Техническое SEO> Консалтинг + Оптимизация> Indexlift

  1. Почему технический SEO?
  2. Советы по технической оптимизации
  3. PageSpeed ​​оптимизация
  4. контроль Гусеничный
  5. контроль Индекс
  6. Многоязычный контент
  7. Перезапустить и изменить дизайн
  8. Сколько стоит технический SEO?
  9. Запрос сейчас без обязательств
  10. SEO отзывы
  11. SEO отзывы
  12. SEO отзывы
  13. SEO отзывы
  14. SEO отзывы
  15. SEO отзывы
  16. SEO отзывы
  17. SEO отзывы
  18. SEO отзывы

Техническое SEO так же как OnPage SEO , дисциплина оптимизации на месте. В то время как оптимизация OnPage в основном сосредоточена на редакционных и структурных мерах, техническое SEO принимает фундаментальные меры для управления поисковыми системами и индексирования, оптимизации времени загрузки и т. Д. Оптимизация OnSite дополняется оптимизацией OffPage, где акцент делается на внешние сигналы, такие как ссылка Строительство , Indexlift предлагает техническое SEO для повышения рейтинга в поисковых системах и повышения узнаваемости бренда.

Почему технический SEO?

Техническое SEO - основа эффективного и устойчивая поисковая оптимизация потому что он точно настраивает основы для управления поисковыми роботами на веб-сайте или в интернет-магазине. По сути, он определяет, какие ресурсы (например, HTML-страницы, изображения, файлы PDF) обрабатываются роботами поисковых систем и какие из них можно проиндексировать. Это позволяет избежать технических смещений, которые часто приводят к дублированию контента, каннибализации ключевых слов и потерям рейтинга. Возможность сканирования оптимизирована таким образом, чтобы обновленный и новый контент обрабатывался быстрее и более регулярно. Однако техническая поисковая оптимизация также включает в себя улучшение времени загрузки, оптимизацию исходного кода, реализацию структурных данных (таких как schema.org, JSON-LD) и т. Д.

Советы по технической оптимизации

Google не объявляет свои алгоритмы поиска Google не объявляет свои алгоритмы поиска. Вот почему поисковая оптимизация основана на обратном инжиниринге. Исследования, статистика, эмпирические значения показывают, как может работать поиск Google, но это на самом деле не доказано. Тем не менее, появляются определенные меры, которые важны для эффективной технической оптимизации . Ниже я кратко представлю сильные рычаги оптимизации:

PageSpeed ​​оптимизация

Время загрузки должно быть быстрым, особенно в дороге, когда высокоскоростной Интернет недоступен. Плохой PageSpeed может вызвать негативные сигналы пользователя, которые могут повлиять на видимость в поисковых системах в будущем. Особенно из-за Mobile First Index Google должен придать теме высокий приоритет в технической оптимизации. Я поместил проверенные на практике рекомендации в блоге: Оптимизация PageSpeed ​​для чрезвычайно быстрого времени загрузки в распоряжение.

контроль Гусеничный

Эффективной мерой технической оптимизации является элемент управления сканером, в котором гранулярность определяет, какие ресурсы (например, HTML-страницы и фотографии ) могут быть обработаны поисковыми системами. Например, поисковым системам не требуется индивидуальная сортировка и фильтрация результатов или обработка корзины покупок и процесс заказа интернет-магазина. Эти данные не актуальны. Если вы закроете это с помощью файл robots.txt Это положительно сказывается на способности к сканированию. Разумеется, тема сложная и требует опыта, но для крупных веб-сайтов и интернет-магазинов контроль гусеничных устройств необходим.

контроль Индекс

Как только ресурсы поисковых систем определены, возникает вопрос об индексируемости : какие из ресурсов, которые могут читать поисковые системы, могут быть включены в индекс поисковых систем? Потому что только они могут быть найдены в поиске Google.

В онлайн-магазинах контроль индекса часто быстро усложняется при использовании параметров get: часто результаты простого фильтра индексируются (например, тренировочные брюки Adidas ), а результаты вложенных фильтров - нет (как тренировочные брюки красного цвета adidas ). Индексный элемент управления используется для того, чтобы избежать дублирования внутреннего содержимого, правильной обработки идентификаторов сеансов, вариантов протоколов, косых черт, URL-адресов в верхнем регистре и т. Д. (Ключевое слово: канонизация с использованием Канонический день ) Да Возможность сканирования и индексирования две разные темы, и обе должны быть настроены индивидуально. Практически нет управления контентом, а система магазинов контролирует эти важные функции с завода, что требует индивидуальных решений.

Многоязычный контент

Если идентичный контент переводится точно или предоставляется на том же языке для других географических регионов, он называется многоязычным (многоязычным) и переменным контентом. Не имеет значения, публикуется ли контент в языковом каталоге, поддомене или внешнем домене. Поисковые системы должны быть уведомлены, какой контент должен предлагаться для каких пользователей поисковых систем. Это может быть достигнуто с помощью теги hreflang , Они сообщают поисковым системам, что страница также доступна на других языках или для других географических регионов. Это гарантирует, что весь контент будет предлагаться для целевой группы и языка в результатах поиска и может иметь стабильный рейтинг.

Перезапустить и изменить дизайн

Особенно с повторным запуском и перепроектированием технического SEO жизненно важно для автоматического перенаправления посетителей и поисковых роботов с известных на новые адреса, избегая петель перенаправления и цепочек перенаправления. Но повторный запуск требует гораздо большего технического анализа и точных настроек для обеспечения оптимального взаимодействия с пользователем. Если вы заинтересованы, вы найдете обширный здесь SEO контрольный список для перезапуска сайта ,

Сколько стоит технический SEO?

✓ Создать больше охвата в поисковых системах
✓ Достигните своих целевых групп без затрат на рекламу
✓ Увеличьте количество онлайн-пользователей.

Техническое SEO всегда индивидуально и зависит от текущего статуса и ваших целей. Если вы заинтересованы в технической оптимизации вашего сайта или интернет-магазина, пожалуйста, сделайте необязательный контактный запрос.

Запрос сейчас без обязательств

Вам нужен профессиональный партнер, который прозрачно и эффективно консультирует вас, чтобы вывести ваш онлайн-бизнес на путь успеха? Сделайте необязательный запрос сейчас. Indexlift разрабатывает индивидуальные, устойчивые решения в строгом соответствии с руководящими принципами качества поисковых систем.

Indexlift известен из

SEO отзывы

Ханс-Михаэль Фрицше, Селлверк - 2 года назад

Здравствуйте, господин Cheerful, спасибо за ваш информативный и понятный разговор по поисковой оптимизации в настоящее время, который я хотел бы рекомендовать. Практическая справка из ваших высказываний сделала все приятным для понимания. Ваши советы полезны и уже в реализации. Я хотел бы расширить сотрудничество с вами.

архив

SEO отзывы

Мадлен Рейлеке, X-Trade GmbH - 2 недели назад

Мы очень довольны работой Indexlift! Сотрудничество было очень профессиональным, г-н Фрёлих был компетентным и дружелюбным с нашей стороны и дал нам очень хорошие советы для наших следующих мер SEO. Еще раз спасибо!

архив

SEO отзывы

Франциска Маас, Braut-Styling.com - 3 года назад

Спасибо за обширный и дружеский совет. На все мои вопросы SEO ответили профессионально, понятно и дали мне преимущества в рейтинге поисковых систем.

архив

SEO отзывы

Томас Креер, Интернет Дисконт eSales GmbH - 3 года назад

Отличное качество SEO-обработки, профессионально грамотный, необычайно материально-ориентированный, целеустремленное, конкретное выполнение поставленной задачи, отлично!

архив

SEO отзывы

Матиас Винклер, SPIESSER GmbH - 4 года назад

Благодаря ценной поддержке Indexlift наши онлайн-редакторы осведомлены о теме SEO. Теперь они знают, на что им следует обращать внимание в своей повседневной работе, чтобы представить наиболее продаваемый контент в Интернете, в первую очередь, нашей молодой целевой группе, а также поисковым системам. Мы регулярно полагаемся на опыт Indexlift, чтобы быть в курсе SEO.

архив

SEO отзывы

Д-р Фолькер Оппиц, ВиндельМануфактур - 4 года назад

Мы работаем вместе с г-ном Фрёлихом около полугода, и мы очень довольны. В дополнение к его выдающемуся опыту нам нравится его способ работы с г-ном Фрелихом. Он работает очень структурировано и в основном занимается вещами. Там нет быстрых выстрелов, которые только стоят времени и денег, а затем быстро кончаются.

архив

SEO отзывы

Мадлен Кербер, Marktjagd GmbH - 4 года назад

Обязательство, профессиональная компетентность и профессионализм в личном союзе - это Indexlift. Спасибо за поддержку в области оптимизации страницы.

архив

SEO отзывы

Хайко Крелманн, EVENT MODULE DRESDEN GmbH - 4 года назад

SEO-консалтинг процветает благодаря профессиональной компетентности и доверию. И то, и другое оптимально сочетается в Indexlift в лице Йенса Фрелиха. Неуязвимый и вооруженный необходимым видением, он целенаправленно консультирует нас в течение некоторого времени в этой чувствительной области. Мы особенно ценим его понятные объяснения в этой очень технической теме поисковой оптимизации.

архив

SEO отзывы

Диана Панер, InfraTec GmbH - 5 лет назад

Indexlift является нашим компетентным партнером во всех аспектах поисковой оптимизации и оказывает нам целенаправленную и всестороннюю поддержку более года. Благодаря внимательному и уважительному совету г-на Фрёлиха мы всегда в курсе текущих событий и возможностей оптимизации сайта и можем постоянно улучшать наше онлайн-предложение. Прежде всего, мы ценим дальновидный и целенаправленный способ работы, а также устойчивые рекомендации г-на Фрёлиха, большое спасибо.

архив

Техническое SEO для интернет-магазинов и сайтов

Похожие

SEO Уорренвилль
... seo-uorrenvill-1.jpg" alt="Сайт вашей компании был только что завершен"> Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик, необходимый для демонстрации ваших
Орландо SEO, Дизайн сайтов
Орландо привлекает новых бизнесменов и клиентов со всего мира и является одной из крупнейших туристических достопримечательностей в Соединенных Штатах. Без надежной стратегии цифрового
SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
...
Сколько стоит хороший SEO? Что говорят цифры
Опубликовано 17 июня 2018 года Робом Петерсеном Стоимость SEO является основной областью, которую нужно понимать в любом цифровом маркетинговом плане. Причина в том, что большинство людей находят веб-сайт на странице поиска по запросу
SEO: оптимизация контента и качество
... seo-por-que-es-necesario-el-posicionamiento-web"> SEO рекомендации : оптимизировать архитектуру наших цифровых пространств. Благодаря этому нам удалось поднять наш рейтинг в поисковых системах и в синтезе, добиться органического (естественного) позиционирования. Теперь, когда вы знаете об этом, #Marketero, начните оптимизировать свой контент онлайн !
Курс / руководство SEO - поисковая оптимизация
... оптимизация . Как вы привлекаете посетителей на свой сайт? Как вы гарантируете, что они останутся на вашем сайте? Что такое SEM, SEO, ROI, SEF и SMO ? Что вы должны сделать специально для Google, а что нет? Что такое Google Panda и Pinguin ? Как начать работу с инструментами и аналитикой Google для веб-мастеров ? Что делать, если вы получаете штраф от Google?
SEO агентство Дюссельдорф | Простая интеллектуальная поисковая оптимизация SEO
Каждое присутствие в Интернете так же хорошо, как его размещение в популярных поисковых системах. Чтобы любой ваш читатель быстро и легко находил ваш сайт, он должен быть в верхней части списка поисковых систем. Любой, кто ищет информацию в Интернете, обычно не смотрит за кулисы. Поэтому ваша домашняя страница должна быть указана на первой странице результатов поиска и там на передних позициях. Это работает, если ваш сайт разработан в соответствии с критериями поисковой оптимизации.
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
Копирайтинг для SEO Австралии
Копирайтинг для убеждения и копирайтинг для SEO имеют разные цели. Копирование для убеждения часто препятствует копирайтингу для SEO, включая такие слова, как прилагательные и наречия, которые уменьшают плотность ключевых слов целевых фраз. Традиционные копирайтеры часто не имеют представления о копирайтинге для SEO. Раньше я редактировал то, что писали традиционные копирайтеры, а потом заставлял меня доводить меня до моего нового клиента, с которым у них были хорошие отношения в течение
SEO компания в Сент-Луисе | Поисковая оптимизация
... SEO-компанией в Сент-Луисе с 2003 года. Работайте с одной из лучших SEO компаний сегодня. Наша команда SEO контролирует сообщество SEOMoz и полностью оптимизирует сайты наших клиентов на основе лучших отраслевых практик и текущих требований Google. Мы начнем с тщательного анализа ключевых слов и фраз вашей отрасли. Затем мы глубоко изучим историю и действия ваших конкурентов в отношении поисковых систем. Оттуда мы создаем список ключевых слов

Комментарии

Почему структурный контент важен для SEO?
Почему структурный контент важен для SEO? Структурный контент играет значительную роль в любом SEO стратегия , Может быть довольно сложно ранжировать поисковые термины, которые очень популярны. Подход со структурным содержанием может помочь вам изучить эти конкурентные условия поиска. Если вы пишете много статей о посте в блоге, вам нужно сообщить Google, какая из них самая важная. В
Стоит или не стоит заниматься SEO для вашей компании?
Стоит или не стоит заниматься SEO для вашей компании? Каково местонахождение компании в Гоянии? Мы находимся в восточном университетском секторе Гоянии. Но мы обслуживаем Бразилию повсюду, и, если нужно, мы едем в компанию нашего клиента. Чему я научусь в SEO консалтинге? Почему сайт не отображается в Google? Почему сайт остается на 2-й странице Google и никогда не поднимается на верхнюю или первую страницу?
СКОЛЬКО СТОИТ SEO?
СКОЛЬКО СТОИТ SEO? Существует миф, что SEO должен быть дорогим. Хотя у всех компаний будут разные требования, у большинства МСП будет скромный бюджет по сравнению с сотнями тысяч или даже миллионами фунтов, которые каждый год тратятся на онлайн-маркетинг ПЛК. Наши цены отражают это. То, что у вас нет такого же финансового влияния, как у многонациональных, не означает, что вы не можете конкурировать. Интернет отлично справляется. Стоимость составляет всего 30
Сколько стоит хороший SEO?
Сколько стоит хороший SEO? Рамп роста Опрошено 242 агентства, фрилансера, консультанта и подрядчика, которые предоставляют услуги SEO по стоимости SEO. Вот что говорят их числа. РЕЗЮМЕ Больше услуг SEO взимается по месячной ставке, чем почасовая. 62% опрошенных SEO-подрядчиков берут $ 76-150 / час. Но вы не должны удивляться, когда профессионал по SEO выставляет вам цену за $ 150 / час или больше.
Почему техническое SEO, это нечто гораздо большее, чем просто "грим"?
Почему техническое SEO, это нечто гораздо большее, чем просто "грим"? Техническое SEO имеет жизненно важное значение для вашего сайта, и формирует основу для эффективной поисковой стратегии. Толчком для написания этой статьи для меня стал пост на Engine Land Search написан Клейбурном Гриффином .
Узнайте в этом #Infographic ”quote =” Сколько стоит хороший SEO?
Узнайте в этом #Infographic ”quote =” Сколько стоит хороший SEO? Узнайте в этой инфографике ”theme =” style3 ″] Контрольный список: что искать в поисках лучшей компании SEO В идеале вам нужна фирма, которая предлагает: На странице а также вне страницы SEO комплексный
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO? Существует два способа ссылаться на результаты поиска Google (чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google, когда пользователь выполняет поиск / запрос): Платный поиск (SEA / Google Adwords) . Вы платите Google через Google Adwords, чтобы отображаться в верхней части результатов поиска. Дискретный лейбл [объявление] отличает эти платные результаты от естественных и бесплатных.
», «Сколько стоит веб-сайт?
», «Сколько стоит веб-сайт?» или «как далеко находится ближайшая заправка?». Вы можете использовать силу этих ключевые слова длинного хвоста двумя ключевыми способами: Во-первых, дар дополнительной информации и вопросительного слова в этих запросах дает гораздо более четкое представление о намерениях пользователя, стоящих за поиском. Ориентируясь
Почему статья "SEO CAEN" на сайте SEO Rennais?
Почему статья "SEO CAEN" на сайте SEO Rennais? Потому что в Ренне у нас длинные зубы! так сильно, что они царапают пол, когда мы пересекаем норманна! Таким образом, мы пытаемся пощекотать приятеля, консультирующего SEO в Кане, чтобы бросить вызов! В другую эпоху мы вынесли бы лодки, шляпы и мечи! В 2017 году мы более мягкие (менее кровавые, конечно же, менее хулиганские, особенно!), Мы просто вынимаем наши маленькие веб-сайты, статью, в которой мы пишем некоторые банальности
Что SEO Консалтинг может сделать для вашего бизнеса?
Что SEO Консалтинг может сделать для вашего бизнеса? Наша профессиональная команда SEO специализируется на обучении вас, как использовать эффективные маркетинговые стратегии, которые приносят пользу вашему рейтингу сайта и продажам. Эти услуги SEO включают в себя: * Увеличение конверсии - мы знаем, как стратегически привлечь покупателей на ваш сайт, чтобы тратить их деньги. Вы можете удвоить или утроить свои продажи за шесть месяцев. * Генерация трафика
Почему именно SEO, а не какой-то другой вид интернет-рекламы?
Почему именно SEO, а не какой-то другой вид интернет-рекламы? Потому что, в отличие от всех других рекламных объявлений, которые существуют по всему миру, только SEO ориентирован на 100%. Это означает, что вы не ожидаете, что пользователь увидит мигающее объявление на сайте, а пользователь что-то ищет. И если вы предлагаете именно то, что он ищет, и занимаете одно из первых мест - вы зарабатываете посещения людьми, которые ищут именно то, что вы предлагаете. Прости

Почему технический SEO?
Почему технический SEO?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Сколько стоит хороший SEO?
Как вы привлекаете посетителей на свой сайт?
Как вы гарантируете, что они останутся на вашем сайте?
Что такое SEM, SEO, ROI, SEF и SMO ?
Что вы должны сделать специально для Google, а что нет?
Что такое Google Panda и Pinguin ?
Как начать работу с инструментами и аналитикой Google для веб-мастеров ?

Новости