Управляемый хостинг WordPress

Привет, я Брендан, главный консультант в магазине поисковых систем Привет, я Брендан, главный консультант в магазине поисковых систем.

Мы создали эту компанию в конце 2008 года как компания, специализирующаяся только на SEO. Очень быстро клиенты начали просить все больше и больше, и бизнес развился, чтобы предложить набор услуг для малых предприятий, чтобы помочь им занять более высокие позиции и получить больше трафика от Google, привлечь больше новых клиентов и развивать свой бизнес, используя возможности Интернета.

Благодаря нашим личным семинарам, нашим услугам и индивидуальным консультациям мы работали более чем с 2000 предприятиями с момента основания в 2008 году. Сегодня мы активно управляем сетевыми активами для нескольких сотен предприятий. Наши клиенты варьируются от индивидуальных предпринимателей, приносящих доход в размере от 100 до 500 тысяч долларов в год, вплоть до предприятий, занимающихся несколькими сотнями миллионов долларов в год.

Около 80% наших клиентов являются австралийскими предприятиями по всей стране, и у нас есть сотрудники в Австралии, Азии (офис в Бангкоке скоро) и в Северной Америке.

Около 80% наших клиентов являются австралийскими предприятиями по всей стране, и у нас есть сотрудники в Австралии, Азии (офис в Бангкоке скоро) и в Северной Америке

Говоря о бизнесе на одном из наших бизнес-семинаров, этот проводился в университете Мердока в Перте

Как появился наш хостинг-продукт ...

В какой-то момент в 2011 году я начал расстраиваться. Наши клиенты видели потрясающие результаты от наших SEO и Adwords кампаний, но затем внезапно их веб-сайт был отключен и не работал в течение нескольких часов, а часто и целых дней.

Обычно они либо получали слишком много трафика и превышали квоту на пропускную способность, либо их хостинговая компания решила провести техническое обслуживание и что-то испортила. В других случаях их веб-сайт был sloooooowwwwww ...... если вы похожи на меня, когда вы сталкиваетесь с медленным веб-сайтом, вы очень быстро теряете терпение и щелкаете в другом месте.

Время простоя = смерть для рейтинга Google ...

Google ненавидит медленные и ненадежные веб-сайты (как это делают ваши клиенты), и веб-сайт с плохим хостингом никогда не будет занимать первое место в Google.

Вы, наверное, уже хорошо знаете, что сегодня, почти для всех компаний, независимо от того, продают они онлайн или нет, Google и их веб-сайт играют ключевую роль почти во всех их продажах. Будь то люди, которые еще не являются клиентами и ищут поставщика продуктов, услуг или решений, или уже существующие клиенты, или люди, которые уже хотят покупать у вас, ищут вас в Google Maps или ищут ваш веб-сайт, чтобы получить ваш номер для звонка вам ,

Эта проблема с медленным и ненадежным хостингом начинала оказывать значительное негативное влияние на большое количество наших клиентов (как на нас, так и на клиента) и создавала постоянные пожары, которые нам нужно было потушить (в переносном смысле, а не буквально!) И обычно на выходных тоже.

Чтобы решить эту проблему, мы потратили почти год на тестирование ряда австралийских хостинговых компаний, но просто не смогли найти ни одной, которая была бы быстрой, надежной и в ценовом диапазоне, который был бы коммерчески жизнеспособным для большинства наших клиентов.

Потратив буквально сотни часов на эту проблему, стало ясно, что на рынке появилась возможность именно того типа хостинга, который мы искали, поэтому мы создали его!

На основе австралийского языка, высокая производительность, высокая продолжительность работы, дружественная поисковая система, управляемый хостинг WordPress

Мы создали это решение специально для решения стоящих перед нами проблем. Наш хостинг-продукт:

1. На австралийской основе, поскольку чем ближе ваш сервер веб-хостинга к посетителю, тем быстрее будет загружаться веб-сайт - >> тем не менее, мы используем самые современные услуги от MaxCDN а также Cloudflare так что сайты на нашей платформе быстро загружаются по всему миру.

2. Высокая производительность, чтобы не было больше проблем с медленными сайтами И чтобы веб-сайт мог обрабатывать тысячи посетителей одновременно без какого-либо снижения скорости.

3. Дружественная поисковая система, которая была критическим требованием, потому что некоторые хостинги плохо настроены с технической точки зрения и могут серьезно повредить вашему рейтингу Google.

4. Управляемый, что на самом деле означает, что все, о чем нужно позаботиться, на самом деле позаботилось о ... без сюрпризов, без скрытых платежей и без ограничений квоты, которые неожиданно переводят ваш сайт в автономный режим. Если что-то не так, мы исправим это, или протянем руку, обсудим это с вами и решим проблему вместе.

Четыре различных плана хостинга для удовлетворения вашего бюджета и индивидуальных требований бизнеса ...

У нас есть четыре разных тарифных плана в зависимости от ваших требований. Если вы прокрутите вниз, вы увидите, что входит в каждый из них, а также цену на каждом уровне. Вы можете платить ежемесячно или ежегодно, а если вы платите ежегодно, вы получаете скидку 20%.

Также есть множество наиболее часто задаваемых вопросов, но если есть вопрос, на который нет ответа на этой странице, пожалуйста, напишите мне на мой электронный адрес: [электронная почта защищена] и я смогу ответить за тебя. Если нам нужно, я с удовольствием назначу время и назначу звонок, чтобы мы могли обсудить более подробно.

Надеемся на сотрудничество с вами.

Брендан Талли
Главный консультант - Магазин поисковой системы

Похожие

Какой самый лучший WordPress SEO инструмент?
... WordPress. 👍 WordPress поставляется с некоторыми встроенными функциями SEO, например, позволяя поисковым системам сканировать контент среди других. Кроме того, WordPress позволяет программистам со всего мира создавать плагины. Эти плагины позволяют настраивать ваш сайт WordPress несколькими способами и максимально эффективно использовать платформу. 🤓 Yoast SEO является одним из самых популярных плагинов WordPress и предоставляет малым предприятиям доступное SEO-решение.
Топ 14 лучших плагинов для WordPress SEO, которые вы должны попробовать (2019)
SEO очень важен для сайта или блога. Хотите улучшить свой сайт до следующего уровня в Google и других поисковых системах? Вы можете сделать это, сделав свой сайт оптимизированным для SEO. Но это не так просто, как мы можем легко сказать. Вы должны писать качественный контент, и это должно быть значимым для вашей аудитории. И содержание должно быть хорошо оптимизировано с ключевыми словами. Если вы используете WordPress, тогда будет очень легко оптимизировать SEO ваших сайтов. Вам
Wix против Wordpress сайтов! Какой для моего бизнеса?
93% решений о покупке бизнеса начинаются с поиска в поисковых системах Почему это важно? Поисковые системы направляют огромную долю потенциальных покупателей на ваш сайт. Задайте себе следующие вопросы: ваш нынешний сайт сигнализирует о захватывающих вещах для вашего бизнеса? Таргетинг на новые рынки? Укрепить свой бренд? Показать, что вы в тренде
uncaught referenceerror jquery не определен в WordPress имя решено
... управляемый хостинг или barebone-сервер, который выбирается в зависимости от размера сайта WordPress. Ниже приведены типы хостинговых решений. Управляемый хостинг Основываясь на популярном выборе, надежные услуги хостинга включают в себя godaddy, hostgator, bigrocks и т. Д. Есть и некоторые другие сервисы, но время работы, проблемы и т. Д. Хуже, что вы получите кошмары, связавшись с ними. Проблема с общим хостингом заключается в том, что вам нужно связаться с командой
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
Yoast WordPress SEO плагин: плюсы и минусы Кто один WordPress сайт, несомненно, знает Yoast WordPress SEO плагин , Любой, кто не знает этого, должен теперь работать над этим. Этот плагин действительно здорово, когда вы серьезно относитесь к своей способности находить и, следовательно, заняты.
Действительно ли неограниченный хостинг действительно неограничен?
... WordPress или других системах CMS, вы должны убедиться, что ваш сайт имеет ХОРОШУЮ кодировку, потому что вы можете подвергнуться риску плохого кода, влияющего на использование вашего ресурса. Плохие плагины - конфликты с плагинами и плохое кодирование ядра могут привести к слишком большому количеству обращений к базе данных, что, в свою очередь, может нанести ущерб вашему использованию с хостом. Очистка файлов, базы данных и кода вашего веб-сайта значительно улучшит работу вашего
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
Описание Этот курс, тренинг по SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты
Окончательный список плагинов WordPress для каждого блога
Я получаю много вопросов о том, что я считаю наиболее важными плагинами WordPress для каждого блога, и позвольте сказать вам, у меня много мнений по этому вопросу (не говоря уже о 10-летнем опыте, тестировании, пробах и ошибках). Вроде так. Много. Ошибка.). Я знаю, что многие блоггеры делают это сначала, это потрясающе, но многие важные факторы теряются на этом пути, такие как безопасность. Симпатичный сайт - это здорово, но безопасный симпатичный сайт лучше, правда? Правильно. Я имею в
Лучшие плагины крошки (и их важность для SEO)
На самом базовом уровне плагины «хлебная крошка» предназначены для повышения удобства использования вашего сайта. То, как пользователи перемещаются по сайту, в лучшем случае хаотично. Вы никогда не сможете предсказать, как и где они попадут на одну из ваших страниц. Цитата ниже описывает это прекрасно: «Веб-сайт не похож на дом - люди заходят не только через парадную дверь. Они приходят волей-неволей через крышу, канализационную систему, окна и стены. Это природа сети, и вам будет
Замысловатые SEO-советы по WordPress, на обучение которых у меня ушли годы
... хостинг Мой последний совет по WordPress SEO - выбрать хорошего хостинг-провайдера. Я был с ужасным провайдером, прежде чем я перешел на WP Engine. Мой сайт все время падал, он работал медленно, и я раз в месяц звонил в компанию с просьбой перевести меня на новый сервер (я не буду здесь их называть). Прямо сейчас я использую WP Engine, и они были великолепны. Кстати, они не просили меня сказать это. Я просто думаю, что у них хорошая платформа, и найти хороший хостинг действительно
Yoast's Local SEO WordPress Плагин для юристов
... wordpress-plagin-dla-uristov-1.png" alt="Если часть вашего маркетинга включает в себя привлечение клиентов с помощью локального поиска , вы должны проверить Yoast's Local SEO WordPress Плагин , Почему локальный SEO"> Если часть вашего маркетинга включает в себя привлечение клиентов с помощью локального поиска , вы должны проверить

Комментарии

Вы не знаете, как выбрать лучший плагин для WordPress SEO?
Вы не знаете, как выбрать лучший плагин для WordPress SEO? В этой статье я поделился окончательным списком лучших плагинов для WordPress SEO, которые являются настолько мощными, высокоэффективными и удобными для пользователя. Эти плагины WordPress SEO содержат маркетинговые инструменты для исследования, оптимизации и взаимодействия. Вы также можете прочитать: Лучшие Rich Snippets &
Так какую стратегию SEO плагинов вы реализовали в своем блоге на WordPress?
Так какую стратегию SEO плагинов вы реализовали в своем блоге на WordPress?
Ищете отличные инструменты SEO и темы WordPress в 2018 году?
Ищете отличные инструменты SEO и темы WordPress в 2018 году? Для выхода через Интернет с новым веб-сайтом необходима отличная тема, которая может удовлетворить все ваши бизнес-требования, и несколько отличных инструментов SEO, чтобы поддерживать ваш сайт в курсе всех последних тенденций поисковой системы. В этой статье мы рассмотрим некоторые из лучших бесплатных инструментов SEO и темы WordPress, чтобы начать работу с вашим новым сайтом. Вам понадобятся инструменты для
Что делать, если я не использую WordPress?
Что делать, если я не использую WordPress? Конечно, если ваш сайт не на WordPress, вы не сможете использовать этот или любой другой плагин WordPress. Как я уже писал ранее, WordPress - это отличная CMS за создание сайтов юридических фирм и юридические блоги. Если вы ищете
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO?
Вы используете плагин Yoast WordPress SEO? Знали ли вы об этих моментах, которые вы должны принять во внимание? С увлечением интернетом и поиском, коммерческим опытом и врожденными языковыми навыками, я начал с Letterzaken в конце 2012 года. От текстового агентства до специалиста в области веб-текстов и SEO, основной целью является помощь МСП и предпринимателям в достижении результатов в Интернете. Есть так много возможностей, которыми я хотел бы помочь вам воспользоваться.
Как вы можете убедиться в том, что хостинг мероприятия IRL переводится на посещаемость сайта, вовлеченность и продажи?
Как вы можете убедиться в том, что хостинг мероприятия IRL переводится на посещаемость сайта, вовлеченность и продажи? Во-первых, важно наметить потенциальные выгоды и «быстрые победы», связанные с проведением локального мероприятия: Вы привлечете в свой бизнес подлинных местных клиентов, которые уже вовлечены в сообщество и имеют сильный голос. Вероятно, у вас уже есть много общего с кем-то, кто посещает, и легко заставить людей пригласить своих друзей и партнеров,
Есть ли у вас какие-либо вопросы о выборе лучшего SEO плагина для WordPress?
Есть ли у вас какие-либо вопросы о выборе лучшего SEO плагина для WordPress? Давайте обсудим их в разделе комментариев ниже!
Какие плагины SEO вы используете для оптимизации своих страниц на WordPress?
Какие плагины SEO вы используете для оптимизации своих страниц на WordPress?
Вы когда-нибудь хотели создать SEO-дружественные URL для ваших страниц, как это делает WordPress со своими постоянными ссылками% postname%?
Вы когда-нибудь хотели создать SEO-дружественные URL для ваших страниц, как это делает WordPress со своими постоянными ссылками% postname%? Здесь мы обсудим, как такие URL работают в PHP. Для простоты мы увидим только основной процесс, который позволяет нам использовать SEO дружественные URL на нашем веб-сайте, и как он будет распространяться по страницам с условными утверждениями.
Итак, как именно лучшие плагины WordPress для конструктора страниц влияют на SEO?
Итак, как именно лучшие плагины WordPress для конструктора страниц влияют на SEO? Давайте углубимся в тему. Как плагины Page Builder влияют на SEO? Существует множество различных факторов, которые могут повлиять на способность вашего веб-сайта ранжироваться на соответствующих страницах результатов поисковой системы (SERP) - большая часть этого связана с технической структурой / дизайном вашего сайта. Многие компании рассматривают SEO как одну из самых неотъемлемых
Зачем оптимизировать постоянную ссылку на WordPress?
Зачем оптимизировать постоянную ссылку на WordPress? Как и на любой CMS, очень полезно оптимизировать постоянную ссылку на WordPress. Хорошая структура постоянной ссылки позволяет: быть проиндексированным в поисковых системах чтобы лучше позиционироваться в поисковой выдаче, разместив ключевые слова облегчить чтение URL для посетителей 4 совета по оптимизации ваших постоянных ссылок на WordPress 1. Используйте

Хотите улучшить свой сайт до следующего уровня в Google и других поисковых системах?
Какой для моего бизнеса?
Ешений о покупке бизнеса начинаются с поиска в поисковых системах Почему это важно?
Задайте себе следующие вопросы: ваш нынешний сайт сигнализирует о захватывающих вещах для вашего бизнеса?
Таргетинг на новые рынки?
Укрепить свой бренд?
Действительно ли неограниченный хостинг действительно неограничен?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Симпатичный сайт - это здорово, но безопасный симпатичный сайт лучше, правда?
Вы не знаете, как выбрать лучший плагин для WordPress SEO?

Новости