темы к подлинным интересам читателей сайта, или сайт генерирует контент, пытаясь угадать, что может занять хорошее место в поисковых системах?
Вам нужно детальное внимание специального инструмента, можете ли вы комбинировать несколько специальных инструментов, или «швейцарский армейский нож» выполнит ту работу, которая вам нужна?
Вам нужно детальное внимание специального инструмента, можете ли вы комбинировать несколько специальных инструментов, или «швейцарский армейский нож» выполнит ту работу, которая вам нужна? 2. Какова стоимость инструментов и работает ли это в вашей ценовой модели? Инструменты могут сильно различаться по цене (иногда с очень небольшой разницей в предложении); Итак, вы должны четко понимать, что такое цена и какова модель ценообразования. Это абонентская плата?
Есть ли целые области страницы, которые не интересны для стратегии SEO, но все еще часто сканируются?
Есть ли целые области страницы, которые не интересны для стратегии SEO, но все еще часто сканируются? Второй шаг - улучшить индексацию и контролировать поведение при индексировании. В результате анализа поведения при сканировании, если я заметил, что области страниц больше не должны сканироваться в будущем, тогда сканер для этого каталога не должен быть заблокирован напрямую. Если страницы все еще находятся в индексе Google, я должен сначала пометить их тегом noindex, чтобы Google удалил
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat? Любая практика на странице или вне страницы, которая намеревается ложно манипулировать поисковой позицией сайта. Есть много способов, которыми веб-сайт может сделать это, и все это плохо для вашего сайта, плохо для поисковые системы и в конечном итоге плохо для пользователя. Не делайте ничего из следующего ... Автоматически

Советы в SEO White Hat или Black Hat?
Советы в SEO White Hat или Black Hat?
Сколько проверок осталось в коробках, и они не использовались для внесения изменений, перечисленных там?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Во?
Как вы привлекаете посетителей на свой сайт?
Как вы гарантируете, что они останутся на вашем сайте?
Что такое SEM, SEO, ROI, SEF и SMO ?
Что вы должны сделать специально для Google, а что нет?
Что такое Google Panda и Pinguin ?

Новости