Руководство для начинающих по улучшению SEO вашей церкви - eCatholic

  1. SEO Совет 1: знать (и использовать) ваши ключевые слова
  2. Ключевые слова на вашей домашней странице
  3. Ключевые слова в описании вашего сайта Google
  4. Ключевые слова в ваших изображениях
  5. SEO Совет 2: адаптивный веб-дизайн
  6. SEO Совет 3: Используйте шифрование веб-сайта (HTTPS)

Возможно, вы слышали термин «SEO» (поисковая оптимизация). Что это? А почему католический администратор сайта должен заботиться?

По сути, SEO означает сделать ваш сайт "дружественным к Google". Существуют конкретные стратегии, которые вы можете использовать, чтобы помочь вашему сайту достичь лучшего рейтинга в результатах поиска . С точки зрения евангелизации, это может иметь большое значение! Допустим, вы работаете в католическом приходе, который обслуживает Феникс, штат Аризона. Семья переезжает в этот район и хотела бы присоединиться к местному приходу. Семья мало знает о Фениксе, поэтому они заходят на Google.com и вводят «Католическая церковь Феникс» и «Церковь Феникс».

Хотите ли вы, чтобы католики (и не католики), посещающие магазины, нашли вашу церковь в своем поиске в Google? Если ответ «да», вы должны заботиться о SEO. Многие факторы могут повлиять на SEO вашего сайта. Хотя конечные результаты в основном не зависят от вас, существуют конкретные способы оптимизации вашего сайта для поисковых систем.

SEO Совет 1: знать (и использовать) ваши ключевые слова

Возможно, вы слышали термин «SEO» (поисковая оптимизация)

Задумывались ли вы о том, какие слова кто-то может использовать для поиска вашей организации в Интернете? Что они будут вводить в строку поиска Google? Ответы на эти вопросы помогут вам определить ключевые слова SEO вашего сайта. Определение и использование ключевых слов SEO на вашем сайте помогает Google понять ваш сайт и его содержание. Затем Google знает, когда ваш сайт предоставит релевантные результаты любопытному искателю.

Совет для профессионалов : используйте бесплатный инструмент подсказки ключевых слов, например Ubersuggest генерировать идеи для ключевых слов SEO, на которые вы должны ориентироваться.

Укажите два или три ключевых слова SEO или ключевые фразы, по которым вы хотите присвоить рейтинг (например, «Католическая церковь + ваш регион»). Затем, с вашими ключевыми словами сейчас, внедрите их на своем сайте в следующих областях: 1

Ключевые слова на вашей домашней странице

Включите один или два коротких абзаца текста на своей домашней странице, чтобы описать вашу организацию. Не забудьте включить в эти абзацы некоторые ключевые слова SEO. Это хорошая общая практика, которая также может помочь Google понять содержание и цель вашего веб-сайта. Бонус : найдите способ естественного использования некоторых ключевых слов в заголовках (например, h1 или h2 на домашней странице и на других страницах).

2

Ключевые слова в описании вашего сайта Google

Мета-описание сайта - это еще один способ помочь Google понять ваш сайт. Если вы являетесь клиентом eCatholic, войдите на свой веб-сайт и выберите «Администрирование»> «Настройки»> «Google», а затем вставьте описание сайта в обозначенную текстовую область. Хорошее описание сайта:

(Если вы не являетесь клиентом eCatholic, используйте эти инструкции для создать описание сайта с метатегами .)

3

Ключевые слова в ваших изображениях

Изображения также являются эффективным способом общения с поисковыми системами. Используйте описательные имена файлов и добавьте альтернативный текст к изображениям вашего сайта, чтобы поисковые системы могли понять ваш контент. Например, если у вас есть фотография Мессы в вашем приходе и вы хотите добавить ее на страницу «Масса раз» на своем сайте, не упустите возможность отправить полезную информацию в поисковую систему, например:

  • Имя файла изображения : используйте st-joseph-phoenix-mass.jpg (вместо pic12345.jpg)
  • Изображение альтернативного текста : используйте "католическую мессу Святого Иосифа Феникса" (вместо добавления без альтернативного текста)

Доступность веб-сайта : добавление альтернативного текста к изображениям помогает вашему SEO и делает ваш сайт более доступным. Слепые интернет-пользователи могут использовать программы чтения с экрана, чтобы прочитать изображение и текст. Это помогает слепому пользователю понять содержание веб-страницы.

SEO Совет 2: адаптивный веб-дизайн

Это довольно просто: ваш сайт должен быть оптимизирован для мобильных устройств
Это довольно просто: ваш сайт должен быть оптимизирован для мобильных устройств.

Почему это так важно? Google, ведущая поисковая система, сказала, что веб-сайт мобильность реагирования является важным фактором рейтинга , Проще говоря, сайт с адаптивным веб-дизайном, вероятно, будет иметь более высокий рейтинг, чем сайт без адаптивного веб-дизайна. Немногие факторы SEO так просто определить, так что этот просто необходим!

SEO Совет 3: Используйте шифрование веб-сайта (HTTPS)

Справедливое предупреждение: следующее может показаться сложной технологической речью
Справедливое предупреждение: следующее может показаться сложной технологической речью. Если вас не интересуют детали, просто поймите одно: HTTPS (шифрование веб-сайта) - это фактор, который может повлиять на ваш рейтинг в поисковых системах . Если ваш сайт не использует HTTPS, он должен. (Клиентам eCatholic не нужно беспокоиться: Все сайты eCatholic используют HTTPS .)

Google объявил, что HTTPS используется в качестве сигнала ранжирования в 2014 году (что уже давно на технологической шкале). Совсем недавно Google объявил, что пользователи, которые просматривают Интернет с помощью Google Chrome будет получать предупреждения безопасности при доступе к веб-сайтам, которые не имеют безопасного соединения HTTPS.

Учитывая все обстоятельства, HTTPS является еще одним обязательным условием, если вы серьезно относитесь к SEO и качеству взаимодействия людей с вашим сайтом. Это еще одна легкая победа SEO.

Полное раскрытие: SEO может быть разочаровывающим! Вы не всегда можете увидеть немедленные результаты. И, к сожалению, реализация приведенных выше советов, вероятно, не приведет к тому, что ваш сайт быстро попадет в топ поисковых систем.

Если вы задаетесь вопросом, стоит ли улучшать ваш SEO, помните следующее: большинство SEO-обновлений сайта могут помочь католическим организациям двумя способами:

  1. SEO может улучшить рейтинг вашей поисковой системы. Это дает вам больше видимости для тех, кто интересуется католицизмом в вашем районе.
  2. SEO по сути делает ваш сайт более удобным для пользователей. Люди с большей вероятностью смогут проверить вашу церковь после положительного опыта в Интернете.

SEO стоит вложений! Не бойтесь использовать SEO в качестве инструмента для евангелизации в вашей церкви.

Похожие

Улучшение SEO вашего сайта с помощью Google+
... ключевые слова вашего бизнеса. Инструмент авторства Google+ удобен здесь, так как позволяет вам сообщить Google, что контент был создан вами. Не упустите важную оптимизацию, не используя инструмент. 2. Размещение контента Как только ваша страница оптимизирована и инструмент авторства настроен, вы можете настроить публикацию контента. Поделитесь краткой информацией о содержании, на которое вы ссылаетесь. Избегайте включения ссылки в сводную рамку поста. Всегда
SEO Уорренвилль
... вашей компании был только что завершен"> Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик, необходимый для демонстрации ваших услуг и продуктов.
SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO SEO 1: определения и ключевые выражения
... слова Кроме того, мы различаем ключевую фразу и ключевое слово. Ключевое слово одиноко; здесь это будет "пекарня". Но с точки зрения SEO этого недостаточно. Если я буду искать «пекарню» в Google, мой поиск будет бесполезным: я найду все пекарни во Франции, а я буду искать возле моего дома. Кроме того, пользователи Интернета уже давно привыкли набирать несколько ключевых слов для своих поисков: ключевая фраза . Когда вы пишете
Проверьте 10 советов, чтобы улучшить SEO вашего сайта.
... SEO - поисковая оптимизация . На португальском языке это известно как Оптимизация сайта , MOB и Оптимизация поиска . То есть это оптимизация страницы, которая должна быть лучше понятна поисковым системам. Целью этих методов SEO является улучшение позиционирования страницы в поисковых системах, увеличивая рост числа посещений. Для профессионалов качественный контент -
Курс / руководство SEO - поисковая оптимизация
... ключевые слова вы вводите в Google или в поисковой системе, чтобы просмотреть / добраться до вашего сайта? Какие средства вы используете для посещения вашего сайта? Какой браузер, скорость интернета, интернет, операционная система или разрешение экрана посещают ваш сайт?
Нэшвилл SEO Архив - Нэшвилл Веб-дизайн
... вашей целевой аудитории. Лучший способ использовать вашу учетную запись Google AdWords - обеспечить надежную целевую страницу, которая позволит пользователям вовлекаться в то, что вы предлагаете. Ваше объявление должно рекламировать то, на что их отправит ссылка. Например, если ваше объявление продвигает новую марку растительного арахисового масла, ваше объявление Google должно отправить потребителю страницу об этом новом арахисовом масле. Если он отправит их
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
Google SEO контрольный список | Зарабатывайте деньги с SEO 2012 и SEO 2013 Company
... слова по отношению к вашему веб-сайту из внешнего ключевого инструмента Google. Проверьте наличие как ключевых слов с высоким трафиком, так и ключевых слов с низким трафиком, чтобы создать комбинацию ключевых слов для ранжирования в результатах поиска Google. ( https://adwords.google.com/o/Targeting/Explorer?__u=1000000000&__c=1000000000&ideaRequestType=KEYWORD_IDEAS#search.none
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
... seo-nottingem-seo-konsultant-seo-elektronnoj-kommercii-1.gif> Поисковая оптимизация, чаще всего известная как SEO, - это процесс оптимизации контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг, реализуя конкретные и целенаправленные
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... ключевые слова использовать, основываясь на относительной популярности фразы. Если на вашей странице постоянно идет речь о «обуви для теплой погоды», но люди ищут «летнюю обувь», соответствие между релевантностью контента на вашей странице и фразой, которую ищут люди, ниже. В результате ваш рейтинг, вероятно, также будет ниже. Как только вы знаете, какие ключевые слова использовать, важно умело вплетать их в важные области контента. Важно знать, на каких элементах нужно сосредоточиться

Комментарии

Можем ли мы улучшить SEO сайта?
Можем ли мы улучшить SEO сайта? У вас есть теги TITLE, которые помогают с SEO . У вас также есть те, которые замедляют его. SEO это профессия сама по себе. Написание тега TITLE должно соответствовать нескольким критериям. Эти теги не должны быть ни слишком короткими, ни слишком длинными. Никакое ключевое слово не должно быть найдено несколько раз в теге TITLE ... Он должен идеально описывать содержание страницы. Этот тег также
Будут ли они влиять на SEO вашего сайта?
Будут ли они влиять на SEO вашего сайта? Допустим, вы уже хорошо понимаете, что пользовательское тестирование - это удивительный способ убедиться, что ваши посетители получают наилучшие впечатления от вашего мобильного сайта. Круто, я рад, что вы согласны. Эй, мы бы, наверное, поладили!
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы?
Хотели бы вы, чтобы изображения с соответствием содержанию делали ваш контент (SEO) на вашей странице еще более интересным для Google и целевой группы? Напишите нам для идеального SEO маркетинга.
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет?
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет? Какая трата времени и ресурсов! Чтобы максимально эффективно использовать оптимизацию, важно правильно выбрать ключевые слова. Я знаю, как исследовать ключевые слова и анализировать данные поиска Google, чтобы вы могли выбрать ключевые слова, которые будут наиболее эффективными для вашего бизнеса. Анализируя
Мою статью « Учебник по SEO для Google: Ваш сайт подходит для Google?
Знаете ли вы, что если вы выбираете неправильные ключевые слова при оптимизации вашего сайта, вы можете в конечном итоге получить рейтинг для того, что на самом деле никто не ищет? Какая трата времени и ресурсов! Чтобы максимально эффективно использовать оптимизацию, важно правильно выбрать ключевые слова. Я знаю, как исследовать ключевые слова и анализировать данные поиска Google, чтобы вы могли выбрать ключевые слова, которые будут наиболее эффективными для вашего бизнеса. Анализируя
1. На какие ключевые слова рассчитывают ваши основные конкуренты?
1. На какие ключевые слова рассчитывают ваши основные конкуренты? Составьте список ключевых слов, которые ваши конкуренты используют в своей стратегии SEO. Кроме того, вы должны посмотреть, если они имеют более высокий Доменное имя (DA) чем ты? У их веб-страниц выше Page Authorities (PA) чем ты? К счастью, Моз делает это действительно легко для вас. Вы
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Итак, вам нужно знать, сработали ли ваши настройки SEO на вашем сайте, верно?
Итак, вам нужно знать, сработали ли ваши настройки SEO на вашем сайте, верно? Google Analytics будет основным инструментом для отслеживания увеличения вашего трафика или нет. Чтобы получить доступ к Google Analytics, просто перейдите на www.google.com/analytics 6. Повторно оптимизировать старый контент Это не потому, что у вас уже есть несколько старых проиндексированных страниц, которые вы не можете оптимизировать
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing?
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing? Не существует пошагового руководства, которое поможет вам в этом процессе достичь 100% ожидаемых результатов, но есть некоторые требования и условия, а также общие рекомендации, чтобы сделать эти стратегии более эффективными для вашей компании. Идеальное сочетание SEO и SEM имеет решающее значение, когда вы ожидаете успешной кампании или позиционирования бренда. Понять смысловые отношения между
Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы часто говорим о "Google SEO", чтобы ссылаться на SEO? Во Франции, поскольку Google занимает более 90% доли рынка поиска , это означает, что 9 из 10 французских серферов ищут в Google, а не в другой поисковик Поэтому мы часто говорим о поисковой оптимизации Google, потому что специалисты по SEO (специалисты по ссылкам / менеджеры проектов SEO
Как найти длинные ключевые слова для вашей ниши?
Как найти длинные ключевые слова для вашей ниши? Вы можете выполнить эти простые шаги, чтобы найти правильные ключевые слова для вашего магазина электронной коммерции. # 1 Начните с ключевых слов большого объема Возвращаясь к моему предыдущему примеру, давайте предположим, что вы продаете компьютерные аксессуары. Чтобы начать исследование, перейдите в Google Keyword Planner и выполните поиск «компьютерных аксессуаров».

Что это?
А почему католический администратор сайта должен заботиться?
Хотите ли вы, чтобы католики (и не католики), посещающие магазины, нашли вашу церковь в своем поиске в Google?
Что они будут вводить в строку поиска Google?
Почему это так важно?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Ключевые слова вы вводите в Google или в поисковой системе, чтобы просмотреть / добраться до вашего сайта?
Какие средства вы используете для посещения вашего сайта?
Какой браузер, скорость интернета, интернет, операционная система или разрешение экрана посещают ваш сайт?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?

Новости