SEO оптимизация постоянной ссылки Wordpress

  1. Определение постоянной ссылки
  2. Зачем оптимизировать постоянную ссылку на WordPress?
  3. 4 совета по оптимизации ваших постоянных ссылок на WordPress
  4. 1. Используйте правильную структуру постоянных ссылок
  5. 2. Вручную отредактируйте ваши постоянные ссылки для каждой страницы / статьи
  6. 3. Защитите свой сайт
  7. 4. Используйте плагин, чтобы убедиться, что у вас есть оптимизированная постоянная ссылка

Структура ваших постоянных ссылок играет важную роль в SEO, SEO SEO вашего сайта. Это позволяет читателю знать, где эта страница находится на вашем сайте и его содержание. Это улучшает качество навигации и, следовательно, косвенно SEO. Кроме того, боты Google и другие поисковые системы будут легче понимать архитектуру сайта и содержание каждой страницы. Тем не менее, вы должны следовать некоторым советам для оптимизации ваших постоянных ссылок WordPress.

Тем не менее, вы должны следовать некоторым советам для оптимизации ваших постоянных ссылок WordPress

Определение постоянной ссылки

Постоянная ссылка происходит от сокращения между «постоянным» и «связующим звеном». Этот тип URL очень полезен для ссылки на информацию, такую ​​как, например, статья WordPress или страница сайта WordPress. В большинстве CMS постоянная ссылка очень легко настраивается с помощью такой информации, как дата, время или заголовок страницы.

Зачем оптимизировать постоянную ссылку на WordPress?

Как и на любой CMS, очень полезно оптимизировать постоянную ссылку на WordPress. Хорошая структура постоянной ссылки позволяет:

  • быть проиндексированным в поисковых системах
  • чтобы лучше позиционироваться в поисковой выдаче, разместив ключевые слова
  • облегчить чтение URL для посетителей

4 совета по оптимизации ваших постоянных ссылок на WordPress

1. Используйте правильную структуру постоянных ссылок

WordPress предлагает несколько типов постоянных ссылок для вашего сайта. Хотя некоторые из них следует избегать в стратегии SEO, другие очень интересны и позволяют быстро настраивать страницы. Структуры постоянных ссылок, которых следует избегать: простые и числовые. Действительно, нет способа идентифицировать содержание страницы этих двух структур.

Рекомендуемые постоянные ссылки: Дата и Название , Месяц и Название , Имя элемента и Пользовательская структура . Самая популярная структура, самая популярная на WordPress, это название статьи. Страница отлично идентифицирована. Пользовательская структура также позволяет добавить категорию страницы, что облегчает чтение посетителями или роботами (/% category% /% postname%), особенно для сайтов с большим количеством контента.

2. Вручную отредактируйте ваши постоянные ссылки для каждой страницы / статьи

Вы также можете написать постоянную ссылку вручную со страницы или статьи WordPress. Чтобы оптимизировать пользовательскую постоянную ссылку, рекомендуется придерживаться следующих советов:

  • Сосредоточьтесь только на предмете: никаких ненужных слов, статей или слов, которые отягощают вашу постоянную ссылку. / blog / 4-tips-for-a-good-permalien-on-wordpress может стать / blog / 4-tips-оптимизация-постоянная ссылка-wordpress.
  • Ограничить количество слов, чтобы оставить только ключевые слова
  • Используйте понятный формат: используйте «-» вместо подчеркивания «_», чтобы отделить каждое слово

3. Защитите свой сайт

Google представил концепцию безопасности в своем алгоритм ранжирования : на сайт лучше ссылаться и лучше позиционировать его в поисковой выдаче. Защита вашего сайта с помощью SSL-сертификата также позволяет посетителям увидеть, что навигация по этому сайту безопасна. Это всегда успокаивает пользователей Интернета, особенно на сайтах электронной коммерции или на сайтах, которые могут собирать личные данные. Переход с HTTP на HTTPS очень полезно для вашего сайта, потому что эта информация видна всем на панели навигации.

4. Используйте плагин, чтобы убедиться, что у вас есть оптимизированная постоянная ссылка

Если вы не уверены в актуальности вашей постоянной ссылки, вы можете использовать плагины SEO WordPress, такие как Yoast SEO плагин , Этот плагин предоставляет рекомендации по улучшению SEO каждой страницы сайта WordPress. Вы можете воспользоваться возможностью, чтобы проверить оптимизацию постоянной ссылки.

Есть много способов оптимизировать ваши постоянные ссылки на WordPress или любой CMS. Как названия и описания метасов достаточно применить простой, но логичный совет. Выдвигайте содержание каждой страницы в сжатой форме, чтобы получить больше кликов по поисковой выдаче, а также упростить ссылки на ваш сайт.

Похожие

Что такое SEO
Слово SEO является аббревиатурой от английского выражения ПОИСКОВАЯ ОПТИМИЗАЦИЯ, или на болгарском языке, поисковая оптимизация. Но что именно оптимизировано для поисковых систем? Речь идет об оптимизации веб-сайта
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... ссылок » - 8 лекций - 27 минут Июль 2017: Техническая SEO v2.2, разделы Page Speed SEO v2.2 - 12 лекций - 55 минут Июнь 2017: Технический раздел SEO v2.1 - 14 лекций - 1 час Декабрь 2016: секция Page Speed ​​SEO v2.1 - 7 лекций - 40 минут Май 2016: SEO раздел Исследования ключевых слов - 11 лекций - 1 час 15 минут
SEO Уорренвилль
... на. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик, необходимый для демонстрации ваших услуг и продуктов. Поисковая оптимизация имеет решающее значение для привлечения трафика на ваш сайт, потому что вам нужны ваши услуги и продукты
Блог: что такое SEO?
В предыдущей статье 360 PSG, «Шесть причин, по которым вашему бизнесу
SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
Поисковая оптимизация, чаще всего известная как SEO, - это процесс оптимизации контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг,
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
... ссылок HTML. Страница похожа на столовую, текстовое содержание - еда для пауков, а HTML-ссылки - это коридоры между столовыми. Вместо того, чтобы переваривать эту «еду», пауки отправляют собранный ими текстовый контент и информацию о том, как страницы, связанные вместе, возвращаются в ферму серверов поисковой системы для индексации и алгоритмической обработки. Проблема заключается в том, что некоторые сайты не оптимизированы, чтобы позволить этим паукам сканировать и
Курс / руководство SEO - поисковая оптимизация
... наете, как веб-сайт попадает в первые результаты поиска в Google . SEO - это поисковая оптимизация . Как вы привлекаете посетителей на свой сайт? Как вы гарантируете, что они останутся на вашем сайте? Что такое SEM, SEO, ROI, SEF и SMO ? Что вы должны сделать специально для Google, а что нет? Что такое Google Panda и Pinguin ? Как начать работу с инструментами и аналитикой
SEO: оптимизация контента и качество
Автор: Фатима Кастильо Ботетано ( [email protected] , [email protected] ) С тех пор, как Интернет стал рассматриваться как средство для проведения маркетинговых акций, прошло более 20 лет. Эволюция этого инструмента росла ускоренными темпами, став сегодня частью даже стратегии ATL. Это связано с тем,
Как работает плагин Yoast WordPress SEO?
... ссылки на ваш сайт и другие онлайн-ссылки на вашу компанию Технологии вашего сайта: скорость, структура меню, Карта сайта [на странице SEO] Содержание: текст и изображение [на странице SEO] Плагин Yoast WordPress SEO предоставляет вам поддержку по ряду технических вопросов, но в основном сосредоточен на контенте и аспектах, связанных с контентом. Плагин
SEO агентство Дюссельдорф | Простая интеллектуальная поисковая оптимизация SEO
Каждое присутствие в Интернете так же хорошо, как его размещение в популярных поисковых системах. Чтобы любой ваш читатель быстро и легко находил ваш сайт, он должен быть в верхней части списка поисковых систем. Любой, кто ищет информацию в Интернете, обычно не смотрит за кулисы. Поэтому ваша домашняя страница должна быть указана на первой странице результатов поиска и там на передних позициях. Это работает, если ваш сайт разработан в соответствии с критериями поисковой оптимизации.

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
У вас установлены правильные кнопки и социальные плагины для того, что вы пытаетесь достичь, и что вы хотите, чтобы пользователь мог делать?
У вас установлены правильные кнопки и социальные плагины для того, что вы пытаетесь достичь, и что вы хотите, чтобы пользователь мог делать? (Например, «разделяет ли пост», а не «нравится» вашей странице в Facebook.) Безопасный сертификат Если ваш сайт используется для электронной коммерции или вы используете зашифрованные страницы для защиты конфиденциальности посетителей в форме или в другом месте, вам необходимо проверить свой сертификат.
Что, если вы хотите отобразить свой лучший пост для категории в верхней части страницы архива категории Geneses, чтобы создать хорошую и надежную целевую страницу?
Что, если вы хотите отобразить свой лучший пост для категории в верхней части страницы архива категории Geneses, чтобы создать хорошую и надежную целевую страницу? Поисковые системы будут сбиты с толку, не зная, какой из них обслуживать. Если ранг разделен между двумя, ни один не может появиться. Весь пост появится в двух местах на вашем сайте. Google, Bing и т. Д. Не будут знать, что индексировать. Это ослабит ранг обоих. В Moz есть несколько замечательных статей о дублирующемся
Что делает плагин Yoast WordPress SEO?
Что делает плагин Yoast WordPress SEO? Прежде всего, я хочу помочь некоторым людям из мечты, чтобы этот плагин сделал всю работу, чтобы вы были лучше. Yoast Плагин WordPress SEO не является панацеей, которая сделает всю работу за вас. Это вспомогательный инструмент, с помощью которого вы можете улучшить ряд вещей, когда - благодаря этому плагину - кажется, что их можно улучшить. Плагин оценивает
Есть ли у вас какие-либо вопросы о выборе лучшего SEO плагина для WordPress?
Есть ли у вас какие-либо вопросы о выборе лучшего SEO плагина для WordPress? Давайте обсудим их в разделе комментариев ниже!
В различных статьях говорится о посте или слаге страницы и важности его оптимизации для улучшения SEO, но что это значит?
В различных статьях говорится о посте или слаге страницы и важности его оптимизации для улучшения SEO, но что это значит? В этом посте вы узнаете, что такое пост-слаг и почему это очень важно для SEO. Что такое слизняк? Слаг - это часть URL-адреса, которая однозначно идентифицирует страницу, и она находится в формате, который легко читается как пользователями, так и поисковыми системами. Например, давайте возьмем все URL-адреса, принадлежащие
Мы еще немного углубимся в то, что нужно команде SEO для достижения поставленных целей и что нужно организации для достижения этой цели?
Мы еще немного углубимся в то, что нужно команде SEO для достижения поставленных целей и что нужно организации для достижения этой цели? Хакерство роста, Маркетинг роста, Бренд, IT, Инженерное обеспечение, где вы сидите? Горячая дискуссия, когда вы говорите о командах SEO, где они сидят в организации. Это будет отличаться в зависимости от компании. Если вы чистый веб-игрок, вы, скорее всего, будете сидеть в другой части бизнеса, чем если вы аппаратная организация.
И, что еще более важно, должны ли оптимизаторы поисковых систем снова использовать пресс-релиз SEO в качестве тактики создания ссылок?
И, что еще более важно, должны ли оптимизаторы поисковых систем снова использовать пресс-релиз SEO в качестве тактики создания ссылок? Ну, все началось еще в сентябре 2002 года, когда были запущены Новости Google. Поскольку поисковая система новостей хотела предоставить пользователям доступ к как можно большему количеству различных типов новостных сайтов и обзоров текущих событий, в новостях Google было несколько основных служб распространения пресс-релизов, в первоначальном выборе
Хотите купить 10000 обратных ссылок на свой сайт?
Хотите купить 10000 обратных ссылок на свой сайт? Это возможно и происходит с некоторыми агентствами SEO в последние годы. Это ОЧЕНЬ сильно оштрафовано Google, и если его поймают, ваш сайт не просто потеряет рейтинговые позиции, он будет полностью удален из поиска Google. Теперь, как владелец бизнеса, мы знаем, что это не ваш маркетинговый стиль, но остерегайтесь SEO-агентства, которое в одночасье начинает создавать множество ссылок на ваш сайт. Если это не качественные сайты в вашей
Вы могли бы, но зачем тратить ваше драгоценное время на SEO, если мы можем сделать это для вас?
Вы могли бы, но зачем тратить ваше драгоценное время на SEO, если мы можем сделать это для вас? Вам нужно создать нишевый трафик, чтобы добиться успеха. Это требует времени. Вам нужно привлекать людей, которые хотят купить то, что вы предлагаете, чтобы увеличить вашу прибыль. Цель состоит в том, чтобы превратить короткий визит в долгосрочное пребывание. Вы хотите клиентов, которые продолжают возвращаться за тем, что у вас есть. У нас есть опыт, чтобы направить этих нишевых постоянных клиентов
Приобретенные ссылки кампании по созданию ссылок , Но что детально предлагает это дополнение к обратным ссылкам Firefox?

Зачем оптимизировать постоянную ссылку на WordPress?
Но что именно оптимизировано для поисковых систем?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Как вы привлекаете посетителей на свой сайт?
Как вы гарантируете, что они останутся на вашем сайте?
Что такое SEM, SEO, ROI, SEF и SMO ?
Что вы должны сделать специально для Google, а что нет?
Что такое Google Panda и Pinguin ?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
У вас установлены правильные кнопки и социальные плагины для того, что вы пытаетесь достичь, и что вы хотите, чтобы пользователь мог делать?

Новости