Руководство для гостевых блогов в 2019 году

  1. Качество превыше всего
  2. Правильный шаг
  3. Ссылка Ответственно
  4. Больше источников
  5. Ключ на вынос

Последняя проверка 20 марта 2019 года в 15:14

Последняя проверка 20 марта 2019 года в 15:14

Гостевой блоггинг является одной из основ эффективной стратегии контент-маркетинга и построения ссылок. Если у вас есть веб-сайт, который хочет получить больше трафика, начинать с гостевых блогов, как правило, один из лучших способов. Это помогает расширить ваше присутствие в Интернете, продвигать полезный контент и устанавливать качественные и авторитетные ссылки.

Практика гостевого ведения блогов стала стандартной для различных сайтов по всему Интернету, и с 2018 года это будет год, который будет внести больше изменений к тому, как мы все делаем поиск и SEO, есть несколько новых методов и стратегий, которые помогут вам подготовиться к году.

Основная цель гостевых блогов всегда будет заключаться в том, чтобы помочь веб-сайту получить трафик за счет качественного контента, и хотя эта цель довольно долго оставалась неизменной, вот полезное руководство, которое поможет вашему контенту стать актуальным и заметным в 2019 году.

Качество превыше всего

Гостевой пост приносит хороший объем трафика, но только тогда, когда контент содержит актуальную, полезную и качественную информацию. Из-за обилия выбора в Интернете пользователи хотят убедиться, что они получают максимальную отдачу от того, к чему они получают доступ на регулярной основе. Гостевые блоги не будут привлекать трафик, если люди не нажмут и не прочитают их, чтобы гарантировать, что ваш контент стоит прочитать от начала до конца.

Наши команды по управлению блогами отвечают за наш контент-маркетинг и гарантируют, что статьи, которые они отправляют, имеют высокое качество и полезны для читателей нашего клиента. Мы гарантируем это, используя лучшее программное обеспечение для проверки грамматики, такое как Grammarly, и инструменты для анализа ключевых слов и контента, Ahrefs искать лучшие идеи контента.

Когда речь идет о написании качественного контента, есть много элементов, и объединение этих элементов гарантированно поможет вам создать гостевой блог, которым стоит поделиться и прочитать. Вот некоторые из них:

Выполняйте домашнее задание. Информационные статьи являются одними из самых распространенных типов статей, и пользователи всегда будут хотеть читать контент о чем-то, о чем автор обладает существенными знаниями. Проведение некоторых предварительных исследований того, о чем вы будете писать, поможет убедиться в том, что у вас есть точная и заслуживающая доверия информация, на которую стоит обратить внимание. Как и в хорошей исследовательской работе, качество вашей информации будет в основном зависеть от источников, которые вы использовали.

Как и в хорошей исследовательской работе, качество вашей информации будет в основном зависеть от источников, которые вы использовали

Используйте интервью. Интервью - это лучший способ узнать чьи-то мысли по определенным темам и дать ценную информацию, которую вы не сможете получить в другом месте. Благодаря интернету и социальные медиа проведение интервью теперь можно проводить в Интернете, и найти его, как правило, можно всего несколькими щелчками мыши и клавиатурой. Хорошая настройка аудио и видео также имеет решающее значение, так как вы хотели бы убедиться, что вы сможете правильно записать интервью и убедиться, что важные идеи и информация

Создайте личность. Одной из причин, по которой многие пользователи возвращаются к статьям с одного и того же сайта или автора, является их особый стиль написания. Наличие уникального или доступного стиля письма помогает познакомить читателей и добавить больше индивидуальности вашим постам. Наличие характера добавляет больше цвета и размерности и делает вещи намного интереснее.

Выбирайте слова с умом: первые показы имеют большое значение, и, если пользователя приветствует скучный заголовок темы, шансы получить хороший объем трафика уменьшатся еще больше. Использование слов действия и сильных высказываний помогает приблизиться к делу, повысить интерес и возбудить любопытство многих читателей. Задание вопроса в заголовке также помогает добиться того же эффекта и добавляет чувство удивления, которое заставляет их щелкать. Есть много способов представить статью пользователям, и все начинается с правильного заголовка.

Есть много способов представить статью пользователям, и все начинается с правильного заголовка

Экспериментируйте и исследуйте: с таким количеством статей, разбросанных по Интернету, вы можете ожидать, что многие темы, о которых вы думаете, уже написаны в той или иной форме. Имея это в виду, отличный способ найти темы или сделать свой собственный поворот в знакомой теме - это изучить разные источники и написать тему так, как она, возможно, не была написана ранее. Вы также можете использовать различные инструменты, практики и приложения, чтобы помочь вам узнать больше. Например, когда я писал о потенциале Google Assistant будет самым умным помощником AI Я сам повозился с помощником Google, чтобы лучше понять, что он может делать.

Правильный шаг

После завершения гостевого поста, следующей задачей будет возможность разместить его на веб-сайте по вашему выбору. Поначалу может показаться затруднительным, особенно когда блог, о котором вы пишете, был отклонен, но этот опыт поможет вам изучить и усовершенствовать ваш процесс до такой степени, что он станет второстепенным.

Самая важная вещь, которую нужно знать, когда вы делаете свой шаг, это узнать о сайте или человеке, которого вы предлагаете. Проведение некоторых предварительных исследований на веб-сайте, на котором вы хотите разместить свое сообщение, поможет вам определить, соответствует ли ваша тема их интересам, и также поможет вам узнать о людях, стоящих за ней.

Ссылка Ответственно

Поскольку гостевые блоги являются важной частью построения ссылок, лучше всего убедиться, что люди нажимают на них. Это означает, что размещение и количество ссылок являются ключевыми. Большинство веб-сайтов предоставляют разрешение по крайней мере на одну ссылку dofollow на ваш веб-сайт вместе с запросом на предоставление собственной гостевой публикации взамен.

Когда дело доходит до размещения ссылок, лучше всего иметь привязанный текст, который вызывает интерес и любопытство. Это может быть просто для определенных ссылок, но это может занять некоторое время, чтобы найти тот якорный текст, который может заставить людей щелкать.

Больше источников

Мы уже писали о контент-маркетинге и гостевом блоггинге, и стоит еще раз взглянуть, чтобы помочь расширить свои знания о том, как создавать качественные блоги. Вот некоторые из них:

Хороший контент-маркетинг означает избегать этих типов контента - Это руководство, которое поможет вам узнать, какого типа контента вам следует избегать при написании гостевых блогов.

Контент-стратегия SEO-хакера для SEO - В этой статье обсуждаются некоторые из наших лучших практик и техник, когда речь идет о создании и распространении контента.

Почему контент король и как он может принести пользу SEO - Это полезное руководство о том, как писать SEO-дружественные статьи, и почему контент по-прежнему ценится в мире SEO.

Ключ на вынос

Гостевой блог остается фундаментом SEO. Несмотря на то, что было много изменений и обновлений Google, которые изменили способ, которым мы занимаемся SEO, эта простая, но эффективная практика все еще генерирует большой объем трафика, когда все сделано правильно.

Если у вас есть какие-либо вопросы и вопросы о гостевом блоге и SEO в целом, оставьте комментарий ниже и давайте поговорим.

Похожие

Magento 2: Как настроить перезапись URL?
Вот шаги, которые вы будете выполнять в этом Magento 2: Как настроить перезапись URL ?: Чтобы включить перезапись URL Магазины> Конфигурация> Интернет Разверните раздел Поисковая оптимизация Установите для параметра «Переписать веб-сервер» значение «Да». По завершении нажмите Сохранить конфигурацию Для настройки автоматического перенаправления
Основные SEO Советы | Простые SEO Советы | Основные методы SEO
Вы избегаете заниматься SEO, думая, что это темное и загадочное искусство? Позвольте нам пролить некоторый столь необходимый вам свет на это с помощью нескольких простых советов ... Поисковая оптимизация (SEO) имеет репутацию мрачного / изобразительного искусства, но, проще говоря, ее цель - повысить видимость вашего сайта в Google (и других крупных поисковых системах), чтобы помочь вам привлечь больше посетителей. , Вы хотите, чтобы ваш сайт находили
Понимание SEO ценообразования в 2017 году
В прошлом было приемлемым и даже обычным делом предоставлять услуги по поисковой оптимизации (SEO) самой низкой цене. Однако в нашем мире, ориентированном на веб-сайты, каждый владелец бизнеса начинает осознавать, какое влияние может оказать хороший специалист по SEO на увеличение
Курс / руководство SEO - поисковая оптимизация
Как ваш сайт может получить максимально высокую оценку в Google ? Из этого руководства по SEO и юзабилити вы узнаете, как веб-сайт попадает в первые результаты поиска в Google . SEO - это поисковая оптимизация . Как вы привлекаете посетителей на свой сайт? Как вы гарантируете, что они останутся на вашем сайте? Что такое SEM, SEO, ROI, SEF и SMO
SEO: оптимизация контента и качество
Автор: Фатима Кастильо Ботетано ( [email protected] , [email protected] ) С тех пор, как Интернет стал рассматриваться как средство для проведения маркетинговых акций, прошло более 20 лет. Эволюция этого инструмента росла ускоренными темпами, став сегодня частью даже стратегии ATL. Это связано с тем,
Полное руководство по поисковой оптимизации недвижимости (SEO)
Что такое SEO? Поисковая оптимизация (SEO) - это процесс реализации стратегии или оптимизации веб-сайта с целью увеличения бесплатного или органического трафика от поисковых систем, таких как Google, Bing и Yahoo. Поисковые системы показывают результаты для каждого из множества поисков, которые происходят каждый день. Веб-мастера используют SEO, чтобы повысить рейтинг своих веб-страниц в списках конкретных результатов поиска, чтобы привлечь больше трафика на свой сайт.
SEO означает оптимизацию социальной системы в 2014 году?
«Быть ​​или не быть…» в социальных сетях? Этот вопрос продолжает волновать умы миллионов людей относительно вопроса присутствия их бренда или компании в социальных сетях. Проблема заключается в том, что никто не может четко измерить рентабельность инвестиций в социальные сети, чтобы получить максимальную отдачу. Кроме того, никто не может прямо указать на социальные сигналы как фактор ранжирования, даже Мэтт Каттс колеблется.
Поиск Google в 2017 году: 5 SEO-трендов для просмотра [Инфографика]
... большее значение? Что может существенно повлиять на ваш рейтинг в Google в этом году? Посмотреть инфографику Чтобы узнать это, взгляните на обзор ниже, а также на новую инфографику ЦРТ, Поиск Google в 2017 году: 5 SEO-трендов для просмотра . 1. Качество сайта теперь важнее, чем когда-либо В основе поиска Google всегда была ключевая концепция: чем больше людей любят определенную страницу / сайт,
Руководство по переходу с HTTP на HTTPS для SEO
ПРИМЕЧАНИЕ. В нижней части этого поста мы добавили быстрый и простой контрольный список для переключения с http на https. В начале месяца, Google объявил легкий сигнал ранжирования в их алгоритме поиска Google. Считается, что сигнал ранжирования Https / SSL влияет только на один процент глобальных поисков, но Google говорит, что они могут усилить сигнал Https
SEO для мобильных устройств - как BrightEdge будет стимулировать мобильную оптимизацию
Несомненно, что теперь каждый бизнес должен учитывать свои маркетинговые стратегии для всех типов устройств. Понимание того, как ваши клиенты взаимодействуют с вами на протяжении всего процесса покупки, обычно начинается с исследования мобильного устройства. Во многих отраслях мобильный трафик от органики превысил трафик настольных компьютеров; последнее исследование BrightEdge показало, что в среднем
Как найти ключевые слова, которые конвертировать [бесплатный лист]
Нейт Дам Генеральный директор и основатель Нейт является основателем и генеральным директором Propecta, SEO-консалтинга, ориентированного на результаты, которому доверяют дальновидные компании, в том числе несколько крупнейших мировых брендов в сфере B2B и технологий. Propecta разрабатывает целостные стратегии SEO, поддерживает внутренние группы и предлагает полный

Комментарии

Какие функции или преимущества продвигаются больше всего в платных объявлениях?
Какие функции или преимущества продвигаются больше всего в платных объявлениях? Соберите всю эту информацию, и она создаст основную дорожную карту для вас. Это не означает, что вы должны копировать своих конкурентов напрямую, просто вы должны принять к сведению ключевые моменты и включить их в свои собственные названия и мета-описания, чтобы побудить больше людей нажимать. Корректирующее планирование. Собрав всю информацию, необходимую для оптимизации
Ключ к хорошему обзору событий?
Ключ к хорошему обзору событий? Изображения и SEO оптимизация. Включите название и город, в котором проводится мероприятие, в заголовок и мета-описания ваших сообщений в блоге. Включите подзаголовки, которые разбивают ваш пост обзора на управляемые куски. Спонсор мероприятия в вашем районе Если в вашем регионе проходит соответствующее отраслевое мероприятие, почему бы не найти спонсорскую сделку? Очевидно, что чем больше
Еда на вынос?
Еда на вынос? Время от времени сообщайте своим подписчикам, что вы хотите, чтобы они делились вашими постами. Большинство брендов делают это через конкурс или бесплатную раздачу. Например, вы можете сказать своим подписчикам, что любой, кто любит и делится определенным постом, получит шанс выиграть X. Бесплатная раздача еще проще. Просто сделайте пост, сообщающий вашим подписчикам, что любой, кто поделится вашей страницей, получит подарок. Итак, несколько лет назад Google
Есть ли правильный ответ?
Есть ли правильный ответ? Правила качества для веб-мастеров Google Google имеет рекомендации по качеству здесь , Тем не менее, вы можете заметить, что существует множество ориентиров относительно отрицательных сигналов, но мало положительных. Читая их, подумайте на минуту, что происходит, когда два, десять или сто веб-сайтов не делают ничего плохого. Как вы определяете разницу в качестве, если никто не делает
Как насчет органического трафика, качества вашего трафика, общей видимости или всего другие методы оценки прогресса SEO кампании ?
Есть ли правильный ответ? Правила качества для веб-мастеров Google Google имеет рекомендации по качеству здесь , Тем не менее, вы можете заметить, что существует множество ориентиров относительно отрицательных сигналов, но мало положительных. Читая их, подумайте на минуту, что происходит, когда два, десять или сто веб-сайтов не делают ничего плохого. Как вы определяете разницу в качестве, если никто не делает
Итак, какой дизайн лучше всего подходит для SEO?
Итак, какой дизайн лучше всего подходит для SEO? Оба варианта являются отличным способом создать дружественный для мобильных устройств веб-сайт, они используют одно и то же доменное имя, нет необходимости в .mobi, и содержимое каждой страницы находится на одном и том же URL. У нас есть много вариантов разрешения для планшетов и смартфонов, и не забывайте, что мобильные устройства постоянно развиваются. Когда вам нужно внести изменения в адаптивный дизайн сайта, есть только одна копия для редактирования,
Какое ключевое слово стоит больше для вашего бизнеса?
Какое ключевое слово стоит больше для вашего бизнеса? Один из способов ответить на этот вопрос - посмотреть на объем и тенденции поиска. Вы можете использовать такие инструменты, как Google Планировщик ключевых слов или же KeywordTool собрать идеи ключевых слов и лучше понять мышление вашего клиента. Чем больше людей ищут ключевое слово, тем больше возможностей. Очевидно,
Но подумайте: как я могу лучше всего помочь кому-нибудь с моим текстом?
Но подумайте: как я могу лучше всего помочь кому-нибудь с моим текстом? Дайте ценность. Идите вглубь. Дайте вашему посетителю лучшую и наиболее полную информацию из всего Интернета. Дайте так много ценной информации, что даже больно отдавать ее бесплатно. Почему вы должны начать с монстров блогов Написание примеров статей является высшим контентная
«Вы имеете в виду, что внешние ссылки больше не являются ценными?
«Вы имеете в виду, что внешние ссылки больше не являются ценными?», Могут сказать некоторые из вас. Ну, нет, это не совсем то, что я имел в виду. Я знаю, что это сбивает с толку. Позвольте мне объяснить. Внешняя ссылка как фактор ранжирования В исследование корреляции рейтинга, проведенное Moz что далее объясняет Сайрус Шепард в своем посте,
Если вас больше интересует эта проблема, ознакомьтесь со статьей URL с WWW или без WWW?
«Вы имеете в виду, что внешние ссылки больше не являются ценными?», Могут сказать некоторые из вас. Ну, нет, это не совсем то, что я имел в виду. Я знаю, что это сбивает с толку. Позвольте мне объяснить. Внешняя ссылка как фактор ранжирования В исследование корреляции рейтинга, проведенное Moz что далее объясняет Сайрус Шепард в своем посте,
Ключевые слова LSI, больше рекламы, чем значение?
Ключевые слова LSI, больше рекламы, чем значение? LSI означает скрытое семантическое индексирование. Скрытое семантическое индексирование - это математический метод, разработанный в конце 1980-х годов для повышения точности поиска информации. Он сканирует неструктурированные данные в документах для выявления взаимосвязей между концепциями. По сути, он находит скрытые (скрытые) отношения между словами (семантикой) для улучшения понимания информации (индексации).

Вот шаги, которые вы будете выполнять в этом Magento 2: Как настроить перезапись URL ?
Как вы привлекаете посетителей на свой сайт?
Как вы гарантируете, что они останутся на вашем сайте?
SEO означает оптимизацию социальной системы в 2014 году?
«Быть ​​или не быть…» в социальных сетях?
Большее значение?
Что может существенно повлиять на ваш рейтинг в Google в этом году?
Какие функции или преимущества продвигаются больше всего в платных объявлениях?
Ключ к хорошему обзору событий?
Спонсор мероприятия в вашем районе Если в вашем регионе проходит соответствующее отраслевое мероприятие, почему бы не найти спонсорскую сделку?

Новости