Избегайте Black Hat SEO: сохраняйте SEO и свою репутацию

  1. Что такое SEO Black Hat ?
  2. Результаты SEO Black Hat
  3. Два ключа, чтобы избежать непроизвольного Black Hat SEO

Язычники носят белые шляпы и злые черные шляпы. Это старая поговорка и распространенное заблуждение, особенно распространенное в американской западной кинематографической вселенной. Следуя тому же принципу, в SEO есть белая шляпа и черная шляпа . Проблемы начинаются, когда белая шляпа имеет тенденцию становиться или становиться черной шляпой - это часто вызывает серьезную обеспокоенность у поставщиков услуг отдыха, туроператоров и туроператоров, чья SEO на самом деле не является областью экспертиза.

Что такое SEO Black Hat ?

Black Hat SEO - это хитрая практика, которая нарушает правила поисковой системы, чтобы повысить рейтинг страницы, чтобы попасть в топ результатов поиска. Идея состоит в том, чтобы использовать алгоритмы поисковых систем, чтобы получить «несправедливое» преимущество на других сайтах, которые также претендуют на место в верхней части рейтинга. Хотя так называемые методы Black Hat работают, их эффективность часто недолговечна, и конечным результатом обычно является штраф и / или значительное падение SEO. Существует несколько стратегий Black Hat:

Клоакинг - эта практика включает в себя представление части контента посетителям, но показ другой части для поисковых систем. Идея состоит в том, чтобы классифицировать контент по ключевым словам, которые не связаны с контентом.

Наполнение ключевыми словами - Наполнение ключевыми словами - это стратегия Black Hat SEO по заполнению контента всеми вариантами вокруг ключевого слова, чтобы манипулировать результатами поиска. Это следует из плохого пользовательского опыта, помещая страницу наверху рейтинга для нерелевантных запросов.

Shady redirects - это просто вопрос перенаправления пользователя на другой URL-адрес, отличающийся от того, на котором он щелкнул, и отправки его в неожиданный пункт назначения.

Платные ссылки - Несколько обратных ссылок помогут появиться в первых результатах поисковой системы. Стратегия Black Hat SEO заключается в том, чтобы манипулировать ранжированием, покупая множество обратных ссылок. Этот метод считается схемой ссылок и противоречит Условиям использования Google.

Не пропустите наш последний пост в блоге: 5 технических стратегий SEO, необходимых для улучшения вашего SEO , В этой статье мы сосредоточимся на том, что вы не должны делать!

Результаты SEO Black Hat

здесь три примера что может произойти, если вы невольно или намеренно выберете стратегии Black Hat SEO:

BMW - В 2006 году, когда практика была немного сомнительной, но все еще распространенной, BMW использовала «Оптимизированные страницы перенаправления» - страницы, специально предназначенные для поисковых систем. В то время компания была на первом месте по нескольким важным ключевым словам. Но когда Google обнаружил эти оптимизированные страницы перенаправления, сайт BMW был оштрафован, и его позиционирование упало до нуля. Любая попытка использовать страницы с единственной целью продвижения вашего рейтинга может свести на нет все ваши усилия.

Брэд Герлах - сетевой предприниматель Брэд Герлах использовал колесо ссылки, чтобы помочь ранжировать его сайт. Колесо ссылок - это платная система обмена, предназначенная для манипулирования результатами поиска. И это работает - по крайней мере, на некоторое время. Gerlach расширил свою систему ссылок вращением контента и был в числе лучших результатов поиска для многих страниц на многих своих сайтах. В конце концов, его методы SEO в Black Hat были обновлены, а его страницы и рейтинги оказались в забвении.

Trolling Motors - сайт Trolling Motors, созданный Эндрю Юдерианом, добился отличных результатов, когда Юдериан использовал так называемое авторитетное SEO-агентство. Но, без ведома Юдериана, агентство использовало стратегии Black Hat SEO, такие как якорный текст, богатый ключевыми словами и спамом, и неестественные сообщения, указывающие на сторонние ссылки. В 2012 году, после обновления Google от Penguin, рейтинг Trolling Motors упал, и сайт потерял 80% своего трафика.

Два ключа, чтобы избежать непроизвольного Black Hat SEO

Теперь мы уверены, что вы не будете сознательно уступать сиренам Black Hat SEO. Иногда, однако, возможно использовать это, даже не осознавая этого. Итак, вот два ключа, чтобы избежать непреднамеренного SEO Black Hat.

Избегайте наполнения ключевыми словами любой ценой. Достаточно легко избежать ошибки при размещении в контенте как можно большего количества ключевых слов. Хитрость заключается в том, чтобы ключевые слова выглядели естественно - не заставляйте их и не размещайте их где-либо - и ограничьте себя плотностью ключевых слов от 1 до 3%.

Также убедитесь, что ваш контент полезен и актуален. Алгоритмы поисковой системы теперь настроены для обеспечения оптимального опыта для читателей / пользователей. Как всегда, цель контента - посты в блогах, целевые страницы, статьи, обзоры - состоит в том, чтобы развивать отношения, основанные на доверии.

Как поставщик досуга и туроператоров, ваша репутация - ваш самый ценный актив. Таким образом, вы должны избегать Black Hat SEO, как чума. Как ведущий поставщик программного обеспечения для бронирования, Regiondo может помочь вам улучшить и сохранить эту репутацию, сохраняя при этом вашу Белую Шапку хорошо закрученной на голове.

Похожие

Что такое SEO
... seo-1.jpg" alt="Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация"> Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор
Блог: что такое SEO?
В предыдущей статье 360 PSG, «Шесть причин, по которым вашему бизнесу
Программное обеспечение Black Hat SEO
... ключать в себя возможность иметь или не иметь одноразовый номер безопасности, в основном установить кэш браузера выше 12 часов, не используйте одноразовый номер WordPress. В любом случае, я думаю, что в ответ на SEO, Stallion Responsive может предотвратить большинство спам-программ с автоматическим комментированием, поэтому хотелось бы увидеть некоторые реальные тесты программного обеспечения для SEO-блэкхатов с помощью настоящих комментариев спамеров. Мои фильтры не
SEO Уорренвилль
Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик,
SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых систем, таких как Google и Bing, с намерением увеличить количество клиентов, которые нажимают на результаты поиска, чтобы попасть на ваш
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
Оранж Каунти SEO
Лучшие SEO услуги округа Орандж, Brooks Internet Marketing, могут вам помочь! Мы предоставляем результаты! Прежде чем работать с кем-либо из профессионалов, вам нужно сначала немного изучить свои возможности. Что такое SEO? SEO означает поисковая оптимизация. SEO - это то, что вы должны хотя бы немного понять, прежде чем нанимать любое агентство SEO. По сути, благодаря SEO, выполненному для вашего сайта,
SEO SEO 1: определения и ключевые выражения
(Статья обновлена ​​07.07.2017) Когда вы хотите создать сайт, или когда вы уже управляете им, неизбежно возникает вопрос о видимости и, следовательно, о ссылках. Как оказаться в лучшем положении на страницах поисковых систем? Почему вы не находите меня при поиске моего сайта? Здесь мы объясним некоторые базовые знания в этой области, чтобы создать оптимизированный для SEO сайт. Действительно, чтобы быть
специалист по SEO
Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе? Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор? У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты? OnlinePlus занят и растет с клиентами по всей Дании. В сотрудничестве с вашими
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
... seo-nottingem-seo-konsultant-seo-elektronnoj-kommercii-1.gif> Поисковая оптимизация, чаще всего известная как SEO, - это процесс оптимизации контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг, реализуя конкретные и целенаправленные

Комментарии

Например, что такое SEO?
Например, что такое SEO? SEO расшифровывается как поисковая оптимизация. Это все о…' Используйте естественный язык. Может быть заманчиво перейти на сложный язык в вашей копии, что может оттолкнуть как роботов, так и людей. Следуйте легкому правилу: «Если вы можете сказать это проще, сделайте». 3. Получите удовольствие от мобильной отзывчивости
Что такое SEO Black Hat?
Что такое SEO Black Hat? Любая практика на странице или вне страницы, которая намеревается ложно манипулировать поисковой позицией сайта. Есть много способов, которыми веб-сайт может сделать это, и все это плохо для вашего сайта, плохо для поисковые системы и в конечном итоге плохо для пользователя. Не делайте ничего из следующего ... Автоматически
Что такое SEO SEO?
Что такое SEO SEO? Прежде всего, определение необходимо. SEO , естественные ссылки или органические , эти термины являются синонимами. Речь идет об оптимизации страниц своего веб-сайта, чтобы Google поместил их в выгодное положение на своих страницах результатов поиска. SEO хочет сказать поисковая оптимизация . Или поисковая оптимизация . SEO SEO, море, SMO,
Советы в SEO White Hat или Black Hat?
Советы в SEO White Hat или Black Hat? 2 мой капитан! Для меня пока исходный сок, локальность, семантика и структура сайта позволяют ранжировать, максимально наслаждаться, оптимизировать и оставаться там. Если вам нужно начать тянуть тяжелую артиллерию, у меня есть это в моем наборе инструментов, и я могу использовать его. Для моих собственных сайтов нет проблем с технологиями seo black hat, для моих клиентов я трачу время на объяснение рисков, которые он может представлять, и я избегаю,
Считаете ли вы, что доминирующие результаты поиска для вашего сайта - не что иное, как мечта?
Считаете ли вы, что доминирующие результаты поиска для вашего сайта - не что иное, как мечта? Позвольте нам изменить ваше мышление сегодня! За прошедшие годы мы помогли многочисленным сайтам электронной коммерции найти определенную нишу во всемирной паутине. Знаете ли вы, что отличает эти известные имена от вашего скромного бизнеса? Мощный SEO для электронной коммерции может навсегда изменить уравнение, и мы сделаем это для вас! Помните, что в Интернете нет недостатка
Что такое SEO консультант?
Что такое SEO консультант? SEO сегодня модная практика. Это также один из самых востребованных навыков в мире информатики. Это экономическая проблема, потому что сегодня все продают в Интернете. Каждый пытается лучше позиционировать себя на лучших результатах исследований. Тем не менее, следует сказать, что большая часть деятельности настоящих оптимизаторов заключается в исправлении ошибок, допущенных их предшественниками. Затем у SEO-консультанта есть миссия позиционировать ваш сайт
Что такое международный SEO?
Что такое международный SEO? Международная SEO - это процесс оптимизации вашего сайта, чтобы поисковые системы могли легко понять, на какие страны вы хотите ориентироваться. Это поможет вам ранжировать ваш сайт для конкретной страны по предпочтительным ключевым словам на разных языках. Это предполагает создание контента, который актуален для пользователей из разных стран. Если вы сделаете свой сайт глобальным, вы сможете расширить свой охват и охватить гораздо более широкую
Что такое локальный SEO?
Что такое локальный SEO? Будучи местным бизнесом, вы захотите сосредоточить свои усилия по поиску в поисковой сети в вашем регионе. Это общая цель для малого бизнеса, поэтому местное SEO часто классифицируют как свою собственную стратегию. Как следует из названия, местный SEO использует многие аспекты обычного SEO, но ориентирован на пользователей в определенном городе или регионе. Ваш
Что такое SEO?
Что такое SEO? SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» и представляет собой
Что такое SEO и SEM в онлайн-маркетинге?
Что такое SEO и SEM в онлайн-маркетинге? Первые различия между позиционированием SEO и SEM заключаются в том, как результаты обоих методов отображаются в поисковых системах. SEO позиционирование
Что такое SEO управление репутацией?
Что такое SEO управление репутацией? Вы когда-нибудь гуглили себя? Не каждый может в этом признаться, но сомнительно, что кто-то может сопротивляться поиску своего имени хотя бы раз или два. Для большинства людей результаты типичны: несколько профилей в социальных сетях, страница компании «О нас», возможно, цитата из местной газеты. В зависимости от популярности вашего имени, лучшие результаты могут быть о совершенно другом человеке; с кем-то,

Что такое SEO Black Hat ?
Что такое SEO Black Hat ?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Итак, что еще вам может понадобиться?
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
SEO, правда?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Что такое SEO?
Как оказаться в лучшем положении на страницах поисковых систем?
Почему вы не находите меня при поиске моего сайта?

Новости