Longtail

  1. Длинный хвост против Short Head
  2. Важность в поисковой оптимизации (SEO)

Длинный хвост (англ .: long tail) описывает бизнес-теорию журналиста Криса Андерсона в одноименном Книга "Длиннохвостый" пишет, что классический ABC-анализ виртуальных товаров больше не работает. Согласно этому тезису, компании (с нефизическими товарами) составляют большую часть своего оборота с нишевыми продуктами, чем с несколькими бестселлерами. В области поисковой оптимизации и поискового маркетинга длинный хвост обозначает один или несколько ключевое слово е не высокая объем поиска сделали паузу Интересно, что эти поисковые термины, тем не менее, потому что они могут иметь большой объем общего трафика.

Длинный хвост против Short Head

Короткая голова относится к ключевое слово которые состоят только из поискового термина, например "обувь", эти термины часто называют Ключевое слово деньги называется. Такие курорты имеют большой объем поиска и могут оказать значительное влияние на трафик веб-страницы, если достигнут хороший рейтинг. Однако высокий трафик по коротким ключевым словам, как правило, также приводит к большим потерям покрытия.

Когда Shorthead, намерение за поиск нельзя ответить четко. Например, некоторые пользователи могут захотеть узнать только о поисковом запросе, но другая сторона хочет завершить транзакцию. В результате короткие слова обычно имеют более низкий коэффициент конверсии, чем ключевые слова с длинным хвостом. Поэтому, особенно в области поискового маркетинга, прежде чем переключаться на Shorthead, стараются, прежде чем нажать на все варианты.

Пользователи, которые ищут комбинации из нескольких слов, находятся в Путешествие клиента более продвинутый и более близкий к покупкам, чем пользователи, ищущие короткие слова. Поэтому для ключевых слов с длинным хвостом можно ожидать более высокий коэффициент конверсии. По сути, чем конкретнее поисковый запрос, тем выше коэффициент конверсии для поисковых терминов с прямым намерением покупки. В этом контексте следует также указать на соответствие пользователя целевой страницы, что существенно влияет на коэффициент конверсии.

Инструменты длинного хвоста

С помощью следующих инструментов можно определить длинные ключевые слова:

  • Google Auto Suggest : автоматическим заполнением условий поиска в поиск сразу после ввода Shorthead и пробела отображаются возможные ключевые слова, которые пользователи часто ищут. Для полной идентификации стоящих поисковых терминов следует запрашивать ежемесячный объем поиска.
  • Планировщик ключевых слов AdWords . Этот инструмент позволяет получить больше вариантов ключевых слов, введя Shorthead. В дополнение к длинным ключевым словам, вы также получаете другие идеи, которые вращаются вокруг введенного поискового запроса. Использование планировщика ключевых слов возможно только после входа в систему https://adwords.google.com/ko/KeywordPlanner/ возможно и нуждается в активном аккаунте AdWords в последнее время.
  • Веб-сайт http://keywordtool.io/ Также предоставляет возможность запроса длинных ключевых слов.
  • Это также возможно через Динамический поиск объявлений или открыто индексируемые ключевые слова в Google AdWords, чтобы генерировать новые варианты ключевых слов. Это также дает то преимущество, что вы находитесь рядом с данными о чистых показах с правильно ампер действовать на основе данных для Коэффициент конверсии получает.

Помимо инструментов, упомянутых выше, на рынке есть еще много других, которые специализируются на поиске длинных хвостов.

Важность в поисковой оптимизации (SEO)

Целью, прежде всего поисковой оптимизации, часто является выдающиеся поисковые термины, такие как «обувь» в органическом рейтинге ( SERP ) появляться. Однако, это усилие часто проблематично, потому что конкурентная ситуация с такими короткими спа очень высока.

Поэтому это общая стратегия содержание Сначала оптимизировать для ключевых слов с длинным хвостом, таких как «купить обувь размер 42». Преимущество в том, что конкуренция за такие длиннохвостые условия меньше, а ранжирование обычно проще и быстрее. После одного Googlebot показал, что упомянутая целевая страница имеет отношение к поисковому термину «купить обувь размера 42», к короткой головке, например, к обуви, можно более легко подходить.

Аналогичным образом, необходимо регулярно проверять существующие тексты на веб-сайте, чтобы узнать, можно ли использовать неиспользуемые ключевые слова с длинным хвостом. Выборочное распространение этих поисковых терминов может привести к быстрому улучшению количества трафика. Кроме того, такой подход делает текст веб-страницы более целостным, и больше пользователей могут извлечь из них дополнительную ценность. Продолжительность пребывания увеличивается и, следовательно, также положительные сигналы пользователя.

выпуклость

Похожие

SEO Уорренвилль
... вашей компании был только что завершен"> Сайт вашей компании был только что завершен. Выглядит отлично, прост в использовании и отзывчив. Он с гордостью представляет ваш бренд, и ваша маркетинговая идея ясна. Итак, что еще вам может понадобиться? Вам нужна SEO или поисковая оптимизация. Ваш сайт может быть одним из самых уникальных и удобных сайтов в Интернете, но если вы не оптимизируете свой сайт, вы не получите трафик, необходимый для демонстрации ваших услуг и продуктов.
SEO пакеты
Возможно, вы поняли, что поисковая оптимизация становится дисциплиной полный рабочий день . Малые и средние предприятия не имеют рабочей силы или опыта, чтобы не отставать от объема работы, необходимой для координации усилий с основными поисковыми системами. Время сотрудников, непосредственно занятых на предприятиях, лучше всего использовать на текущих клиентов.
Полное руководство по поисковой оптимизации недвижимости (SEO)
... SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс реализации стратегии или оптимизации веб-сайта с целью увеличения бесплатного или органического трафика от поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo. Поисковые системы показывают результаты для каждого из множества поисков, которые происходят каждый день. Веб-мастера используют SEO, чтобы повысить рейтинг своих веб-страниц в списках конкретных результатов поиска, чтобы привлечь больше трафика на свой сайт. Что
Услуги локальной поисковой оптимизации, Услуги локального SEO
... оптимизации и локального поискового маркетинга. Мы можем работать с вами один на один тремя различными способами, чтобы помочь вам достичь желаемого рейтинга в локальной поисковой системе, чтобы вы могли получать больше телефонных звонков и трафика в вашем офисе. Локальная статистика поиска, которую вам абсолютно необходимо знать - 4 из 5 потребителей используют поисковые системы для поиска местной информации - 78% локальных мобильных поисков приводят
Важность отзывов в местном SEO
В: Мы работаем в Чикаго. Некоторые из наших списков конкурентов отображаются со звездочками, когда люди ищут отраслевые ключевые слова, а у нас - нет. Как мы можем заставить эти звезды появляться в нашем списке в поиске Google? A: Звезды появляются в поиске Google в результате вашего статуса в Google+ Local. Google+ Local, который сейчас широко известен как Google My Business, - это сервис Google для местных компаний. Когда Google определяет, что поиск
Метатеги используют в поисковой оптимизации
... вые системы используют для получения информации о веб-странице"> Мета-теги - это инструменты, которые поисковые системы используют для получения информации о веб-странице. Люди, которые посещают страницу, не смогут увидеть эту информацию, потому что это скрытая информация. Мета-теги содержат метаданные, такие как атрибут имени, который использует атрибут содержимого для выражения. Многие пары имя-значение используются в метатегах,
Поисковая оптимизация
Поисковая оптимизация или Search Engine Optimization (SEO) - это все, чтобы ваш сайт был как можно выше в обычных результатах поиска. Самое замечательное в органических результатах поиска заключается в том, что они абсолютно бесплатны и что люди придают им большую ценность. Когда я ищу что-то в Google, я всегда начинаю смотреть на результаты обычного поиска.
SEO 2017: полное обучение SEO + SEO для сайтов WordPress
... SEO 2017: полный курс по SEO для веб-сайтов WordPress - это около 40 факторов SEO (поисковой оптимизации) о том, как занять первое место в поиске Google с помощью поисковой оптимизации. Каждый фактор SEO объясняется следующими способами: > Почему это фактор SEO? > Анализ тенденций для SEO-фактора за последние годы > Живой пример того, как этот фактор SEO дает результаты > Когда и как использовать
Что такое SEO
... оптимизации веб-сайта (это может быть любой веб-сайт). Это набор неписаных правил, которые, если они будут выполнены, сделают ваш сайт более заметным на странице поиска поисковой системы. Так что, если ваш сайт хорошо оптимизирован и первоклассен, и почему бы не первым путем поиска пользователем по заданному (заранее известному) ключевому слову, весьма вероятно, что он точно посетит ваш сайт. Это не будет иметь место, если ваш сайт переходит на вторую или третью страницу. Если ваш сайт позиционируется
специалист по SEO
Вы хотите стать частью самого быстрорастущего интернет-агентства Дании, расположенного в Оденсе? Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор? У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты? OnlinePlus занят и растет с клиентами по всей Дании. В сотрудничестве с вашими
Советы и рекомендации по поисковой оптимизации
... веты для развития вашего бизнеса. 1) Держите его свежим - обновляйте свой веб-сайт новым контентом, связанным с вашим бизнесом. Поисковые системы ранжируют сайты выше, которые активно обновляются. Если ваш сайт остается на прежнем уровне без обновления контента в течение длительного периода времени, он, как правило, понижает рейтинг. Убедитесь, что вы добавляете значительный контент на регулярной основе. Кроме того, новый контент, который хорошо написан с учетом SEO,

Комментарии

Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?
Вместо того, чтобы вводить «что такое SEO» или даже «что такое SEO», мы с большей вероятностью скажем «что такое SEO?». Это может показаться семантикой (и технически, это так!), Но привнесение в ваш контент разговорного ощущения - верный способ настроить вас на успех голосового поиска. Вот три простых способа закрепить разговорный контент: Используйте сокращения, такие как что есть, и вот. Это просто больше отражает то, как мы говорим. Например, вам
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO?
Почему мы говорим о «бесплатном SEO», чтобы ссылаться на SEO? Существует два способа ссылаться на результаты поиска Google (чтобы ваш сайт отображался в результатах поиска Google, когда пользователь выполняет поиск / запрос): Платный поиск (SEA / Google Adwords) . Вы платите Google через Google Adwords, чтобы отображаться в верхней части результатов поиска. Дискретный лейбл [объявление] отличает эти платные результаты от естественных и бесплатных.
Какие плагины SEO вы используете для оптимизации своих страниц на WordPress?
Какие плагины SEO вы используете для оптимизации своих страниц на WordPress?
Сто слов, достаточно ли этого для SEO оптимизации?
Сто слов, достаточно ли этого для SEO оптимизации? Содержание в сто слов достаточно редко. Если вы претендуете на доверие, вы должны предоставить себе средства. Вы должны проанализировать такие вещи, как плотность ключевых слов. Для каждого корпуса содержание имеет «нормальную» длину. Действительно, некоторые темы должны быть более последовательными, чем другие. Более того, каждый предмет, согласно корпусу, имеет среднюю статистическую
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing?
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing? Не существует пошагового руководства, которое поможет вам в этом процессе достичь 100% ожидаемых результатов, но есть некоторые требования и условия, а также общие рекомендации, чтобы сделать эти стратегии более эффективными для вашей компании. Идеальное сочетание SEO и SEM имеет решающее значение, когда вы ожидаете успешной кампании или позиционирования бренда. Понять смысловые отношения между
Как работает SEO SEO?
Как работает SEO SEO? Конечно, есть и другие видеопорталы, такие как Youtube, такие как MyVideo, Clipfish, Vimeo и т.д. Из-за доминирующего господства Youtube я хотел бы ограничиться конкретными механизмами для этой сети. В качестве примера можно привести текущее имиджевое видео нашего интернет-агентства, которое мы установили несколько недель назад на нашем канале Youtube. Конечно, вместе с соответствующим видео SEO 😉 Редактировать
SEO SEO, море, SMO, ASO?
SEO SEO, море, SMO, ASO? Возможно, вы также слышали о SEO, SMO или даже ASO. Прежде чем идти дальше, кажется, лучше уточнить все эти сокращения. SEO , как мы видели, относится к SEO. Так делается вручную и «бесплатно» (речь идет об инвестировании времени). Это способ, которым она противопоставляется SEA (реклама в поисковых системах, то есть реклама в поисковых системах), которая так платит
Но кто лучше работает: штатные сотрудники и внутренние команды SEO или, по крайней мере, все передают внешнему агентству SEO?
Но кто лучше работает: штатные сотрудники и внутренние команды SEO или, по крайней мере, все передают внешнему агентству SEO? Нет простого решения! Узнайте о преимуществах внешнего агентства SEO в сотрудничестве с обученными контактными лицами в вашей компании!
В различных статьях говорится о посте или слаге страницы и важности его оптимизации для улучшения SEO, но что это значит?
В различных статьях говорится о посте или слаге страницы и важности его оптимизации для улучшения SEO, но что это значит? В этом посте вы узнаете, что такое пост-слаг и почему это очень важно для SEO. Что такое слизняк? Слаг - это часть URL-адреса, которая однозначно идентифицирует страницу, и она находится в формате, который легко читается как пользователями, так и поисковыми системами. Например, давайте возьмем все URL-адреса, принадлежащие
Почему статья "SEO CAEN" на сайте SEO Rennais?
Почему статья "SEO CAEN" на сайте SEO Rennais? Потому что в Ренне у нас длинные зубы! так сильно, что они царапают пол, когда мы пересекаем норманна! Таким образом, мы пытаемся пощекотать приятеля, консультирующего SEO в Кане, чтобы бросить вызов! В другую эпоху мы вынесли бы лодки, шляпы и мечи! В 2017 году мы более мягкие (менее кровавые, конечно же, менее хулиганские, особенно!), Мы просто вынимаем наши маленькие веб-сайты, статью, в которой мы пишем некоторые банальности
Самый важный вопрос: какие темы действительно интересны и в то же время обеспечивают рычаг для поисковой оптимизации?
Самый важный вопрос: какие темы действительно интересны и в то же время обеспечивают рычаг для поисковой оптимизации? Сотни тысяч маркетологов и коммуникаторов ломают голову каждый день. Однако самый простой способ - это спросить свою целевую аудиторию и клиентов, затем рассмотреть идеи, а затем просто опробовать контент. Чтобы спросить своих клиентов и потенциальных клиентов, вы можете, с одной стороны, взять трубку или отправить электронную почту. Тем не менее, короткие опросы

Итак, что еще вам может понадобиться?
SEO?
Как мы можем заставить эти звезды появляться в нашем списке в поиске Google?
Можете ли вы держать много шаров в воздухе, сохраняя при этом хороший обзор?
У вас есть талант к SEO, и вы можете создать результаты?
Какие плагины SEO вы используете для оптимизации своих страниц на WordPress?
Какие плагины SEO вы используете для оптимизации своих страниц на WordPress?
Сто слов, достаточно ли этого для SEO оптимизации?
Сто слов, достаточно ли этого для SEO оптимизации?
А как добиться успеха, выполняя SEO сайта компании SEO Marketing?

Новости