10 SEO инструментов, которые помогут вам найти и контролировать обратные ссылки

  1. Хотите узнать больше способов отслеживать обратные ссылки? Загрузите наш бесплатный шпаргалку для...
  2. 1. Рейтинг SE
  3. 2. Обратные часы
  4. 3. SEO Spyglass
  5. 4. MoonSearch
  6. 5. Арефс
  7. 6. OpenLinkProfiler
  8. 7. RankSignals
  9. 8. BacklinkTest
  10. 9. Контролировать обратные ссылки
  11. 10. Диагностика ссылок
  12. 11. Упоминание (бонус редактора)
  13. К вам

За последние несколько лет многое изменилось в SEO. Но одна вещь, которая осталась нетронутой, это сила качества и естественные обратные ссылки.

Старая школа SEO касалась количества обратных ссылок, но теперь мы находимся в месте, где больше внимания уделяется качеству и актуальности.

Одним из ключей к успешному онлайн-бизнесу является постоянный мониторинг обратных ссылок вашего сайта - и сайтов конкурентов. Ты должен знать SEO стратегия конкурента - ресурсы трафика, ключевые слова и ссылающиеся домены.

Я могу сказать, что есть много инструментов премиум-класса для давних профессионалов, таких как SEMrush и Majestic. Но для начинающих эти инструменты анализа ссылок имеют то, что вам нужно, и стоят дешевле. Если вы новичок в SEO с ограниченным бюджетом, попробуйте эти инструменты для мониторинга обратных ссылок:

Хотите узнать больше способов отслеживать обратные ссылки? Загрузите наш бесплатный шпаргалку для 5 способов оживить вашу стратегию SEO с помощью мониторинга СМИ.

1. Рейтинг SE

Рейтинг SE

Рейтинг SE является одним из моих любимых средств проверки обратных ссылок, который позволяет вам проверять входящие ссылки на ваш сайт на основе данных Инструментов Google для веб-мастеров. Это платный инструмент (от 9 долларов в месяц), который также включает аудит веб-сайта, отслеживание рейтинга, исследование ключевых слов и отслеживание рейтинга конкурентов.

Вы можете сгенерировать подробный анализ ссылок для следующих параметров: индекс / noindex, follow / nofollow, кэшированный / не кэшированный, дата обнаружения, Moz Domain Authority, текст привязки, текст привязки, рейтинг Alexa, рейтинг Ahrefs, социальная популярность и многое другое.

Оттуда вы можете дезавуировать ссылки и создать файл для отправки в Инструменты Google для веб-мастеров.

2. Обратные часы

Обратные ссылки Смотреть является одним из самых простых и простых инструментов для отслеживания портфолио обратных ссылок на сайт. Это бесплатно и возвращает до 1000 ссылок без возможности экспорта отчетов. Я люблю Backlink Watch за возможность использовать API от Ahrefs - это означает, что вы можете доверять результатам.

3. SEO Spyglass

SEO Spyglass

SEO Spyglass довольно новый, но дает отличные результаты. Он имеет базу данных из 15 000 000 000 000 проиндексированных обратных ссылок, больше, чем у Ahrefs и Majestic. Вы можете бесплатно проверить 1100 ссылок, но не сможете экспортировать результаты, если не обновите платную версию.

4. MoonSearch

MoonSearch это бесплатный инструмент мониторинга обратных ссылок, который обеспечивает сложный анализ ссылок и проверяет, сколько обратных ссылок проиндексировано. Он помогает отслеживать информацию о рейтинге Alexa, PageRank и репутации на основе каталогов Yahoo, Dmoz и Moonsearch.

5. Арефс

Арефс

Ahrefs является одним из лучших инструментов SEO для мониторинга обратных ссылок сайта. Он имеет бесплатную версию, где вы можете отслеживать 10 обратных ссылок и 2 домена на запрос. Платные версии начинаются с 79 долларов в месяц для полного анализа профиля обратных ссылок: dofollow / nofollow, якорный текст, обратные ссылки на изображения и т. Д.

Если вы когда-нибудь получите штраф от Google, это будет жизненно важный инструмент, предоставляющий вам точный процент привязанного текста на вашем сайте.

Обновление редактора : на данный момент сканер Ahrefs - единственный, кто обнаруживает обратные ссылки в JavaScript, помимо традиционного HTML. Он также сканирует 4,1 миллиона страниц в минуту, что означает, что вы сможете очень быстро видеть новые, сломанные и потерянные обратные ссылки.

Благодаря добавлению причин «потери ссылок» (например, 404, noindex, 301 и т. Д.), Нет необходимости догадываться, почему некоторые обратные ссылки выпали с вашего сайта. Помимо анализа якорных текстов, вы также можете избежать штрафов, дезавуируя подозрительные ссылки с панели инструментов Ahrefs.

6. OpenLinkProfiler

OpenLinkProfiler это отличный инструмент, который обеспечивает до 200 000 ссылок на отчет. Он имеет большую и свежую базу ссылок и показывает, какие ссылки активны за последние 90 дней.

Бесплатная версия позволяет экспортировать до 100 обратных ссылок в формате .csv. Если вы хотите экспортировать больше, вы можете использовать платную версию.

Вы получите общее представление о влиянии обратных ссылок, странице привязки, дате ссылки и многом другом.

7. RankSignals

RankSignals

RankSignals это еще один бесплатный инструмент, который поможет вам найти обратные ссылки конкурентов и источники трафика, чтобы создать свой стратегия построения ссылок , Используя этот инструмент, вы можете получить несколько ссылок dofollow и nofollow и ряд уникальных доменов, ведущих на ваш сайт.

Он показывает не только PR сайта и текст ссылки, но и другие параметры, такие как PageRank, Alexa Rank, социальные показатели (Facebook, Twitter, Google Plus). Узнайте все плохие спам-ссылки и отключите их.

8. BacklinkTest

BacklinkTest предоставляет полный список входящих и исходящих обратных ссылок. Я не могу сказать, что это идеальный инструмент для регулярного использования, но он хорош для грубого использования. Есть много всплывающих окон, но инструмент определяет IP-адрес источника.

9. Контролировать обратные ссылки

Контролировать обратные ссылки

Мониторинг обратных ссылок является одним из самых популярных и последних инструментов SEO для отслеживания профилей ссылок. Вы можете проверить до 10 результатов без регистрации. Если вы хотите получить больше результатов, платный инструмент начинается с 25 долларов. Этот инструмент предоставляет обзор домена, показатели SEO, ранжирование ключевых слов, якорные текстовые отчеты и позволяет дезавуировать ссылки низкого качества.

10. Диагностика ссылок

Диагностика ссылок показывает несколько вариантов при мониторинге обратных ссылок, основываясь на различных результатах: ссылки nofollow / dofollow, спам и плохие ссылки, внутренние / внешние ссылки и информация о распределении рейтинга веб-страниц. Он предоставляет различные типы данных из других инструментов, но лучше всего работает в Firefox.

11. Упоминание (бонус редактора)

Восстановление ссылок - это поиск людей, которые упомянули вас без ссылки на вас. Найдя их, вы можете обратиться к ним и попросить добавить ссылку на ваш сайт.

SEO эксперт Мэтью Барби делится своим процессом восстановления ссылки, используя Mention которая дополняет вашу стратегию обратных ссылок:

Шаг 1: отслеживать упоминания бренда. Настройте оповещения, добавив ключевые слова, связанные с вашим брендом или продуктами.

Шаг 2: настроить уведомления или ежедневные уведомления по электронной почте. Проверяйте свои упоминания ежедневно или в режиме реального времени.

Шаг 3: проверка ссылок. Из всех ваших упоминаний найдите статьи, которые упоминали, но не ссылались на вас. Это те возможности, которые вы хотите.

Шаг 4: протянуть руку. Свяжитесь с автором, чтобы запросить ссылку для упоминания. По опыту Мэтью, вероятность успеха выше, если пост недавно. Вот почему мониторинг в режиме реального времени помогает куча.

Для получения дополнительных советов о том, как мониторинг может помочь улучшить SEO, загрузите этот шпаргалку:
Для получения дополнительных советов о том, как мониторинг может помочь улучшить SEO, загрузите этот шпаргалку:

К вам

Выполняя SEO-задания, вы всегда должны следить за ссылками, ключевыми словами, информацией аудита, позициями и многим другим для вашей компании и конкурентов. Поэкспериментируйте с добавлением некоторых инструментов выше SEO стек чтобы получить общую картину важных профилей обратных ссылок.

Вы проверили какие-либо из этих проверок обратных ссылок? Что еще вы бы добавили в список? Мы хотели бы услышать ваши идеи в разделе комментариев ниже.

Ирина - специалист по маркетингу, блогер, приглашенный писатель и эксперт по социальным сетям для SE Ranking. Найти ее в Твиттере на @ irinaweber048

Похожие

[Инструменты] SEO SpyGlass
Анализ ссылок - это широкая тема, которая не заканчивается поисковой консолью. Особенно, когда речь идет об анализе конкурентных ссылок, к которым у нас нет доступа в Search Console. Мы сразу придумываем такие решения, как Majestic или Ahrefs, но они не лишены одного большого недостатка. Эти инструменты популярны, поэтому очень часто блокируются в подсобных помещениях и не только. Предполагается, что многие веб-сайты блокируют свои сканеры из-за ресурсов, которые они едят. И тут приходит
SEO Уорренвилль
... seo-uorrenvill-1.jpg" alt="Сайт вашей компании был только что завершен"> Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик, необходимый для демонстрации ваших
Топ самых популярных инструментов SEO (SEO)
... вам. SEO Компания Дубая сосредоточиться на этом. IBP сопровождает выборочную гарантию возврата денег в течение одного года, когда предмет пренебрегает достижением абсолютного наилучшего десяти позиционирования. SEO Studio Trend Matrix v2.09.44 SEO Studio Pattern Framework является одним из 5 наиболее поддерживаемых SEO-устройств, которые уже давно ищут. Инструмент является основным в свете его легкой для понимания
SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
Инфографика: отличное сравнение инструментов SEO
... ссылки, а не на мониторинг Данные. Для SEOlytics: На основании количества доступных ключевых слов и доменов может быть согласовано в соответствии с лицензионной матрицей также индивидуальный объем. В международном отслеживание Доступно 30 стран. Обновление
SEO Ноттингем | SEO консультант | SEO электронной коммерции
Поисковая оптимизация, чаще всего известная как SEO, - это процесс оптимизации контента на вашем сайте как часть стратегии на сайте, а также стратегий за пределами сайта для создания ссылок на ваш сайт, что приводит к повышению рейтинга в основных поисковых системах; Google, Bing и Yahoo. Работая вместе со своими партнерами, Энди Морли и TWDG Ltd., я могу предложить широкий спектр SEO-услуг,
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты > Когда и как использовать
Лучшие SEO панели инструментов - Отзывы
... вам важные ресурсы SEO под рукой, чтобы оптимизировать ваш сайт и анализировать сайты конкурентов"> Вот краткое изложение и быстрые лучшие обзоры панели инструментов SEO двух наших любимых панелей инструментов; Панель инструментов SEO от SEOMoz а также Панель инструментов SEO от книги SEO , Панель инструментов SEO дает вам важные ресурсы SEO под рукой, чтобы оптимизировать
специалист по SEO
Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе? Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор? У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты? OnlinePlus занят и растет с клиентами по всей Дании. В сотрудничестве с вашими
Что такое SEO
... ссылки. Зачем тогда платить за SEO, так как я могу платить напрямую в Google через PPC-рекламу? - КПП реклама дороже чем использование услуг SEO. - Согласно статистическим опросам, только 12% людей ищут клики по «спонсорским»
SEO 101, часть 1: что такое SEO?
Вы слышали, насколько важна поисковая оптимизация как источник трафика, который можно преобразовать в продажи. Но что такое SEO, правда? Это первая публикация из серии «SEO 101», в которой я буду исследовать каждую область SEO, объясняя, что это такое и как это сделать. SEO часто называют органическим поиском или естественным поиском. SEO включает в себя внесение изменений в ваш сайт электронной коммерции, которые сигнализируют о его релевантности и авторитете для поисковых

Комментарии

Хотите узнать больше или готовы начать говорить о вариантах SEO или PPC?
Хотите узнать больше или готовы начать говорить о вариантах SEO или PPC? Свяжитесь с нами сегодня на 312-778-6295 или же [email protected] чтобы начать говорить о доступных вам вариантах!
Хотите узнать больше о роли SEO во входящем маркетинге?
Хотите узнать больше о роли SEO во входящем маркетинге? Проверьте нашу статью: Стратегия входящего маркетинга: подход SEO и SEA GD Star Rating загрузка ...
Хотите узнать рейтинг и прочитать отзывы о лучших SEO программного обеспечения?
Хотите узнать рейтинг и прочитать отзывы о лучших SEO программного обеспечения? Направляйтесь на CrowdReviews.com проверить топ программного обеспечения и их соответствующие отзывы. Джон Товар Джон специализируется на создании и планировании бизнес-ориентированных мобильных приложений, а также разработке и разработке мобильных веб-сайтов.
Хотите узнать больше о разнице между метками и столбцами?
Хотите узнать больше о разнице между метками и столбцами? Посмотрите на статью Не только SEO смотрят на разделы и ярлыки. Что лучше? Узнайте, как использовать внутренние обратные ссылки Поисковые системы оценивают каждую страницу. Хотя точно не известно, как производится оценка, несомненно, что обратные ссылки являются одним из наиболее важных параметров. Поэтому важно создавать
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Хотите узнать больше?
Хотите узнать больше? Проверьте IThemes Обучение Получите более 500 часов профессионального обучения WordPress, включая SEO, дизайн и разработку на Обучение IThemes ,
Вам нужно детальное внимание специального инструмента, можете ли вы комбинировать несколько специальных инструментов, или «швейцарский армейский нож» выполнит ту работу, которая вам нужна?
Вам нужно детальное внимание специального инструмента, можете ли вы комбинировать несколько специальных инструментов, или «швейцарский армейский нож» выполнит ту работу, которая вам нужна? 2. Какова стоимость инструментов и работает ли это в вашей ценовой модели? Инструменты могут сильно различаться по цене (иногда с очень небольшой разницей в предложении); Итак, вы должны четко понимать, что такое цена и какова модель ценообразования. Это абонентская плата?
Ищете в сервисе написания статей, которые могут помочь вам улучшить SEO?
Ищете в сервисе написания статей, которые могут помочь вам улучшить SEO? Мой SEO сервис написания статей повысит ваш рейтинг в поисковых системах и обеспечит постоянный поток трафика из поисковых систем на ваш сайт или блог. Ищете высокоэффективные статьи по SEO для повышения рейтинга в поисковых системах? Свяжитесь с Credible Content сегодня , Преимущества найма моей службы написания статей SEO
Хотите узнать больше о платном поиске?
Хотите узнать больше о платном поиске? Проверьте наш всеобъемлющий КПП Руководство - 9 глав, охватывающих все, от настройки учетной записи до автоматизации и корректировки ставок! Об авторе
Что произойдет, если цели, которые вы хотите установить для своего клиента, отличаются от целей, которые они хотят установить, или установили их для себя?
Что произойдет, если цели, которые вы хотите установить для своего клиента, отличаются от целей, которые они хотят установить, или установили их для себя? Коммуникация является ключом к исправлению этих потенциальных несоответствий; объясните свои мотивы на ранней стадии процесса и работайте вместе, чтобы найти цели, о которых вы можете договориться , Использование стратегии, отличной
Вам нужны лучшие услуги по созданию ссылок, технические знания и преднамеренный партнер для роста SEO?
Вам нужны лучшие услуги по созданию ссылок, технические знания и преднамеренный партнер для роста SEO? Определение того, что действительно нужно вашему сайту, является первым шагом к получению лучших услуг SEO. Поспрашивать Есть вероятность, что у кого-то, кого вы знаете, есть мнение, когда дело доходит до

Хотите узнать больше способов отслеживать обратные ссылки?
Вы проверили какие-либо из этих проверок обратных ссылок?
Итак, что еще вам может понадобиться?
Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO?
Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор?
У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты?
Зачем тогда платить за SEO, так как я могу платить напрямую в Google через PPC-рекламу?
Но что такое SEO, правда?
Хотите узнать больше или готовы начать говорить о вариантах SEO или PPC?
Хотите узнать больше о роли SEO во входящем маркетинге?

Новости